Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал «Че»

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5407 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 08 май 2018, 21:34

Телеканал "Че" покажет сериал "Карточный домик"
20256_1.jpg
Представьте, что вам посчастливилось заглянуть в тайные коридоры одной из главных демократий мира – в штаб президента США. Что вы ожидаете увидеть? 14 маяв 00:00 вам откроется неожиданная сторона политической жизни Белого дома в сериале "Карточный домик" на телеканале "Че".

Главные герои– конгрессмен Фрэнк Андервуд (Кевин Спейси) и его жена Клэр (Робин Райт) – образцовая семья для американских СМИ. Он – энергичный реформатор, она – активист и филантроп. Кажется, что за ними будущее Америки! Но когда выключаются камеры, мы видим их совсем другими, настоящими, с их пороками и слабостями, страхами и… нечеловеческой жестокостью. Это беспринципные, расчётливые, и всё же бесконечно влюблённые друг в друга – гениальные интриганы. Они готовы на всё ради своей цели – президентского кресла. Они помогают друг другу в болезни и здравии, в интригах и в преступлениях! Вот только их двое, а кресло в Овальном кабинете всего одно…

Кто из них предаст первым? Сколько в действительности стоят "честные" выборы? Как принимаются законы? Что такое настоящая власть?

"Карточный домик" производства Netflix – первый онлайн-сериал, выигравший "Эмми", и не в одной, а сразу в трёх номинациях, в частности, за лучшую режиссуру. И это неудивительно, ведь запускал проект король драмы, легендарный Дэвид Финчер ("Бойцовский клуб", "Исчезнувшая", "Девушка с татуировкой дракона").

"Карточный домик" поражает безупречно проработанным сценарием, чистотой съёмки… и наглостью, с которой Спейси смотрит прямо в камеру.

Премьера сериала"Карточный домик" 14 мая в 00:00 на "Че".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 13 июн 2018, 07:05

Канал "Че" напомнит о подвиге "Молодой гвардии"
17 июня весь день на телеканале "Че" - марафон сериала "Молодая гвардия". Звездные актеры рассказывают легендарную историю подвига молодых людей во время Великой отечественной войны. Эта история никого не может оставить равнодушным, равно как и прекрасная Катерина Шпица, по сюжету сериала выступающая в кабаре.

"Молодая гвардия" - история вчерашних школьников, организовавших подпольную организацию по борьбе с немецко-фашистскими оккупантами в самый разгар войны в городе Краснодоне. Участники "Молодой гвардии" совершают диверсии прямо под носом у немцев, ежедневно рискуя своей жизнью. Фашисты и подумать не могут, что такие серьезные операции – дело рук не партизанских отрядов, а всего лишь школьников.

Роли школьников в сериале блистательно исполняют топовые российские актеры: Катерина Шпица, Ирина Горбачева, Юрий Чурсин, Виктор Хориняк, Вячеслав Чепурченко и другие. Это настоящая военная драма, в которой есть место любви, патриотизму, смелости, дружбе и, конечно, предательству.

Смотрим на любимых актеров в самых неожиданных и отважных образах и восхищаемся подвигом настоящих участников "Молодой гвардии" все воскресенье 17 июня на "Че".
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 14 июн 2018, 06:53

Легенда Баггера Ванса
Сегодня в 16:00 на канале Че

США, 2000, комедия
1px.gif
Режиссер: Роберт Редфорд
Актеры: Уилл Смит, Мэтт Дэймон, Шарлиз Терон, Брюс МакГилл, Джоэл Греч, Дж. Майкл Монкриф, Питр Джерети, Майкл О'Нилл, Томас Джей Райан, Харви Преснелл, Джек Леммон, Лэйн Смит

Во время игры в гольф у Харди Гривса случается 6-й за всю его жизнь сердечный приступ. Перед глазами у возрастного мужчины пробегает вся его жизнь, и он вспоминает, как начиналось его увлечение гольфом и кто был его кумиром. Когда Харди был еще юнцом, в Саванне 1920-х годов самым известным гольфистом был Раннульф Джуну. На пике популярности Джуну взял в жены дочь местного олигарха Адель Инвергордон. Но все планы разрушила война, на которую счел своим долгом отправиться Раннульф. В это время в Саванне отец Адель Джон Инвергордон загорелся желанием открыть корт для игры в гольф. Свою мечту он осуществляет, но Америку сотрясает Великая депрессия. Под давлением кредиторов Джон совершает самоубийство. Адель находится в разбитом состоянии. К тому же ее любимый числится пропавшим без вести. Несмотря на личное горе, Адель не собирается продавать творение своего отца, чтобы хоть как-то погасить свои долги. Вместо этого она собирается устроить турнир величайших игроков в гольф на своем корте. Данный турнир является последним шансом вернуться к прежней жизни для Джуну, который вернулся с войны и живет затворником. Но бывшему чемпиону нужна помощь, чтобы обрести былую форму. Как нельзя кстати она появляется в лице некоего Баггера Ванса...

