Новости кинематографаНовости кинематографа.

Последние новости и новинки кино, премьеры фильмов. Главные события мирового кинематографа: фестивали, презентации, кинопремии. Новости российского и зарубежного кино, трейлеры, постеры, кадры, биографии актеров, описания фильмов и сериалов.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4794 раза

MGM начала работу над «Шанхайским рассветом»

Сообщение Admin » 20 май 2015, 17:42

К своим ролям спустя 12 лет вернутся Джеки Чан и Оуэн Уилсон

Изображение

Студия MGM объявила о разработке третьей части франшизы, запущенной в 2000 году комедийным боевиком «Шанхайский полдень». Фильм рассказывал о китайце, который приехал спасать принцессу на Дикий Запад.

Продолжение под названием «Шанхайские рыцари» увидело свет в 2003 году. О чем расскажет следующий фильм «Шанхайские рассветы», пока неизвестно. Однако к своим ролям вернутся Джеки Чан и Оуэн Уилсон.

Сейчас MGM подбирает сценариста будущей картины.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Первый «Терминатор» выйдет в повторный прокат

Сообщение Admin » 21 май 2015, 11:54

Фильм покажут в 20 странах мира

Изображение

Перед премьерой пятой части франшизы студия MGM выпустит на большие экраны отреставрированную версию «Терминатора» 1984 года, снятого Джеймсом Кэмероном, пишет liveforfilms.com.

Прокат начнется в середине июня 2015 года в 20 странах мира, в тои числе Великобритании, Франции, Австралии и других. России в этом списке не оказалось.

Напомним, что премьера фильма «Терминатор 5: Генезис» состоится 1 июля.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

boom
Благодарил (а): 245 раз

Оператором «Бегущего по лезвию 2» станет Роджер Дикинс

Сообщение boom » 21 май 2015, 13:18

Съемки сиквела начнутся летом 2016 года

Изображение

Как сообщает collider.com, оператор Роджер Дикинс («Побег из Шоушенка», «Фарго»), который был номинирован на 12 премий «Оскар», будет работать над продолжением научно-фантастической ленты 1982 года «Бегущий по лезвию».

Режиссером второй части будет Дени Вильнев. Такой творческий тандем создается не впервые: Дикинс и Вильнев уже работали вместе над «Наемницей» и «Пленницами».

Напомним, что сюжет «Бегущего по лезвию 2» будет посвящен поискам детектива Рика Декарда, которого по-прежнему сыграет Харрисон Форд. При этом главная роль предложена Райану Гослингу.

В оригинальном фильме правоохранители разыскивают киборгов, сбежавших на Землю из космической колонии.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

boom

Китайский холдинг Star Alliance Media вложится в российскую анимацию

Сообщение boom » 21 май 2015, 14:10

Первым проектом станет лента «Крякнутые каникулы»
Изображение

Соглашение о начале инвестирования было заключено в рамках работы стенда Russian Cinema в Канне, передает thr.ru. Холдинг Star Alliance Media (Китай) вложится в проекты студии анимации «РИМ». Так, китайские партнеры внесут значительную часть из 12 млн долларов, которые потребуются на производство «Крякнутых каникул». Точная сумма не сообщается.

Мультфильм расскажет о мандариновых утках, которым предстоит побороться с кряквами в Китае.

Планируется, что премьера анимации состоится зимой 2016 года. Затем Star Alliance Media намеревается заняться продюсированием сиквела.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.

Admin

В Украине пройдет фестиваль кино для детей Чилдрен Кинофест

Сообщение Admin » 21 май 2015, 22:46

Изображение
Бесплатные показы продут в 14 украинских городах с 29 мая по 7 июня.

Показы пройдут в рамках Второго фестиваля искусства кино для детей и подростков "Чилдрен Кинофест".

Во всех четырнадцати городах целиком покажут конкурсную программу "Чилдрен Кинофеста" — это семь разных по жанрам европейских кинокартин. Среди них — красочный мультфильм, основанный на североевропейском фольклоре — "Песнь моря", который в этом году номинировали на премию "Оскар". Кроме того, покажут такие работы, как "Пиноккио", "Феликс", "Мальчик-муравей", "Буча", "Эдди, вперед", "Йорген + Анна = Любовь".

Лучший фильм конкурса определят за итогами зрительского голосования во всех городах проведения фестиваля.

Вне конкурса на "Чилдрен Кинофест" покажут ретроспективу немых фильмов легендарного комика Бастер Китона, чье 120-летие отмечается в том году по всему миру. Также во всех городах фестиваля покажут подборку отечественных мультфильмов разных лет и французский фильм "Белль и Себастьян" — о дружбе междумальчиком-сиротой и большой белой собакой.

"Чилдрен Кинофест" состоится в таких городах: Ивано-Франковск, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Киев, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Харьков и Херсон.

Билеты на фестиваль можно получить бесплатно, просто зарегистрировавшись на интересующие сеансы на сайте фестиваля childrenkinofest.com. Часть пригласительные организаторы раздают семьям переселенцев, сиротам и детям с особыми потребностями.

Admin

Стартовали съемки фильма третьей части «Дивергента»

Сообщение Admin » 22 май 2015, 11:41

Новая картина будет называться «Аллигент»

Изображение

Студия Lionsgate объявила о начале съемок следующей части франшизы-антиутопии по роману Вероники Рот, передает justjared.com. Съемочный процесс пройдет в Атланте.

Завершающая картина серии будет разбита на две части. «Аллигент. Часть 1» расскажет о том, как главные герои – Трис и Тобиас – выбираются за пределы дома, чтобы узнать правду и обрести свободу.

Режиссером выступит Роберт Швентке, снявший «Иллюзию полета» и «Жену путешественника во времени».

Премьера намечена на 18 марта 2016 года.

Admin

ВТОРАЯ ЧАСТЬ БЛОКБАСТЕРА «ВОЙНА МИРОВ Z» С БРЭДОМ ПИТТОМ ПОЛУЧИЛА ДАТУ РЕЛИЗА

Сообщение Admin » 22 май 2015, 13:24

[shadow=blue]Выход фильма уже не за горами[/shadow]

Изображение

От фильма «Война миров Z» ожидали оглушительного провала. Съёмки шли с трудом, финальную сцену пришлось полностью переделывать, когда картина уже была готова. Но в результате фильм приняли и критики, и зрители, он стал хитом. Брэд Питт, который был продюсером фильма и исполнителем главной роли, активно участвовал в продвижении картины. В США он пел йодлем с Джимми Фэллоном, в России - открывал своим фильмом Московский международный кинофестиваль. И вскоре он же заговорил о том, что у фильма будет сиквел. Стивен Найт выл выбран в качестве сценариста, а новым режиссёром стал постановщик «Приюта» Хуан Антонио Байона. Разумеется, главную роль опять играет Брэд Питт

Итак, теперь названа дата выхода второй части «Войны миров Z» - 9 июля 2017 года. Правда, в этот же день должна выйти «Фантастическая четвёрка 2», но поскольку 2017 год ещё далеко, эти даты ещё могут сдвинуться у обоих фильмов.

Сюжет фильма пока не разглашается, но продюсеры намекают, что он будет опять с открытым финалом, чтобы дать возможность для продолжения. Дата выхода третьей части, правда, не сообщается.

Трейлер фильма «Война миров Z»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/157652/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

boom

Cinemax разрабатывает сериал по черновикам Брюса Ли

Сообщение boom » 24 май 2015, 14:16

Изображение
Кабельный канал Cinemax начал разработку драматического сериала "Warrior", в основу которого лягут черновики легендарного мастера боевых искусств и актера Брюса Ли ("Выход Дракона"). Постановщиком потенциального пилота по сценарию Джонатана Троппера ("Банши") назначен Джастин Лин ("Форсаж 6"). Об этом сообщает издание Deadline.
"Warrior" описывается как криминальная драма, которая прослеживает путь одаренного, но нравственно коррумпированного борца, в момент кризиса после того, как его многолетний план мести срывается. Это первый проект для телевизионного подразделения Perfect Storm Entertainment, совместного предприятия Лина со студией Бруно Ву Seven Stars Studios. Спустя несколько месяцев после запуска Perfect Storm Entertainment в 2013 году, компания объединилась с дочерью Ли, Шеннон Ли, и Bruce Lee Enterprises для создания сериала по материалам Ли.
"Warrior" был проектом мечты, над которым Брюс Ли работал в течение многих лет, но так не успел ни опубликовать, ни перенести на экран. Спустя годы после неожиданной смерти Ли в 1973 году, его дочь обнаружила большую коллекцию черновиков, написанных рукой Ли, в которых содержалась концепция для сериала. Она и легла в основу идеи предстоящего телепроекта, с которой Perfect Storm Entertainment и Шеннон Ли обратились к Cinemax.
Лин уже сотрудничает с сестринским Cinemax каналом HBO, снимая два первых эпизода для второго сезона "Настоящего детектива". Среди других работ Лина на телевидении – пилот драмы CBS "Скорпион".

Admin

У КИНОСЕРИИ «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ» ПОЯВИЛОСЬ БУДУЩЕЕ

Сообщение Admin » 31 май 2015, 18:32

О том, что Роланд Эммерих начал работу над продолжением одного из самых культовых своих фильмов – «День независимости» - стало известно ещё в прошлом году. Сообщалось, что вместе с режиссёром в киносерию вернётся и Уилл Смит, исполнивший главную роль в первой части, вышедшей на экраны в 1996 году. Позднее Эммерих сообщил, что Смит всё-таки остался за бортом проекта.
Изображение
События «Дня независимости 2» развернутся 20 лет спустя после нападения инопланетян на Белый дом. Теперь новому поколению предстоит защищать Землю от вторжения пришельцев. Согласно слухам, для потерпевших поражение инопланетян прошло не так и много времени – космические путешествия происходят со скоростью, превышающей скорость света. А на Земле, тем временем, прошло уже два десятка лет. Вероятно, земляне смогли изучить инопланетные технологии, и, быть может, поставить их себе на службу.
Изображение
На данный момент актёрский состав нового фильма выглядит так: Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Лиам Хемсворт, Джесси Ашер, Трэвис Тоуп, Майка Монро, Села Уорд, Доби Опарей, Шарлотта Генсбур, Джои Кинг, Маккена Грейс и Уильям Фихтнер. При этом, как сообщает ресурс Deadline, Фихтнер заключил контракт на съёмках в трёх фильмах. То есть нас ждут ещё как минимум два продолжения, помимо «Дня независимости 2».
Изображение
Съёмки картины стартовали 20 апреля этого года, а её премьера намечена на 24 июня 2016-го.Напомним, что премьера фильма «День независимости» состоялась 25 июня 1996 года. То есть вторая часть этой истории выйдет в прокат ровно 20 лет спустя.

Ролик о создании фильма «День независимости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/239676/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Admin

Режиссер «Мира Юрского периода» отказался от съемок сиквела Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=116421

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 00:41

Изображение
Режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу заявил, что не будет снимать сиквел блокбастера о парке развлечений с динозаврами, передает BadTaste.it.

«"Парк Юрского периода" — как "Звездные войны". Разные режиссеры могут добавить к новым фильмам каждый что-то свое. Я буду так или иначе вовлечен в работу над сиквелом, но не в качестве режиссера», — заметил Треворроу.

«Мир Юрского периода» выходит на экраны 11 июня. Главные роли в картине, действие которой разворачивается в Парке Юрского периода спустя 22 года после событий оригинального фильма Стивена Спилберга, сыграли Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Ник Робинсон и Иррфан Кхан.

По сюжету, из-под контроля менеджмента парка выходит новый, генетически выведенный динозавр Indominus rex, который начинает сеять разрушения и провоцировать панику среди десятков тысяч посетителей парка. Единственный, кто может с ним справиться, — дрессировщик велоцирапторов, которого сыграл Пратт.

Первые три фильма во франшизе «Парк Юрского периода» вышли в 1993, 1997 и 2001 годах. Два из них снял Стивен Спилберг, а третий — Джо Джонстон. При суммарном бюджете в 379 миллионов долларов они собрали в мировом прокате более 2 миллиардов.

Колин Треворроу ранее снял независимую фантастическую комедию «Безопасность не гарантируется». По окончании промотура «Мира Юрского периода» он должен приступить к работе над картинами «Книга Генри» и «Умная жизнь».

Вернуться в «Новости кинематографа»