Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.Провайдер Воля

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 20 фев 2017, 10:32

[shadow=blue]Константин Грицак возглавил направление внешних связей компании «ВОЛЯ»[/shadow]

На прошлой неделе члены Телекоммуникационной палаты Украины провели встречу, на которой, среди прочего, приняли решение о смене директора: Константина Грицака на этом посту сменила Анна Новак, за которую проголосовали все присутствующие. Последние два года Анна была юридическим экспертом «Телекомпалаты», занимаясь разработкой законодательства в сфере регулирования телевидения, радиовещания и телекоммуникаций.

- Для меня это профессиональный вызов, - комментирует Новак. – Надеюсь, мой опыт и профессиональный уровень будут полезны в работе над созданием прогнозированного регуляторного поля, баланса интересов государства и бизнеса. Уверена, синергия общей работы участников Ассоциации приведет к ожидаемым результатам.

Когда будет минимизировано вмешательство государства в бизнес-процессы, а все игроки на рынке станут придерживаться принципов честной конкуренции, необходимость в таких профильных объединениях, как наше, исчезнет, и это станет наилучшим результатом.

Ну а Константин Грицак, как вы уже поняли, перешел в компанию «ВОЛЯ» на должность директора по внешним связям.

- На этом важном посту я буду работать на увеличение репутационного потенциала компании и обеспечу представительство интересов «ВОЛИ» в отношениях с органами власти и другими некоммерческими партнерами, в том числе с ассоциациями, - говорит Константин. – Приоритетные направления в моей компетенции - установление равных условий ведения бизнеса, а также новые проекты компании «ВОЛЯ» в сфере корпоративной социальной ответственности.

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 20 фев 2017, 18:57

[shadow=blue]Конкурс «Заходите! Оценивайте! Выигрывайте!»[/shadow]

Нам очень важно Ваше мнение о Портале абонента! Именно поэтому мы предлагаем Вам оценить его. Вместе с вами мы сможем сделать Портал еще лучше и удобнее.

Оцените Портал абонента «Мой кабинет» с 13 февраля по 31 марта 2017 г., ответив на вопросы анкеты, и автоматически примите участие в розыгрыше стильного планшета Samsung Galaxy ! Победитель будет определен методом случайного выбора через сервис random.org 6 апреля 2017 г. Подробнее об акции смотрите на Портале абонента «Мой кабинет».
Изображение
О призе:

Утонченный дизайн планшета Samsung Galaxy Tab A 8 LTE 16GB Smoky Titanium привлекает взгляды сочетанием оригинальности и простоты. Имея толщину 7.5 мм, он весит всего 320 граммов. Его экран идеально подходит для чтения книг и просмотра веб-страниц. Этот гаджет поражает высокой скоростью загрузки мультимедийного контента. 8-дюймовый дисплей с разрешением 1024x768 имеет яркое изображение, а углы обзора позволяют смотреть кино и играть в игры. Автономности батареи 4200 мА*ч хватит в среднем на 2 дня. Он оснащен четырехъядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти и OS Android.

Пользуйтесь Порталом абонента «Мой кабинет». В любое время, без очередей, ожидания и необходимости обращаться к консультантам, Вы можете самостоятельно управлять счетом и услугами, пользоваться Программой лояльности «Мои бонусы», накапливать и выгодно тратить бонусы!

boom

Провайдер Воля

Сообщение boom » 23 фев 2017, 17:33

[shadow=blue]24 февраля будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа к Порталу абонента и колл-центру[/shadow]

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ предлагает флагманские продукты и обеспечивает бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 февраля будут проведены работы по улучшению доступа к Порталу абонента «Мой кабинет» и колл-центру. Во время их выполнения с 3:00 до 4:00 будет временное прерывание доступа к Порталу абонента и колл-центру Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ.

Мы ценим ваше время и благодарим за понимание !
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

artim

Провайдер Воля

Сообщение artim » 12 мар 2017, 08:03

[shadow=blue]13 марта будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Деснянском районе [/shadow]

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 13 марта с 10:00 до 14:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

boom

Провайдер Воля

Сообщение boom » 12 мар 2017, 11:02

[shadow=blue]15 марта будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе[/shadow]

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 15 марта с 11:00 до 17:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

[shadow=blue]14 марта будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе[/shadow]

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 14 марта с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

[shadow=blue]28 марта будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Деснянском районе[/shadow]

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 28 марта с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 13 мар 2017, 19:32

[shadow=blue]Плановые технические работы 14 марта на Портале абонента «Мой кабинет»[/shadow]

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 14 марта 2017 года с 05:00 до 06:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 14 мар 2017, 19:42

[shadow=blue]Изменения в пакетах телепрограмм с 15 марта[/shadow]

Уважаемые абоненты!

15 марта 2017 года телеканал "112 Украина" в HD - качестве будет включен в пакеты телепрограмм, начиная с Воля HD и выше, а также в дополнительный пакет Extra HD.

Теперь канал доступен для подписчиков услуги цифрового телевидения в пакетах Оптимальний HD, Премиальний HD (+ дополнительный пакет Extra HD), а для подписчиков услуги «ТВ+Интернет» - в пакетах Воля HD и выше (Воля Smart HD, Turbo HD, PowerTime, Premium HD).

