Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Дом кино

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5407 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Admin » 27 апр 2018, 18:04

Мировая телевизионная премьера фильма "Мифы" состоится на телеканале "Дом кино Премиум"
20213_1.jpg
29 апреля 2018 года впервые на телевидении в эфире телеканала "Дом кино Премиум" состоится эксклюзивный показ комедии Александра Молочникова "Мифы", в которой главные роли сыграли Фёдор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Максим Суханов, Андрей Смоляков и многие другие известные медийные персоны. Фильм будет идти весь день в формате HD и без перерывов на рекламу.

Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Фёдор должен крупную сумму криминальным личностям. Артист Сергей сыграл всех — от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит её за завтраком, в постели и даже на похоронах. Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле всё гораздо хуже. Но неунывающий парень Грек пытается помочь богатым, которые, как известно, тоже плачут… и сам влипает в проблемы!

Интересный факт, Яннис Пападопулос, исполнивший в фильме роль Грека, до съёмок фильма вообще не говорил по-русски и выучил язык буквально за пару месяцев.

"Мифы" — режиссёрский кинодебют 25-летнего театрального режиссера Александра Молочникова, по стилистике напоминающий его постановки в МХТ. Сюжет картины вдохновлён легендами и мифами Древней Греции, а также биографиями самых модных и востребованных современников. В 2017 году фильм был представлен в рамках XXVIII Открытого российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи. Картина участвовала в основном конкурсе, однако уступила киноленте "Аритмия".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал Дом кино

Сообщение Admin » 28 янв 2019, 16:00

На телеканале "Дом кино Премиум" состоится мировая премьера фильма "СуперБобровы. Народные мстители"
p1.jpg
На телеканале "Дом кино Премиум", входящем в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, 31 января в 22:15 — мировая премьера фильма "СуперБобровы. Народные мстители".

Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть "цирковыми обезьянками" семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Дом кино

Сообщение Admin » 02 мар 2019, 10:30

Телеканалы "Дом кино Премиум" и "Время" стали финалистами Promax Europe Awards 2019
01.03.2019
21732_1.jpg
Телеканалы "Дом кино Премиум" и "Время", входящие в "Цифровое Телесемейство" Первого канала,стали финалистами международной премии в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна Promax Europe Awards!

Телеканал "Дом кино Премиум" стал финалистом Promax Europe Awards в номинации "Setdesign" с оформлением студии одной из центральных программ телеканала "Стоп, снято!". Её оформление подчёркивает концепцию программы, которая предлагает зрителям эксклюзивные интервью и истории, оставшиеся за кадром фильма. Дизайн студии выполнен в стилистике съёмочной киноплощадки с использованием элементов, повторяющих графическое оформление телеканала.

Телеканал "Время" борется в финале за престижную награду в номинации "Best work never seen", представив уникальные ID эфирного оформления. Предложенные на конкурс работы отражают слоган телеканала: "Время: далекое и близкое". Для реализации и передачи идеи были взяты яркие исторические образы и предметы, разрушенные, а затем вновь собранные, тем самым создавая ассоциацию — мы заново собираем нашу историю из этих объектов, делая её реальной и актуальной на сегодняшний день.

Официальная церемония награждения победителей Promax Europe Awards состоится 26 марта 2019 года в Амстердаме.

PromaxBDA Promotion, Marketing & Design Awards — почётные награды в области промоушена, дизайна и маркетинга, вручаемые компаниям или частным лицам, действующим и публикующим свои продукты на соответствующих рынках. PromaxBDA проводит общемировые конкурсы, а также в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, Великобритании, Африке, Азии, Индии, Австралии и Новой Зеландии.

Admin

Телеканал Дом кино

Сообщение Admin » 16 мар 2019, 19:05

"Дом кино Премиум" покажет премьеру мультфильма "Три богатыря и Наследница престола"
21785_1.jpg
Телеканал "Дом кино Премиум" представляет мировую премьеру мультфильма "Три богатыря и Наследница престола"

На телеканале "Дом кино Премиум", входящем в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, — мировая премьера анимационного фильма для всей семьи "Три богатыря и Наследница престола"! 17 марта целый день в премьерном марафоне зрители увидят продолжение одного из самых успешных российских мультфильмов.

Князь Киевский решает срочно назначить наследника! Он заболел и беспокоится, что некому поручить заботу о княжестве… Разве что племяннице Забаве — она девушка ответственная, бойкая, да и муж у неё надёжный. Только вот беда — она получает заморское образование в далёком Царьграде и даже не в курсе предстоящей должности. Три богатыря и конь Юлий отправятся за тридевять земель, чтобы вернуть наследницу в родные края!