Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Netflix", вашего надежного источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этого популярного онлайн-кинотеатра. Здесь вы найдете обсуждения о самых ожидаемых эксклюзивных сериалах, фильмах и документальных проектах. Мы следим за каждым релизом, новыми анонсами и датами выхода на Netflix. Обсуждаем как грядущие, так и уже доступные проекты, делимся мнениями и рецензиями. У нас также есть место для обсуждения сценариев, актерских составов и искусства создания качественного контента. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Netflix и делиться своими впечатлениями от просмотра. У нас вы найдете обширное обсуждение кинематографических шедевров, инсайдерскую информацию и возможность обсудить, какие проекты стоит посмотреть в следующем месяце.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix запустила публичную программу поиска багов с выплатами до $15 тысяч

Потоковый видеосервис Netflix открыл для всех желающих программу поиска багов и увеличил максимальную сумму выплаты до $15 тысяч, в то время как минимальная награда составит $100. Теперь в программе, контролируемой Bugcrowd, может зарегистрироваться любой хакер. Распространяется она практически на всё — начиная с сайта Netflix и заканчивая мобильными приложениями.
«У Netflix уникальная культура свободы и ответственности, которая позволила нам запустить эффективную программу поиска багов, — написала компания. — Разработчики Netflix обладают высокой степенью ответственности за безопасность своих продуктов, и это помогает нам быстро разбираться с отчётами».
Аналогичная программа была у компании и раньше — появилась она ещё в 2013 году. В 2016 году Netflix и Bugcrowd запустили закрытую программу, пригласив к участию в ней 100 человек. С тех пор компания получила 275 заявок, 145 из которых действительно описывали определённые уязвимости и ошибки в работе сервиса.
«За последний год в рамках подготовки к публичному запуску мы значительно увеличили масштабы работы и пригласили более 700 исследователей», — заявила компания. Согласно Bugcrowd, самая распространённая выплата за баг, обнаруженный в Netflix — $1086. Средняя награда — «от $500 до $600».
«То, что делает Netflix уникальным, а программу восхитительной — это огромный объём трафика, который компания передаёт по всей планете, — заявил Кейси Эллис (Casey Ellis), основатель и технический директор Bugcrowd. — Теперь трафик защищает более обширное сообщество “белых” хакеров».
Стоит отметить, что у программы есть ряд ограничений. Её участники, например, не могут работать с личной информацией клиентов и сотрудников Netflix, не вышедшим контентом и сторонними сайтами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix ведет переговоры о покупке студии Люка Бессона EuropaCorp
Как сообщает французское издание Capital, платформа Netflix «на финальной стадии переговоров» о покупке студии Люка Бессона EuropaCorp.

Напомним, EuropaCorp сократила около 27% сотрудников, чтобы оставаться ликвидной, и все равно находится на грани банкротства после неудачного релиза фильма «Валериан и город тысячи планет».

Из-за дорогого и неуспешного релиза в 2017 году студия понесла $83 млн убытка и столкнулась с невозможностью продолжать работу и обслуживать заемный капитал.

Netflix, со своей стороны, заинтересована в приобретении не только библиотеки контента, но и компании, способной регулярно производить для них эксклюзивный киносериальный продукт высокого качества - из-за грядущей потери контента Disney и возрастающей конкуренции со стороны Amazon и Hulu.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix возглавляет список потоковых сервисов в США
По данным исследования "CNBC All-America Economic Survey", почти 57% американцев смотрят контент с помощью развлекательных потоковых сервисов, и большинство из них делают это с Netflix.

Результаты опроса 801 американца по всей стране подтверждают быстрое распространение потоковых сервисов по американским домохозяйствам, и Netflix доминирует в этом потоковом мире, причем 51% американских потребителей имею подписку на потоковый сервис. Треть населения страны подписана на Amazon Prime, а 14% заявляют, что подписаны на Hulu, что делает Netflix лидером по общей сумме подписчиков, которая превосходит суммарное число подписчиков Amazon и Hulu. При этом примерно четверть населения страны имеет две или более подписок на сервисы.

36% говорят о том, что пользуются как потоковым сервисом, так и кабельным или спутниковым ТВ, в то время как 30% говорят, что принимают только кабельное или спутниковое ТВ. Так называемые отказчики от проводных услуг (cord cutters), то есть те, у кого имеется доступ только к потоковым сервисам, составляют 20% населения, при этом 12% заявляют, что у них нет ни того, ни другого. (2% не разобрались с ответом).

Если рассматривать какой вид просмотра более привычен, то 36% респондентов чаще смотрят кабельное ТВ, чем контент в потоковых сервисах, и 31% говорит, что они больше смотрят потоковое вещание, чем кабельное, а 29% говорят, что смотрят примерно одинаково и то, и другое.

Американцы в возрасте 18-34 лет относятся к числу самых преданных сторонников потокового контента, причем 48% говорят, что они смотрят его больше, чем кабельное ТВ, в том числе 32% говорят, что смотрят его гораздо больше, чем кабельное ТВ. 49% американцев в возрасте от 50-ти до 64 лет говорят, что они смотрят потоковое вещание меньше, чем кабельное ТВ, в том числе 30% говорят, что смотрят потоковый контент гораздо меньше. Потоковые сервисы активно захватывают внимание представителей "синих воротничков" и американцев со скромным доходом, также данные исследования говорят о том, что самые богатые американцы и многие представители ocновной телевизионной демографической группы смотрят как потоковое, так и кабельное или спутниковое телевидение.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix предлагает работу мечты
Компания опубликовала вакансию редакционного аналитика оригинального контента. Этот человек может работать онлайн, а в его обязанности будет входить просмотр, исследование, оценка и анализ новых фильмов и шоу.

Отмечается, что идеальный кандидат должен иметь пятилетний опыт в индустрии развлечений, а также владеть английским и любым другим иностранным языком. Об уровне заработной платы в вакансии не говорится.

«Наша работа очень похожа на работу библиотекарей. Мы должны следить за тем, чтобы все было классифицировано точно по тегам. Netflix ищет кого-то, у кого есть все эти навыки, плюс страсть к инновациям», - отмечает представитель Netflix.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

ИССЛЕДОВАНИЕ: СМАРТ ТВ — САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ЭКРАН У ПОДПИСЧИКОВ NETFLIX
issledovanie_smart_tv_samyy_populyarnyy_ekran_u_podpischikov_netflix.jpg
44% подписчиков Netflix смотрят контент онлайн-кинотеатра на экранах смарт ТВ, сообщается в исследовании аналитического агентства Ovum. Основные причины, по которым пользователи предпочитают именно это устройство — размер экрана и простота в обращении.
На втором месте оказался компьютер (ПК или ноутбук) — его предпочитают 19% опрошенных, при этом это устройство более популярно у молодежи от 16 до 24 лет. Также молодые подписчики чаще остальных смотрят контент на смартфонах.

Среди всех респондентов только 5% пользуются приставками для просмотра контента Netflix, однако их доля достигает 15-20% в группе респондентов, подписанных на пакеты платного телевидения своего оператора, включающие доступ к Netflix.

Потоковыми медиаприставками (Google Chromecast, Amazon Fire TV, Apple TV и др.) для доступа к Netflix пользуются только 3% подписчиков.

В исследовании Ovum Digital Consumer Insights, которое был проведено в декабре 2017 года, приняли участие 5 тыс. пользователей Интернета из Великобритании, США, Италии, Австралии и Бразилии, сообщает Digital TV Europe.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Comcast расширяет сотрудничество с Netflix
Американский кабельный гигант Comcast расширяет соглашение с Netflix спустя почти два года после того, как компании впервые начали работать вместе. После интеграции онлайн-сервиса в приставку Comcast - Xfinity X1, - предлагающую голосовое управление и доступ к библиотеке Netflix, новая сделка предоставит провайдеру возможность включать подписку на сервис в новые и существующие пакеты Xfinity.

С 2016 года Netflix стал одним из самых популярных опций в голосовом поиске на платформе X1, которую имеют три пятых видеопользователей Comcast. В этом месяце оператор запускает множество новых предложений, которые включают подписку Netflix. Предложения и доступность будут варьироваться в зависимости от рынка и могут быть открытыми для новых и существующих клиентов. Счет за Netflix будет обрабатываться непосредственно Comcast и включаться в общий платеж за услуги провайдера.

"Наше партнерство с Comcast на Xfinity X1 обеспечило легкий доступ к Netflix для наших общих клиентов, - отметил Билл Холмс, глобальный руководитель отдела развития бизнеса Netflix. Пользуясь голосовым помощником или пультом X1, миллионы абонентов нашли прекрасную возможность наблюдать за Netflix. Мы не можем дождаться появления новых клиентов X1 в Netflix с новыми пакетами Xfinity".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

В I КВАРТАЛЕ 2018 АУДИТОРИЯ NETFLIX ВЫРОСЛА НА 7,5 МЛН ПОДПИСЧИКОВ
v_i_kvartale_2018_auditoriya_netflix_vyrosla_na_7_5_mln_podpischikov.jpg
В I квартале 2018 году к Netflix подключились 7,5 млн новых абонентов — меньше, чем за аналогичный период прошлого года, когда онлайн-кинотеатр в течение трех месяцев подключил рекордное количеств абонентов — 8,3 млн.
В общей сложности абонентская база Netflix на конец марта насчитывала 126 млн клиентов. Из них 45% приходится на США, домашний рынок видеосервиса.