Телеканал "112 Украина" – информационно-просветительский канал, который начал свое вещание 28 ноября 2013. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки.

Также 15 марта телеканал News Network будет перемещен из пакета цифрового телевидения «Стартовый» в «Легкий».

Приятного просмотра!

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 24 мар 2017, 19:04

[shadow=blue]ВОЛЯ расширяет список каналов для абонентов пакета «Легкий» в Киеве[/shadow]

ВОЛЯ расширила наполнение пакета «Легкий» линейкой собственных каналов CINE+ MIX, CINE+ LEGEND, CINE+ KIDS, а также каналами АТR, «Сонце», «Уніан ТБ», «Бігуди», AZTV и «Караван TV». Теперь жителям Киева открылся новый мир фильмов и мультфильмов украинского и мирового производства, увлекательных новинок и долгожданных продолжений любимых телесериалов. Доступ к каналам будет открыт в режиме промо-просмотра с 25 марта по 31 августа 2017 года включительно зрителям цифрового и интерактивного телевидения.

Телеканал ВОЛЯ CINE+ MIX – коктейль классических и современных картин украинских киностудий – Одесской и Довженко. Именно на них были сняты знаменитые «Место встречи изменить нельзя» (1979 г.), «Приключения Электроника» (1980 г.), «Единица с обманом» (1984 г.). Для любителей современного кино телеканал также приготовил ряд новинок. Зрители смогут увидеть такие фильмы, как «Племя», который в 2015 году номинировался от Украины на Оскар, «Параджанов», «Легкая, как перышко» и другие.

Провести приятный вечер за просмотром фильмов, которые уже стали частью истории кинематографа, предлагает канал ВОЛЯ CINE+ LEGEND. Вниманию киноманов классические комедии, захватывающие истории про рыцарей и королей, а также биографические драмы о легендарных личностях.

Любимый детский канал CINE+ KIDS сможет собрать у экранов всю семью. Малыши будут в восторге от таких популярных мультфильмов как «Вольта», «Вперед и вверх», «Лило и Стич» и другие. Пользователям SMART TV почти все зарубежные хиты будут доступны на языке оригинала.

– Компания постоянно инвестирует в развитие сервисов, потому что мы хотим, чтобы у наших зрителей была возможность смотреть только качественный контент. Мы расширили наполнения пакета «Легкий» добавив 9 популярных каналов, и уверены, что наши абоненты по достоинству оценят их, – говорит Михаил Дмитриченко, директор по развитию центрального региона компании ВОЛЯ.

Заказать любой из понравившихся пакетов ТВ, Интернет, ТВ+Интернет или SMART TV пользователь может в Центре современных технологий Воля, на портале абонента «Мой кабинет» или позвонив на номер горячей линии.

Чтобы получить доступ к каналам в режиме промо-просмотра, необходимо провести перенастройку тюнера согласно инструкции .

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 31 мар 2017, 08:12

[shadow=blue]Воля седьмой год поддерживает «Кубок Стеллы Захаровой»[/shadow]

Компания ВОЛЯ на протяжении семи лет является партнером самого масштабного Международного турнира по спортивной гимнастике Ukraine International Cup, который ежегодно организовывает олимпийская чемпионка Стелла Захарова. Этот год станет юбилейным – Кубок проведут 15-й раз. Посмотреть на выступления украинских и зарубежных спортсменов и поддержать их можно будет 1-2 апреля 2017 года во Дворце Спорта.

– Компания ВОЛЯ уделяет особое внимание популяризации спорта в стране, ведь именно Спорт формирует активную жизненную позицию и помогает достигать целей. Более семи лет мы поддерживаем Кубок Стеллы Захаровой, а также Паралимпийскую и Дефлимпийскую сборные Украины. Мы искреннее болеем за наших спортсменов и хотим, чтобы и у абонентов компании также была возможность поддержать любимые команды. Поэтому мы постоянно расширяем спортивные ТВ-предложения, чтобы обеспечивать зрителей качественным и разнообразным контентом, – говорит Михаил Дмитриченко, директор по развитию центрального региона компании ВОЛЯ.

– От имени организационного комитета хочу поблагодарить компанию ВОЛЯ. Для нас очень ценно иметь таких партнеров, которые на протяжении многих лет вместе с нами инвестируют в развитие спортивной культуры в стране. Я долгое время являюсь абонентом компании, поэтому могу рекомендовать их не только, как надежного партнера, а и как провайдера, предоставляющего своим пользователям качественный сервис и отличный выбор контента, – говорит Стелла Захарова, олимпийская чемпионка и организатор турнира.

ВОЛЯ постоянно развивает качество услуг и расширяет наполнение пакетов спортивными каналами, среди которых Extreme Sport Channel, FAST&FUN BOX HD, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD и Eurosport News. В прошлом году компания эксклюзивно в Украине транслировала Уимблдонский теннисный турнир.

Также на протяжении девяти лет ВОЛЯ поддерживает Паралимпийскую и Дефлимпийскую Национальные сборные Украины и выступает официальным партнером Национального комитета спорта инвалидов

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 08 апр 2017, 07:08

[shadow=blue]20 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения[/shadow]

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 20 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1 минуту прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»