Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал «Дождь»

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5370 раз

Телеканал «Дождь»

Сообщение Admin » 13 окт 2018, 15:35

Дождь поднимает цены на подписку

Дорогие друзья!

Мы четыре года не меняли стоимость нашей подписки. Подписка — это наш основной источник дохода. Каждый день мы ищем новые способы заработка, чтобы держать цены на одном уровне. Власти хвалятся рекордно низкой инфляцией, но даже официальные опросы показывают — люди ощущают, что жизнь будет дорожать все быстрее. Рубль слабеет, вводятся новые налоги. Это касается и нас, производителей контента.

Мы — телеканал, и затраты на производство видеоконтента, на прямой эфир намного выше, чем у печатных и интернет-СМИ. И эти расходы растут, несмотря на то, что мы экономим на всем.

Мы не получаем денег ни от российского, ни от иностранных государств, у нас нет заказных материалов (так называемой джинсы). Мы продолжаем работать внутри страны, рассказывая без цензуры о том, что происходит, приглашаем в эфир российских чиновников и политиков, чтобы задать им острые вопросы.

Все лето у меня с журналистами шла дискуссия, имеем ли мы право поднять цену на подписку. Этого очень не хотелось делать. Но менять наш контент, приглашать новых ведущих, снимать больше репортажей о том, что происходит в России и делать расследования, мы можем только с помощью этой непопулярной меры.

Через неделю, 19 октября, мы поднимем цены на подписку. Месяц будет стоить 780 рублей, год — 7800 рублей.

Понимая, что для многих это будет очень высокой ценой, мы сохраним все льготы и введем новый тариф «доступ к прямому эфиру» на сайте за 200 рублей в месяц.

Мы очень надеемся, что вам не придется отказываться от других важных вещей для оплаты подписки. Поэтому мы постарались сделать этот процесс безболезненным:
- совершая любой новый платеж до 19 октября, и поставив галочку «автоплатеж» вы можете сохранить за собой старые цены по крайней мере на период действия вашей банковской карты.
- мы полностью сохраняем старые цены для льготных видов подписки.

Напомним, получить льготу могут пенсионеры (мужчины с 60 лет, женщины с 55 лет, пенсионная реформа здесь никак не влияет), инвалиды, студенты, школьники-отличники и многодетные семьи.

А если вы можете позволить себе перейти на новые цены уже сейчас, поступите наоборот. Отмените текущий автоплатеж по старым ценам, а 19 октября — продлите впрок свою подписку по новым ценам.

Второй вариант — просто выберите самый дорогой тариф (с отключенной рекламой).
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал «Дождь»

Сообщение Admin » 28 ноя 2018, 08:08

«Дождь» извинился перед Сергеем Брилевым за свой сюжет о подкупе стрингера

Главный редактор телеканала «Дождь» Александра Перепелова опубликовала на своей странице в Facebook пост с извинениями перед телеведущим «Россия 1» Сергеем Брилевым из-за сюжета стрингера телеканала Полины Чиркаевой из Лондона о квартире супруги телеведущего.

Перепелова рассказала, что Чиркаева перестала отвечать на сообщения после того, как сообщила журналистам телеканала о том, что Брилевы подкупили ее. Спустя сутки, по словам Перепеловой, стрингер связалась с редакцией и призналась, что соврала — «хотела, чтобы вся эта история поскорее закончилась».

«Мы хотим извиниться перед Сергеем Брилевым и перед нашими зрителями. Конечно, мы не должны были давать в эфир рассказ Чиркаевой, которая фактически обвинила его в преступлении, без каких-либо подтверждений», — написала Перепелова.

Также она отметила, что с Чиркаевой до ее поездки в дом, где расположена квартира Ирины Брилевой, «Дождь» работал только однажды.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал «Дождь»

Сообщение Admin » 24 дек 2018, 18:47

31 декабря в 16:00 о Юрии Шевчуке и группе "ДДТ на телеканале "Дождь"

Долгожданная премьера фильма Павла Селина о Юрии Шевчуке и группе "ДДТ" "Юра музыкант". Одиннадцать лет съемок, десятки городов - самый масштабный проект о легенде русского рока. Этот фильм - попытка глазами героя увидеть, как изменилась наша страна за эти 11 лет, как изменились стихи Шевчука, его музыка, группа "ДДТ", как менялся сам Шевчук, что происходило с ним и со всеми нами в эти 11 лет. Юрий Шевчук и группа "ДДТ" с 2007 по 2018 годы.
Павел Селин: "11 лет я снимаю фильм о Шевчуке. 11 лет я хожу за ним с камерой и пытаюсь фиксировать самые важные моменты его жизни. Признаюсь, удаётся это не всегда. За эти годы съёмки то прекращались, то каким-то чудом возобновлялись. Много раз я был и на вершине счастья, и в пропасти отчаяния... Зачем я это делаю? Затем, что для меня Шевчук - своеобразный камертон реальности. Он, как никто, способен пропустить через себя жизнь и облечь её в Слово. Слово, я знаю, многие ждут. Этот фильм - попытка глазами моего героя увидеть, как изменилась наша страна за эти 11 лет, а она очень изменилась. Как изменились стихи Шевчука, его музыка, группа "ДДТ". Как менялся сам Шевчук. Что происходило с ним и со всеми нами в эти 11 лет".

Не пропустите фильм Павла Селина "Юра музыкант" 31 декабря в 16.00 на телеканале "Дождь".