Спорт на НТВ-ПЛЮС!

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7587 раз

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение Administrator »

Отсутствие сигнала на канале НТВ-ПЛЮС Баскетбол

21 августа 2013 года с 21:30 до 23:50 по киевскому времени сигнал канала «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» будет временно отсутствовать - по решению правообладателя в связи с отсутствием у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение satsis »

Вещание канала «Спортивный телеканал Виасат» (Viasat Sport)

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что телеканал «Спортивный телеканал Виасат» (Viasat Sport) войдет в состав пакета НТВ-Плюс «Viasat Premium HD Запад». Запуск этого пакета планируется на октябрь 2013 года.

Информация о дате включения телеканала «Спортивный телеканал Виасат» (Viasat Sport) в состав пакета «Viasat Premium HD Запад» будет размещена на нашем сайте в ближайшее время.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7587 раз

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение Administrator »

«НТВ-ПЛЮС СпортХит» - новый канал производства НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить о начале вещания нового спортивного канала производства НТВ-ПЛЮС - «НТВ-ПЛЮС СпортХит».

«НТВ-ПЛЮС СпортХит» войдет в состав пакетов телеканалов «Суперспорт Запад» и «Суперспорт» 19 октября 2013 г. и будет вещать как в стандартном цифровом формате (SD), так и формате высокой четкости (HD).

«НТВ-ПЛЮС СпортХит»/«НТВ-ПЛЮС СпортХит (HD)»

Телеканал «НТВ-ПЛЮС СпортХит» - это самые актуальные события из мира спорта. Лига чемпионов, Лига Европы, ведущие европейские футбольные чемпионаты, крупнейшие турниры по другим видам спорта – теннису, баскетболу, хоккею, волейболу, плаванию, тяжелой атлетике и многому другому.

«НТВ-ПЛЮС СпортХит» - это канал круглосуточного вещания, доступный как в стандартном цифровом качестве (SD), так и в формате высокой четкости (HD). Благодаря каналу «НТВ-ПЛЮС СпортХит» выбор ведущих спортивных соревнований для абонентов Телекомпании становится еще богаче.
Языки вещания – русский
Пакеты – Суперспорт Запад, Супеспорт
Территория – РФ

Параметры для приема сигнала:

«НТВ-ПЛЮС СпортХит»

Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 4
Частора: 11785,02
Поляризация: круговая правая

«НТВ-ПЛЮС СпортХит (HD)»

Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 12
Частора: 11938,46
Поляризация: круговая правая

Желаем вам приятного просмотра!
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение satsis »

Новости от "НТВ-ПЛЮС"
Рады сообщить о начале вещания нового спортивного канала производства НТВ-ПЛЮС - «СпортХит».
«СпортХит» войдет в состав пакетов телеканалов «Суперспорт Запад» и «Суперспорт» 19 октября 2013 г. и будет вещать как в стандартном цифровом формате (SD), так и формате высокой четкости (HD).
«СпортХит»
Телеканал «СпортХит» - это самые актуальные события из мира спорта. Лига чемпионов, Лига Европы, ведущие европейские футбольные чемпионаты, крупнейшие турниры по другим видам спорта – теннису, баскетболу, хоккею, волейболу, плаванию, тяжелой атлетике и многому другому.
«СпортХит» - это канал круглосуточного вещания, доступный как в стандартном цифровом качестве (SD), так и в формате высокой четкости (HD). Благодаря каналу «СпортХит» выбор ведущих спортивных соревнований для абонентов Телекомпании становится еще богаче.
Языки вещания – русский
Пакеты – Суперспорт Запад, Супеспорт
Территория – РФ
Параметры для приема сигнала:
«СпортХит» в формате SD
Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 4
Частора: 11785,02
Поляризация: круговая правая
«СпортХит» в формате HD
Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 12
Частора: 11938,46
Поляризация: круговая правая
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7587 раз

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение Administrator »

Спортивное вещание не приносит
доходов "НТВ-Плюс"

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-
Плюс» Василий Уткин прокомментировал
слова комментатора телеканала Георгия
Черданцева и рассказал о будущем
компании.
– Георгий Черданцев довольно грустно сказал
в пятницу, что все плохо у нас, у «Плюса», все
заканчивается и, видимо, Олимпиада была
нашим последним важным проектом.
Хотел бы сказать по этому поводу буквально
две вещи. Первое: спортивное телевидение
сегодня действительно не приносит доходов.
Это не секрет, потому что ОАО «НТВ-Плюс»
ежегодно публикует свой баланс, и этот
баланс действительно неположительный.
Вопрос, имеет ли смысл показывать столько
спортивных событий, остается открытым. И в
частности новая администрация «Газпром-
Медиа» занимается этим вопросом. Пока она
свою итоговую оценку по этому вопросу не
сказала – в том числе и нам.
Но я хочу сказать, что у «НТВ-Плюс» остаются
контракты как минимум еще на два года на
весь значимый европейский футбол, у нас есть
права на показ бразильской Олимпиады. Это
невозможно прервать или уронить. Это
теоретически возможно кому-то перепродать,
но не в России, это понятно.
Поэтому волноваться за судьбу «НТВ-Плюс» в
ближайшее время бессмысленно. Как
минимум до 2016 года. Безусловно, всем нам
предстоит искать в этом какие-то
коммерческие плюсы. Но новая стратегия пока
не провозглашена, и мы ее ждем. Мы
понимаем, что пока наши попытки что-то
объяснять, слабы, но...
Последний наш проект Олимпиада или не
последний – что называть проектом? Наш
главный проект – это чемпионат России по
футболу. То, что мы тратим на чемпионат
России за 2-3 неделю сравнимо с тратами на
маленькую Олимпиаду. На Олимпиаде мы
впервые использовали новое оборудование.
Важнейшая проблема спортивных каналов
заключается в том, что они должны найти
коммерческий путь и коммерческий выход из
своей ситуации убыточности, либо же
недостаточной доходности. Мы внутри
холдинга, и внутри холдинга что-то может
быть более убыточным, что-то менее. Но я как
главный редактор спортивных каналов «НТВ-
Плюс» хотел бы сообщить, что нет ничего
катастрофического.
Во всей стране во всем, что касается
телевидения и медиа, происходят большие
перемены. Увы это или ах, грусть или счастье –
это, к сожалению, не нашего ума дела. Я
менеджер нового порядка.
Но без спортивного телевидения страна не
останется, все вы будете видеть. А почем и как
вы это будете видеть, мы вам, видимо, скоро
сообщим. Но в любом случае, спорт вы
будете смотреть за деньги, друзья мои. Иного
не предвидится. Копите, копите.
– Могут увеличиться цены на пакеты каналов?
– Я не знаю. В последний раз было снижение.
Но повторю: новая стратегия пока не
обнародована.
А слова коллеги Черданцева я считаю
безусловно эмоциональными. Но
беспокойство коллег за будущее канала –
положительный момент. Это очень здравая
вещь. То, что он решил высказать свое
беспокойство, это одновременно шаг
безрассудный и положительный. Мы все об
этом беспокоимся.
А с пиратскими сайтами надо разбираться. С
некоторыми уже разобрались, – сказал Уткин.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение boom »

«НТВ-Плюс Спорт плюс» стал лауреатом премии «Золотой луч»

Показать / Скрыть текст
23 октября в Московском молодежном центре «Планета КВН» (Дом КВН) состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч».

Телеканал «НТВ-Плюс Спорт плюс» признан лучшим в номинации «Спортивный канал». На телеканале ведется показ широкого спектра крупнейших российских, европейских и мировых соревнований: футбол, баскетбол, волейбол, теннис, гандбол, художественная гимнастика, легкая атлетика, тяжелая атлетика, зимние виды спорта. На канале в определенном объеме представлены все спортивные события, транслирующиеся на спортивных каналах собственного производства НТВ-Плюс.

Премия «Золотой луч» учреждена Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (НАТ) в 2009 году.

Конкурс проводится уже в шестой год подряд среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых на территории России на русском языке посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов.

В 2014 году организаторами Премии являются НАТ, Eutelsat Communications, при поддержке The Eutelsat TV Awards.

Ежегодно число принимающих участие в премии каналов увеличивается. В нынешнем году заявки подали более 80 кабельных, спутниковых и ip-телеканалов.

В состав профессионального жюри под председательством генерального директора киноконцерна «Мосфильм», кинорежиссера, народного артиста России Карена Шахназарова вошли выдающиеся деятели телевидения, кино и массовых коммуникаций России.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7587 раз

«НТВ-Плюс» сбивает цену на футбол

Сообщение Administrator »

Изображение
Телевизионная трансляция матчей футбольной премьер-лиги России упала в цене.

Накануне старта нового сезона 2015/2016, который состоится 19 июля, Российская футбольная премьер-лига рискует остаться без официального транслятора своих матчей.

Как стало известно ТАСС, телевизионная компания «НТВ-Плюс», которая в сезоне 2014/2015 года купила у компании «Лига-ТВ» за 130 млн. долларов право на эксклюзивную трансляцию матчей, в этом сезоне намерена платить меньше.

По информации, которой располагает ТАСС, сумма соглашения уменьшилась с 2,2 млрд. рублей до 1,9 млрд. рублей за сезон. При этом коммерческий представитель Российской футбольной премьер-лиги, компания «Лига-ТВ», может рассчитывать только на 1,4 млрд из этой суммы, поскольку полмиллиарда будут инвестированы в создание контента. Помимо этого, спутниковый оператор намерен добиться в новом контракте больших прав, чем в предыдущем.

Ситуацию журналистам ТАСС отказался комментировать и руководитель спортивного сектора телекомпании Дмитрий Чуковский, и представители «Лиги-ТВ».

Общее собрание команд Российской футбольной премьер-лиги, состоявшееся на прошлой неделе, решило, что предложение «НТВ-Плюс» не приемлемо для футбольных клубов. В частности, с таким заявлением выступил гендиректор клуба ЦСКА Роман Бабаев.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Суперкубок покажут по «Нашему Футболу», новый канал откроют 1 августа

Сообщение boom »

Как стало известно «Спорту День за Днем», матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом», которым 12 июля на «Петровском» официально откроется новый сезон премьер-лиги, точно покажет канал «Наш Футбол». Состоится ли трансляция на Первом канале, как регулярно было в прошлые годы, пока неизвест*но. Также остается неясным, будет ли показывать этот матч телеканал «Санкт-Петербург», транслировавший все игры «Зенита» в прошлом сезоне. С предложением о показе Суперкубка к представителям «Санкт-Петербурга» никто не обращался.

Возможно, петербургский телеканал ждет исхода переговоров между «Лигой-ТВ», отвечающей за реализацию коммерческих прав РФПЛ, и «НТВ-Плюс», которые намерены заключить трехлетний контракт на показ матчей чемпионата России. Ход переговоров тщательно скрывается, однако, как стало известно «Спорту День за Днем», основные детали уже обговорены, осталось уточнить лишь некоторые нюансы. При этом существует вероятность, что о результатах переговоров станет известно всего за пару дней до старта чемпионата 17 июля.

Матчи нового сезона можно будет увидеть на новом общедоступном канале. Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ совместно с Газпромом обеспечить создание общероссийского общедоступного спортивного канала на базе каналов «НТВ-Плюс», сообщает официальный сайт президента. Срок исполнения указа — 1 августа 2015 года. Ответственными назначены премьер-министр России Дмитрий Медведев, председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и глава ВГТРК Олег Добродеев.

— На канале будут собраны все лучшие и интересные события из мира спорта. Мы собираемся использовать полностью накопленный телеканалом «Россия 2» опыт, их уникальную команду специалистов. Ключевые фигуры «России 2» будут обязательно приглашены на новый канал, и, я думаю, это будет такая сборная лучших специалистов в области спортивного вещания. На канале будут работать самые популярные комментаторы с «НТВ-Плюс». Но также есть звезды эфира и на «России 2», — заявил президент КХЛ и председатель «Газпром-Медиа холдинга» Дмитрий Чернышенко в интервью ТАСС.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение Юрий56 »

НТВ-Плюс» получил права на телеканал «Наш Футбол» и его распространение

«НТВ-Плюс» получил права на телеканал «Наш Футбол» и права на распространение канала и отдельных матчей РФПЛ в России и за рубежом, сообщил генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский.

«Мы полностью удовлетворены достигнутыми договоренностями и тем, что руководство лиги согласилось с выдвинутыми нами ранее финансовыми предложениями.

Могу с уверенностью сказать, что при производстве и формировании телевизионного продукта мы используем одну из лучших в Европе технологическую производственную и съемочную базу, а также интересные технологические новинки. Например, мы введем расширенную систему презентаций и графического анализа, а к концу календарного года будем проводить прямые трансляции топовых матчей в стандарте сверхвысокой четкости 4К. Мы также планируем запуск приложения Second screen для расширения аудитории канала «Наш футбол».

В связи с принятым решением о ликвидации компании «Лига-ТВ» как производителя канала «Наш футбол» могу также сообщить, что мы сохраним ключевых сотрудников «Лиги-ТВ» в структурах «НТВ-Плюс». Уверен, они помогут нам в создании качественного футбольного контента, интересного российскому и зарубежному зрителю.

Мы также удовлетворены переходом прав на канал «Наш футбол» к нашей компании. Кроме того, нам будут переданы права на распространение канала «Наш футбол» и отдельных матчей во всех средах, как на территории Росс, так и за рубежом, что в дополнение к уже существующим пакетам спортивных каналов «НТВ-Плюс» позволит дать российскому и международному болельщику уникальное предложение российского спортивного телевидения», – сказал Вронский.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7587 раз

Прекращение вещания телеканала "Наш Футбол"

Сообщение Administrator »

Прекращение вещания телеканала "Наш Футбол"

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 17 июля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС исключает телеканал «Наш Футбол»,«Наш Футбол HD» из состава пакетов «Наш Футбол» и «Спорт Украина» в связи с прекращением его ретрансляции на территории Украины.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей