Новости от МТС

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

Абонентам МТС уже доступен 3G UMTS интернет за 949 грн.

Абонентам компании «МТС Украина» стал доступен национальноый роуминг 3G в сети ТриМоб. Первым тарифным планом для подключения к услуге стал тариф «Ultra VIP 3G». Максимально возможная скорость передачи данных в сети ТриМоб достигает 7,2 Мбит/с, средняя скорость мобильного интернета составляет 1,5 – 2 Мбит/с.
«Абоненты «МТС Украина» могут пользоваться 3G интернетом уже сегодня в своих смартфонах со своими SIM-картами. Наши клиенты многие технологии осваивали первыми на рынке, третье поколение мобильной связи не будет исключением, – отмечает генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский. – Страна ожидает 3G уже почти 10 лет. Судя по стремительному росту потребления мобильного интернета и количества 3G-устройств в нашей сети, абоненты в Украине давно готовы к более высоким скоростям и новым услугам. Для нас очень важно уже сейчас позволить своим абонентам ощутить эти преимущества 3G в преддверии полномасштабного запуска собственной национальной сети».
С 16 февраля абонентам доступен для подключения безлимитный тариф «Ultra VIP 3G». Тариф предлагает безлимитный скоростной мобильный интернет без ограничения по скорости и объему пользования, а также безлимит для звонков по Украине, SMS абонентам «МТС Украина». В стоимость тарифа включены пакеты по 100 минут для звонков в роуминге и за рубеж. Ежемесячная стоимость услуг в рамках тарифа составляет 949 грн., включая НДС и ПФ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о доступности для абонентов услуги национального роуминга 3G в сети «ТриМоб».Первым тарифным планом для подключения к услуге стал тариф «Ultra VIP 3G».

С 16 февраля абонентам оператора стал доступен для подключения тариф «Ultra VIP 3G». Он предлагает безлимитный мобильный интернет без ограничения по скорости и объему пользования, а также безлимит для звонков по Украине, SMS абонентам «МТС Украина». В стоимость тарифа включены пакеты по 100 минут для звонков в роуминге и за рубеж. Ежемесячная стоимость услуг в рамках тарифа составляет 949 грн., включая НДС и ПФ.

Максимально возможная скорость передачи данных в сети «ТриМоб», по данным «МТС Украина», достигает 7,2 Мбит/с, средняя скорость мобильного интернета составляет 1,5 – 2 Мбит/с.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости от МТС

Сообщение boom »

«МТС-Украина» ожидает подорожания мобильной связи

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» прогнозирует повышение стоимости мобильной связи после запуска стандарта 3G (UМТS).
Об этом сообщает Капитал со ссылкой на «Украинские новости».
«Однозначно, цены будут увеличиваться. Расходы по лицензии очень большие», — сказал журналистам директор по вопросам корпоративного управления и контроля компании Олег Проживальский, добавив, что МТС будет учитывать низкую покупательную способность населения, но все же не сможет избежать роста цен. По его словам, общий размер инвестиций в построение 3G составит около $1 млрд с учетом уже вложенных средств.
Кроме того, Проживальский прогнозирует, что первыми городами, в которых будет запущена связь нового поколения, станут Киев, Одесса и Львов.

http://www.capital.ua/ru/news/40919-mts ... noy-svyazi
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости от МТС

Сообщение boom »

«МТС Украина» построила новую пакетную сеть для предоставления услуг мобильного интернета в пяти крупнейших городах Украины.Пакетная сеть, которая пришла на замену предыдущей, составляет ядро сети для передачи данных. Новая сеть обеспечивает передачу больших объемов данных и создает технологическую основу для внедрения 3G по технологии UMTS и последующего перехода к 4G.


Новые функциональные возможности ядра позволяют переходить на следующие поколения мобильной связи, путем модернизации, впоследствии трансформируясь в ядро сети LTE. Производительность увеличилась в пять раз по сравнению с существующей сетью, благодаря чему сократилось количество элементов сети, что в свою очередь позволило существенно уменьшить расходы на энергопотребление и техподдержку.

В настоящее время инженеры компании проводят поэтапный перевод абонентов Киева, Львова, Одессы, Харькова и Днепропетровска на обслуживание в новой сети. Сеть уже обслуживает 30% всего интернет трафика абонентов в этих городах. В течение нескольких месяцев все абоненты «МТС Украина» в Киевской, Львовской, Одесской, Харьковской и Днепропетровской областях будут пользоваться услугами передачи данных на основе новой сети.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

Український оператор мобільного зв'язку "МТС-Україна" оголосив тарифи на 3G-зв'язок.


"Ми раді, що можемо запропонувати нашим абонентам першими відчути переваги 3G. Абоненти найдоступніших інтернет-тарифів" МТС Україна "вже зараз отримають двадцятикратну прискорення мобільного інтернету в своїх смартфонах. Ми орієнтовані на те, щоб послуги на основі 3G стали масовими, тому зробили 3G-тарифи максимально доступними - мобільний інтернет на 3G-швидкості буде коштувати всього від 1,7 гривень в день. Зараз послуга "3G Безліміт" надається на базі національного роумінгу в мережі ТриМоб на швидкостях до 7,2 Мбіт / сек, а в міру запуску власної 3G-мережі "МТС Україна" швидкості будуть ще вищими - до 42 Мбіт/сек ", - відзначає директор з маркетингу "МТС Україна" Олег Решетін.

