Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВАкциии от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4738 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 04 дек 2018, 07:39

Чудеса, да и только!

Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше подарка?
1. Оформить или продлить подписку на пакет каналов «Детский» по специальному тарифу «Детский НГ 900»* (услуга «Детский» — 900 руб.) или пополнить счет услуги на сумму, достаточную для подключения по специальному тарифу, любым удобным способом.

Внимание! Ознакомьтесь с условиями подключения специального тарифа в правилах акции. Подробно о способах оплаты.

2. Заполнить анкету участника, указав следующие данные: ID приёмника, ФИО (полностью), адрес электронной почты, контактный номер телефона.

3. Верно ответить на вопрос о фильме (в анкете).

Среди всех участников, заполнивших анкету участника и правильно ответивших на закрытый вопрос викторины, по специальной формуле будет разыграно 200 сертификатов** на показ фильма «Мэри Поппинс возвращается» в разных городах. Сертификаты будут направлены на электронную почту, указанную в заявке.

До 09.01.2019 г. победителям будут сообщены результаты участия в акции путем отправки СМС на номер телефона, который был указан в анкете участника, и путем адресной ТВ-Почты. Также информация о победителях публикуется на странице Акции.

* Скидка 25 % от стандартной цены годовой подписки на «Детский» (1200 руб./год).

** Сертификат – промокод на 500 рублей для приобретения кинобилетов. Подробности об использовании сертификата в правилах конкурса. Сертификат не подлежит обмену или замене на денежный эквивалент.

Подробности об Акции, информация об организаторах, призах, сроках и порядке их получения в правилах конкурса.

Акция «Чудеса, да и только!» действует в период с 03.12.2018 г. по 25.12.2018 г.

Подробности об услуге «Детский» и ее стоимости.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 10 дек 2018, 11:30

«Ёлки» с Триколором!

Канал «Ёлки. ТВ»1 — настоящий новогодний подарок, только для клиентов Триколора! Ищите канал под номером 23 в общем списке и смотрите в его эфире все 7 вышедших частей популярной российской кинофраншизы «Ёлки», а также бэкстейджи, тизеры и другие эксклюзивные материалы.

И это ещё не всё! Триколор дарит своим клиентам возможность выиграть поход в кино на заключительную часть «Ёлок» — «Ёлки последние» (6+), которая выходит в прокат 27 декабря.

Каждый день — 100 призов!2

Для участия выполните одно из следующих действий:

1. Продлите подписку на основной пакет каналов, которая заканчивается в период с 10 декабря 2018 года по 13 января 2019 года или уже неактивна.

«Единый» — 1500 руб./год, «Единый Мульти Лайт» — 1500 руб./год, «Единый Мульти» — 2000 руб./год, «Экстра» — 2000 руб./год, «Единый Ultra HD» — 2500 руб./год.

Продлить прямо сейчас
2. Станьте клиентом Триколора — приобретите и зарегистрируйте новый комплект оборудования.

Стать клиентом прямо сейчас
Проверьте свой Личный кабинет на tricolor.tv, чтобы узнать, стали ли вы победителем.

Но и на этом новости не заканчиваются! С 17 по 29 декабря у каждой вышедшей серии «Ёлок» в Триколоре будет свой «Кинозал»3. Включайте и смотрите, когда удобно!

Отпразднуем Новый год вместе!

Подробные правила акции здесь.

1 «Ёлки. ТВ» — телеканал «Триколор Информ», ЭЛ № ФС77-70546 от 25 июля 2017 года. 0+, 6+, 12+, 16+, 18+.

2 Сроки акции «Ёлки»: с 10.12.2018 г. по 13.01.2019 г. С правилами акции, с информацией об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на tricolor.tv (12+). Подписка — годовая подписка на основной пакет каналов от «Триколор ТВ» по стандартной цене. Поход в кино — сертификат номиналом 500 руб. на покупку билета в кино на сайте kinohod.ru.

3 Доступ к фильмам предоставляется в рамках сервиса «Кинозалы». Сервис доступен клиентам с заключенным Абонентским договором и активной подпиской в зоне покрытия искусственных спутников Земли Eutelsat 36B, «Экспресс–АМУ1» и «Экспресс–АТ1».
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 24 дек 2018, 10:13

Конкурс «А какой повар ты?»

с 20 Декабря 2018 по 15 Января 2019
Талант каждого повара уникален, а кулинарные приемы неповторимы. Хотите понять, чей стиль вам близок? Пройдите тест на сайте povar.tveda.ru и узнайте, на кого из поваров телеканала «Еда Премиум» похожи именно вы. Поделитесь результатом с друзьями в социальных сетях и укажите адрес своей электронной почты. Не упустите шанс выиграть призы от телеканала «Еда Премиум» и «Триколор ТВ». Удачи!

Подробности в правилах конкурса.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 889 раз

Акциии от Триколор

Сообщение Deputy Admin » 30 янв 2019, 14:59

Акция «Эпоха Драконов!»

Для всех подписчиков пакета каналов «Детский».

TRICOLOR

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 11 фев 2019, 18:58

Быть в центре событий, переживать каждое мгновение, чётко видеть цель, чтобы побеждать!
ee5e551d7f2d721805b5ac4fb00d8a88.jpg
Смотрите Кубок мира по биатлону в Ultra HD-качестве на канале Eurosport 4K (6+).

Когда сборная России попадает на пьедестал, мы дарим месяц подписки на пакет каналов «Ultra HD» или «Единый Ultra HD» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+)*.

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатную подписку?
Оформите подписку на пакет каналов «Единый Ultra HD» или «Ultra HD» сроком на 365 дней в период с 7 февраля по 24 марта 2019 года.
Заполните заявку на участие в Акции.
Смотрите Кубок мира по биатлону в Ultra HD-качестве и болейте за сборную России.
Получайте бесплатную подписку на пакет каналов «Ultra HD» или «Единый Ultra HD», если спортсмены сборной России по биатлону занимают с 1 по 3 места в состязаниях.
ВАЖНО! В Акции не могут принимать участие клиенты, у которых подписка на пакет каналов «Ultra HD» или «Единый Ultra HD» была подключена до начала срока действия Акции и была активна в течение всего периода действия Акции.

Длительность подарочной подписки зависит от количества медалей, которые сборная России выиграет в рамках Кубка мира по биатлону 2018/2019 с момента подачи клиентом заявки на участие в Акции и активации Участником подписки на пакет каналов «Ultra HD» или «Единый Ultra HD» сроком на 365 дней до окончания периода участия (до 24 марта), но не может превышать 6 (шести) месяцев даже в случае, если количество медалей сборной России по биатлону, выигранных в рамках Кубка мира, будет больше 6 штук.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 26 фев 2019, 13:44

Триколор ищет бренд-персонажа для пакета «Детский»

Триколор запустил акцию «Детский» ищет героя!», участники которой могут стать авторами бренд-персонажа для пакета телеканалов «Детский» и выиграть год бесплатной подписки на этот пакет.

Акция проводится с 25 февраля по 7 апреля 2019 года и разделена на два этапа: период сбора работ (период участия) — с 25.02 до 31.03 и голосование с 01.04 по 07.04. Чтобы принять участие в акции и розыгрыше призов необходимо быть подписчиком пакета «Детский» или оформить подписку на услугу.

Участникам акции предстоит создать рисованный образ героя для пакета «Детский», дать ему имя, кратко описать характер и историю этого персонажа. Далее работу нужно разместить на своей странице в одной из социальных сетей ВКонтакте, Instagram, Facebook с хэштегами #ТриколорДетям и #ДетскийГеройТриколор. А также заполнить заявку на промо странице акции со ссылкой на творческую работу .

«Для большинства брендов использование фирменного персонажа значительно повышает узнаваемость и лояльность к нему.Мы всегда ценили мнение наших клиентов, поэтому для нас важно, чтобы они сами получили возможность создать героя для пакета «Детский» и приняли участие в голосовании», — говорит директор по стратегическому маркетингу и рекламе Триколора Андрей Нестеров.

По окончанию приема заявок, жюри определит 16 лучших работ, оценив их с точки зрения креативности, эмоциональности, оригинальности воплощения и содержательности. Отобранные работы будут размещены на промосайте акции, где с 1 по 7 апреля 2019 года будет проходить этап голосования. Каждому проголосовавшему клиенту Триколора будет начислено 7 дней подписки на пакет «Детский» бесплатно.

Авторы всех 16 работ получат годовую подписку на пакет «Детский». Главному победителю, чья творческая работа наберет наибольшее количество голосов, достанется также денежный приз в размере 50 000 рублей. За места со 2-го по 6-е участникам полагается приз в размере 10 000 рублей. А каждый клиент оператора, оформивший годовую подписку на пакет «Детский» в период участия, гарантированно получит три дополнительных месяца подписки в подарок.

Список участников, который получат призы, будет опубликован до 9 апреля 2019 года на промосайте акции.

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 28 фев 2019, 05:24

Акция «Смотри Футбол»
15512925507239213.jpg
Участвуйте в акции «Смотри Футбол» и выигрывайте крутые призы от телеканала «МАТЧ ПРЕМЬЕР» (12+).

Следите за продолжением футбольного сезона в России с пакетом каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» (12+)! Подключайте всего за 219 рублей в месяц, и вы не пропустите ни одной игры своей любимой команды!

Триколор совместно с телеканалом «МАТЧ ПРЕМЬЕР» запускает акцию «Смотри Футбол»: с 27 февраля по 26 марта 2019 года подключите пакет каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и получите возможность выиграть призы от телеканала!

Призовой фонд:

· Брендированный футбольный мяч «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 50 шт.

· Брендированное махровое полотенце «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 50 шт.

· Брендированный рюкзак «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 50 шт.

Чтобы принять участие в акции «Смотри Футбол», в период с 27 февраля 2019 года по 23:59 (по московскому времени) 26 марта 2019 года необходимо выполнить следующие условия:

1. Активировать подписку на пакет каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» в период Акции.

2. Заполнить заявку:

Форма заявки на участие в акции

ID приёмного оборудования Как узнать ID?

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 01 мар 2019, 13:49

Акции

Бонус за опрос!
с 01 Марта по 30 Марта 2019

Мы хотим узнать Ваше мнение о пакете каналов «Ночной», но понимаем, что иногда открыто высказать свои мысли бывает неловко. Поэтому предлагаем заполнить анкету совершенно конфиденциально: персональных данных вводить не нужно. В благодарность за участие Вы получите доступ к просмотру пакета каналов «Ночной» (18+) на месяц в подарок!

Что нужно сделать?

1. Пройдите по ссылке из Личного кабинета.

2. Примите участие в анонимном опросе о пакете каналов «Ночной» (18+) до 15 марта 2019 года.

3. В период с 16 по 30 марта 2019 года получите месяц доступа к просмотру пакета каналов «Ночной» в подарок.

Для этого, после получения в ТВ-Почте и в Личном кабинете сообщения о том, что подарок можно активировать, необходимо зайти в Личный кабинет в раздел «Акции» и подтвердить получение подарка.

ВАЖНО! Активировать подарок необходимо до 30 марта 2019 года в Личном кабинете. Если клиент не активирует подарок в указанный срок, ID будет удален из списка участников мероприятия, и подарок станет недоступным.

Количество участников опроса ограничено!

Доступ к просмотру пакета каналов предоставляется на 1 месяц (30 дней) всем участникам опроса и начисляется на ID, владелец которого принял участие в опросе).

Общие сроки мероприятия «Бонус за опрос»: 01.03.19 – 30.03.19. Период участия в опросе — до 15.03.19 включительно. Подробные условия, ограничения смотрите здесь.

Внимание! После окончания срока действия подарочной подписки автопродление услуги «Ночной» будет установлено по тарифу «Ночной 1800 руб. / 365 дней».

Подробности об услугах и условиях их подключения на tricolor.tv (12+

Admin

Акциии от Триколор

Сообщение Admin » 11 мар 2019, 09:55

Конкурс, Прогноз на Биатлон
155228734425715981.jpg
И снова биатлон, и снова призы

До 17:15 12 марта напишите в комментариях, кто окажется в тройке призёров женской индивидуальной гонки на чемпионате мира

Три первых и три последних угадавших получат призы от нас с Eurosport 4K. Не забывайте подключать Ultra HD, чтобы следить за гонками!

Правила конкурса:

http://bit.ly/ttv-biatlon4k-rules

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»