Актёры киноТом Круз

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5363 раза

Том Круз

Сообщение Admin » 28 сен 2017, 21:58

ТОМ КРУЗ О ПЯТОЙ ТОЧКЕ
post_121491_slide_194.jpg
post_121491_slide_2219.jpg
post_121491_slide_0703.jpg
Киноктер Том Круз ответил на многочисленные обвинения в использовании искусственной пятой точки в киноленте «Операция Валькирия». В интервью для издания The Wrap он сообщил, что всегда показывает на экране только натуральные части тела.

Активная дискуссия по поводу искусственных ягодицах Круза возникла после того, как его поклонник опубликован в социальной сети Twitter кадр из киноленты «Операция Валькирия», на котором пятая точка актера выглядит больше, чем на самом деле.

Напомним, картина «Операция Валькирия» рассказывает о неудачном покушении на жизнь Адольфа Гитлера.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

boom
Благодарил (а): 251 раз

Том Круз

Сообщение boom » 26 янв 2018, 07:17

НАЗВАНИЕ НОВОЙ «МИССИИ НЕВЫПОЛНИМОЙ»
post_123500_slide_0.jpg
post_123500_slide_2.jpg
post_123500_slide_2329.jpg
Актер Том Круз написал на своей странице в Instagram полное название предстоящей части «Миссии невыполнимой». Официальное название проекта - «Mission: Impossible - Fallout».

Известно, что Круз подготовил несколько новых трюков для новой части франшизы. По его словам, к исполнению некоторых комбинаций он готовился около года.

Мировая премьера 6-й части «Mission: Impossible» состоится 26 июля 2018 года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5363 раза

Том Круз

Сообщение Admin » 15 ноя 2018, 21:00

Том Круз больше не будет играть Джека Ричера
184850.jpg
Автор серии романов «Джек Ричер» Ли Чаилд заявил, что фильмов с участием Тома Круза больше не будет. И вообще, права на экранизацию, скорее всего, получит какой-нибудь потоковый сервис или кабельная сеть, где по книгам снимут сериал.

Одной из причин такого решения Чаилд назвал небольшие габариты Круза – в книгах Ричер крупный мужчина. Фанаты романов и вправду неоднократно указывали режиссерам фильма и автору книг на это несовпадение.

«Мне очень понравилось работать с Крузом. Он действительно хороший парень. Нам было весело. Но в конечном итоге читатели правы. Размер Ричера действительно имеет значение - это серьезная составляющая образа. Поэтому я решил, что фильмов с Томом Крузом больше не будет. Вместо этого мы отправимся на Netflix или что-то в этом роде с совершенно новым актером. Ребут начнется с того, что мы попытаемся найти идеального парня», - сказал Чаилд.

Напомню, всего о Джеке Ричере было снято два фильма. Первая часть принесла создателям $218,3 млн, а вторая и того меньше - $162,1 млн.

Отличная вариант оправдать провал фильмов – свалить все на неподходящий типаж главного актера.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Вернуться в «Актёры кино»