Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.Провайдер Воля

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4738 раз

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 12 дек 2016, 21:18

[shadow=blue]"Мы констатируем факт серьезной внешней атаки", - крупный интернет-провайдер "Воля" прекратил предоставлять услуги[/shadow]
Провайдер телекоммуникационных услуг компания "Воля" констатирует внешнюю атаку на сеть и рассчитывает восстановить сервис в ближайшее время.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Сегодня в 17.40 в Киеве начались перебои доступа к услуге Интернет. Мы прилагаем максимум усилий для восстановления услуг и сервисов. Уже в ближайшее время технические специалисты будут знать причину аварии", - отметили в компании.

Вся информация для клиентов, по словам пресс-службы, будет размещена в аккаунте "Воли" в социальных сетях.
По информации пользователей из социальных сетей, проблема с отсутствием интернет-услуг провайдера фиксируется по всей территории Украины.

Позже компания констатировала факт внешней атаки на сеть, которая привела к перебоям доступа к услуге Интернета в Киеве, а также вывела из доступа колл-центр и корпоративный ресурс компании.

Технические специалисты компании намерены восстановить сервис в течении 1 часа.
Изображение
Провайдер Воля
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 13 дек 2016, 05:55

[shadow=blue]"Воля" частично возобновила доступ к Интернету[/shadow]

Провайдер телекоммуникационных услуг "Воля" сообщил, что доступ к Интернету в Киеве частично восстановлен.
Об этом провайдер сообщает на странице в Facebook.
"Восстановлены ПГС по адресу Леси Украинки, Ивана Франко, Антонова, Лепсе, Мельникова, Сырецкая , Малиновского, Радужная, Лесной, Давыдова, Васильковская, Вербицкого, Воссоединения, Веденская, Сосниных, Доброхотова, Ужвий, Киквидзе и Маяковского… На текущий момент восстановлено ещё две ПГС Драйзера и Ревуцкого", - говорится в сообщении.
"Дегтяревская и Якуба Коласа в процессе восстановления", - добавили в "Воле".
Как сообщалось, вечером 12 декабря интернет-провайдер "Воля" перестал работать из-за аварии. Позже в компании сообщили, что перебои в работе произошли из-за "серьезной внешней атаки".
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 13 дек 2016, 12:59

[shadow=blue]«Воля» полностью восстановила доступ к своим услугам и сервисам после атаки[/shadow]
Изображение
Один из крупнейших украинских провайдеров «Воля» полностью восстановила доступ к своим услугам и сервисам после масштабной аварии вчера вечером, сообщается в Facebook компании.
"Самая масштабная за последнее время авария произошла вчера, в понедельник (12 декабря. - Ред.), в 17:40 из-за внутреннего поражения и вмешательства в работу сети, которые привели к сбою работы телекоммуникационного оборудования", - пояснили в компании.
В «Воле» рассказали, под это поражение попали все столичные абоненты. В других же городах сервисы и услуги провайдера работали бесперебойно, но абоненты не могли получить поддержку компании в связи с тем, что не работали колл-центр, портал абонента «Мой кабинет» и «Воля Клуб».
Работа 80% сервисов компании была восстановлена к 23:00, тогда как полное восстановление произошло сегодня около семи утра.
Напомним, вчера вечером отсутствовал доступ к интернету у абонентов «Воли». Не работал и колл-центр компании. Компания общалась с пользователями только с помощью социальных сетей.
Фото: Facebook-страница «Воли»
Провайдер Воля

artim
Зодиак:: Скорпион
Благодарил (а): 4 раза

Провайдер Воля

Сообщение artim » 14 дек 2016, 12:56

[shadow=blue]ВОЛЯ мониторит ситуацию в сети после устранения последствий аварии[/shadow]

Уважаемые абоненты!
Для дальнейшего бесперебойного предоставления сервисов после масштабной аварии в ночь с 13 на 14 декабря мы провели в большей части Киева аварийно-предупредительные работы, чтобы устранить последствия аварии и обеспечить непрерывность и соответствующее качество предоставления услуг абонентам. Сейчас тщательно мониторим ситуацию в сети и проводим детальный аудит причин аварии и ее последствий. Готовы оперативно реагировать. Будем благодарны вам за подтверждение восстановления сервисов в комментариях на страницах компании в социальных сетей, в сообществе «ВОЛЯ Клуб».
Мы готовы оказать вам поддержку!

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 19 дек 2016, 00:44

[shadow=blue]Подари елке жизнь- вместе с ВОЛЕЙ[/shadow]
Изображение
До Нового года осталось всего 14 дней! Чтобы вырастить новогоднее дерево нужно в среднем 10-15 лет. Ежегодно после праздника на улицах остаются сотни брошенных красивых, но уже мертвых елок. Только в 2014 году жители Киева купили, по официальным данным, около 20 тысяч елок.

ВОЛЯ как социально ответственная компания присоединилась к инициативе « Подари елке жизни ». За два года проект Спас 26 тыс. лесных красавиц. Мы хотим разыграть елку в горшочках. Вы сможете украсить ее на Новый год, а потом высадить и озеленить окружающую среду. ялинка

Чтобы принять участие в розыгрыше нужно:

1. Перейти на страницу формы https://goo.gl/y5wxQs

2. Указать ссылку на свою страницу в социальной сети VK или Facebook

3. Перейдя на официальные страницы компании в социальной сети VK или Facebook , сделать репост конкурса на своей странице.

Праздничного Вам настроения!
Провайдер Воля

boom
Благодарил (а): 242 раза

Провайдер Воля

Сообщение boom » 26 дек 2016, 09:42

[shadow=blue]График работы Центров современных технологий компании в праздничные дни[/shadow]

Уважаемые абоненты.
В праздничные дни Нового года и Рождества Центры современных технологий компании «ВОЛЯ» будут работать по такому графику:
30 декабря (пятница) – стандартный рабочий день
31 декабря (суббота) – сокращенный рабочий день до 16:00.
01 января (воскресенье) – выходной день.

06 января (пятница) – сокращенный рабочий день до 16:00
07 января (суббота) – выходной день.
08 января (воскресенье) – стандартный рабочий день для ЦСТ, работающих по графику.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 27 дек 2016, 07:26

[shadow=blue]График работы Центров современных технологий компании в праздничные дни[/shadow]

Уважаемые абоненты.

В праздничные дни Нового года и Рождества Центры современных технологий компании «ВОЛЯ» будут работать по такому графику:

30 декабря (Пятница) – стандартный рабочий день
31 декабря (суббота) – сокращенный рабочий день до 16:00.
01 января (воскресенье) – выходной день.
06 января (Пятница) – сокращенный рабочий день до 16:00
07 января (суббота) – выходной день.
08 января (воскресенье) – стандартный рабочий день для ЦСТ, работающих по графику.

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 28 дек 2016, 16:50

[shadow=blue]На праздники «ВОЛЯ» откроет доступ ко всем своим телеканалам и онлайн-кинотеатру[/shadow]

Новогодние подарки – парафия не только Дедов Морозов. Компания «ВОЛЯ», например, решила стать Дедом Морозом для своих абонентов и открыла на праздники доступ ко всем телеканалам и онлайн-кинотеатру ВОЛЯ Cinema.

Зрителей ждут топовые премьеры, знакомство с новыми каналами и эксклюзивная библиотека лучших фильмов и мультфильмов.

С 31 декабря 2016 года до 9 января 2017 года включительно зрителям цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» будет открыт доступ ко всем каналам в цифровом и в HD-форматах (кроме каналов «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и каналов дополнительного пакета «Ночной»).

Одновременно абоненты услуги «ВОЛЯ Smart HD» смогут смотреть художественные и мультипликационные фильмы в HD-качестве в онлайн-кинотеатре «ВОЛЯ CINEMA», а киноэксперты онлайн-сообщества «ВОЛЯ Клуб» будут знакомить их с новинками недели.

Так что берите, пока дают.

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 29 дек 2016, 20:11

[shadow=blue]ВОЛЯ дарит новогодние подарки[/shadow]

На Новый год и Рождество компания открывает доступ ко всем телеканалам и онлайн-кинотеатру ВОЛЯ Cinema

На новогодние и рождественские праздники лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ дарит абонентам лучший контент мировых и украинских студий. В праздничные дни зрителей ожидают топовые премьеры, встречи с любимыми киногероями, знакомство с новыми каналами и эксклюзивная библиотека захватывающих фильмов и мультфильмов.

С 31 декабря 2016 года до 9 января 2017 года включительно зрителям цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» будет открыт доступ ко всем * каналам в цифровом и в HD-форматах.**

Одновременно абоненты услуги «ВОЛЯ Smart HD» смогут смотреть художественные и мультипликационные фильмы в безупречном HD-качестве в онлайн кинотеатре «ВОЛЯ CINEMA». С новинками недели зрителей познакомят киноэксперты онлайн-сообщества «ВОЛЯ Клуб».

В праздничные дни на ВОЛЯ Cinema зрителям предлагается «Рождественская история». В основе ленты, где блестяще сыграл Джим Керри, ? традиционная для англоязычного мира легенда. Главный герой ? ростовщик Эбенезер Скрудж,? для которого единственной ценностью в жизни являются деньги, встречает трех духов Рождества. Джим Керри проявил себя как разноплановый актер: он воплотил в жизнь главного героя в четырех возрастных группах, а также сыграл трех духов.

Окунуться всей семьей в мир фантастики поможет сериал «Герои». Он расскажет о людях, которые имеют сверхъестественные способности и могут спасти мир от глобального катаклизма. Обычные люди внезапно обнаруживают, что могут летать, обладают телепатией, путешествуют во времени или наделены другим даром. Кто-то из них использует свои способности для добрых дел, а некоторые для собственного удовольствия.

Детей ожидает встреча с героями веселого приключенческого мультфильма «Храбрая сердцем». Действие, которого разворачивается в средневековой Шотландии, в центре сюжета ? история принцессы Мериды, искусной лучницы. Мультфильм с отличной анимацией и добрым сюжетом.

Разделите яркие новогодние эмоции с родными и близкими за просмотром киноновинок и классики!

* Действие условий промо-просмотра не распространяется на каналы Футбол 1 HD и Футбол 2 HD, а также каналы дополнительного пакета «Ночной» .

* * Чтобы получить доступ к каналам в режиме промо-просмотра, необходимо провести перенастройку тюнера согласно инструкции .

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 31 дек 2016, 11:41

[shadow=blue]ВОЛЯ достигла договорённости по ретрансляции каналов всех медиагрупп[/shadow]

ВОЛЯ заявляет, что достигла компромисса с телегруппами и продолжит трансляцию общенациональных каналов.

Учитывая то, что с 1 января 2017 состав универсальной программной услуги (УПУ) будет сокращён и общенациональные коммерческие каналы должны перейти к договорным отношениям с провайдерами, компания-оператор услуг ВОЛЯ заявляет о достижении договоренности со всеми медиагруппами Украины. Об этом пишет «Детектор Медиа».

В компании ВОЛЯ уверяют, что для их клиентов ничего не изменится, и популярные каналы останутся на экранах в новогоднюю ночь и в дальнейшем.
«Мы нашли компромисс со всеми медиагруппами. Команды с обеих сторон ещё доочищают договорные отношения, потому что это всегда длительный процесс. Зрителю не стоит переживать, но я говорю исключительно об абонентах нашей компании, я не говорю о зрителях других компаний, потому что им стоит задуматься, у кого, и почему, и за какие деньги они покупают продукт», – отметила директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.
По её словам, отныне компания совместно с медиахолдингами будет бороться с распространением пиратского контента.

«По нашей договоренности с медиагруппами, они будут очень серьезно относиться к пиратству и мы предусмотрели процессы, которые защитят нашу компанию от ситуаций, когда мы единственный бизнес, который работает по договору, прозрачно, а весь остальной рынок работает в «серой» или «темной» зоне. Этого ни мы, ни медиагруппы не допустим», – заявила она.
Напомним, ранее крупнейший кабельный оператор, компания ВОЛЯ заявляла, что может отключить общеукраинские каналы.

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»