Новости кинематографа.

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

"300 спартанцев: Расцвет империи" не выйдет в 2013 году
Изображение
Кинокомпания Warner Bros. Pictures перенесла премьеру фильма "300 спартанцев: Расцвет империи". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет не в августе 2013 года, как планировалось ранее, а 7 марта 2014 года.
Причина изменения прокатного графика не уточняется.
Напомним, что, как и в случае с первой частью, сюжет основан на графической новелле Фрэнка Миллера. Предполагается, что действие картины будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.
В приквеле снимались Ева Грин, Салливан Степлтон, Родриго Санторо и другие актеры. Постановщиком назначен Ноам Мурро.

Warner Bros. Pictures
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости кинематографа.

Сообщение artim »

"Железный человек 3" стал первым миллиардером 2013 года в России
Изображение
По итогам вторых выходных в российском прокате кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда 180 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney.
Таким образом, картина стала самым кассовым проектом 2013 года в России и первым фильмом, которому удалось преодолеть отметку в миллиард рублей.
Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины практически достигли миллиарда долларов.
Лучше всего "Железного человека 3" приняли зрители в Китае
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

"Железный человек 3" вошел в десятку самых кассовых фильмов
Изображение
"Железный человек 3" вошел в десятку самых кассовых фильмов в истории кинематографа. За прошедшие несколько дней мировые кассовые сборы картины выросли до 1,07 миллиарда долларов, что позволило ей оттеснить фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", который в свое время заработал 1,06 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Железного человека 3" станет картина "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", от которой его отделяет всего семь миллионов долларов.

Этот рубеж, без всякого сомнения, будет покорен в до конца текущей недели. При сохранении динамики сборов "Железный человек 3" имеет все шансы финишировать на пятом месте в общем зачете.

Boxofficemojo
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости кинематографа.

Сообщение artim »

В фильме "Форсаж 7" появится Стэтхэм
Изображение
Hе так давно Вин Дизель сообщил, что съемки фильма "Форсаж 7" начнутся этим летом.

Теперь же стали известны еще некоторые подробности касательно продолжения. В недавнем интервью Мишель Родригес сообщила любопытные подробности. Режиссером "Форсажа 7" станет Джеймс Ван, снявший такие фильмы, как: "Пила", "Астрал" и др.

Немного странно, что работу над продолжением отдали мастеру фильмов ужасов. Еще одной приятной новостью, стало известие, что одну из главных ролей в "Форсаже 7" сыграет Джейсон Стэтхэм. Да, вы не ослышались "Перевозчик" добрался и до этой франшизы.

Можно подвести итог, того, что нас ожидает. Фильм снимает режиссер фильмов ужасов и одни из главных ролей исполнят Джейсон Стэтхэм, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон. Фильм уже начинает интриговать.

newsland.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Universal планирует перезапуск "Патруля времени"
Изображение
Киностудия Universal планирует снять новую версию популярного фантастического фильма "Патруль времени". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что картина была основана на одноименной графической новелле компании Dark Horse Comics. Действие происходило в недалеком будущем, а сюжет строился вокруг офицера специального подразделения полиции, контролирующего перемещения во времени. В фильме 1994 года выпуска главную роль сыграл Жан-Клод Ван Дамм.

Проект был успешен в прокате, заработав в общей сложности более 100 миллионов долларов. В 2003 году на DVD-дисках был выпущен сиквел.

Съемочный график новой версии пока не уточняется.

The Hollywood Reporter
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

«Железный человек 3» вошел в пятерку самых кассовых фильмов в истории
Изображение
Блокбастер «Железный человек 3» вошел в пятерку самых кассовых фильмов всех времен, следует из статистики, размещенной на сайте Box Office Mojo.

К настоящему времени фильм собрал в прокате 1,14 миллиарда долларов, что позволило ему обойти фильм «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», занимавший пятое место в рейтинге со сборами в 1,12 миллиарда долларов.

Первые две строчки остались за фильмами «Аватар» и «Титаник» Джеймса Кэмерона, каждый из которых собрал более двух миллиардов долларов. На третьем месте держатся «Мстители» Джосса Уидона, а на четвертом — «Гарри Поттер и Дары смерти: часть II», собравшие 1,5 миллиарда и 1,3 миллиарда долларов соответственно.

При этом издание отмечает, что при учете поправки на инфляцию ни один из этих фильмов не вошел бы даже в американский рейтинг ста самых кассовых фильмов в истории, который возглавляет вышедшая в 1939 году экранизация романа Маргарет Митчелл «Унесенные ветром».

Мировая премьера «Железного человека 3» состоялась в апреле, в мае фильм вышел на российские экраны. Картина сразу же возглавила североамериканский прокат, уже за первый уик-энд собрав более 170 миллионов долларов. Фильм долгое время держался на первой строчке и в России, где он за первые две недели собрал более 37 миллионов долларов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

На Universal готовят ответ «Гарри Поттеру»
Изображение
Студия "Universal" решила экранизировать роман Сомана Чайнани, в котором рассказывается о волшебной школе.


Уже приобретены права на экранизацию фэнтезийного романа.

Как сообщают зарубежные масс-медиа, экранизация станет своеобразным ответом "Warner Bros", которая ранее запустила франшизу о юном волшебнике Гарри Поттере.

Книга Сомана Чайнани называется "Школа для добрых и злых". В ней идет речь об учебном заведении, где учат быть либо добрым, либо злым героем - все зависит от наклонностей обучаемого. Главными героинями романа являются подруги София и Агата, которые мечтают попасть в волшебную школу. Интересно, что София всегда хотела стать доброй принцессой, а Агата мечтает быть на темной стороне. Однако, когда девочки попадают в школу, им приходится поменяться ролями.

Курировать проект экранизации "Школы для добрых и злых" будет Джо Рот, который в последнее время активно интересуется фэнтезийными картинами. Например, он продюсировал картины "Оз: Великий и могучий" и "Белоснежка и охотник", а также занимался новой интерпретацией приключений Алисы режиссера Тима Бёртона.

Что касается сценария, то над ним работает сам автор. Чайнани помогает Малия Скотч Мармо («Капитан Крюк»).

Поскольку Чайнани задумал свое произведение как литературную трилогию, очень может быть, что в случае успеха картины мир ждет новая масштабная молодежная трилогия в духе "Хогвартс".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

От создателей "Сумерек" потребовали 500 миллионов долларов
Изображение
Студии Lionsgate и Summit Entertainment, создавшие киноверсию "Сумерек", названы ответчиками в судебном иске, который подали авторы пародии на знаменитую вампирскую сагу.

Как сообщает издание Variety, истцы утверждают, что ответчики препятствовали нормальной конкуренции, и, злоупотребляя законом об интеллектуальной собственности, создавали помехи в поиске прокатчика для картины "Twiharder".

В документах подчеркивается, что студии направили потенциальным дистрибьюторам письма, призывающие отказаться от сотрудничества с создателями пародии.

Истцы также утверждают, что Lionsgate и Summit зарегистрировали около двух десятков вариантов названий в Бюро регистрации товарных знаков, “таким образом, умножая количество потенциальных нарушителей по экспоненте".

В качестве компенсации истцы потребовали 500 миллионов долларов. Представители ответчиков пока воздерживаются от комментариев.

Variety
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости кинематографа.

Сообщение boom »

В Киеве снимают мелодраму «Птица в клетке»
Изображение
В Киеве идут съемки 4-серийной мелодрамы от Star Media под названим "Птица в клетке". Об этом сообщается в релизе.

Автор сценария: Наталья Шимборецкая. Режиссер-постановщик: Анатолий Григорьев. Художник-постановщик: Люся Малышко. Оператор-постановщик: Арунас Баразнаускас. Композитор: Даниил Юделевич
Исполнительный продюсер: Дмитрий Оленич. Продюсеры: Влад Ряшин, Галина Балан-Тимкина. Жанр: мелодрама. Хронометраж: 4 серии. Год производства: 2013

В ролях: Екатерина Астахова, Александр Давыдов, Иван Стебунов, Михаил Жигалов, Юрий Мосейчук, Александра Платонова

Как сообщает Star Media, - фильм о непростой судьбе обычной девушки Стеши Терновой. Оставшись сиротой в воздасте семи лет, она невольно винит себя в смерти родителей. Ей предстоит пройти много испытаний: брак с нелюбимым, вынужденный отказ от одного из своих сыновей, борьба за жизнь второго, побег из «золотой клетки». Cтеше придется искать пропавшую дорогостоящую икону и бороться за доброе имя отца, которого считают виновным в краже. Мягкая, милая, жертвенная, она к концу фильма превратится в сильную женщину, способную на всё ради счастья своих детей… и сможет вернуть свою любовь…
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости кинематографа.

Сообщение artim »

У фильма "Аватар" будет три продолжения
Изображение
У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будет три продолжения, и первое из них зрители увидят в декабре 2016 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox.

Съемки "Аватара 2", "Аватара 3" и "Аватара 4" стартуют в 2014 году. Все части будут сниматься одновременно и выпускаться в прокат в канун Рождества.

"Занимаясь сценарием новых фильмов, я понял, что мир "Аватара", его персонажи и сюжет оказались значительно богаче, чем я предполагал ранее, и я осознал, что двух картин будет недостаточно, чтобы показать на экране все, что я задумал", - прокомментировал сам режиссер.

Напомним, что ранее к работе над сценарием продолжений Кэмерон привлек автора сериала "Терминатор: Битва за будущее" Джоша Фридмана.

Теперь сообщается, что команда сценаристов будет еще усилена за счет Рика Джаффа, Аманды Сильвер, работавших над картиной "Восстание планеты обезьян", а также Шейна Салерно.
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость