Новости телеканала «Первый канал»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Administrator »

Фильм "Черные бушлаты" 29 июля на Первом канале
Россия, 2018, цв. 29 июля в 13:20
Режиссер: Виталий Воробьев
В ролях: Александра Тюфтей (Маша), Иван Лапин (Кеша), Александр Робак (Адмирал Головко), Никита Лаврененко (Царев), Антон Филипенко (Тимофей), Азамат Нигманов (Азамат), Вячеслав Крикунов (Левонтий), Анастасия Федоркова (Галина), Леонид Тимцуник (Дед), Евгений Чернорай (Кроха), Никита Кудрявцев (Мотя), Петр Пучок (Семин)

Сценарий: Виктор Смирнов, Валентин Спиридонов

Оператор: Павел Кулаков R.G.C.

Производство "Лунапарк Продакшн", "Синтезфильм"

Военный фильм

1941 год. Командующий Северным флотом адмирал Головин, предчувствуя неизбежность большой войны, создает специальное разведовательно-диверсионное подразделение, нацеленное на выполнение дерзких операций в тылу врага. Командиру отделения разведчиков старшине Леонтьеву в первые же дни войны поручено осуществлять корректировку огня двух эсминцев по немецкой артиллеристской батарее, расположенной в неприступном месте на скалистых берегах Баренцева моря. С отрядом разведчиков на задание идет девушка-снайпер Мария Белая, у которой есть свои счеты к "фрицам"...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Administrator »

Студия Артемия Лебедева подала иск к Первому каналу с требованием выплатить компенсацию за незаконное использование шрифта. Столичный арбитраж отклонил иск.

За незаконное использование шрифта "Клементина" в оформлении анонса телепередачи студия Лебедева попросила 1 млн рублей. По мнению студии, шрифт был использован в анонсе праздничного концерта к Дню ВДВ в эфире Первого канала дважды - в 2015 и 2017 году.
Суд постановил, что при сопоставлении слова "концерт" из анонса со шрифтом "Клементина" путем наложения букв и приведения к одному размеру полного совпадения не происходит, поэтому иск студии Артемия Лебедева был отклонен.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Administrator »

Трудно быть с Богом: смотрите документальный фильм об Алексее Германе на Первом

Завтра, 20 июля, режиссеру Алексею Герману-старшему исполнилось бы 80 лет. В честь памятной даты Первый канал подготовил для зрителей уникальный документальный проект.
Фильм, который выйдет в эфир сегодня ночью, основан на интервью вдовы Алексея Германа. Светлана Кармалита дала его несколько лет назад, и оно было единственным. Супруги Германа не стало в 2017 году – она пережила своего мужа на четыре с половиной года. Вместе они прожили более сорока лет.

Это был крепчайший союз двух любящих людей, двух соратников. Они вместе писали, снимали, оставляли фильмы «на полке», а потом за них же получали государственные премии. Они действительно не могли друг без друга – она не писала без него, он без нее не снимал.

Герман навсегда вписал свое имя в историю европейского кинематографа, потому что не боялся ломать стереотипы. Многие критики считают его основателем современного европейского кинореализма. При этом власть долгое время принимала в штыки все, что он делал. Его фильмы в советские годы всегда долго «мариновали», прежде чем выпустить на экраны, показать зрителю. Иногда ленты пылились очень долго – до полутора десятков лет.

Любопытно, что главные роли в его впоследствии культовых драмах играли либо комедийные, либо неизвестные актеры. Герман открывал новые грани таланта Гурченко, Андрея Миронова, Никулина, Филиппенко, Ролана Быкова. В его последнем фильме «Трудно быть Богом» – Леонида Ярмольника. Герман открыл и поднял на новую высоту актеров Юрия Кузнецова, Юрия Цурило, Андрея Болтнева.

Свой последний фильм по мотивам повести братьев Стругацких «Трудно быть Богом» Герман закончить не успел. Работу на «Ленфильме» продолжили Светлана Кармалита с сыном Алексеем. Алексей Герман-младший понимал, какая на нем лежит ответственность, ведь ему предстояло представить на зрительский суд картину, над которой отец работал почти 15 лет.

