Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5410 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Admin » 29 янв 2019, 22:30

Юлия Меньшова стала ведущей нового ток-шоу о кино
Среди гостей программы «Наши люди» окажутся создатели культовых отечественных фильмов
Юлия Меньшова будет вести новое ток-шоу «Наши люди» на «Первом канале». В каждом выпуске на примере одного советского или российского фильма или сериала предполагается рассматривать жизнь страны и ее граждан в год выпуска проекта.Среди гостей студии окажутся актеры, режиссеры, продюсеры обсуждаемых картин, которые расскажут о событиях на площадке. О бытовых приметах ушедшего времени зрителям напомнят историки моды: они расскажут, в частности, о том, какие были тенденции в те или иные годы, из чего шили наряды, где люди доставали ткани и фурнитуру в условиях тотального дефицита и так далее. Вместе с гостями и зрителями Меньшова через тот или иной фильм «восстановит» атмосферу прошлого.

Мне кажется, что ностальгия сегодня стала не столько настроением, сколько сформировалась в отдельный и яркий тренд. Люди с наслаждением участвуют во флешмобах в соцсетях. И с радостью подписываются на исторические аккаунты. <...> Поскольку фильм — это не только сюжет, но и само время, которое навсегда в нем как бы «останавливается» в каждой детали, разговор в студии будет идти о том, какими были наши люди в год выпуска этого кино.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова вместе с Максимом Галкиным ведет шоу «Сегодня вечером». Ранее она также была ведущей передачи «Наедине со всеми».

Премьера нового ток-шоу состоится 4 февраля 2019 года в 14.00.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 11 мар 2019, 10:14

На Первом канале стартует детективный сериал «Шифр»

С понедельника, 11 марта, Первый канал запускает премьерный 16-серийный ретродетектив об участии группы женщин, во время войны работавших с немецкими шифрами, в расследованиях Московского уголовного розыска в середине 1950-х.

Действие картины разворачивается в Москве 1950-х годов и рассказывает историю четырех женщин, которых связывает военное прошлое: Ирина, Катерина, Анна и Соня во время войны работали в шифровальном отделе ГРУ. После победы все они ведут обычную жизнь и никак не связаны с расследованиями, но каждая хочет вновь проявить свои лучшие профессиональные качества и поработать в команде. Такой шанс предоставляется им в 1956 году – одну из женщин обвиняют в убийстве, и три другие приходят ей на помощь.
Это становится их первым послевоенным делом, затем героиням придется расследовать еще несколько случаев, некоторые из них основаны на реальных событиях. Обладая феноменальными аналитическими способностями, Ирина, Анна, Софья и Катерина, рискуя собой, а также благополучием собственных семей, занимаются разоблачением особо опасных и могущественных преступных группировок, угрожающих безопасности мирных советских граждан и всей стране в целом.

Смотрите сериал «Шифр» по будням с 11 марта после программы «Время»
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 14 мар 2019, 06:43

Запущено вещание телесемейства "Первый канал.
Всемирная сеть" без рекламы "Первый канал. Всемирная сеть" уведомил об организзации вещания каналов своего цифрового телесемейства на спутнике "ABS-2A" (75° в.д.) без рекламы.
Это сделано специально для зарубежных стран в связи со вступлением в силу изменений в Закон о СМИ.

"В ближайшее время будет произведен перевод сигнала телеканалов "Дом Кино", "Музыка Первого", "Телекафе", "Время: далекое и близкое", "Дом Кино ПРЕМИУМ", "Бобер", "О!", "Поехали!", "Карусель" со спутника "Экспресс-АТ1" (56° в.д.) на спутник "ABS-2A" (75° в.д.)", говорится в уведомлении.

Параметры приема сигнала:

Спутник: ABS-2A (75 гр. в.д.)

Транспондер: FSS18

Частота: 11045 МГц;

Поляризация: горизонтальная;

Символьная скорость: 35,007 Мсим/с;

FEC: 3/4;

Стандарт: DVB-S2;

Типмодуляции: 8PSK

Сервис: Dom Kino int, Vremya int, Telecafe int, Muzika int, DK Premium,

Karusel int., O! int, Poehali! Int, Bober int.

Для корректного перехода с одного спутника на другой до 15 марта 2019 года включительно сигнал телеканалов доступен с обоих спутников.

Замена ранее выданных карт условного доступа для приема сигналов телеканалов со спутника "ABS-2А" не требуется.

Admin

Сообщение Admin » 16 мар 2019, 10:37

Премьеру перенесли в Сеть: Первый отказался от показа фильма «Покидая Неверленд»

Премьера этой документальной ленты вызвала бурную реакцию общественности
Премьера документальной ленты о прошлом Майкла Джексона вызвала бурную реакцию общественности
Этот документальный фильм наделал немало шума. А рассказывает он о двух повзрослевших мальчиках, которые когда-то были близкими друзьями певца Майкла Джексона. На момент знакомства со знаменитостью Джеймсу Сейфчаку было 8 лет, а Уэйду Робсону и того меньше – всего 5. Благодаря этой странной дружбе мальчики и их родные оказались допущенными в закрытый личный мир звезды, находившейся в зените славы. Теперь Джексона уже нет в живых, а ребята давно выросли – им обоим под 40. И рассказать о тех давних травмирующих событиях они решились только сейчас, когда у них подрастают свои дети.
Многие из самых ярких воспоминаний детства были связаны у Сейфчака и Робсона с их поездками на ранчо Неверленд, расположенное севернее Санта-Барбары. Оба говорят, что там исполнялись детские мечты: их ждали нескончаемые игры, развлечения, экзотические животные и сладости. Вскоре эти визиты стали захватывать и ночевки, при этом Джексон спал в спальне со своими юными гостями, отдельно от их родителей...
Премьера фильма состоялась всего несколько недель назад на одном из кинофестивалей и спровоцировала противоречивую общественную реакцию, спекуляции и агрессию со стороны как сторонников, так и противников ленты.
В этой ситуации Первый канал принял решение перенести российскую премьеру «Покидая Неверленд» на свои интернет-ресурсы.

Admin

Сообщение Admin » 23 мар 2019, 12:50

Главный Казанова: смотрите юбилейный концерт и «Сегодня вечером», посвященные Валерию Леонтьеву
Первый канал представляет телевизионную версию юбилейного концерта народного артиста России Валерия Леонтьева, а также программу «Сегодня вечером»
где соберутся друзья артиста.

10 марта легенда российской сцены, «первый из могикан» Валерий Леонтьев представил в Государственном Кремлевском дворце премьеру своего последнего юбилейного шоу «Я вернусь...». Поздравить вождя российской эстрады в этот его единственный юбилейный вечер придут самые близкие Валерию Леонтьеву звезды отечественной сцены. Именинник услышал слова поздравления от ярчайших звезд советской и российской эстрады: на концерте были Алла Пугачева, Раймонд Паулс, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и другие.

Лучшие песни, неистовство танцоров, тонкая режиссура, атмосферные декорации, сногсшибательные костюмы, великолепный звук, уникальные световые решения, неожиданные режиссерские ходы. И сам Леонтьев – чувственный, трепетный, невероятно мощный, техничный – наполнил до краев каждого сидящего в зале энергией своего таланта и передаст эту энергию и телезрителям. Это шоу мирового уровня, которое отразило всю сценическую жизнь всенародного любимца. Со сцены прозвучат знаменитые шлягеры – «Дельтаплан», «Вернисаж», «Казанова», «Маргарита» и множество других песен.

Также смотрите «Сегодня вечером», посвященную юбилею ярчайшей звезды поп-культуры страны. Уже сегодня в субботу, 23 марта, в 18:20, а в 21:20 не пропустите юбилейный концерт Валерия Леонтьева на Первом канале.

Admin

Сообщение Admin » 24 мар 2019, 12:50

Равшана Куркова раскрыла некоторые подробности второго сезона сериала «А у нас во дворе»
Совсем скоро на Первом канале начнется показ второго сезона сериала «А у нас во дворе».
Известная актриса Равшана Куркова, исполнившая в нем одну из главных ролей, раскрыла некоторые подробности сюжета, а также поделилась своим впечатлением от участия в проекте.По словам Равшаны Курковой, новый сезон дополнен несколькими сюжетными линиями. Над созданием киноленты работал тот же творческий коллектив, который снимал и первый сезон, поэтому стилистика, атмосфера и энергетика нового проекта останутся прежними.

Однако знаменитость заметила, что в целом содержание продолжения «А у нас во дворе» будет все же другое. Создатели усложнят историю главных героев, так что зрителям скучать не придется.Равшана Куркова призналась, что обожает свою экранную героиню Мавлюду, поскольку она очень похожа на ее бабушку. Знаменитость вспомнила, что даже звонила родному человеку в Ташкент, чтобы поинтересоваться, может ли восточная женщина поднимать руку на мужчину.

Admin

Сообщение Admin » 26 мар 2019, 18:42

Навка, Михеева и дети в шоу «Ледниковый период»
Ведущими во втором сезоне детской версии популярного шоу станут Алла Михеева и Алексей Ягудин
В эфир «Первого канала» с новым сезоном возвращается шоу талантов «Ледниковый период. Дети». Состав наставников проекта остался прежним. Помогать юным конкурсантам ставить танцевальные номера на льду будут Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух.

Время, проведенное детьми на этом проекте, — бесценно. Их покажут на Первом канале, на них будет смотреть вся страна: многие из них станут народными любимцами, за их деятельностью будут следить. Возможно, что именно кто-то из них уже через несколько лет выступит на Олимпийских играх.Председателем жюри по традиции стала заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова.

Ведущими нового сезона стали Алексей Ягудин и Алла Михеева, которая ранее принимала участие во взрослой версии шоу — «Ледниковой период».

Очень рада оказаться вновь рядом с Лешей и сразу же в окружении большого количества талантливых детей. Наконец-то сбылась моя мечта — много детей и никакой ответственности за них!Основные правила шоу остались прежними – юные фигуристы под руководством наставников выходят на лед, чтобы продемонстрировать свое мастерство в фигурном катании и танцах на льду. Однако к этому добавилось нововведение: девочки теперь соревнуются с девочками, мальчики с мальчиками, а танцоры с танцорами. И каждый из наставников набирает себе по три команды в каждой из дисциплин.

Премьера второго сезона шоу «Ледниковый период. Дети» состоится 31 марта в 16:55.

Admin

Сообщение Admin » 05 апр 2019, 06:01

Внеочередной выпуск трэвел-шоу "Жизнь других" 5 апреля на Первом
В этом выпуске трэвел-шоу "Жизнь других" Жанна Бадоева отправляется в Амстердам. Ведущая побывает в уникальном родильном отеле, выяснит, почему местные студенты с удовольствием живут в грузовых контейнерах, попробует торговать селедкой в уличной палатке.

Разумеется, съемочная группа не могла обойти вниманием ряд достопримечательностей Амстердама, о которых нельзя рассказывать в утреннее время, поэтому выпуск решено показать в пятницу, сразу после "Вечернего Урганта".

Внеочередной выпуск трэвел-шоу "Жизнь других" 5 апреля в 0.15.

Admin

Сообщение Admin » 06 апр 2019, 05:44

Александр Домогаров станет «Зорге» на Первом канале
Премьерный показ сериала «Зорге»
стартует на Первом канале 8 апреля 2019 года в 21.30. В основе сюжета драматическая жизнь и судьба легендарного разведчика, Героя Советского Союза Рихарда Зорге. Особое внимание уделяется периоду работы Зорге журналистом при посольстве Германии в Японии — уже резидента разведки с псевдонимом «Рамзай», вхожего в самые высокие круги и имеющего доступ к секретной информации.

Главную роль в многосерийном фильме сыграл Александр Домогаров. В сериале также снялись Виктория Исакова, Андрей Леонов, Андрей Руденский, Юлия Ауг, Анатолий Дзиваев, Василий Мищенко и другие. Снял фильм режиссер Сергей Гинзбург («Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Убить Сталин»).

Заключительные эпизоды сериала «Подкидыш», которые должны были выйти в эфир Первого канала 8 и 9 апреля, будут показаны 6 апреля в 12.15.

Admin

Сообщение Admin » 09 апр 2019, 06:24

Школьница из Костромы выступит на шоу Первого канала «Ледниковый период. Дети»
Выпуск с ее участием можно посмотреть уже сегодня вечером.
Костромичей просят «подержать кулачки» за юную талантливую фигуристку,Наша землячка Мария Реброва будет блистать на Первом канале сегодня вечером в 17.00. Воспитанница спортшколы «Урожай» принимает участие в зрелищном шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Дети».

Маша занимается фигурным катанием с трех с половиной лет, каждый год девочка занимает места на всероссийских, межрегиональных и областных чемпионатах.

На этот раз наряду с другими звездами отечественной сцены ее судьей на Первом канале станет Илья Авербух. Известно, что для выступления Маша выбрала костюм, стилизованный в русско-народной тематике и фольклорную песню «Валенки».

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»