Телекоммуникационная компания Tele2

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

Tele2 посчитал голоса на 23 февраля и 8 марта

Tele2 подсчитал, что во время февральских и мартовских праздников, вместе с «классической голосовой связью», абоненты все чаще поздравляли друг друга в социальных сетях и мессенджерах.

По данным Tele2, количество исходящих вызовов 23 февраля и 8 марта 2018 года выросло по сравнению с прошлым годом на 7% и впервые за пять лет превысило 233 млн. Всего в эти дни клиенты оператора проговорили 600 млн минут, что на 8% больше, чем годом ранее. Средняя продолжительность разговора осталась на уровне прошлого года и составила 2,5 минуты.

При этом в этом году Tele2 зафиксировала падение числа текстовых и небольшой рост мультимедийных сообщений. Общее количество SMS и MMS, отправленных в праздничные дни, составило 105 млн. Больше всего сообщений в этом году отослали клиенты Tele2 из Челябинской, Нижегородской и Иркутской областей – именно на эти регионы пришлась почти треть всех SMS и MMS.

Рекордный рост показал интернет-трафик, который в целом по России увеличился более чем в два раза год к году. При этом абоненты Tele2 одинаково много поздравляли родных и близких в социальных сетях и мессенджерах как 23 февраля, так и 8 марта. Самыми активными пользователями мобильного интернета стали жители столичного региона – на их долю пришлось почти 20% от всего трафика, скачанного в праздничные дни. По сравнению с аналогичными днями прошлого года объем потребленного интернет-трафика в Москве и Московской области увеличился более чем в три раза.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

Tele2 нашла новых роуминговых партнеров в Европе и на Ближнем Востоке
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил роуминг в сетях Vodafone (Нидерланды, Чехия), Sunrise (Швейцария), Bite (Латвия), Pelephone (Израиль) и Orange (Иордания). Клиенты компании могут пользоваться в этих странах услугами автоматического голосового роуминга и мобильным интернетом на выгодных условиях.

Tele2 дает своим абонентам возможность оставаться на связи во время путешествий и оптимизировать расходы на звонки и интернет.В Нидерландах, Чехии, Швейцарии, Латвии и Израиле клиентам оператора доступен автоматический голосовой роуминг по цене 15 руб. за минуту звонка в страны СНГ и Европы. Абонент заплатит 25 руб. за 1 Мб скоростного мобильного интернета, а стоимость передачи одного текстового или мультимедийного сообщения составит 6 руб.

В Иордании клиентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по цене 35 руб. за минуту звонка на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки. Передача текстового или мультимедийного сообщения обойдется в 12 руб., а 1 Мб трафика будет стоить 50 руб.

Кроме базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает абонентам удобные опции. Услуга «Разговоры без границ» позволяет принимать все вызовы по цене 5 руб. за минуту, абонентская плата составляет 5 руб. в сутки.

В путешествиях по миру абоненты Tele2 могут продолжать пользоваться мобильным интернетом. Опция «Интернет за рубежом» позволяет скачивать 10 Мб трафика за 100 руб. в день в Нидерландах, Чехии, Швейцарии, Латвии и Израиле, а тот же объем данных в Иордании обойдется клиенту в 300 руб. Кроме того, В Швейцарии, Латвии и Израиле клиентам Tele2 доступна услуга «Безлимитный интернет за границей», абонентская плата за которую составляет 350 руб. в сутки и списывается со счета клиента только в случае фактического выхода в сеть.

Подробная информация о тарифах и дополнительных услугах Tele2 доступна на официальном сайте компании в разделе «Роуминг».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

Tele2 увеличил выручку в корпоративном сегменте на 47% в СЗФО
Tele2 подвел итоги работы в корпоративном сегменте в Северо-Западном регионе (CЗФО). В 2017 году абонентская база и выручка увеличились на 47% и 21% соответственно, в первом квартале 2018 года тренд сохранился. Бизнес-клиенты оператора стали чаще пользоваться виртуальными АТС и выбирать защищенные каналы корпоративной связи.

Наибольший рост абонентской базы и выручки отмечен в Санкт-Петербурге – на 65% и 22% соответственно. Среди лидеров по данным показателям также Калининградская, Мурманская, Архангельская области и Республика Карелия. Важным драйвером роста корпоративного направления продолжает оставаться сегмент М2М для среднего и крупного бизнеса. SIM-карты оператора используются для мониторинга работы торговых автоматов, бытовых и индустриальных счетчиков, транспортных средств, систем безопасности. В ряде регионов они помогают обеспечивать четкую работу дорожной инфраструктуры. Количество SIM-карт Tele2, используемых в M2M-решениях в Северо-Западном регионе, выросло за год на 33%. При этом интернет-трафик, потребляемый клиентами M2M, вырос в 2,3 раза.

В числе новых крупных клиентов Tele2 в Санкт-Петербурге – «ВестКолл», крупнейший интернет-провайдер и оператор фиксированной связи в регионе. На сетях Tele2 компания организует «последнюю милю» для подключения клиентов в местах, где нет возможности обеспечить широкополосный доступ в интернет. Tele2 также обеспечила связь для компании «ЦБИ», которая добывает строительный песок для заводов и предприятий Петербурга и Ленинградской области. В Калининграде услугами Tele2 теперь пользуется Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь». В Мурманске детская консультативно-диагностическая поликлиника полностью отказалась от стационарной телефонии в пользу мобильной связи Tele2. Такое решение позволило организации получить существенную экономию на услугах связи.

В топ самых популярных бизнес-решений, которые выбирают компании, традиционно попали услуги «Корпоративная АТС» и «Бизнес-SMS». Первая опция позволяет организовать многофункциональную АТС на мобильных телефонах без закупки дорогостоящего оборудования. «Бизнес-SMS» помогает оптимизировать расходы на информационные рассылки, а специальный веб-интерфейс упрощает процесс отправки сообщений по базе клиентов.

Также Tele2 отмечает рост интереса к вопросам безопасности корпоративных сетей. В 2017 году выросло число пользователей услуги «Выделенный APN», которая позволяет обеспечить высокий уровень защиты данных. Трафик передается по зашифрованным каналам в корпоративную сеть, либо SIM-картам предоставляется ограниченный доступ только на определенный список интернет-ресурсов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

В 2017 ГОДУ ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ «ЭР-ТЕЛЕКОМА» СОСТАВИЛА 1,1 МЛРД РУБ
v_2017_godu_chistaya_pribyl_er_telekoma_sostavila_1_1_mlrd_rub.jpg
Консолидированная выручка АО «ЭР-Телеком» (торговые марки «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес» и «Энфорта») в 2017 году достигла 33,7 млрд руб. Это на 19% больше, чем в 2016-ом. Чистая прибыль холдинга в прошлом году составила 1,1 млрд руб.
Из отчета «ЭР-Телекома» о финансовых и операционных результатах за 2017 год также следует, что выручка холдинга в сегменте B2B увеличилась на 25% по сравнению с предыдущим периодом и составила 11,04 млрд руб., в B2C — на 17%, до 22,65 млрд руб. Число активных абонентов B2C увеличилось на 11% за 2017 год и достигло 6 344,2 тыс.

В компании на просьбу «Теле-Спутника» поделиться информацией о выручке в сегменте платного телевидения, а также об изменениях абонентской базы пользователей платного ТВ, ответили, что «ЭР-Телеком» раскрывает только совокупные данные по холдингу.

По словам президента «ЭР-Телекома» Андрея Кузяева, одними из самых значимых событий года стало завершение сделок по приобретению крупных федеральных и региональных операторов ООО «Новотелеком», АО «ТКС-Нева» и АО «Акадо-Екатеринбург», ООО «Коламбия Телеком», которые «повлияли на рост абонентской базы компании и расширение сети». Он также напомнил, что «ЭР-Телеком» в сентябре прошлого года принял решение запустить сеть Интернета вещей с федеральным покрытием в 60 городах.

«В этом году компания планирует достичь темпа роста выручки не менее 18%, как за счет органического роста, так и за счет M&A», — подчеркнул Андрей Кузяев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

Tele2 продаст электронные журналы
Сотовый оператор Tele2 выпустил приложение «Tele2 Журналы» для операционной системы iOS. С момента запуска сервиса для чтения периодических изданий количество его активных пользователей превысило 15 тысяч человек.
На сегодняшний день абонентам Tele2 доступно свыше 100 периодических изданий и более 3 000 выпусков журналов, включая архивные. Наибольшей популярностью пользуются издания о технологиях и мужские журналы – им отдают предпочтение по 23% пользователей. На третьем месте рейтинга оказались деловые издания – свыше 17% клиентов выбирают именно эту категорию.
Самыми читаемыми журналами сервиса стали Maxim, «Популярная механика», AD, «АвтоМир» и Forbes. Чаще всего пользователи сохраняют в приложении статьи из Playboy, Men’s Health, Psychologies, «Популярной механики» и «Русского репортера».
Новым пользователям сервиса Tele2 предлагает бесплатный доступ к периодическим изданиям на 7 дней. После окончания пробного периода взимается абонентская плата в размере 9 рублей в сутки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

Абоненты Tele2 в Петербурге и ЛО заплатили с телефона на 1 млрд руб.
Tele2 опубликовал итоги работы сервиса мобильной коммерции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За 2017 год жители региона совершили платежи на сумму более 1 млрд руб. Самыми популярными услугами стали: оплата размещения объявлений на сайтах, мобильные и денежные переводы, покупки в Google Play, а также погашение автомобильных штрафов и внесение платы за парковки.

За год оборот сервиса увеличился в 2,2 раза, а количество совершенных операций – на 13%. В среднем сумма одного платежа в регионе составляет 404 рубля, этот показатель вырос за 12 месяцев на 90%.

В 2017 году компания расширила линейку финансовых сервисов и объединила их на интерактивной площадке market.tele2.ru. Портал позволяет всем желающим совершать платежи и переводы, оплачивать более 30 тыс. товаров и услуг со счета мобильного телефона, а также получать банковские продукты.

Среди них – банковская карта «Другие правила» с возможностью самостоятельно выбрать не только банк, но и стоимость обслуживания, процент по кредиту и программу лояльности, а также сервис «Мобильные накопления», который позволяет открыть взнос с доходностью 5% годовых прямо с мобильного счета Tele2.

На площадке market.tele2.ru также доступна подписка на сервис kioZk (сотни периодических изданий), интернет-шопинг с fashion-агрегатором Clouty (2,5 млн товаров и консультации стилистов).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

Tele2 выиграла в СХ
Сотовый оператор Tele2 победил в двух номинациях и занял призовые места еще в девяти на международном конкурсе СХ WORLD AWARDS. На нем компании награждают за успешные проекты и инновации в области улучшения клиентского опыта. Всего в премии 15 номинаций, Tele2 участвовал в нем впервые и победил в категориях «Лучший клиентский опыт в В2В-секторе» и «Лучшая команда клиентского опыта». Конкурс включал 2 этапа: эссе и защиту проектов. Участников оценивали 46 профессиональных экспертов, в том числе из других стран, а победителей выбирали путем тайного голосования.

В номинации «Лучший клиентский опыт в В2В-секторе» Tele2 победила с проектом дистанционного обслуживания и системой электронного документооборота. В отличие от сложившейся на рынке практики, оператор предлагает услуги персонального менеджера всем корпоративным клиентам, вне зависимости от размера компании и суммы ежемесячного счета. Оптимизировать ресурсы Tele2 помогает централизация сервисов и четкая маршрутизация запросов клиентов между дистанционными службами поддержки.
Дистанционное обслуживание избавляет клиентов от необходимости обращаться в офисы Tele2. В компании работает система электронного документооборота, которая позволяет быстро обмениваться документами между компанией и Tele2. Благодаря электронной цифровой подписи (ЭЦП) клиенты могут заключить договор дистанционно и получить SIM-карты курьером. При этом ЭЦП используется как на этапе подключения компании, так и во время ее обслуживания.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

Суперабонент Tele2 присоединился к супергероям Marvel
Tele2 продолжает рекламную кампанию в поддержку обновленной тарифной линейки «Мой Tele2». Накануне долгожданной премьеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности» суперабонент Tele2 появляется на экране вместе с супергероями. Как и знаменитые персонажи киновселенной Marvel, он наделен своей фантастической суперсилой.

Tele2 впервые представила новый для российского рынка образ абонента — героя с суперспособностью управлять тарифом и настраивать его параметры легко и точно. Tele2 вдохновила героическая тематика всемирно известных комиксов и выход в широкий прокат долгожданного блокбастера Marvel «Мстители: война бесконечности» 3 мая.
7.jpg.a0db4b9333889fbe68ccdb7a6928fc78.jpg
Новый рекламный ролик показывает членов команды Мстителей в деле: Стражей Галактики за управлением космического корабля, Черную Вдову во время битвы, Тора на пределе своей исполинской силы и Доктора Стрэнджа, который обращает магическую энергию против соперника. Затем появляется абонент Tele2 – героем хочет стать каждый, но теперь такой шанс есть у клиентов оператора. У каждого абонента появилась суперспособность настраивать свой персональный тариф так, как выгодно именно ему.
Абоненты, которые подключатся к тарифам «Мой Tele2» с 18 апреля по 31 мая 2018 года, получат специальные подарки. Среди призов — эксклюзивная цифровая подписка на 7 фильмов киновселенной Marvel, билеты на кинопоказы и сувениры с символикой фильма Marvel «Мстители: Война бесконечности».

Оператор представил обновленную линейку «Мой Tele2» в начале апреля. Тарифный конструктор доступен абонентам оператора во всех регионах присутствия компании. Для удобства абонентов оператор предсобрал три сбалансированных тарифа — «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Их можно оставить неизменными или самостоятельно добавить необходимое количество минут и интернет-трафика исходя из личных потребностей.


Кроме того, абоненты Tele2 могут активировать дополнительные опции, предоставляющие безлимитный доступ к социальным сетям и мессенджерам, услугам навигации и стриминговым сервисам. Все добавленные услуги становятся частью тарифа и не меняют привычных сроков оплаты.
Юлия Решетова, руководитель департамента маркетинга макрорегиона «Москва» Tele2: «Новая рекламная кампания Tele2 напрямую связана с эволюцией нашего продукта. Управление собственным тарифом и возможность настраивать его параметры под свои потребности превращают нашего клиента в суперабонента. Именно эту идею передает партнерство с Marvel, ведь оно не только выражает наше отношение к каждому абоненту, но и позволяет встроить наш креатив в популярнейшую киновселенную, полюбившеюся миллионам».
Елена Бродская, вице-президент по маркетингу фильмов компании Disney в России и СНГ: «Выход блокбастера Marvel «Мстители: Война бесконечности» для нас огромное событие. 10 лет киновселенная Marvel шла к этой кульминации: здесь все супергерои из предыдущих 17 фильмов, самый страшный злодей и самая важная битва. Мы рады, что компания Tele2 запустила такое же масштабное и эпичное промо в поддержку главного фильма года и своих суперабонентов, и очень гордимся этим партнерством».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

Tele2 обнулил безлимит на соцсети и мессенджеры
Чуть больше месяца понадобилось оператору Tele2 для того, понять: 10 рублей в месяц за безлимит на каждый из мессенджеров и 20 рублей в месяц на каждую из социальных сетей это слишком дорого. Теперь оператор включил все эти безлимитные опции в тариф «Мой Tele2» и «Мой разговор» без дополнительных условий и платы.
1.png.18e9fbb846d29a03b53cf829ae652780.jpg
В начале апреля 2018 года Tele2 представил новый тариф-конструктор «Мой Tele2», который сам по себе был не самым плохим предложением. Однако, по какой-то причине Tele2 решил сделать безлимитный доступ платным к каждой из социальных сетей и мессенджеров. В совокупности при подключении всех социальных сетей (Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники») и мессенджеров (WhatsApp, Viber и «Там Там») тариф дорожал на 90 рублей. С 8 мая все перечисленные сервисы станут доступны абонентам «Мой Tele2» и «Мой разговор» без тарификации затраченного трафика и абонентской платы.

Помимо этого, оператор незначительно изменил условия тарификации в национальном (Tele2 отсутствует во многих регионах России) и внутрисетевом роуминге: минуты, потраченные в поездках на звонки на номера региона, в котором находится абонент, будут расходоваться из пакета минут, включенного в тариф. Звонки на номера операторов других регионов, включая родной для абонента, продолжат тарифицироваться по прежним условиям (на тарифах с минимальной абонентской платой – 2 рубля за минуту, на тарифах с высокой абонентской платой — из пакета минут).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

Tele2 улучшает тарифную линейку «Мой Tele2»
df8b34dbcbdf39f99e54d65c1466d839.png.0d0d8fe413ed594a93f40984773647a1.jpg
Tele2 совершенствует линейку «Мой Tele2» и добавляет в тариф «Мой разговор» безлимитный трафик в социальных сетях и мессенджерах. Компания также предоставляет клиентам более выгодные условия в поездках по России: теперь на всех пакетных тарифах линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета.
С 8 мая пользователи тарифа «Мой разговор» могут общаться в популярных соцсетях и мессенджерах, не расходуя основной трафик и не подключая дополнительные опции. Tele2 добавила в тариф бесплатный трафик в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам», который сохраняется и в поездках по России, при этом абонентская плата не увеличилась. Таким образом, безлимитные соцсети и мессенджеры теперь доступны пользователям всех тарифов линейки «Мой Tele2».

Также с сегодняшнего дня на всех пакетных тарифах обновленной линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета минут, включенного в тариф. Кроме того, клиентам доступны и другие выгодные условия в поездках по России. Пакет интернета, включенный в тарифный план, действует в путешествиях по стране, при этом пользование социальными сетями и мессенджерами его не расходуют. Все входящие звонки при поездках по России бесплатны.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей