Новости кинематографа.

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Звезда фильма «Такси» обвиняется в похищении и покушении на убийство
186849.jpg
Обвинения в домогательствах покажутся вам не столь жуткими после того, как вы прочтете эту новость. Оказывается, от актеров можно ожидать вещей и похуже.

Саид Богота, известный по фильмам «Мальчишник в Паттайе» и «Такси-5», обвиняется в похищении, незаконном удержании человека и покушении на убийство во Франции. 28-летнего артиста заподозрили в похищении 17-летнего бойфренда его бывшей возлюбленной.

По словам пострадавшего, его избили в подвале кулаками и гаечным ключом, а после облили бензином его одежду и подожгли. Юноше удалось сбежать, прохожие вызвали ему скорую.

На данный момент Богота задержан, а пострадавший находится в больнице. Даже не знаю, что сказать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Стало известно, чем Хеллбой Дэвида Харбора будет отличаться от версии Рона Перлмана
Сама серьезность и жесткость.
2018122413190572d22d88ab.jpg
Создатель комиксов о Хеллбое Майк Миньола накануне рассказал, чем герой из предстоящего фильма Нила Маршалла в исполнении Дэвида Харбора будет отличаться от версии Рона Перлмана из лент Гильермо дель Торо.
В беседе с IGN Миньола, который выступает сценаристом предстоящей ленты, рассказал, что новый Хеллбой стал грубее и серьезнее предшественника:

«[Хеллбой Дэвида Харбора] немного более драматичен. [Рон Перлман] был очень мягким как Хеллбой, и тогда была совершенно другая любовная атмосфера. Рон был таким старым подростком. А Харбор играет более грубого Хеллбоя, немного более взрывного и эмоционального».
Он отметил, что каждый актер прочувствовал Хеллбоя как-то по-своему и развил историю героя в разных направлениях. По его словам, Хеллбой Харбора получился гораздо более странным.
Премьера фильма «Хеллбой» намечена на 11 апреля 2019 года.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Генри Кавилл закосплеил Аквамена с помощью вилки
187405.jpg
Бывший Супермен и нынешний Ведьмак Генри Кавилл нашел свободное время в своем графике, посмотрел «Аквамена» и не удержался от дружеского косплея.

В своем Instagram актер опубликовал фото в бассейне с вилкой, таким образом изображая царя морских пучин. «Изображаю человека дня, человека широких объятий, раскатистого смеха и огромных пинт пива Guinness, моего друга Джейсона Момоа. Как вам?», - подписал фото Генри.

Момоа, комментируя фото Генри, порадовался, что актер уже засветился в роли Супермена. «Иначе я бы остался без роли», - написал Джейсон.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости кинематографа.

Сообщение boom »

Разработка продолжения «Звездного пути» остановлена
187526.jpg
Что одним хорошо, то другим - сплошная грусть. Пока поклонники «Игры престолов» радуются, что приквелу шоу нашли не только основной каст, но и режиссера в лице С. Джей Кларксон, фанаты «Звездного пути» в печали. Дело в том, что Кларксон смогла присоединиться к проекту НВО исключительно потому, что в ее рабочем графике образовалась пустота, вызванная отменой разработки четвертого фильма из вселенной Стартрек, которой занималась студия Paramaunt.

Еще в середине августа профильные голливудские СМИ сообщали, что переговоры компании с исполнителями главных ролей провалились. В четвертой части сценаристы планировали воспользоваться временным парадоксом и воссоединить капитана Кирка с его отцом, однако Крис Пайн и Крис Хэмсворт запросили слишком большие гонорары: первый «подорожал» из-за успеха «Чудо-женщины», а второй — из-за фильмов Marvel. При этом Paramount не была готова повысить бюджет картины, так как серия «Стартрек» никогда не приносила много денег, а третья часть показала слабые сборы.

Таким образом, на данный момент во вселенной Стартрек работа ведется над сценарием от Квентина Тарантино, который обещал снять продолжение с рейтингом R. Но, как известно, сейчас режиссер всецело занят на съемочной площадке фильма «Однажды в Голливуде», поэтому в ближайшее время о законченном скрипте мы вряд ли услышим.

А если Paramount еще немного потянет с выходом продолжения, есть риск, что разбежится не только съемочная группа, но и фанаты: как ни крути, а за 2,5 года, прошедших с момента выхода третьей части, можно забыть все сюжетные твисты.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

В новой части фильма «Миссия невыполнима» снова могут появиться Генри Кавилл и Алек Болдуин
187832.jpg
Получив возможность планировать будущее Итана Ханта наперед, режиссер и сценарист франшизы Кристофер Маккуорри разрабатывает интригующие версии продолжения приключений неугомонного агента.

По одной из версий, в картину вернутся герои Генри Кавилла и Алека Болдуина. Магия кино, конечно, творит чудеса, но воскрешать мертвых персонажей не способна и она. Вероятно, Кавилл и Болдуин вернутся во флешбэках или в виде знаменитых масок. Хотя сделать из Тома Круза Генри только с помощью маски вряд ли получится. По одной из фанатских теорий, Кавилл-усач был роботом, поэтому погибнуть не мог.

В общем, как это будет выглядеть и появятся ли старые герои в новом фильме, мы сможем узнать не раньше 2021-го, когда фильм выйдет в прокат. Так что могу пожелать фанатам только терпения.

По материалам popcornnews.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Родственники Майкла Джексона возмущены фильмом, в котором певца выставили педофилом
188048.jpg
Казалось бы, легендарный Майкл Джексон уже давно покинул этот мир, оставив поклонникам только свою музыку, однако журналисты и злопыхатели все никак не могут успокоиться.

К примеру, не так давно мир увидел фильм «Покидая Нетландию» (Leaving Neverland). Лента длительностью четыре часа рассказывает о двух мужчинах, Уэйде Робсоне и Джимми Сэйфчаке, которые утверждают, что Джексон якобы насиловал их в своем поместье Neverland, когда те были еще детьми.

Премьера документальной картины состоялась на фестивале «Санденс». Отмечается, что показанные в нем кадры шокировали публику. Некоторые критики окрестили киноленту хоррором, а Джефф Уэллс, автор портала Hollywood Elsewhere, заявил, что после этого фильма защитники Джексона перестанут поддерживать кумира. А все потому, что в фильме его выставили педофилом.

Членов семьи певца такой сюжет фильма возмутил. По их словам, он привлекает лишнее внимание к Уэйду Робсону и Джеймсу Сэйфчаку. Семья Джексона назвала их лжесвидетелями, а также выразила недовольство тем, что СМИ поверили им, а не словам «сотен семей и друзей по всему миру, которые проводили время с Майклом».

«Майкл всегда подставлял другую щеку, мы всегда подставляли другую щеку, когда люди преследовали членов нашей семьи. Это путь Джексонов. Но мы не можем стоять в стороне, пока продолжаются публичные самосуды. Майкла нет с нами, и он не может защитить себя, в противном случае эти обвинения не были бы выдвинуты», — говорится в заявлении родственников исполнителя.

Они подчеркнули, что в 2005 году на ранчо музыканта «Нетландия» проходили тщательные проверки. Тогда же певца признали невиновным в растлении несовершеннолетних. При этом режиссер фильма Дэн Рид сказал, что не сомневается в правдивости историй Робсона и Сэйфчака.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Съемки фильма «Рыжая Соня» остановлены из-за обвинений в педофилии
12.02.2019
188536.jpg
Кинокомпания Millennium Films официально положила ребут «Рыжей Сони» на полку. Об этом сообщил глава студии Ави Лернер, отметив, что проект не продается на кинорынке в Берлине (EFM) и больше не отображается в планах кинокомпании.

Съемки должны были начаться уже в этом году в Болгарии, но из-за обвинений режиссера Брайана Сингера в педофилии Лернер был вынужден пойти на уступки общественности и заморозить проект. Формально Сингер все еще числится режиссером картины, и если обвинения в адрес Брайана не будут доказаны, он, скорее всего, вернется к работе над картиной.

Ави Лернер все еще настаивает на том, что обвинения в адрес постановщика «Богемской рапсодии» беспочвенны. «Люди спрашивают меня, почему я не увольняю его. Ответ прост: Брайан не был признан виновным ни в одном суде. Мы серьезно относимся к этим обвинениям, изучили их, но на данный момент, исходя из того, что нам удалось выяснить, они абсолютно беспочвенны», - говорит продюсер.

Но все мы знаем, как жестока бывает общественность, как неблагосклонна она бывает к тем, в чей адрес звучат столь тяжкие обвинения. Скорее всего, новую экранизацию «Рыжей Сони» по комиксам Роберта Говарда фанаты фэнтези увидят нескоро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Тарантино, Скорсезе, Шазелл и другие написали открытое письмо Американской киноакадемии
14.02.2019
188664.jpg
Когда Американская киноакадемия принимала решение сократить трансляцию церемонии вручения премии «Оскар», она, я уверена, действовала из лучших побуждений привлечь к ней как можно больше зрителей. Вот только эффект получился, прямо скажем, обратный: сначала возмутились отдельные кинематографисты и зрители, а сегодня представители индустрии, среди которых Квентин Тарантино, Спайк Ли, Дэмьен Шазелл и Мартин Скорсезе, написали Академии открытое письмо.

Адресовано оно главе организации Джону Бэйли, а его подписанты в количестве 40 человек призывают отменить решение и показать в эфире всю церемонию, не сдвигая номинации в рекламные паузы.

«Принижение статуса этих кинематографических профессий [операторская работа, монтаж, анимация, грим] на 91-й церемонии вручения «Оскара» - не что иное, как оскорбление всех тех, кто решил посвятить себя и свою жизнь этим профессиям», - среди прочего говорится в письме.

Учитывая, что до мероприятия остается ровно 10 дней, сомневаюсь, что Академия и канал АВС, которому принадлежат права на трансляцию, изменят решение. Впрочем, спорить с Тарантино - себе дороже, так что чем черт не шутит.

По материалам variety.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

У экранизации Halo новый режиссер
25.02.2019
188920.jpg
В начале декабря прошлого года Руперт Уайт покинул кресло режиссера экранизации Halo, и с тех пор новостей с площадки не было. Но теперь за дело берется Отто Батхерст, известный по работам над сериалами «Острые козырьки» и «Черное зеркало», а также не очень удачной экранизацией «Робина Гуда».

Батхерст также значится исполнительным продюсером грядущего шоу. Кайл Киллен останется сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером проекта.

Детали сюжета все еще держатся в секрете, но главным героем точно будет Мастер Чиф, а вместо изначально заявленных 10 эпизодов в шоу будет девять часовых серий.

Разумеется, дата премьеры проекта все еще неизвестна.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

По фильму «Гремлины» снимают мультсериал
10:16 27.02.2019
189104.jpg
Хорошие новости для тех, кто получает искреннее удовольствие от реанимации поп-культурных символов своего детства. Студия Warner Bros. совместно с продакшеном Стивена Спилберга Amblin Television работают над анимационным сериалом по культовому комедийному хоррору «Гремлины» режиссера Джо Данте.

Дата премьеры шоу не сообщается, однако уже известно, что оно станет эксклюзивом нового стриминг-сервиса WarnerMedia, запуск которого запланирован к 2020 году. Что касается сюжета, то он сосредоточится на молодости Гизмо - того самого маленького могвая, из которого, если не соблюдать довольно простых правил, начинают выползать не очень приятные гремлины.

Сценаристом и исполнительным продюсером проекта значится Це Чун, известный по работе над сериалами «Готэм», «Однажды в сказке» и фильмом «Взгляд зимы» с Брайаном Крэнстоном. В общем, ждем.
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость