Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал UATV

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5470 раз

Телеканал UATV

Сообщение Admin » 28 янв 2019, 10:43

UATV получил «добро» на вещание в Беларуси
AU-tv-640x373.jpg
Украинский телеканал в числе трех иностранных получил разрешение на вещание в Беларуси. Приказ подписал министр информации Александр Карлюкевич, передает Spektr.

Согласно информации, кроме UATV разрешение на распространение также получили «KazakhTV» и «Хабар 24». Разрешение было выдано сроком на три года.

«Скоро в Минске состоится презентация телеканала, о дате и времени проведения которой будет объявлено дополнительно», — сообщило украинское посольство в Минске.

Напомним, ранее посол Украины Игорь Кизим выразил надежду на то, что вещание UATV в кабельных сетях Беларуси начнется в ближайшем времени.

UATV начал вещание 1 октября 2015 года. Он представляет собой украинский телеканал иновещания, который ведет трансляции на украинском и русском языке, с английскими субтитрами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал UATV

Сообщение Admin » 14 фев 2019, 20:54

Украинское иновещание заработало в Беларуси
16:05 14.02.2019
Не прошло и месяца с тех пор, как украинский телеканал иновещания UATV получил разрешение на распространение в кабельных сетях Беларуси, а уже успел им воспользоваться. С сегодняшнего дня, как сообщил официальный дистрибутор UATV в Республике Беларусь «Навигатор ТВ», вещатель доступен для просмотра нашим соседям.

Узнавать из первых уст о том, что происходит в Украине, могут белорусские абоненты цифровых кабельных сетей УП «Современные электронные технологии» (г. Минск) и ЗАО «Эфир» (г. Минск и Минский район). По словам директора «Навигатор ТВ» Вадима Тихановича, в ближайшее время планируется включение UATV еще в несколько кабельных сетей, в том числе региональные, о чем будет сообщено отдельно.

«На самом деле UATV стал первым украинским телеканалом, который вошел в кабельные сети Республики Беларусь. Но я уверена, что за нами пойдут и другие украинские вещатели, потому что спрос на информацию из Украины и об Украине со стороны белорусского зрителя – огромный», – отметила генеральный директор ГП «Мультимедийная платформа иновещания Украины» Людмила Березовская.

Полностью согласна с Людмилой и жду новостей от других вещателей.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал UATV

Сообщение Admin » 05 мар 2019, 17:35

Канал украинского иновещания запускает проект к 8 марта
05.03.2019
189302.jpg
Еще буквально несколько дней, и украинский сегмент интернета взорвется от споров о том, нужно ли поздравлять женщин с 8 марта. Не знаю, какую сторону в нем займете вы, а канал украинского иновещания UATV, кажется, уже определился.

С сегодняшнего дня вещатель начнет показывать в своем эфире специальные тематические ролики под общим названием «Жить на полную». В каждом из них будут рассказываться истории украинок, которые живут на полную и вдохновляют этим других.

«Это женщины, которые на своем примере показывают, как преодолеть себя и бросить вызов самым высоким вершинам, как не бояться нового, не опускать руки в трудные моменты. Как забыть о цифрах в паспорте и доказать, что начать – никогда не поздно, и как воплотить мечту, о которой обстоятельства диктовали забыть», - описывает проект пресс-служба канала.

Сюжеты будут выходить в выпусках новостей начиная с 5 марта. Если готовитесь отмечать - не пропустите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin

Телеканал UATV

Сообщение Admin » 03 май 2019, 16:42

UATV появился в сетке белорусского провайдера Velcom
Velcom - провайдер телекоммуникационных, ИКТ и контент-услуг в Беларуси. Второй по численности абонентов оператор сотовой связи в Беларуси. Предоставляет услуги связи стандарта GSM 900/1800, UMTS и 4G.
Об этом сообщает пресс-служба телеканала иновещания UATV.

Цифровое телевидение от Velcom предоставляется под брендом VOKA.

Телеканал доступен для просмотра абонентам фиксированного интернета velcom | A1 в базовом пакете (IPTV).

В течение суток зритель посмотрит более сорока выпусков телевизионных новостей на украинском и русском языках, а также программы о текущих событиях в Украине, на Востоке и в Крыму, о ходе экономических реформ, достижения в науке и культуре, о знаменитых украинский, историю, природу и туристические маршруты .

Ранее телеканал иновещания Украины UATV стал доступен абонентам одного из ведущих кабельных операторов Республики Беларусь - «Аксиома-сервис».