Этот фильм – взгляд на жизнь прославленного режиссера глазами самого близкого, любящего и преданного человека. В ленте использованы уникальные материалы: несколько интервью самого Алексея Юрьевича, последнее интервью о Германе Людмилы Гурченко, кадры рабочих материалов со съемочных площадок Германа разных лет, а также личный архив семьи.

Не пропустите документальный фильм про Алексея Германа сегодня, 19 июля, на Первом канале. Начало в 00:40.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Administrator »

Путин наградил сотрудников «Первого канала»

Президент Владимир Путин наградил почетными грамотами сотрудников «Первого канала», в том числе телеведущую Екатерину Андрееву. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

Путин наградил журналистов «за заслуги в развитии отечественного телевидения и многолетнюю добросовестную работу». Почетную грамоту получили еще шесть сотрудников дирекции информационных программ «Первого канала» кроме Андреевой. Президент объявил также благодарность 18 сотрудникам «Первого канала».

21 августа президент Путин наградил еще нескольких сотрудников телеканала. В частности, заведующая региональным бюро «Первого канала» в США Жанна Агалакова, а также ведущий «Первого канала» Виталий Елисеев были удостоены ордена Дружбы. Режиссер – консультант отдела оперативного видеомонтажа «Первого канала» Калерия Кислова получила медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Орденом Дружбы были награждены два комментатора «Первого канала». Еще несколько сотрудников «Первого канала» удостоились медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени. Путин, в частности, наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени заведующего региональным бюро в Германии Ивана Благого.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Administrator »

РОМАН АБРАМОВИЧ ПРОДАЛ НМГ 4% АКЦИЙ «ПЕРВОГО КАНАЛА»
roman_abramovich_prodal_nmg_4_aktsiy_pervogo_kanala.jpg
Роман Абрамович продал «Национальной медиа группе» (НМГ) 4% акций «Первого канала». Сейчас бизнесмен через ООО «ОРТ-КБ» владеет 20% АО «Первый канал», сообщает РБК.
Таким образом, структура собственности «Первого канала» стала соответствовать российскому законодательству: в конце мая 2018 года Роман Абрамович получил паспорт гражданина Израиля, а согласно закону о СМИ иностранцам или лицам с двойным гражданством нельзя прямо или косвенно владеть более 20% акций в уставном капитале компании, являющейся учредителем российского медиа.

РБК отмечает, что после совершения этой сделки доля НМГ в «Первом канале» увеличилась до 29%.

49% «Первого канала» Абрамович купил в начале 2000-х у Бориса Березовского. В 2010-м он продал НМГ 25% вещателя — тогда сумма сделки, по словам бизнесмена, составила $145 млн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Administrator »

Любовь-морковь по-французски
С????????е??г?????о????д?н???я? ???????????????????????????????????????в?? ???23?:?00 ???????????н??а Первом ????????к?а???н??ал?е (Россия)

Франция-Бельгия, 2017, комедия
1px.gif
Режиссер: Бруно Шиш
Актеры: Луиз Бургуан, Стефан Де Гродт, Ор Атика, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Анн Бенуа, Эллиот Дора, Жуд Гайстлих, Филипп Вье, Констанс Лаббе, Людивин де Шасне

Пьер женат за Эме, и они воспитывают сына и дочку. Пенелопа состоит в гражданском браке с Эриком. Она не может иметь детей и из-за этого чувствует себя неполноценной. Несмотря на наличие вторых половинок, Пьер и Пенелопа являются любовниками. Они регулярно встречаются, чтобы наслаждаться плотскими утехами. Однажды всё меняется. Пенелопа и Эрик объявляют о том, что собираются пожениться по-настоящему и усыновить ребёнка. Пьер воспринимает новость с плохо скрываемым раздражением. На следующий день любовники встречаются, как и обычно. Но Пенелопа заявляет - этот раз будет их последним свиданием. Они засыпают в объятиях друг друга. Однако, проснувшись, партнёры с ужасом обнаруживают, что поменялись телами. Впрочем, у них нет времени на обсуждение этой проблемы. Эме по телефону сообщает мужу, что их сын получил травму на занятии футболом. Пьер и Пенелопа отправляются в больницу. Их странное поведение вызывает подозрение у окружающих. Они договариваются постоянно держать связь, пока не поймут, как всё исправить. Пьер в женском обличье отправляется в квартиру Пенелопы, где возлюбленную ожидает Эрик, а его любовница в мужском теле - к своей жене и детям.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Administrator »

Премьера на Первом канале: «Голос. Перезагрузка»

Наставники «Голоса» - Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Баста

В эфире Первого канала стартует долгожданный новый сезон вокального проекта «Голос»
который в этом году уступил право начать музыкальный телесезон конкурсу «Голос 60+»!

Наставники «Голоса» - Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Баста. Ведущий – Дмитрий Нагиев. Проект начинается с этапа знаменитых слепых прослушиваний, до которых допущено полторы сотни вокалистов, успешно выдержавших кастинги, продолжавшиеся в Останкино в течении всего лета.

На слепых прослушиваниях наставники набирают свои команды по 12 исполнителей в каждой. На стадии «поединков» проект – по решению наставников - покидает половина участников и в командах остается по 6 человек. На стадии «нокаутов» команды разбиваются на тройки и из каждой тройки дальше идет только один исполнитель. На стадии концертов в прямом эфире к решению судьбы оставшихся вокалистов присоединяются зрители, а в финале голосуют только они.

Сергей Шнуров:

«Знаю, что монах здесь участвовал. В группировке «Ленинград» тоже есть девушка, которая была в «Голосе». Наставники в отличие от меня все люди опытные, а я тут первый раз. Никакой стратегии или плана у меня нет, кнопку нажимаю по наитию. Участнику нужно сделать что-то такое, чего я совсем не жду. Меня надо удивить».

Баста:

«Коллеги-наставники – все большие звезды и замечательные люди, для меня честь работать рядом с ними. Рэп-исполнителей я здесь особенно не жду, у них свои площадки, но если участник настолько одарен музыкально, что способен выступать в разных жанрах – это будет супер!»

Константин Меладзе:

«Обычно я разворачиваю свое кресло вместе с коллегами по жюри и это логично, потому что талант слышно сразу, а когда ты слышишь талант, тут же возникает желание ему помочь».

Ани Лорак:

«Здесь удивительная атмосфера и сюда, как я вижу, попали вокалисты не только со всего постсоветского пространства, но чуть ли не со всего мира. Здесь очень высокая концентрация талантливых исполнителей, слышать их – счастье, а выбирать из них – большая ответственность»

В 7-м сезоне «Голоса» зрители также получат возможность выбрать «Лучшего наставника сезона». Голосовать можно будет на телевизорах с функционалом Hbb TV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильных приложениях «Голос» и «Первый».

Ведущий шоу – Дмитрий Нагиев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Administrator »

КИРИЛЛ КЛЕЙМЕНОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ ВЕДУЩЕГО ПРОГРАММЫ «ВРЕМЯ»
kirill_kleymenov_vozvrashchaetsya_v_kachestve_vedushchego_programmy_vremya.jpg
Руководитель дирекции информационных программ «Первого канала» Кирилл Клейменов снова станет ведущим информационной программы «Время».

По словам Клейменова, телеканал продолжит выпускать программу в формате, который экспериментально был запущен прошлой зимой. «В современном мире новости перестали быть тем, что ты узнаешь только из телевизора. Новости доступны 24 часа в сутки. В какой-то момент стало понятно, что мы должны искать новый информационный формат, который не просто предлагает зрителю набор событий, но и помогает в нем сориентироваться и разобраться. Предложить точку зрения, с которой зритель вправе согласиться или нет», - отметил ведущий.

Екатерина Андреева и ее напарник Виталий Елисеев станут ведущими субботнего «Времени», а также ведущими выпусков в будние дни на другие часовые пояса. Источники «Ведомостей» назвали возвращение Клейменова «неожиданным», и они не знают как долго в этот раз он намерен остаться в кресле ведущего.

«Время» – самый популярный выпуск новостей на российском ТВ, по данным аналитической компании Mediascope. Выпуски «Времени» традиционно попадают в топ-5 самых рейтинговых программ в России за неделю.

Впервые Клейменов стал ведущим программы «Время» 20 лет назад, чередуясь с Андреевой. В 2004 году он был назначен заместителем гендиректора и директором дирекции информационных программ «Первого канала». Однако в феврале 2018 года, когда программа была перезапущена, он вернулся в кресло ведущего. Выпуски начали выходить из новой студии, по которой во время трансляции ведущий перемещался свободно.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Deputy Admin »

Анатолий Кириенко выдвинут в совет директоров "Первого канала"


Правительство РФ выдвинуло в совет директоров акционерного общества "Первый канал" заместителя руководителя аппарата федерального правительства Анатолия Кириенко, сообщает .....

Соответствующее распоряжение 24 октября 2018 года подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Остальные выдвинутые кандидаты входят в нынешний совет. Среди них - гендиректор телеканала Константин Эрнст, его заместитель, руководитель дирекции информационных программ телеканала Кирилл Клейменов, главный редактор МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян, ректор МГИМО Анатолий Торкунов, гендиректор ФГУП "Киноконцерн "Мосфильм" Карен Шахназаров и начальник экспертного управления президента России Владимир Симоненко.

Музыкант Денис Мацуев и актер Михаил Боярский фигурируют в списке как независимые директора.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости «Первый канал. Всемирная сеть»

Сообщение Administrator »

"Первый канал. Всемирная сеть" и "Союзмультфильм" будут совместно производить анимационные сериалы
21421_1.jpg
Компания "Первый канал. Всемирная сеть" (ПКВС, дочерняя структура АО "Первый Канал") и российская государственная киностудия "Союзмультфильм" объявляют о сотрудничестве в производстве анимационных мультсериалов.

Соглашение о партнёрстве и совместной работе стало одним из важнейших решений двух ведущих компаний в медиа- и киноиндустрии, которое позволит обогатить и популяризировать отечественный телевизионный контент для детей.

Уже 24 декабря зрителей познавательного телеканала "О!" и далее телеканала "Карусель" ждут премьеры двух познавательных проектов, совместно созданных ПКВС и "Союзмультфильмом": "Оранжевая корова" и "Пластилинки".

Сериал "Оранжевая корова" (реж. Мария Конева, Ирина Эльшанская, Анна Борисова), главные герои которого — телята Бо и Зо, а также их друг поросёнок Коля, научит маленьких зрителей находить выход из разнообразных ситуаций, которые возникают в общении со взрослыми и сверстниками. Дети и их родители станут свидетелями трогательных, смешных и даже таинственных историй с непременно хорошим финалом.

"Пластилинки" — это серия обучающих мини-сериалов о цифрах, музыке, животных, которая рассчитана на самую младшую возрастную категорию — до 5 лет. Первая часть, "Циферки", в весёлой, игровой форме познакомит малышей с основами счёта. В сериале много музыки и забавных песен, которые упростят процесс запоминания. Фильм создал один из лучших в России режиссёров пластилиновой анимации Сергей Меринов.

Ежемесячно планируется выпускать по одному и более премьерных эпизодов сериалов на телеканалах "О!" и "Карусель".

"Мы рассматриваем это как начало нашего перспективного и долгосрочного сотрудничества со старейшей анимационной студией страны. Важно, что совместно с "Союзмультфильмом" мы надеемся создавать лучшие образцы отечественной анимации для детей, как это было в недалёком прошлом" — сказал Генеральный директор АО "Первый канал. Всемирная сеть" Алексей Ефимов.

"Для нас важно создавать не просто развлекательный контент для детей, а прежде всего, — познавательный и развивающий. Этот запрос существует среди нашей аудитории, как родителей, так и детей. Именно поэтому мы запустили познавательный телеканал для дошкольников "О!" и вкладываем деньги в производство умного контента" — сообщила Директор Департамента детских и юношеских программ ПКВС Вера Оболонкина.

"Для "Союзмультфильма" партнёрство с компанией "Первый канал. Всемирная сеть" — новая страница в истории легендарной студии. В сентябре этого года на телеканале "Карусель" уже стартовал один из наших проектов — "Простоквашино", и уже в премьерные дни сериал установил рекорд — его смотрели одновременно около двух миллионов зрителей! Этот факт говорит о высоком потенциале наших новых фильмов. Я уверена, что герои новых проектов, созданных талантливой творческой группой в сотрудничестве с детскими педагогами, полюбятся телезрителям всех возрастов. И что мне кажется особенно важным — это обучающий характер "Оранжевой коровы" и "Пластилинок" — ленты "Союзмультфильма" во все времена славились именно этим качеством", — отметила Председатель Правления киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева.

В планах у ПКВС и "Союзмультфильма" разработка ещё нескольких проектов для разных детских возрастных групп.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя