Новости IPTVНовости онлайн-кинотеатра «Амедиатека»

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 1306 раз

Новости онлайн-кинотеатра «Амедиатека»

Сообщение Deputy Admin » 15 авг 2018, 09:23

ПРОГНОЗ: АУДИТОРИЯ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРОВ В США ДОСТИГНЕТ 208 МЛН К 2023 ГОДУ
proxy (1).jpg
Численность аудитории SVOD-сервисов в США вырастет с 132 млн в 2017 году до 208 млн к 2023, сообщает аналитическое агентство Digital TV Research.

Согласно прогнозу, 73,5% домохозяйств в США (или 88,5 млн) к 2023 году будут подписаны как минимум на один SVOD-сервис, а среднее число подписок на одно домохозяйство составит 2,35. Для сравнения, в конце прошлого года на онлайн-кинотеатры были подписаны 55% домохозяйств (65,1 млн), а среднее число подписок составляло 2,03.

Старший аналитик Digital TV Research Саймон Мюррей (Simon Murray) отметил, что прогноз учитывает сервис Amazon Prime Video, хотя его пользователи и не платят напрямую за подписку, а она просто включена в общий пакет услуг Amazon Prime, пишет Rapid TV News.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5445 раз

Сообщение Admin » 01 окт 2018, 13:35

«АМЕДИАТЕКА» ОБЪЕДИНИЛА ПОДПИСКИ
amediateka_obedinila_podpiski.jpg
«Амедиатека» объединила подписки: раньше видеосервис предлагал пользователям тариф «Основной» и отдельно подписку на сериалы ABC Studios. Теперь клиентам онлайн-кинотеатра доступна единая подписка, стоимость которой составляет 599 руб. в месяц.
Таким образом, подписчикам стал доступен весь контент сервиса, кроме нескольких сериалов, которые распространяются на платформе по модели TVoD. Среди них: «Во все тяжкие», «Карточный домик» (1-5 сезоны), «Американские боги», «Лучше звоните Солу» и «Как избежать наказания за убийство».

По словам управляющего директора Amedia TV Елены Кирюшиной, появление единой подписки — логичный шаг для развития сервиса. Она также отметила, что ее появление стало возможно благодаря достигнутым договоренностям с партнерами.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 28 ноя 2018, 16:43

«КИНОПОИСК» И «АМЕДИАТЕКА» ЗАПУСТИЛИ ЕДИНУЮ ПРЕМИАЛЬНУЮ ПОДПИСКУ
kinopoisk_i_amediateka_zapustili_edinuyu_premialnuyu_podpisku.jpg
На «Кинопоиске» появилась премиальная подписка «КиноПоиск + Амедиатека» с расширенным пакетом фильмов и сериалов для онлайн-просмотра. В подписку входят фильмы, мультфильмы и сериалы из каталога «Кинопоиска» и сериалы сервиса «Амедиатека», а также все возможности «Яндекс.Плюса».
По новой подписке можно посмотреть эксклюзивные премьеры «Кинопоиска» и премиальный контент сервиса Amediateka Home of HBO, среди которых «Игра престолов», «Мир Дикого Запада» и «Острые предметы». В каталог КиноПоиска по премиум-подписке входят больше 4500 фильмов, мультфильмов и сериалов, сообщается в пресс-релизе «Амедиатеки».
Стоимость подписки составит 649 рублей в месяц. Каталог будет регулярно дополняться новыми сериалами и фильмами.

Фильмы и сериалы по премиальной подписке «Кинопоиска» можно смотреть на сайте, в том числе в мобильной версии и приложениях «Кинопоиска» на разных платформах.
«Кинопоиск» вместе с «Яндекс.Музыкой», «Яндекс.Афишей» и «Яндекс.Телепрограммой» входят в сегмент «Медиасервисы» компании «Яндекс». Выручка этого направления за июль-сентябрь 2018 года выросла на 43% по сравнению с третьим кварталом 2017 года и составила 414 млн рублей.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 20 дек 2018, 09:10

«АМЕДИАТЕКА» НАЗВАЛА САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРИАЛЫ 2018 ГОДА
amediateka_nazvala_samye_populyarnye_serialy_2018_goda.jpg
Онлайн-сервис «Амедиатека» представил сериалы, которые стали лидерами по просмотрам 2018 года.
Возглавил топ-10 футуристический сериал «Мир Дикого Запада», на втором разместилась «Игра Престолов» (в этом году не было нового сезона шоу, он выйдет в следующем). Третье досталось финансовому триллеру «Миллиарды», а четвертое — мини-сериалу «Патрик Мелроуз».

В «Амедиатеке» отмечают, что старт второго сезона медицинской драмы «Хороший доктор», который состоялся 29 сентября, собрал в этот день рекордное количество пользователей. В общем рейтинге сериал занимает шестое место.

В целом за 2018 год каждый подписчик «Амедиатеки» посмотрел в среднем 93 эпизода.
Amediateka_top2018-_1_.jpg
Самым ожидаемым сериалом следующего года в «Амедиатеке» считают финальный сезон «Игры престолов» и новый сезон «Настоящего детектива», показ которого начнется 14 января и в видеосервисе он появится одновременно со всем миром.

Admin

Сообщение Admin » 20 май 2019, 16:49

«АМЕДИАТЕКА» ЗАДЕРЖАЛА ПОКАЗ ФИНАЛЬНОГО ЭПИЗОДА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» НА ПОЛТОРА ЧАСА
amediateka_zaderzhala_pokaz_finalnogo_epizoda_igry_prestolov_na_poltora_chasa.jpg
Видеосервис «Амедиатека» задержал начало показа последней серии сериала «Игра престолов» на полтора часа. Финальный эпизод заключительного сезона появился на платформе в 05:39 московского времени.
«Извиняемя за задержки! Финальная серия «Игры престолов» выйдет уже очень скоро! Не расходимся», - было сказано в сообщении «Амедиатеки» в Twitter (авторская орфография сохранена – прим. «Телеспутника»).

Как сообщает «Афиша Daily», отдельные пользователи соцсетей выражают недовольство задержкой и даже обещают перестать пользоваться сервисом.

В ходе опроса, проведённого в США, почти 3 млн американцев признались, что планируют опоздать на работу утром в понедельник в связи с показом последней серии «Игры престолов» накануне вечером.