Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал «5 канал» ( Украина)

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5470 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Admin » 15 апр 2017, 14:17

[shadow=blue]«5 канал» будет транслировать Пасхальную службу из Ватикана[/shadow]
11.jpg
В воскресенье, 16 апреля, в 05:00 «5 канал» начнет праздничный эфир трансляцией в прямом эфире Пасхальной Божественной литургии в Патриаршем соборе Воскресения Христова в Киеве.

Уже в 11:00 зрители 5-го смогут присоединиться к просмотру прямой трансляции торжественной Пасхальной Литургии и Апостольского Благословение для Рима и всего мира Святейшего Отца Франциска с Собора Святой Софии в Риме - главной украинской святыни за рубежом.
К Великому Дню Светлого Христова Воскресения «5 канал» подготовил серию эксклюзивных интервью с духовными лидерами - главами церквей и уважаемыми священнослужителями.

В вечернем прайме, 16 апреля, в эфире 5-го:
Святейший Филарет, Патриарх Киевский и всей Руси-Украины, Предстоятель УПЦ КП, который расскажет, какой смысл вкладывает церковь в празднование Пасхи, как научиться видеть образ Христа в каждом человеке, которая нас окружает, и какими духовными и физическими подвигами разбудить в себе живую веру .
Блаженнейший Святослав, Верховный Архиепископ Киево-Галицкий, Глава УГКЦ, который расскажет о самопожертвовании, служение, богатство и бедность, реформы и безвизовый режим с ЕС.
Макарий, Митрополит Киевский и всея Украины, Предстоятель УАПЦ, который расскажет, какие духовные изменения происходят в День Светлого Христова Воскресения, в чем сила народа, как выстоять в сложные времена, а также о своей волонтерской миссию на Донбассе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 04 июл 2018, 18:05

Гендиректор «5 канала» уволился
177908.jpg
3 июля пост генерального директора «5 канала» покинул Иван Адамчук. Эту информацию он подтвердил в комментарии изданию «Детектор медиа»:

– Вчера я уволился по собственному желанию. На канале я проработал 21 год. 12 марта 1997-го я запускал его в эфир в Черновцах. Работал директором телеканала, первым заместителем генерального директора. Генеральным директором я работал с 15 июля 2000 года.

Причины такого решения Адамчук сообщать не спешит. По его словам, исполнять обязанности генерального директора будет шеф-редактор канала Владимир Мжельский.

Сам Мжельский подтвердил изданию эту информацию. Он будет совмещать две должности – шеф редактора и и.о. гендиректора «5 канала».
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 10 фев 2019, 18:18

Журналистка 5 канала заявила о повреждении техники во время схватки активистов с правоохранителями
12:10 воскресенье, 10 февраля 2019
9 февраля перед встречей кандидата в президенты Юлии Тимошенко с избирателями правоохранители задержали людей с плакатами «Кто заказал Катю Гандзюк?», Среди которых были представители С14. Задержанных доставили в Подольское управление полиции, а уже после того, как их отпустили, активисты пытались штурмовать здание управления.
i75_ArticleImage_144756.jpg
О повреждении техники 5 канала во время схватки активистов и правоохранителей сообщается на сайте канала.

«По словам журналиста Леси Головатой, за час дачи объяснений в отделении членов С14 отпустили. Впрочем, по словам активистов, полиция не дала им личные вещи. Поэтому те решили силой зайти в помещение и вернуть имущество. Началась потасовка. Правоохранители применили слезоточивый газ и дубинки. Людей начали бить и выталкивать из здания. Уже на улице ранее выпущенных уложили на землю и снова задержали. Среди них - есть и травмированы. Пострадала и съемочная группа 5 канала: сломали микрофон и не отдали штатив для камеры. Журналист сказала, что хочет писать заявление на полиции из-за действий силовиков » , - говорится в сообщении.

При этом корреспондент «Общественного», которая находилась на месте происшествия, рассказала , что техника 5-го канала пострадала во время потасовки, а в самих журналистов силу никто не применял.

По данным полиции Киева, правоохранители задержали около 40 человек. Следователи также начали три уголовных производства по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа), ч. 1 ст. 341 (захват государственных зданий) и ч. 4 ст. 296 (хулиганство).

Напомним, ранее в Голосеевском районе Киева неизвестные избили и ограбили съемочную группу проекта «Стоп коррупции!», Которая работала над сюжетом о незаконной добыче песка. Журналист, которого доставили в больницу, по словам медработников, получил черепно-мозговую травму, ожог слизистой оболочки глаз.