Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.Укртелеком

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5767 раз

Укртелеком

Сообщение Admin » 11 мар 2019, 15:09

170 Гб ежемесячно или 5,7 Гб каждый день

11.03.2019
*
Абоненты оптической сети Укртелекома активно пользуются интернетом

Абоненты домашнего интернета от Укртелекома активно пользуются сетью. Потребление трафика среди пользователей домашнего интернета в целом за год увеличилось на 12% с 73 до 82 Гб в месяц.

А каждый абонент оптики ежемесячно использует вдвое больше интернета: 170 ГБ.

Оператор продолжает реализовывать проекты по расширению оптического интернет-покрытие, подключая новые населенные пункты, чтобы их жители могли пользоваться скоростным интернетом. В прошлом году по технологии GPON услуги широкополосного доступа появились в 44 населенных пунктах. Еще в 151 городах и пгт абонентам оператора, которые пользовались технологии ADSL, предоставляться подключения к оптике (технология FTTB). Кстати, стоит отметить, что 30% всех новых подключений в прошлом году осуществлялись за новыми скоростными типами соединения (FTTx, VDSL).

Укртелеком является крупнейшим провайдером широкополосного доступа в интернет, обеспечивая доступ к мировой сети почти в 2260 населенных пунктах Украины.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5767 раз

Укртелеком

Сообщение Admin » 22 мар 2019, 17:08

Укртелеком дополнительно защитил свою инфраструктуру на период выборов Президента Украины

22.03.2019

Укртелеком принимает ряд мер, которые существенно снизят вероятность повреждений телекомсетей в период выборов Президента Украины

Оператор повысил уровень защиты своей телекоммуникационной сети на период выборов. Проведена инспекция кабельных линий вдоль автотрасс, обеспечено усиленное частную охрану отдельных участков и физическое блокирование доступа к кабельной канализации, делает невозможным проникновение в колодец.

В свою очередь силовые структуры также уделяют особое внимание недопущению краж и повреждений телекоммуникационных кабелей. Перечень ключевых участков сети передано руководителю министерства внутренних дел Арсена Авакова во время координационного совещания с участием руководителей Службы безопасности Украины, Центральной избирательной комиссии, Национальной полиции и представителей Госспецсвязи и киберполиции.

Статистика свидетельствует, что в прошлом году воры медного кабеля были наиболее активными в Киеве. Количество краж медного кабеля в столице за год выросла на 70%, при этом за первые 9 месяцев рост составил почти 90%. В целом по стране в 2018 году за противоправное посягательство на телекоммуникационное оборудование компании было возбуждено более 20 000 дел. За совершенные преступления задержаны 1700 человек. Подавляющем большинстве из них предъявлено подозрение в совершении обычной кражи (ст. 185 УПК Украины), что несколько смягчает строгость наказания. Возможно, это и стало причиной того, что многие задержанных достаточно быстро отбывали наказание (или несли только административную ответственность) и прибегали к совершению повторных преступлений. Достоверно известно, что более 30% всего восстановленного Укртелекомом кабеля снова похищается.

Как сообщалось ранее, в течение прошлого года воры украли почти 3000 км кабеля Укртелекома, то есть в среднем ежедневно воровали по 7,6 км или 5,3 метра медного кабеля ежеминутно.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»