Зокрема, вартість користування послугою "3G Безліміт" грн/міс. (з ПДВ з ПФ) становить "Смартфон 0.25" 50,00, "Смартфон 0.50" 90,00, "Смартфон" 90,00, "Планшет" 70,00.

Найдешевший 3G-тариф (по 50 грн на місяць) буде доступний тільки в п'яти західних областях - Львівській, Рівненській, Тернопільській, Чернівецькій та Хмельницькій.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

МТС представит свой онлайн - кинотеатр в мае

Сообщение Administrator »

МТС представит свой онлайн - кинотеатр в мае

На днях известный мобильный оператор МТС запустил свой новый проект, который рассчитан на любителей кино. Это новый видеосервис, который используется в онлайн режиме, под названием " МТС ТВ ". Полное введение в эксплуатацию рассчитано на май этого года, причем пользоваться смогут все интернет - пользователи, об этом говорит Дмитрий Солодовников, который является представителем компании.

Уже известно, что данный кинотеатр в онлайн режиме могут использовать только абоненты МТС, но работать он может с любым оператором. Если верить информации, которая опубликована на сайте мобильного оператора, новая опция позволит просматривать более 120 телевизионных каналов, а также более ста фильмов от Мирамакс, кроме того есть возможность смотреть телесериалы от компании БиБиСи и все это за 15 рублей в день.

Просматривать все программы и фильмы можно будет на смартфонах, нетбуках, хорошо подходят для этого планшеты, но и персональные компьютеры для этого предусмотрены. Летом мобильный оператор собирается использоваться свой сервис - кинотеатр для Смарт ТВ, над этим работают сотрудники компании SPB TV. Работники SPB создали уже платформу для сервиса Амедиатека, кроме того им принадлежит создание приложения Теле2 ТВ.

По словам Солодовникова, что в скором времени можно будет использовать вместе с данным сервисом популярный видеоресурс в онлайн режиме Стрим, который является детищем компании Система Масс - Медия. Стрим обладает великолепной библиотекой, где можно найти более полторы тысячи фильмов, которые снимаются студиями Уорнер Брозерс, Юниверсал, Сони Пикчерс и Уолт Дисней.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

«МТС Украина» запускает скоростной 3G интернет без дополнительных затрат для контрактных абонентов

Сообщение Administrator »

Изображение
С 9 апреля всем без исключения абонентам контрактной формы подключения стал доступен безлимитный 3G интернет без дополнительных затрат в существующем тарифе «Смартфон контракт». Тариф доступен для новых подключений, а также для перехода из всех тарифов контрактной и предоплаченной форм обслуживания.

Безлимитный скоростной 3G интернет стал автоматически доступен всем абонентам действующего тарифа «Смартфон Контракт» с ежемесячной стоимостью тарифа – всего за 99 гривен в месяц, которая также включает в себя безлимитные звонки в сети МТС, 100 минут на другие сети и 1000 SMS по Украине. Дополнительно активировать услугу скоростного 3G интернета, или доплачивать за неё не нужно – всё уже включено в месячную стоимость тарифа, которая не изменилась.

Скоростной 3G интернет предоставляется на базе национального роуминга в сети ТриМоб, на скоростях до 7,2 Мбит/сек во всех областных центрах и крупных городах Украины. По мере запуска собственной 3G-сети оператором «МТС Украина», абоненты получат доступ к мобильному интернету на скорости до 42 Мбит/сек.

Доступ к сети высокоскоростного мобильного 3G интернета дает абонентам возможность использовать все преимущества своего смартфона: просмотр online видео, прослушивание online радио, высокую скорость обмена данными и доступ к любимым web-страницам на максимально возможной скорости.

Для использования 3G сети необходимо иметь телефон с поддержкой 3G UMTS/HSDPA, в котором нужно включить режим передачи данных в роуминге и режим сети: 3G/UMTS или Dual mode/двойной режим. Затем, в меню телефона в ручном режиме нужно выбрать один из вариантов сети: Trimob; UKR 07; Ukrtelecom 07; Ukrtelecom; 255 07, а в дальнейшем – и собственную 3G сеть «МТС Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости от МТС

Сообщение Administrator »

МТС ускорил мобильный интернет в Чувашии

Оператор МТС объявил об итогах проекта по запуску третьей несущей частоты на базе сети 3G в Чувашской Республике. Активация третьей полосы частот более чем на половине базовых станций увеличила емкость сети, что позволило повысить среднюю скорость передачи данных на 20 процентов.

Изображение


В рамках программы модернизации собственной инфраструктуры сети МТС включила третий радиочастотный канал на 60 процентах базовых станций 3G в Чувашии, в том числе в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, Шумерля, Мариинский Посад, Ядрин, Цивильск, Козловка, населенных пунктах Вурнары, Урмары, Янтиково, Моргауши.

В результате проведенных работ МТС увеличила емкость и пропускную способность базовых станций третьего поколения, что позволило снизить нагрузку на сеть, а также повысить среднюю скорость интернет-доступа для абонентов МТС в республике. Также в первом квартале 2015 года МТС реализовала комплексный проект по улучшению качества связи в городе Канаш, увеличив на треть количество базовых станций, - это позволило расширить покрытие сети и на 15 процентов увеличить среднюю скорость интернет-доступа.

Источник: МТС
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

МТС осваивает энергию солнца

Сообщение Administrator »

Оператор связи МТС (ОАО "Мобильные ТелеСистемы") запустил в Приморье первую базовую станцию, работающую на солнечной энергии.
Базовая станция, с альтернативным источником питания расположена в труднодоступном месте на сопке перевала Китовое ребро в Тернейском районе, на высоте около 700 метров над уровнем моря в трех километрах от автомобильной дороги "Рудная Пристань - Терней". Строительство этой станции обеспечило стабильным сигналом связи оживленную трассу, и сделало доступным использование на этом участке решений МТС по мониторингу транспорта предприятий.
Энергокомплекс базовой станции состоит из 72 солнечных панелей, аккумулятора и дизельного генератора, который позволяет обеспечивать надежную работу оборудования связи в пасмурную погоду и ночное время суток. Батареи способны генерировать энергию электрической мощностью до 19 кВт даже при самой низкой температуре. Вырабатываемые запасы энергии покрывают потребности базовой станции и накапливаются в аккумуляторах, которые обеспечат питание при отсутствии солнца. Система полностью автоматизирована и имеет удаленный мониторинг, то есть, специалисты компании могут управлять работой базовой станции в онлайн-режиме.
"Одна из главных проблем, с которой нам приходится сталкиваться при обеспечении связью труднодоступных удаленных населенных пунктов на Дальнем Востоке - полное отсутствие или нестабильная работа линии электропередач, требуемых для функционирования базовых станций. А ведь зачастую, именно для удаленных поселков мобильная связь и мобильный интернет являются единственной возможностью общения с миром. Поэтому, запуск станции с надежным альтернативным источником имеет для нас высокую социальную значимость, и в будущем мы продолжим способствовать распространению "зеленых" технологий получения электроэнергии", — рассказал технический директор МТС на Дальнем Востоке Рустам Мирзеев.
Сегодня МТС также развивает альтернативную энергетику и в других регионах. Так, ветрогенераторы используются в Северо-Западном регионе, на Урале и Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). В Чеховском районе Московской области работу базовых станций обеспечивают генераторы, работающие на водородных топливных элементах, а на объектах связи на юге России установлены солнечные батареи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Гендиректор «МТС-Украина» упрекнул «Киевстар» за антироссийскую пропаганду

Сообщение Administrator »

Изображение
Гендиректор «МТС Украина» обратился к президенту «Киевстара» с призывом не использовать для переманивания клиентов МТС антироссийскую пропаганду.

Об этом руководитель «МТС Украина» Иван Золочевский написал в Facebook. Он обвинил «Киевстар» в разыгрывании антироссийской карты.

«Перестаньте в своих частных коммуникациях разыгрывать антироссийскую карту. Не уподобляйтесь пропагандистам из нелюбимой вами страны, не вводите намеренно в заблуждение тех, кто ведется на ваш голубой логотип, не вникая в суть. Неважно, что экономический интерес «россиян» в вашей уважаемой компании выше, чем в «МТС-Украина». Важно, что это вдруг стало ключевым аргументом в конкурентной борьбе за сердца людей», — написал Золочевский.
Он заявил, что такая практика будет вредна для «кармического» здоровья.

«А если Вы, напирая на то, что МТС-Украина (якобы) российская компания, убеждаете нашего абонента перейти в Киевстар и при этом искренне считаете, что таким способом ему помогаете в борьбе с оккупантами, то тут я Вас расстрою. Любая неправда это минус в карму и рано или поздно вернется к Вам бумерангом», — подчеркивает он.
Президент «Киевстара» Петр Чернышов ответил, что он не использует элементы пропаганды.

«Я когда убеждаю перейти в Киевстар говорю, что мы просто лучше даем сервисы. Не знаю причем тут «русскость». Мы оба украинские компании — у нас работают по несколько тысяч украинцев и мы платим огромные налоги. В бюджет Украины! Предлагаю не использовать политическую риторику», — написал он под постом Золочевского.
Напомним, группа МТС (Москва) в этом году перевела свою украинскую компанию на нидерладнскую структуру Preludium B.V.. Ей сейчас принадлежит 99% акций. МТС при этом продолжает удерживать контроль над украинской дочкой.

«Киевстар», также как и российский Beeline, входит в холдинг VimpelCom Ltd (Амстердам). 47,9% в нем принадлежит компании LetterOne (структура российской «Альфы»), 43% — Telenor.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей