Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВАкциии от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5767 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 21 авг 2017, 10:52

[shadow=blue]Стань героем космоса![/shadow]
Получайте гарантированные призы от игры «Шаранавты. Арена» (6+) и пакета «Детский» (12+)

Чтобы принять участие, необходимо до 30 сентября 2017:

Оплатить подписку на пакет «Детский» любым удобным способом
Оставить заявку на участие в акции, заполнив форму ниже, и получить в подарок премиум-доступ к игре «Шаранавты. Арена».
При подключении пакета «Детский» на 365 дней премиум-доступ предоставляется на 3 месяца (90 дней), при подключении на месяц —на 7 дней.
Сроки акции: 17.08.2017 г. – 31.12.2017 г.
Играйте с семьей и друзьями! Шаралактика* ждет!

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 30 авг 2017, 18:57

[shadow=blue]Уважаемые партнеры![/shadow]

С 14 августа вступили в силу обновленные правила акции "Обмен оборудования". Абонентам-владельцам устаревшего оборудования, поддерживающего формат MPEG-2 (стандарт DVB-S), теперь доступен обмен на приёмник DTS-54. Услугой переподключения у абонентов, обменявшихся на данный комплект, является услуга "Экстра" стоимостью 2000 рублей за 365 дней просмотра.

Важно! Для абонентов, владельцев оборудования, поддерживающего форматы MPEG-4 и HD, обмен на приёмник модели DTS-54 недоступен. В случае проведения некорректного обмена у вас могут возникнуть сложности при сдаче отчета в склад-магазин NoLimit Electronics, а у абонентов — технические сложности при использовании нового оборудования.

Просим вас внимательно проверять соответствие сдаваемой модели оборудования правилам акции. Напоминаем, соблюдение корректности процедур является обязательным условием сотрудничества по всем акциям по обмену оборудования.

По всем вопросам обращайтесь к вашим персональным менеджерам.
Ваш "Триколор ТВ"

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 04 сен 2017, 12:14

[shadow=blue]Акция «Комплект для приёма «Триколор ТВ» в подарок при покупке 4К Ultra HD-телевизора»[/shadow]
В магазинах «Эльдорадо» в период с 01.09.2017 г. по 13.09.2017 г. при покупке определенных моделей 4K Ultra HD телевизоров, получите в подарок комплект оборудования для приема «Триколор ТВ», который позволяет просматривать телеканалы в формате Ultra HD (4К).

Подробнее о пакете каналов «Ultra HD» можно узнать на сайте оператора www.tricolor.tv (12+)

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

1. С 01 сентября по 13 сентября 2017 года приобрести акционный Ultra HD-телевизор в торговой сети «Эльдорадо», модуль условного доступа Ci+ и антенну спутниковую с кронштейном, получив скидку на общий чек в размере розничной стоимости модуля и антенны.

2. Для просмотра телеканалов в Ultra HD-качестве* необходимо установить полученное по акции оборудование для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ», зарегистрироваться в качестве абонента и подключить дополнительный пакет каналов «Ultra HD».**

С информацией о правилах акции, организаторе, сроках, перечне оборудования, участвующего в акции, призах, их количестве, порядке получения можно ознакомиться на eldorado.ru. (12+)

С правилами оказания услуг спутникового вещания НАО «Национальная спутниковая компания» и с подробностями о пакете каналов «Ultra HD» можно ознакомиться на www.tricolor.tv. (12+)

Услуги по доставке и установке не входят в стоимость акционного предложения и оплачиваются отдельно.

Организатор акции и продавец товаров: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14, ОГРН 5077746354450.

Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой четкости.

* Чтобы просмотр пакета каналов в Ultra HD качестве стал возможен, необходимо наличие Ultra HD (4К)-телевизора с разрешением экрана не ниже 3840?2160, с тюнером с поддержкой цифрового формата DVB-S 2 и Ci-слота 1.3, подключенных спутниковой антенны и модуля условного доступа + и наличие активных подписок на основной пакет каналов «Единый» и доп. пакет телеканалов «Ultra HD» или новый основной пакет «Единый Ultra HD».

** Подарочный комплект для приема «Триколор ТВ» включает 31 день бесплатного просмотра основного пакета «Единый» или «Единый Ultra HD». Подписка на основной годовой пакет каналов «Единый», доп. пакет телеканалов «Ultra HD» или основной пакет каналов «Единый Ultra HD» оплачиваются отдельно, и не предоставляется в рамках акции.

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 19 сен 2017, 11:55

Акция «Обменяй на два по цене одного!» с 19 Сентября по 31 Октября 2017
Теперь стоимость обмена приёмного оборудования, поддерживающего формат MPEG-2, на комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» на двух экранах равняется стоимости обмена на один приёмник и составляет всего 3 999 руб.!
В обмен на старое оборудование вы получите комплект оборудования — спутниковый двухтюнерный приёмник модели GS B521 или GS B531M и приёмник-клиент модели GS C591 или GS C5911 — и сможете просматривать любимые каналы на двух телевизорах, а также на мобильном устройстве.
Оставьте заявку на обмен оборудования прямо сейчас!

Новый комплект оборудования позволяет смотреть в 5 раз больше каналов2, причем десятки из них — в формате высокой четкости, а также предоставляет возможность пользоваться бесплатными сервисами! Необходимо отлучиться от экрана? Поставьте эфир на паузу или запишите любимую передачу с помощью сервиса «Управляй эфиром». Любите смотреть фильмы? Воспользуйтесь сервисом «Кинозалы», и каждый день на ваш приёмник будет скачиваться по 2 фильма (не требуется доступ в интернет). А благодаря сервису «Мультиэкран» вы сможете смотреть любимые передачи прямо на экране смартфона или планшета в любом месте вашего дома!4
Правила акции «Обменяй на два по цене одного!».

Принимаемое к обмену оборудование у абонентов «Триколор ТВ»: CAM-NC1, CAM-DRE (MPEG-2), DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, Dongle DRE Crypt.

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 21 сен 2017, 19:24

Попади на «Поле Чудес»

Хотите попасть на «Поле Чудес» и увидеть своими глазами знаменитое табло, барабан и услышать «Ааааавтомобиль»? Приоткрыть завесу тайны над съемочным процессом, а потом искать себя в зале, смотря передачу по телевизору вместе со всей семьей? Участвуйте в акции и получите шанс поехать на ближайшие съемки знаменитого телешоу!

Для этого оплатите с 21.09.17 по 20.11.17 подписку на ваш основной пакет услуг* («Единый», «Единый Ultra HD» или «Экстра»), после чего оставьте заявку, заполнив форму на этой странице.

До конца года будет проведено 6 съемок телепередачи «Поле Чудес», зрителем которых может стать любой абонент «Триколор ТВ»! На каждые съемки будет разыграно 25 пригласительных билетов на 2 персоны. Торопитесь поучаствовать, ведь шанс вживую увидеть телешоу с Леонидом Якубовичем сохраняется на протяжении всей акции. Если ваша заявка стала выигрышной, мы позвоним вам по указанному в заявке телефону и расскажем все необходимые подробности.

Подробные правила акции «Попади на «Поле Чудес».

* Для абонентов, чьё оборудование поддерживает приём сигнала в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2.

И это еще не все! Если вы мечтаете не просто стать зрителем, а побороться в эфире «Поле Чудес» за впечатляющий приз — квартиру в Санкт-Петербурге, — напоминаем, что акция «Выиграй квартиру в Санкт-Петербурге!» продолжается! Узнать подробности.

boom
Благодарил (а): 262 раза

Акциии от Триколор

Сообщение boom » 02 ноя 2017, 15:42

Акция «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!» - Стань абонентом «Триколор ТВ» за 399 рублей в месяц!

В период с 1 ноября 2017 года по 14 января 2018 года у участников акции «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!» есть возможность получить современный комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» всего за 399 рублей в месяц!* В комплект входит приёмник с двумя тюнерами, который позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете**, смартфоне, с помощью игровой консоли GS Gamekit***, а также на втором телевизоре при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента)****.
+ Полный текст +

Для участия в акции:

1. Оформите с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый Мульти Старт 0 Лайт Сверхвыгодная» с помесячной оплатой и внесите 399 рублей за первый месяц доступа.

2. Получите полный комплект спутникового оборудования, включающий в себя:
• цифровой двухтюнерный спутниковый приёмник GS B521 / GS B531M / GS B533M;
• спутниковую антенну диаметром 55 см;
• конвертер круговой поляризации на 1 выход;
• батарейку алкалиновую AAA/LR03 1.5V (2 шт.) или аналог;
• шнур HDMI-HDMI, 1,5 м, или аналог;
• скретч-карту «Скретч-карта-S-P3-6821ц»;
• доступ к просмотру более 200 каналов основного пакета «Единый».

3. В течение 24 последующих месяцев оплачивайте указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа на свой личный счёт «Триколор ТВ» в размере 399 рублей*****.

Акция «Старт. Сверхвыгодная рассрочка!» проводится на территории Центрального федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Приволжского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Уральского федерального округа и Сибирского федерального округа Российской Федерации.

Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону: 8 800 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги не включены в стоимость настоящего акционного предложения и в случае необходимости оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

* В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, включена стоимость услуг по организации подключения «Триколор ТВ», в том числе предоставление оборудования для просмотра «Триколор ТВ».
** При установке приложения «Мультиэкран». Возможность просмотра может быть ограничена правообладателями.
*** GS Gamekit — ДжиЭс Геймкит.
**** HD (англ.) — телевидение высокой чёткости.
***** Общая стоимость акционного предложения для участника составляет 9 975 рублей (399 руб.*25 мес.).

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 07 ноя 2017, 11:35

Акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!»
Внимание!!!!! Акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!» ПРОДЛЕНА до 30.11.2017.
Только до 30.11.2017 года акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!»: всего 199 руб. в месяц за обмен вашего устаревшего приёмника на комплект современного оборудования с двухтюнерным приёмником вместе с абонентской платой за пакет «Единый» (в течение 25 месяцев). Настоящая рассрочка без переплат!

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 08 ноя 2017, 14:39

Поставщик CAM-модулей "Триколор ТВ" проводит акцию для партнеров

Поставщик оборудования No Limit Electronics (NLE) совместно с "Триколор ТВ" и производителем Neotion проводят акцию для партнеров, приобретающих модули условного доступа. Им предоставляется шанс выиграть бизнес-поездку во Францию.

В ходе поездки победители посетят производство модулей условного доступа "Триколор ТВ" фирмы Neotion, а также технологический парк "София-Антиполис" и туристические объекты региона Бордо.

Всего будет разыграно 8 поездок во Францию, три телевизора UHD и специальные цены на модели в первом квартале 2018 года. Третий, заключительный этап конкурса, закончится 31 декабря 2017 года. Подведение итогов запланировано на начало 2018 года.

Условием участие в конкурсе является приобретение в 2017 году на 30% больше модулей условного доступа, чем в 2016 году (но не менее десяти штук).

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 10 ноя 2017, 08:32

Акция «Обменяй на два по цене одного!»
Изображение
с 19 Сентября по 20 Ноября 2017.
Теперь стоимость обмена приёмного оборудования, поддерживающего формат MPEG-2, на комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» на двух экранах равняется стоимости обмена на один приёмник и составляет всего 3 999 руб.!

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 15 ноя 2017, 12:16

Не забудьте приобрести универсальный флеш-накопитель «Триколор ТВ» для эффективной работы вашего приёмного оборудования.
151074043271141673.jpg
Просто подключите накопитель к вашему приёмнику и оцените преимущества современного телесмотрения*: ставьте на паузу и записывайте полюбившиеся телепередачи и фильмы. Также вам будет доступен сервис «Кинозалы», с которым вы сможете смотреть множество бесплатных фильмов, а самые громкие премьеры и популярное кино — «взять напрокат». Флеш-накопитель «Триколор ТВ» с памятью объёмом 32 Гб — это надежное устройство, предназначенное для хранения и переноса информации (документов, музыки, фото), а также до 12 часов видеоматериалов в формате HD. Устройство полностью совместимо с вашим приёмником, благодаря чему сведены к минимуму сбои в работе оборудования. Благодаря поддержке технологии Plug and Play устройство сразу готово к работе.** Выдвижной коннектор защищает накопитель от механических повреждений разъёма и потери важных данных.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»