Выручка онлайн-кинотеатра в I квартале 2018 года составила $3,7 млрд, чистая прибыль — $290 млн. Показатели аналогичного периода прошлого года — $2,63 млрд и $178 млн соответственно.

Издание Advanced Television пишет, что руководство Netflix также подтвердило планы потратить в этом году $8 млрд на производство собственно контента. Кроме того, онлайн-кинотеатр намерен выпустить специальные сервис для мобильных телефонов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix запустит мобильную платформу
Netflix продолжает наращивать абонбазу быстрыми темпами. В течение первого квартала 2018 года к нему присоединилось 7,4 млн новых глобальных пользователей - лишь немногим меньше по сравнению с рекордным прибавлением 8,33 млн в предыдущем квартале.

В США на сервис подписались 1,96 млн новых пользователей. Общая абонбаза сервиса оценивается в 125 млн подписчиков, из которых 50% доходов и 55% подписчиков уже приходятся на международных абонентов, а не США.

Чистая прибыль Netflix составила $290 млн при выручке более $3,7 млрд - по сравнению с чистой прибылью в $178 млн и выручкой в размере $2,63 млрд в течение предыдущего квартала. Генеральный директор Netflix Рид Гастингс и руководитель отдела контента Тед Сарандос подтвердили, что в этом году инвестиции в контент вырастут до $8 млрд.

Netflix планирует развивать партнерство с платформами платного ТВ, а также запустить сервис для мобильных телефонов.

"Мы определенно хотим иметь мобильный сервис, который позволит получить доступ к большей части этого рынка и к группе потребителей, которые в основном хотят иметь свои отношения с Netflix на мобильном устройстве", - отметил главный специалист по продуктам Грегори Питерс.

Сарандос отметил, что Netflix не будет переходить на трансляцию онлайн-новостей, но такие информационные продукты, как ежемесячные шоу с Дэвидом Леттерманом (один эпизод из которых состоялся при участии экс-президента США Барака Обамы), будут чаще появляться на платформе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix анонсирует план по новому европейскому контенту
Вслед за объявлением об инвестициях в контент, осуществленных за последние 12 месяцев, Netflix обнародовал информацию о десяти новых проектах в Европе, в которые вошли семь оригинальных сериалов, два документальных фильма и художественный фильм.
Новые проекты включают в себя в общей сложности более 100 запланированных проектов, создаваемых в регионе EMEA (Европа, в том числе Россия, Ближний Восток и Африка). Они охватывают 16 стран, говорящих на 16 языках. Это говорит о том, что компания, являющаяся лидером на рынке подписного "видео по запросу" (SVOD), с 2017 года почти удваивает количество выпущенных шоу и инвестиций и насчитывает более 35 тысяч человек, работающих в местных производствах.

Десять новых европейских проектов включают в себя первый голландский оригинальный сериал для Нидерландов и оригинальную серию Mortel (Франция), The Wave (Германия), Luna Nera (Италия), La Casa de Papel Part 3 (Испания), The English Game (Великобритания), Turn Up Charlie (Великобритания). Другая часть контента включает в себя французский документальный сериал и французский художественный фильм The Staircase, снятый в США, а также итальянский фильм «Rimetti a Noi i Nostri Debiti».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Танцы в раздевалке: Netflix выпустил тизер нового сезона сериала «Блеск»
38ea4d0b5138625be53150db16ee0070.jpg
Неоновые огни, пафосные псевдонимы и химическая завивка возвращаются на экраны: клуб постановочного женского реслинга снова откроет свои двери 29 июня.

1 сезон комедии «Блеск» (Glow) вышел на Netflix в июне прошлого года и заслужил удивительно похвальные отзывы критиков. И вот на платформе вышел тизер с анонсом 2 сезона: в ролике девушки во главе с «Зоей-разрушительницей» (Элисон Бри) и Дебби «Свободной красоткой» Иган (Бетти Гилпин) исполняют танец под хит Maniac из фильма «Танец-вспышка» (1983).
5d971a874eee772c727b6defb36cc006.jpg
Напомним, что в сериале речь идет о 12 участницах шоу о женском реслинге. Не добившись успеха на актерском поприще, девушки пробуют себя в роли валькирий, картинно таскающих друг друга за волосы на ТВ. Но если для них программа еще может стать путевкой в жизнь, то для их руководителя Сэма Сильвиа, бывшего режиссера фильмов категории B, это последний шанс прославиться.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя