Обзоры, новости и сравнения медиа устройствВидео обзоры смартфонов Samsung

Смотрите и читайте наши обзоры телевизоров. Какую диагональ выбрать, что такое Smart TV, и на многие другие вопросы Вы получите ответы на нашем форуме Спутниковый рай.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

boom
Страна:: Украина
Благодарил (а): 253 раза

Видео обзоры смартфонов Samsung

Сообщение boom » 17 сен 2017, 14:02

[shadow=blue]Видео обзор смартфона Samsung Galaxy J3 2017[/shadow]
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

boom
Благодарил (а): 253 раза

Сообщение boom » 17 сен 2017, 14:04

[shadow=blue]Samsung Galaxy Note 8 — 10 фишек флагмана[/shadow]

Galaxy Note 8 стал венцом серии, знаменующей новую эру безграничного дизайна, реалистических впечатлений и безукоризненной работы. 6,3-дюймовый Quad HD-экран открывает новые горизонты, оставаясь удобным в обращении благодаря изогнутым граням и соотношению сторон 18.5:9. Перо S Pen нового поколения предоставляет еще больше свободы для самовыражения. Двойная камера безупречного качества, 10-нм процессор для молниеносного запуска и стабильной работы любых приложений, защита от воды и пыли по стандарту IP68.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5400 раз

Сообщение Admin » 09 ноя 2017, 23:55

Видеообзор смартфона Samsung Galaxy J7 Neo

Приятный в руке за счет обтекаемых элементов, этот телефон станет надежным помощником во всех делах. Камера с мощностью в 13 мегапикселей позволит делать четкие и качественные снимки высокого разрешения, а свойственная представленной фирме отличная цветопередача позволит получить великолепные снимки. Имеется слот под карту microSD для расширения имеющейся памяти.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5400 раз

Сообщение Admin » 06 мар 2018, 21:20

7 дней с Samsung Galaxy S9/S9+

Смотрите в нашем свежем видео, что из себя представляют флагманы от Samsung — Galaxy S9 и S9 Plus!
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.