Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Анонсы Российских телеканалов

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5679 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Admin » 13 апр 2019, 11:18

ОТ СЕМЬИ НЕ УБЕЖИШЬ
ViP Comedy 14 апреля 2019 года | 20:30
Парижские дизайнеры Валентин и Констанция находятся на пике моды. Мебель, которую они создают, очень красива, но столь же неудобна. Для продвижения своего творчества Валентин придумал легенду, что он сирота. Но однажды его провинциальная семейка решит напомнить о себе, и разоблачение станет реальностью. Но тут высокомерный дизайнер попадает в автокатастрофу и теряет память... Так начинается его новая жизнь!

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 13 апр 2019, 11:19

На Приёме У Доктора Крстиана
TLC 16 апреля 2019 года | 23:00
Всемирно известный доктор Кристиан Джессен открывает всем желающим двери своей новой роскошной клиники. В каждой серии посетители делегируют свои болячки, а вместе с тем и проблемы в личной жизни доктору Кристиану и его первоклассной команде медиков. У Руби выпадают волосы, от чего страдает ее самооценка, либидо и отношения с мужем. А Эмма набрала лишний вес из-за синдрома поликистозных яичников. За один день доктор Кристиан поможет пяти пациентам изменить свою жизнь, подсказав, как бороться с болезнью

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 06 май 2019, 14:56

ТЕЛЕКАНАЛ «ПОБЕДА» ПОДГОТОВИЛ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭФИР НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ
9 мая зрителям телеканала «Победа» в течение дня будет доступна прямая трансляция от Могилы Неизвестного Солдата. Также телеканал представит современные кинопремьеры.
Прямой эфир начнется с трансляции торжественного парада ко Дню Победы. В шествии на Красной площади примут участие несколько тысяч военнослужащих, военная техника от легендарных советских моделей до новейших образцов, а также строй авиации, говорится в пресс-релизе телеканала.

Далее будет организована прямая трансляция из Александровского сада. В течение дня в режиме реального времени телезрители смогут увидеть, что происходит у Могилы Неизвестного солдата, на Аллее Городов-героев. Вахта памяти объединит зрителей телеканала «Победа» с первыми лицами страны, представителями других государств и ветеранами, которые придут почтить память героев Великой Отечественной войны.

В вечернем эфире телеканала будет показан фильм «Прощаться не будем». Военная драма расскажет о героической обороне Твери в октябре 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин, чтобы захватив его и открыть себе прямой путь на Москву. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, но диверсанты намерены сделать всё, чтобы этого не случилось.

Admin

Сообщение Admin » 07 май 2019, 05:29

Анонсы телеканала Ocean-TV на неделю с 6 мая по 12 мая 2019 года
Неделя памяти и героев на Ocean-TV.
"Крепость на Тихом океане"
документальный фильм
7 мая в 11.30
Что вы знаете о Русско-Японской войне? Документальный фильм Дальневосточной киностудии посвящен подвигу русских солдат, стоявших на защите восточных рубежей Родины в 1904-1905 годах. Владивосток сыграл очень важную роль в войне. Он был базой для отряда крейсеров, он стоял на пути вглубь страны и не позволил врагу осуществить план по быстрому захвату Дальнего Востока. Фильм рассказывает о строительстве и обороне Владивостокской крепости, об агентурной шпионской сети японцев, тяжелой жизни осадного города во время войны, подвиге солдат русской армии.

"Неустрашимый Венюков"
документальный фильм
7 мая в 19.30 и 8 мая в 11.30
25-летний молодой поручик, вопреки всем, и не думает заниматься военным делом. Его манят дальние края, неизученные реки и нехоженые тропы. Фильм рассказывает о неутомимом путешественнике, исследователе, разведчике, действительном члене Русского Географического общества Михаиле Ивановиче Венюкове, о судьбе и славных делах этого незаурядного человека, первого географа Приамурья и Уссурийского края. Память об этом мужественном, деятельном, энциклопедически образованном человеке не должна исчезнуть из истории освоения российского Дальнего Востока.

"Честь русского флага"
документальный фильм
8 мая в 19.30 и 9 мая в 11.30
Эта земля, без всякого преувеличения, обильно полита кровью. Не только в Отечественную, но и в ту, уже очень далекую Крымскую войну, когда на ее редутах и бастионах отважно сражались русские солдаты и матросы, являя всему миру пример безграничной доблести и самопожертвования. Имена участников этих сражения, от командиров до рядовых, были у всех на устах. Это фильм о героической обороне Камчатки в годы Крымской войны (1854-55гг.) под руководством адмирала Василия Завойко.

"Морские вести"
новости
6 по 10 мая в 12.00 и 20.00
Смотрите обзор наиболее интересных и значимых событий, связанных с морской тематикой. Журналисты и обозреватели программы рассказывают о развитии морской науки и образования, о новостях кораблестроения, о событиях в сфере судоходства, водного туризма и яхтинга.
"Релакс", музыкальная программа
Каждый день в 11.00, 15 .00 и 23.00
Часовые релакс-паузы под красивую музыку и завораживающие картинки подводного мира – самый лучший отдых. Можно даже не смотреть. Просто включить фоном и наслаждаться…