Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.Провайдер Воля

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4738 раз

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 07 июн 2016, 19:42

[shadow=blue]Мобильному приложению My Volia 1 год![/shadow]

Присоединяйтесь к празднику и выигрывайте стильный смартфон Samsung Galaxy!

Воспользуйтесь мобильным приложением My Volia с 6 июня по 6 июля и Вы автоматически становитесь участником розыгрыша стильного смартфона Samsung Galaxy. Подробнее об акции смотрите на Портале абонента "Мой кабинет" my.volia.com.

Преимущества приложения My Volia:
Изображение
доступ к Порталу абонента, где угодно
высокая скорость работы даже с мобильным интернетом
быстрое пополнение счета онлайн без комиссии
легкий заказ новых услуг и сервисов
изменение тарифного плана
приостановка пользования услугами на период отпуска
быстрые ответы на любые вопросы по услугам и счету

Для установки приложения необходимо зайти в GooglePlay/AppStore, вписать в поиск «MyVolia» или «Volia» и выбрать загрузить.
Изображение
О призе: Samsung Galaxy – красивый и многофункциональный смартфон в классическом стиле. Модель оснащена мощным 4-ядерным процессором от Qualcomm, который легко справляется с рабочими и развлекательными задачами. Экран выполнен по фирменной технологии Super AMOLED и обеспечивает изображение с яркими, контрастными цветами. Для любителей фото и селфи - качественная 13 МП камера, которая позволяет получить четкие и реалистичные снимки.
Конкурс проводится с 06 июня по 06 июля на территории Украины в городах предоставления услуг ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ» кроме г. Донецк, г. Алчевск, г. Макеевка. Участниками конкурса могут стать физические лица в возрасте от 18 лет, которые являются абонентами ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ». В розыгрыше приза участвуют абоненты, которые выполнили условия: в период проведения конкурса воспользовались мобильным приложением My Volia. ФИО победителя будет определено методом случайного выбора с помощью сервиса random.org до 13 июля 2016 года и опубликовано на Портале абонента «Мой кабинет».
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 09 июн 2016, 22:37

[shadow=blue]Кабельщики организованно выступили против инициативы «ВОЛИ»[/shadow]
Крупнейшие ассоциации провайдеров кабельного телевидения – АППК, «Укртелесеть», СКТБУ, ВАОКТТС, ИнАУ и одесская СОТ – не поддерживают позицию «ВОЛИ» по условиям оплаты присутствия телеканалов в кабельной сети в случае отмены УПУ. Шесть ассоциаций высказались против инициатив провайдера по кодированию сигнала общенациональных телеканалов, создания единственного контент-центра, а также против пакетированной продажи телеканалов телегрупп. Эту позицию на рабочей группе по обсуждению проблем кабельного ТВ озвучила Наталья Клитная, вице-президент АППК.

Напомню, в средине мая президент «ВОЛИ» Сергей Бойко раскрыл расценки телегрупп для кабельщиков (пакет из 22 телеканалов за 8-10 грн в месяц) и озвучил условия, на которых компания согласна оплачивать роялти телегруппам: отмена УПУ, полное кодирования сигнала (на «спутнике», в эфирной «цифре» и эфирном «аналоге»), а также одинаковые условия по оплате как кабельного ТВ, так и IPTV для мелких и больших провайдеров. Взамен «ВОЛЯ» готова закрыть глаза на рекламные блоки телеканалов и взять бесплатно в сеть региональные телеканалы с аналоговой лицензией.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 13 июн 2016, 15:30

Планово-предупредительные работы пройдут 14 июня
13.06.2016

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. Для улучшения работы и обеспечения высокого качества услуги телевидения "ВОЛЯ Smart HD" 14 июня 2016 года с 10:00 до 12:00 будут проводиться планово-предупредительные работы.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 14 июн 2016, 17:47

[shadow=blue]Познавательные каналы обошли информационные в рейтингах «ВОЛИ»[/shadow]

Чуть не забыла с вами поделиться: крупнейший провайдер кабельного телевидения – компания «ВОЛЯ» – в начале месяца традиционно опубликовал рейтинги телеканалов абонентов IPTV (ОТТ)-услуги за предыдущий месяц. Май отличился стабильностью показателей телеканалов первой десятки: «большая шестерка» особо не изменилась («1+1», СТБ, ICTV, «Украина», «Новый канал» и «Интер»), а во «втором эшелоне» ТЕТ, «2+2» и К1 обогнали НТН.

Вторую десятку в этот раз открыл «МЕГА», следом выстроились анимационные ПЛЮСПЛЮС и «Пиксель». Российский информационный канал «ДОЖДЬ», открывавший вторую десятку ранее, теперь только 14-й, за ним – «_______», заметно оторвавшийся от «112 Украина» (18 место): в прошлый раз эти каналы делили 17 и 18 места соответственно. Информационный канал 3S____, ранее занимавший 30 место, на этот раз до ТОП-30 не дотянул.

Admin

«Воля» запускает два новых познавательных канала «Терра» и «Наука»

Сообщение Admin » 15 июн 2016, 14:21

[shadow=blue]«Воля» запускает два новых познавательных канала «Терра» и «Наука»[/shadow]

Лидер рынка цифровых развлечений компания «Воля» включает в пакеты услуг два новых познавательных телеканала«Терра» и «Наука». Каналы будут доступны абонентам компании во всех городах его присутствия. «За жанровым предпочтениям зрителей познавательные каналы входят в тройку самых популярных за телепросмотром. Лидеры познавательного контента ? известные мировые бренды ? FOX и Discovery. С ними достойно конкурировали российские каналы. Сегодня на рынок выходят новые украинские телеканалы с качественным познавательным контентом ? «Наука» и «Терра». Как украинская компания мы поддерживаем развитие национального продукта и готовы сотрудничать с отечественными правообладателями », ? говорит директор по маркетингу компании« Воля »Виктория Цомая.

Правообладателем новых украинских каналов является компания «Континент ТВ» ? один из ведущих дистрибьюторов контента на рынке платного телевидения Украины.

«Континент ТВ» стал надежным партнером для украинских и зарубежных компаний. В пакетах ВОЛИ представлены также и другие каналы этого правообладателя ? «Эпоха», «Дача», и «Трофей».

Канал «Терра» расскажет о путешествиях, истории, науки и людей, откроет самые красивые места, экзотические блюда и необычные ритуалы всех уголков мира. Зрители смогут увидеть людей редких профессий, необычные праздники, загадки истории, эпохальные экспедиции и открыть тайны вселенной.

21 век ? эпоха открытий и потрясений. Лучшие ученые мира продолжают раскрывать секреты, до сих пор не разгаданы человечеством, на телеканале «Наука». Канал откроет телезрителям новые горизонты далеко за пределами Земли, рассеет дымовую завесу недосказанности и покажет зрителям, с чего создан мир. Забудьте все, что вы знали до этого! Впереди вас ждет самое интересное!

boom
Благодарил (а): 242 раза

Провайдер Воля

Сообщение boom » 16 июн 2016, 15:52

[shadow=blue]«Воля» включила в свой пакеты два новых телеканала[/shadow]

Компания «Воля» включает в пакеты услуг два новых познавательных телеканала - «Терра» и «Наука», сообщает пресс-служба компании.

По словам директора по маркетингу «Воли» Виктории Цомая, познавательные каналы входят в тройку самых популярных за телепросмотром.

Канал «Терра» расскажет о путешествиях, истории, науки и людей, откроет самые красивые места, экзотические блюда и необычные ритуалы всех уголков мира. А на телеканале «Наука» лучшие ученые мира продолжают раскрывать секреты, до сих пор не раз***аны человечеством.

Правообладателем новых украинских каналов является компания «Континент ТВ». В пакетах «Воли» уже представлены такие ее каналы, как «Эпоха», «Дача» и «Трофей».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Из сети «ВОЛЯ» исключены два спортивных телеканала

Сообщение Admin » 30 июн 2016, 20:12

[shadow=blue]Из сети «ВОЛЯ» исключены два спортивных телеканала[/shadow]
Изображение
1 июля общенациональный телекоммуникационный оператор «ВОЛЯ» исключает из пакетов телепрограмм украинские спортивные каналы «Спорт 1» и «Спорт 2», принадлежащие компании «Поверхность Спорт ТВ». Об этом говорится в информационном сообщении на сайте оператора.

Причиной завершения ретрансляции называется прекращение договорных отношений с правообладателем.

Напомним, спортивные каналы «Спорт 1» и «Спорт 2» начали свою работу в конце 2005 года. В эфире каналов зрители могут увидеть футбольные чемпионаты ряда европейских стран, турниры по пляжному футболу, баскетбольные игры, бокс, теннис, авто- и мотоспорт, футзал, гольф и многое другое.

Место двух украинских спортивных телеканалов в сети ВОЛЯ с 4 июля займёт европейский «Eurosportnews».

Напомним, ранее в сети «ВОЛЯ» также начал работу канал «Eurosport 2 Wimbledon SD», программная сетка которого посвящена теннисному турниру Уимблдон. Правда, вещание канала сезонное и продлится до 9 июля.

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 01 июл 2016, 09:13

[shadow=blue]Изменение в предоставлении сервисных услуг с 1 июля[/shadow]
Уважаемые абоненты!

Мы постоянно инвестируем в инновационные продукты, повышение стабильности и качества услуг и возможности самостоятельно управлять ими. Как результат сократилось количество аварий на сети и большинство вопросов сегодня можно решить удаленно, используя инструменты самообслуживания. Чтобы повысить качество предоставления услуг и сервиса с 1 июля 2016 года изменяется размер стоимости визита техника к абоненту для проведения диагностических работ.

При этом стоимость проведения дополнительных работ остается без изменений. Подробная информация об изменениях размещена на сайте компании.

ООО «Воля-кабель»

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 02 июл 2016, 18:00

[shadow=blue]1 августа ВОЛЯ* изменяет условия предоставления услуг[/shadow]
1 августа 2016 года будет изменена стоимость предоставления услуг доступа к телевизионным пакетам программ и высокоскоростного Интернета и дополнительных услуг
Уважаемые абоненты!
Мы постоянно совершенствуем наши сервисы, расширяем спектр всемирно известных телеканалов, наполняем пакеты услуг качественным контентом, инвестируем в развитие инноваций и открываем новые центры современных технологий по всей Украине. Мы меняем существующую абонентскую плату и оплату за дополнительные услуги, чтобы сделать наши продукты еще более интересными по наполнению и поддерживать высокое качество их предоставления и уровень сервиса.

Обращаем Ваше внимание!
С 1 августа 2016 года изменяется размер абонентской платы за телекоммуникационные услуги и дополнительные услуги . Подробнее об изменениях и информацию о новых выгодных возможностях узнавайте, пожалуйста, на Портале абонента «Мой кабинет», в сообществе «ВОЛЯ Клуб» или в разделе «Прейскуранты».

Эти изменения позволят нам и в дальнейшем улучшать качество услуг, предлагая вам лучший мировой и украинский контент на любой вкус: развлекательные, образовательные, спортивные, тематические и другие телеканалы, а также высокоскоростной Интернет. Уже сегодня нашим абонентам доступны более 200 телеканалов, и этот список продолжает расширяться. Только за последние месяцы мы запустили в пакетах популярные мировые и украинские телеканалы ? АМС, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1HD, Museum HD, Терра, Эпоха, Наука, Мilady Television и собственный детский телеканал CINE + Kids . Благодаря сотрудничеству с АМС наши зрители могут смотреть ь культовые сериалы, такие как «Во все тяжкие » (Breaking Bad), «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead), «Остановись и гори» (Halt and Catch Fire) с качественной украинской озвучкой.

Лучший контент от детских киностудий мира теперь доступен на собственном канале компании CINE + Kids , в разработке программ которого учтено возрастные категории детей и их предпочтения. ВОЛЯ CINE + Kids стал первым в Украине детским телеканалом, который транслируется в HD-формате.

Только у нас на каналах Eurosport вы можете болеть за украинских теннисистов на Уимблдонском турнире, а в ближайшее время любители спорта смогут смотреть последние новости из мира спортивных событий на телеканале EurosportNews .

Мы начали ретрансляцию каналов Playboy TV, Erox HD и Erotica TV . Телеканалы транслируются только в ночное время в отдельном дополнительном пакете «Ночной», который доступен для подписки исключительно лицам, достигшим 18 лет.

Каждый третий абонент смотрит телевидение в высоком качестве - HD. В пакетах ВОЛИ представлено крупнейший в Украине выбор HD - каналов ? 30. С 1 июля 2016 года пакеты услуги «ТВ + Интернет» по цифровой технологии будут содержать HD- каналы и новым абонентам будет предоставляться оборудование с поддержкой HD-телевидение, стоимость пользования которым включена в стоимость пакета .

Большинство центров современных технологий уже работает в новом формате, и мы продолжаем открывать концептуально новые точки обслуживания с инновационными возможностями в удобных локациях во всех городах Украины.

Мы продолжаем развивать каналы онлайн-самообслуживания ? Портал абонента «Мой кабинет» и сообщество пользователей «ВОЛЯ клуб» , которые позволяют быстро и качественно решать любые вопросы, связанные с услугами ВОЛИ. Портал самообслуживания «Мой кабинет» признан лучшим международным проектом на Международной конференции по клиентскому опыту в Будапеште. Сегодня им пользуется каждый второй Интернет- абонент компании .

Спасибо, что выбрали ВОЛЮ!

Admin

Провайдер Воля

Сообщение Admin » 12 июл 2016, 09:33

[shadow=blue]«ВОЛЯ» отказалась от спортивных телеканалов группы «Поверхность»[/shadow]

С 1 июля крупнейший кабельный провайдер «ВОЛЯ» исключил из пакетов транслируемых телепрограмм платные спортивные телеканалы «Спорт 1» и «Спорт 2», принадлежащие группе компаний «Поверхность». Причина отключения – «прекращение договорных отношений с правообладателем».

При этом компания уверяет, что «продолжает развитие спортивного контента»: с 4 июля абонентам стали доступны «мировые зрелищные соревнования» на канале Eurosportnews. Последний, как известно, входит в спортивную группу каналов Discovery Networks, с которой провайдер помирился в апреле этого года, после 4 лет взаимных обид и обвинений в неадекватной ценовой политике. Возобновление дружбы ознаменовалось не только возращением каналов Eurosport в сети провайдера, но и появлением эксклюзивных предложений для «ВОЛИ». Специально под Уимблдон Discovery Networks запустил отдельный телеканал Eurosport 2 Wimbledon, который в Украине достался «ВОЛЕ» эксклюзивно. Правда, вещал канал, адаптированный Нацсоветом в авральном темпе, только во время чемпионата - до 9 июля.

Интересно в этой истории другое. Телеканалы «Спорт 1/2» группы «Поверхность» позиционируют себя как украинские вещатели, поскольку транслируют, помимо европейских, ряд украинских спортивных событий. При этом телеканалы приостановили вещание по спутниковой лицензии, выданной в Украине, поскольку весной обзавелись латвийской лицензией. Но от украинской лицензии группа «Поверхность» не отказалась, из-за чего телеканалы попали в поле зрения Нацсовета. Преимущество латвийской лицензии - не только в принадлежности Латвии к Европейской конвенции о трансграничном вещании, но и в том, что такая лицензия позволяет вещать, раздавая сигнал кабельщикам с помощью альтернативных источников доставки сигнала - в частности, по IP, что значительно сокращает затраты на трансляцию сигнала. По украинским законам, даже платные каналы, чтобы попасть в кабельные сети, должны оформлять спутниковые лицензии. А спутниковое вещание, как известно, - не из дешевых (ежемесячно обходится каналам в $10 тыс. - вне зависимости от того, открытый сигнал или кодируется).

Каналы «Спорт 1/2» начали свою работу в конце 2005 года. Вещатели транслируют футбольные чемпионаты некоторых европейских стран (в частности, немецкую «Бундеслигу»), турниры по пляжному футболу, теннису, баскетбольные игры, бокс, авто- и мотоспорт, футзал, гольф и многое другое, включая украинские события (к примеру, Детско-юношескую футбольную лигу Украины). Для сравнения: телеканалы Eurosport 1/2 не предлагают своим телезрителям в Украине смотреть национальный спорт.

Учитывая расставание группы «Поверхность» и «ВОЛИ», проблем со смотрением у «Спорт 1/2» прибавится. Так что теперь латвийские лицензии компании очень даже кстати.

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»