Admin

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 16 июн 2018, 08:04

Абсолютная власть
Сегодня в 22:40 на канале Че

США, 1996, триллер

Режиссер: Клинт Иствуд
Актеры: Клинт Иствуд, Джин Хэкмэн, Эд Харрис, Лора Линни, Скотт Гленн, Деннис Хэйсберт, Джуди Дэвис, И. Дж. Маршалл, Мелора Хардин

По роману Дэвида Бальдаччи. Вор со стажем Лютер Уитни, забравшись в дом миллиардера, становится свидетелем изнасилования и убийства молодой хозяйки. Прихватив с собой важную вещественную улику, Лютер спешно покидает дом. Но вскоре начинает проклинать себя за то, что вообще был в тот вечер в особняке. Ведь "гостем" покойной хозяйки оказался сам господин президент. Теперь его люди повсюду ищут Уитни, и они не успокоятся, пока не убьют невольного свидетеля...

Admin

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 16 июн 2018, 20:15

Телеканал "Че" запускает машину времени вместе с сериалом "Больница Никербокер"
20393_1.jpg
18 июня "Че" запускает машину времени и вместе с сериалом "Больница Никербокер" отправляет телезрителей в начало XX века.

Предлагаем вам забыть на некоторое время о социопате Докторе Хаусе и познакомиться с обаятельным и не менее интересным доктором Джоном Тэккери. В больнице Никербокер нет томографа и мощных обезболивающих препаратов. У Скорой Помощи вместо "мигалок" - хороший кнут, а главному хирургу и по совместительству главному герою самому не помещала бы помощь специалиста или посещение клуба анонимных наркоманов.

Жителям Нью-Йорка начала XX века незнакомо слово толерантность. Именно поэтому единственный чернокожий врач Элджернон Эдвардс – один в поле воин – борется ПРОТИВ расовой несправедливости и ЗА репутацию первоклассного специалиста.

Культовость этого сериала зашкаливает. Режиссер "Больницы Никербокер" - сам Стивен Содерберг. Главную роль исполняет Клайв Оуэн, а "помогает" ему Андре Холлэнд.

Этим летом вы забудете, что на дворе XXI век! Вы станете свидетелями того, как развивалась медицина 100 лет назад, как появился рентгеновский аппарат, а еще узнаете, на что шли врачи, чтобы спасать пациентов. Плюс кокаин, толерантность и любовь – комбо!

Встречаемся 18 июняв 00:00.

Место встречи – г. Нью-Йорк, "Больница Никербокер"!

Admin

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 16 июн 2018, 20:22

Ведущий "Утилизатора" на телеканале "Че" проедет по автошколам всей страны
20389_1.jpg
Ведущий "Утилизатора" на телеканале "Че", автомеханик со стажем Юрий Сидоренко проедет с мастер-классами по автошколам всей страны. Популярное шоу решило выяснить, кто будет прирожденным водителем, а кто – потенциальным героем программы. Ученики – готовьтесь, к вам едет "Утилизатор"!

В минувшие выходные Юрий Сидоренко приехал с мастер-классом в одну из автошкол Подмосковья. Ведущий "Утилизатора" поделился с учениками тонкостями управления авто и личными дорожными историями. Пройдя спецтест на знание ПДД, каждый начинающий автолюбитель смог определить, кто он: прирожденный водитель или обычный пассажир. Кроме этого, Юрий рассказал о новом сезоне шоу "Утилизатор" на "Че", кастинги в который идут полным ходом.

Мастер-класс оказался настолько успешным, что ведущий "Утилизатора" решил проехаться с ним по автошколам всей страны! Так что теперь все те, кто пока находится в статусе пешехода и в приятном ожидании получения прав, получат возможность лично познакомиться с главной "автозвездой" "Че"!

В шоу "Утилизатор" опытный механик Юрий Сидоренко самым изощренным способом уничтожает старые автомобили. Но прежде дает шанс владельцам автохлама подзаработать, ответив на вопросы викторины. Забрать в финале деньги и избавиться от своей старенькой "ласточки" или вложить выигрыш в ее тюнинг – вот главное решение для героев "Утилизатора" на "Че"!

Смотрите шоу "Утилизатор" с понедельника по пятницу в 18.30 на "Че".

Admin

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 02 июл 2018, 10:55

ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ» ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ ДВУХ ПРОЕКТОВ ДЛЯ НОВОГО ТЕЛЕСЕЗОНА
telekanal_che_pristupil_k_semkam_dvukh_proektov_dlya_novogo_telesezona.jpg
Телеканал «Че» объявил о начале съемок двух новых проектов — «Невероятные истории» и «Особенности национальной работы». Слоганом канала в новом телевизионном сезоне станет фраза «Живи ярЧЕ!».
В сообщении телеканала говорится, что авторы сюжетов «Невероятных историй» — сама жизнь. «Необъяснимые способности, чудесные спасения и удивительная любовь, люди, опровергающие законы природы и логики, таинственные недуги, мистические происшествия, драмы и катастрофы — все это „Че“ собирает в один проект», — говорится в описании программы.

Участники шоу «Особенности национальной работы» будут прилетать в разные страны и, путем жребия, определять каким трудом заняться. «Работа у них будет самая невероятная и разнообразная: тяжелая, грязная, неблагодарная, которую даже никто из местных не захотел бы делать, а также работа мечты, заниматься которой очень престижно в этой местности», — сообщает «Че».
PHOTO_2018_06_28_18_49_06.jpg
PHOTO_2018_06_28_18_49_17.jpg

Admin

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 03 июл 2018, 07:50

На телеканале "Че" поменяли графику и запустили новые шоу
op0ny2rd.jpg.57f0a9eff8fd646abad57bfb064ad8f0.jpg
Телеканал "Че" объявил о стремлениии завладеть не только мужской, но и женской аудиторией. Для этого канал добавит себе множество ярких красок, девиз "Живи ярче!", а в эфирной сетке будущего телесезона появятся новые шоу.

Последние обновления на телеканале "Че", входящем в "СТС Медиа", происходили в прошлом году. Теперь руководство канала решило завладеть не только мужской, но и женской аудиторией и поэтому обновило оформление и контент.

Так, под девизом «Живи ярче!» новые программы в грядущем телесезоне расскажут зрителям о приключениях. Кроме того, канал «Че» запускает несколько интересных и необычных — кулинарных, трэвел и make over — шоу, а также мистические и юмористические программы.

Заметные изменения произойдут и с графикой канала: вместо привычного черного фона зрителям представят обновленный логотип ярко-красного цвета.

Admin

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 13 июл 2018, 07:29

Телеканал "Че" покажет все сезоны детективного сериала с Виолой Таракановой
20503_1.jpg
Если вы думаете, что частные детективы - скучные и серьезные "шерлоки", то вы просто не знаете Виолу Тараканову! Весь июль телеканал "Че" будет показывать, каким может быть частный сыщик, если это юная рыжеволосая девушка. По воскресеньям в эфире - самый необычный детективный сериал "Виола Тараканова", снятый по мотивам книг Дарьи Донцовой.

Молодая, бесшабашная и эксцентричная Виола Тараканова просто создана для того, чтобы притягивать опасные приключения и попадать в передряги! Она вечно оказывается в нелепых ситуациях и вмешивается в расследования, которые ведет обаятельный, хоть и кажущийся суровым следователь Олег Куприн. Благодаря своей сообразительности и логике Виола помогает Куприну распутывать дела и спасать невинных жертв. Частенько помощниками в расследовании выступают соседи, родственники и друзья Виолы, которые заслуживают особого внимания зрителей! А почему Куприн разрешает гражданке Таракановой так бесцеремонно вторгаться в тайны следствия, можно узнать на "Че" в июле. И это, кстати, уже не совсем детективная история!

15, 21 и 22 июля все сезоны детективного сериала "Виола Тараканова. В мире преступных страстей" на телеканале "Че"!

Admin

Телеканал «Че»

Сообщение Admin » 27 июл 2018, 06:34

Ослепленный желаниями
С??ег?о??дн??я ?????????в?? ??21?:?35 ??н??а ??к?а??н?але Че

США-Германия, 2000, комедия
1px.gif
Режиссер: Харольд Рэмис
Актеры: Брендан Фрэйзер, Элизабет Хёрли, Фрэнсис О'Коннор, Мириам Шор, Орландо Джонс, Пол Эделстейн, Тоби Хасс

Римейк фильма 1967 года. Сан-Франциско, США. Эллиот Ричардс работает в отделе технической поддержки. Он нерешительный и слабохарактерный человек, к тому же у него вовсе нет друзей. Коллеги Эллиота подшучивают над ним и решительно избегают после работы. Сам Ричардс уже долгое время засматривается на Элисон Гарднер, которая работает вместе с ним. Но у парня не хватает духу даже заговорить с девушкой. Однажды он в голос говорит о том, что отдал бы все, чтобы быть вместе с Элисон. После этой фразы с Эллиотом знакомится эффектная красотка. Она говорит Ричардсу, что является дьяволом и имеет для него заманчивое предложение. Одинокий парень не верит словам незнакомки, пока та не доказывает ему обратное. За его душу дьяволица готова выполнить любые 7 желаний. Эллиот не решается на сделку. Но хорошо поразмыслив, он понимает, что может пожелать быть вместе с Элисон. После этого Ричардс загадывает свое первое желание.