Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Новости телеканала Интер

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5683 раза

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 15 мар 2018, 20:26

В "Большом боксе" на "Интере" покажут трансляцию поединка Александр Гвоздик против Мехди Амар
19942_1.jpg
В воскресенье, 18 марта, в 5:15 в программе "Большой бокс" состоится прямая трансляция боксерского поединка между украинцем Александром Гвоздиком и французом Мехди Амаром. Противостояние спортсменов пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Александр Гвоздик уже успел заработать себе положительную спортивную репутацию: 14 побед, 12 нокаутов и ни одного поражения за всю профессиональную карьеру. Он член "золотой команды" Украины по боксу. В 2012 году на Олимпиаде в Лондоне завоевал бронзовую медаль и стал обладателем статуса наиболее техничного боксера сборной Украины. Позже, в 2014 году Александр подписал контракт с американской компанией TopRank, с которой сотрудничает и близкий друг спортсмена – Василий Ломаченко. Несмотря на все достижения Гвоздика, многие спортивные эксперты считают его наиболее недооцененным боксером. Но предстоящий поединок может все изменить и приблизить спортсмена к мечте: победа в этом бою даст Александру шанс сражаться за титул чемпиона мира.

"Похоже, в ближайшее время мы станем свидетелями рождения новой яркой звезды в украинском профессиональном боксе, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Сергей Долбилов. – Пояс чемпиона мира - это важно, но не главное. Уверен, что Александра Гвоздика полюбят за тот бокс, который он демонстрирует в ринге, и за те человеческие качества, которыми он обладает вне ринга".

В этот раз Александр будет боксировать против француза Мехди Амара за звание временного чемпиона мира по версии WBC.

Не пропустите прямую трансляцию поединка Гвоздик – Амар 18 марта в 5:15 на "Интере", повтор – 19 марта в 0:50.

Промо-анонс –

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Теги:

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 20 мар 2018, 22:14

В новых выпусках "Вещдока" продолжатся расследования преступлений прошлого века
19985_1.jpg
Со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 в детективном цикле "Вещдок" на телеканале "Интер" ведущий Артем Позняк продолжает знакомить зрителей с запутанными криминальными расследованиями прошлого.

Во вторник, 20 марта, в 14:50 на "Интере" – премьерный выпуск "Перестраховка". Эта история произошла в феврале 1982 года в Харькове. В собственной квартире сантехник ЖЭКа Матвей Сидорчук обнаружил свою молодую жену Тамару, зарубленную топором. В кровати рядом с телом сыщики нашли чужое обручальное кольцо, а на балконе – нож-стропорез с выцарапанной на нем буквой "Т". Следователь пришел к выводу, что убийца попал в квартиру через крышу или соседский балкон. Но как преступнику это удалось, учитывая, что квартира, где произошло убийство,находится на пятом этаже?

В 15:45 в эфире – расследование дела о "Лисьем хвосте". В январе 1948 года в своей квартире найден мертвым известный киевский ювелир Аркадий Корецкий. Прибывшие на место сыщики сразу определили: жертву пытали, ведь на теле были множественные гематомы, раны, пальцы и кисти рук раздроблены. Но умер ювелир от остановки сердца: не выдержал пыток. В сейфе Корецкого обнаружен лисий хвост. Этот знак намекал на участие в преступлении вора-рецидивиста Корнея Голубицкого – единственного члена банды Лиса, оставшегося на свободе. Но что могло связывать ювелира и вора?

Также зрителей ждут другие интригующие расследования.

В среду, 21 марта, в "Вещдоке" – дело об убийстве торговца мехом в серии "Все за одного" и история о карточных шулерах в "Законе преферанса".

В четверг, 22 марта, – правда об убийстве свидетеля жениха в "Идеальном прикрытии" и раскрытие незаконной торговли золотыми изделиями в "Драгоценном свидетеле".

В пятницу, 23 марта, – поиски группы, грабящей товарные вагоны, в выпуске "Отрез на платье" и убийство на почве ревности в "Черном ходе".

Не пропустите расследования запутанных уголовных дел в премьерных выпусках и лучших сериях прошлых сезонов – со вторника по пятницу с 14:50 на телеканале "Интер"!

Источник: Интер

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 21 мар 2018, 21:38

Телеканал "Интер" посвятит эфир субботы памяти легендарной актрисы Людмилы Гурченко
20009_1.jpg
В субботу, 24 марта, телеканал "Интер" посвятит эфир памяти легендарной актрисы Людмилы Гурченко, которая ушла из жизни 30 марта 2011 года.

24 марта в эфире "Интера" – документальные проекты о непростой жизни этой великой женщины, нашей выдающейся соотечественницы, а также любимые кинофильмы с участием известной артистки.

В 9:00 смотрите на "Интере" документальный проект собственного производства "Людмила Гурченко. По ту сторону карнавала". Людмила Марковна – актриса уникальная. Она познала феерический успех и яростное отчаяние. Она знала, что безграничная свобода оборачивается полным одиночеством. О ней сплетничали и рассказывали байки. Она пережила годы забвения, но снялась более чем в девяноста лентах и исполнила главные роли в фильмах, ставших киноклассикой. Роли, которые сыграла Людмила Гурченко, – это отчасти и ее собственная судьба. Под маской героинь исповедуется сама актриса. В проекте о ней рассказывают ее друзья и коллеги – известные режиссеры и актеры.

В 14:20 – еще один документальный проект "Легенда. Людмила Гурченко". Это постановочный бенефис, который раскрывает историю жизни и творческого пути великой женщины, ставшей легендой при жизни. В основе проекта – десять песен артистки, которые стали воплощением определенного этапа в ее судьбе. Фильм о Людмиле Гурченко снимался в Киеве в феврале 2011 года и стал одной из последних съемок актрисы. Несмотря на напряженный график, Людмила Марковна, как настоящий профессионал, несколько часов подряд пела, танцевала и не жаловалась на усталость.

Также 24 марта в эфире телеканала "Интер" зрители смогут посмотреть художественные фильмы с участием Людмилы Гурченко. В 10:00 выйдет мелодрама "Любимая женщина механика Гаврилова". В 11:30 – двухсерийная мелодрама "Вокзал для двоих". А в 15:50 – лирическая комедия "Любовь и голуби".

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 23 мар 2018, 08:12

«Интер» считает наказание Нацсовета незаконным и намерен идти в суд
История с вынесением предупреждения телеканалам «Интер» и СТБ за трансляцию советских фильмов с участием актеров из «черного» списка Минкульта не закончится. Только что пресс-служба «Интера» распространила вот такое заявление:

«Телеканал «Интер» считает необоснованным решение, которое сегодня принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания о применении к телеканалу «Интер» санкции за якобы нарушение Закона «О телевидении и радиовещании». На самом деле телеканалу было вынесено предупреждение за то, что транслировал любимые большинством телезрителей фильмы «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Москва слезам не верит». На каждый из этих фильмов уполномоченным государственным органом – Государственным комитетом по кинематографии – были выданы официальные разрешительные документы для телевизионного показа на территории Украины – государственные прокатные удостоверения. Несмотря на это, Нацсовет незаконно применил санкцию к телеканалу.

Принимая во внимание принятый Национальным советом прецедент – вынесенное предупреждение, «Интер» вынужден произвести в эфире замену фильмов, которые, по мнению Нацсовета, не разрешены к показу. При этом еще раз акцентируем внимание, что у телеканала есть все разрешительные документы на демонстрируемый продукт, в частности прокатные удостоверения, выданные Госкино. «Интер» будет добиваться в судебном порядке защиты интересов телеканала и своих зрителей».

А теперь представьте, что начнется, когда Нацсовет рассмотрит результаты еще двух проверок, назначенных по такому же поводу.

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 02 апр 2018, 19:05

В новых выпусках "Вещдока" расскажут о спланированном поджоге и смерти индианки
20077_1.jpg
Со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 в эфире "Интера" – новые выпуски детективного цикла "Вещдок" с расследованием запутанных уголовных дел прошлого. Каждая серия – отдельная история, в которой ключом к разгадке становится неприметная, на первый взгляд, деталь – улика, обнаруженная опытным следователем.

Во вторник, 3 апреля, в 14:50 на "Интере" – премьерная серия "Перепад тока". Пожар в доме ветерана войны Корнея Пузырева унес жизнь хозяина. Следствие быстро приходит к выводу, что смерть мужчины – не трагическая случайность: судмедэксперт констатировал у потерпевшего двойной перелом основания черепа, а в легких – отсутствие угарного газа. Также в доме ветерана обнаружен старый обогреватель, который ему не принадлежал, – кто-то намеренно принес его в дом. Но кому понадобилось инсценировать пожар? Связано ли это с пропажей золотых украшений, медалей и орденов Пузырева?

В 15:45 в эфире – новый выпуск "Индийское кино". В марте 1983 года в Днепропетровске в озере обнаружен обгоревший труп женщины, личность которой установить не удалось. У жертвы была проколота носовая перегородка, а на месте преступления найдено кольцо, которое женщина носила в носу. Это навело следователей на мысль, что погибшая была индианкой. Но откуда она взялась в закрытом для иностранцев городе? Еще один странный факт: вода в легких жертвы – соленая, хотя труп нашли в пресном озере…

В среду, 4 апреля, – расследование убийства, приведшего к раскрытию другого преступления девятилетней давности, в выпуске "Один в ноль" и правда о семейном предательстве в "Тайне сердечника".

В четверг, 5 апреля, – убийство из мести в эпизоде "Тревожный чемоданчик" и дело о квартирных аферах в выпуске "На два дома".

В пятницу, 6 апреля, – расследование преступления, раскрытого благодаря потерянной гильзе, в серии "Мелкашка" и запутанное дело о хищении черной икры в "Выстреле из ниоткуда".

Не пропустите расследования интригующих уголовных дел в премьерных выпусках и лучших сериях прошлых сезонов – со вторника по пятницу с 14:50 на телеканале "Интер"!

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 03 апр 2018, 21:28

В студии "Жди меня" через 60 лет встретились подруги из детского дома
20082_1.jpg
В понедельник, 2 апреля, в студии программы "Жди меня. Украина" состоялась встреча двух подруг, которые воспитывались в одном детском доме и были друг для друга самыми близкими людьми, как они сами говорят – сестрами. Но обстоятельства разлучили их на долгие 60 лет.

В начале 50-х годов прошлого века в Белоруссии, в селе Переволочня, сгорел детский дом. Здесь жили дети, у которых война забрала родителей. У этих детей не было никого роднее друг друга.

"Когда горит дом – это всегда трагедия, а здесь пожар разрушил огромное здание, которое было домом для многих детей, – говорит ведущий программы "Жди меня. Украина" Анатолий Бондаренко. – К счастью, все выжили. Но детей разлучили, их отправили в разные детские дома. Некоторые потеряли друг друга на всю жизнь".

Воспитанница этого детского дома, 75-летняя жительница Витебска Лилия Тарасенко, всю жизнь искала свою подругу Нину Ганакову, которую до сих пор называет сестричкой.

"Я не знаю, где родилась, – говорит Лилия Тимофеевна. – Знаю, что буквально сразу после рождения меня отправили в детский дом. Всю жизнь я хотела найти своих родителей и подругу по детдому–Ганакову Нину. Она была маленькая, черненькая такая девочка… Мы вместе ходили на речку, даже тонули с ней вместе – нас мальчишки вытянули. Нина тоже должна помнить это! Любили друг друга как сестры, у меня никого не было, кроме нее. Ее хотели удочерить. Когда за ней приехали, мы с ней забились в угол, стали плакать. Потом она пошла к директору и сказала: "Я не поеду. Я останусь с Лилей".

Возможно, детский дом удалось бы потушить вовремя, но он был расположен не в кирпичном строении, а в старой деревянной помещичьей усадьбе, которая вспыхнула мгновенно и сгорела дотла.

"Я помню, как не хотела матрас отдавать, – вспоминает Лилия Тарасенко. – Я только осенью набила его новой соломой. Когда детский дом загорелся, меня медсестра вместе с этим матрасом и вынесла. Тогда было холодно, ноябрь месяц. И мы еще недели две жили на улице, в мороз ночевали на этом матрасике… А дальше меня отправили в Словенский детский дом. И я Нину потеряла. Уже столько лет прошло. Нина, если у тебя все хорошо, если ты жива, здорова – отзовись!"

Когда случился тот ужасный пожар, Лиля была во втором или третьем классе, а Нине было 13 лет. Больше они не виделись.

Лилия Тимофеевна свою подругу детства вспоминала всю жизнь. И искала ее. Женщина приехала в студию программы "Жди меня. Украина" с дочерью Мариной в надежде, что ее рассказ, фотографии, которые чудом сохранились с той поры, помогут найти Нину.

И Нина нашлась. В Одессе. Сейчас у нее другая фамилия. Но она хорошо помнит девочку Лилю, которую в детстве называла своей сестрой.

"Живу я в Одессе уже 40 лет. Сама родилась в Беларуси, – рассказывает Нина Матвеевна Козак (в девичестве – Ганакова). – Очень скучаю по родине, но я уже привыкла. У меня здесь дети, очень много подружек. Что такое дружба – я знаю еще с детского дома. Мне было 13 лет, когда наш детдом сгорел. Лилечка для меня была больше, чем подружка, – сестричка. Очень добрая девочка, отзывчивая, подельчивая. К другим приезжали родственники, ко мне никто не приезжал. Спрашивали у Лили: а почему девочка плачет? "К ней никто не приезжает, – отвечала она. – Поделитесь с ней печеньем или конфеткой". Сейчас я работаю в интернате с детками. Смотрю на них – иногда на глаза наворачиваются слезы: вспоминаю свое".

Спустя более 60 лет женщины встретились в студии "Жди меня. Украина", обнялись, стараясь сдерживать эмоции. Но, как часто бывает в этой программе, на мгновение снова превратились в тех самых девочек-сестричек из детского дома, которыми запомнили друг друга. В детей, которые делили кров и хлеб, а еще – вместе ночевали на матрасе под сгоревшим детдомом…

"Наверное, большое везение, когда в детском доме у детей складываются дружеские, почти родственные отношения, – говорит ведущая "Жди меня. Украина" Жанна Тихонова. – В этой истории было именно так. Человеческая природа такова, что мы не можем без проявления нежности к кому-то, заботы, любви. Наши героини компенсировали друг другу отсутствие семьи рядом. И вот, по прошествии стольких лет у обеих женщин и семьи сложились, и дети родились – все, вроде бы, хорошо. Но эта история – о том, как чужой по крови человек становится и остается, несмотря на долгие годы разлуки, родным человеком".

Для Лилии Тарасенко поиски не заканчиваются. Женщина все еще надеется найти своих родственников. Много лет назад она узнала, что в семье была третьим ребенком. То есть у нее есть старшие братья или сестры. И она очень хочет их найти. Команда программы "Жди меня. Украина" сделает все возможное, чтобы помочь разыскать родных Лилии. Как уже более 15 лет помогает найтись всем тем близким, важным и нужным людям, которые ищут друг друга вопреки стечению обстоятельств и годам разлуки.

Новые истории поиска и радостные встречи – каждый понедельник в 16:10 в новых выпусках программы "Жди меня. Украина" на телеканале "Интер".

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 04 апр 2018, 20:35

На сцене "Круче всех" встретятся загипнотизированные животные, пластилиновые ведущие и Бэтмен
20087_1.jpg
В воскресенье, 8 апреля, в 18:00 смотрите на телеканале "Интер" новый выпуск второго сезона детского талант-шоу "Круче всех". Телеведущим Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу в этот раз придется на себе испытать крутизну рекордного количества одаренных детей! В студию программы поделиться талантом и честно заработать медали придет 13 участников, готовых бороться за звание самого-самого в своем увлечении.

В ответ на вопрос: "Кто в паре главный?" эти малыши наперебой кричат: "Я!" Но расхождение во взглядах не мешает им так слаженно танцевать, что наблюдать за ними – сплошное удовольствие. Маленькие чемпионы, победители соревнований по спортивно-бальным танцам 5-летние Артем Олех и Ирина Потапчук покажут зрителям, что такое ча-ча-ча и кто на этом паркете – круче всех!

Следующая участница программы точно знает, чем шпага отличается от сабли, ведь она – чемпионка Детской лиги фехтовальщиц! 9-летняя Екатерина Недопака может профессионального прокомментировать все приемы, которые используют мушкетеры и гвардейцы кардинала в фильме "Д’Артаньян и три мушкетера". А еще сразит наповал телезрителей и телеведущих обаянием, грацией и точностью удара. На сцене "Круче всех" девочку ждет сюрприз – встреча с известным фехтовальщиком, олимпийским чемпионом в этом непростом и очень изящном виде спорта Вадимом Гутцайтом.

Талант гипнотизера продемонстрирует зрителям 4-летний Степан Трипутень, брат Аглаи – уже известной зрителям проекта любительницы жаб и пауков. Вас не слушается домашний питомец? Кот окончательно обнаглел или собака звонким лаем не дает спокойно спать соседям? Тогда вам нужно обязательно усадить их перед экраном телевизора во время сеанса гипноза от Степана, ведь этот мальчик успокоит и даже усыпит кого угодно.

Еще одна участница программы увлекается микролепкой. 9-летняя "пластилиновая фея" Кира Бакулич может создать из этого материала что угодно,даже маленькие фигурки Андрея Доманского и Андрея Данилевича! Не верите? Убедитесь сами!

Знаете ли вы число Пи так, как его знает этот мальчик? Утвердительно на этот вопрос ответит не каждый профессор математики. 9-летний Акмаль Доган знает наизусть 400 (!) знаков после запятой в этом числе. И не просто знает, а легко оперирует этими знаками, выполняя самые коварные задания ведущих.

Сделать из Андрея Доманского Бэтмена? Легко! Отправить его в эпический полет над сценой? Запросто! 10-летний цирковой акробат Илья Михеев трудностей не боится. Этот мальчик с пеленок рос за кулисами цирка. И в шесть лет уже точно знал: самый сложный вид акробатики – трюки на ремнях. И это – его судьба!

Впервые на сцену шоу выйдут одновременно шесть чудо-детей. Именно столько солисток в танцевально-вокальной группе Detki. Будущим поп-звездам сейчас от 9 до 11 лет, но они уже готовы покорять своим талантом и обаянием всю страну. Тем более что у них есть замечательный пример – их старшие коллеги, с которыми они дружат, репетируют в одной студии и даже сняли совместное видео, – популярная группа Open Kids!

Не пропустите новую встречу с юными дарованиями в воскресенье, 8 апреля, в 18:00 на телеканале "Интер" в талант-шоу "Круче всех"!

Анонс пятого выпуска "Круче всех. Новый сезон" –

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 05 апр 2018, 20:14

"Интер" отпразднует Пасху вместе со своими зрителями
20092_1.jpg
8 апреля православные всего мира отмечают Светлое Христово Воскресение – самый важный христианский праздник. Зрители "Интера" станут свидетелями главных событий пасхальных дней. В прямом эфире телеканал покажет схождение Благодатного огня в Храме Гроба Господня в Иерусалиме и Пасхальную литургию в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре. Также всю неделю накануне Пасхи в программе "Утро с Интером" – сюжеты, посвященные Страстной неделе и приготовлениям к великому празднику Воскресения Христова.

"Интер" – канал главных событий. Пасха – главное событие года для всех христиан, самый большой православный праздник, – говорит Антон Никитин, главный редактор телеканала "Интер". – Мы сохраняем верность своим принципам и Пасху празднуем вместе со своими зрителями".

Трансляция пасхальных событий

В субботу, 7 апреля, в 13:00 телеканал "Интер" покажет прямую трансляцию из Иерусалима схождения Благодатного Огня в Храме Гроба Господня. Каждый год в канун Пасхи миллионы людей во всем мире, затаив дыхание, следят за этим событием. А в Иерусалиме в этот день собираются тысячи верующих. Зрители "Интера" вместе с паломниками из разных стран станут свидетелями свершения чуда, ставшего символом Светлого Христова Воскресения.

А в 23:00 в эфире "Интера" – прямая трансляция Пасхального богослужения из Свято-Успенской Киево-Печерской лавры. Миллионы телезрителей смогут присоединиться к праздничной литургии в главной украинской православной святыне.

Документальные проекты

Сразу после окончания Пасхального богослужения – в воскресенье, 8 апреля, в 3:00 – "Интер" покажет документальный проект собственного производства "Паломничество на Святую Землю". Небольшая территория едва заметна на карте мира, но каждый год сюда приезжают сотни тысяч паломников. Трудности дальней дороги никогда не останавливали людей в их желании попасть на Святую Землю. Вместе с паломниками съемочная группа "Интера" пройдет по земному пути Христа – от Назарета до Голгофы.

А 9 апреля в 1:00 смотрите на "Интере" еще один документальный проект– "1000 лет на Афоне". Документалисты телеканала побывали на Святой Горе в год тысячелетнего юбилея древнерусского монашества на Афоне, чтобы рассказать о тысячелетнем афонском духовном наследии нашего народа. Создатели картины совершили восхождение на Святую Гору, нашли наших соотечественников, принявших здесь постриг, посетили места, связанные с историей древнерусского монашества на Святой Горе.

Страстная неделя в "Утре с Интером"

Всю неделю накануне Светлого Христова Воскресения в программе "Утро с Интером" – серия сюжетов, посвященная Страстной неделе. Журналисты проекта еще раз вспомнят события последних дней земной жизни Иисуса Христа. Расскажут об особенностях каждого дня Страстной седмицы. И о том, как готовятся к Пасхе в украинских храмах.

Кроме того, съемочная группа "Утра с Интером" отправилась в Иерусалим, чтобы рассказать телезрителям о том, что происходит на Святой Земле накануне великого праздника. Телезрителей ждут эксклюзивные репортажи журналиста Егора Высоцкого с места главных пасхальных событий: схождения Благодатного Огня в Храме Гроба Господня и Крестного хода по ViaDolorosa – священной для всех христиан "Дороге скорби", по которой нес свой крест на Голгофу Иисус Христос. По древней традиции в Страстную пятницу паломники со всего мира приезжают сюда, чтобы пройти Крестным путем Спасителя. В этом году по "Дороге скорби" пройдут сотни украинских верующих. По улицам Иерусалима они пронесут с собой 100 икон священномученика Владимира Богоявленского – митрополита Киевского и Галицкого, которого расстреляли сто лет тому назад. А также специально написанную для Крестного хода икону – "Собор новомучениковукраинских". Конечно же, главная молитва украинских верующих на Святой Земле – о мире и согласии на родной земле.

"Святая Земля, Иерусалим – слова, по-особому звучащие для каждого христианина, – говорит журналист Егор Высоцкий, который уже второй год подряд встречает Христово Воскресение в Иерусалиме. – Такое ощущение, что здесь прикасаешься к вечности. Поездка на Святую Землю, особенно в эти великие дни, – всякий раз новый и очень важный духовный опыт. В Страстную пятницу, молитвенно вспоминая евангельские события, ты вслед за Христом идешь по "Дороге страданий", скорбишь на Голгофе. Но уже на следующий день, в Великую субботу, вместе со всем христианским миром по-детски радуешься чуду схождения Благодатного Огня. И, конечно, ликуешь, когда под сводами Храма Гроба Господня начинают звучать величественные песнопения Святой Пасхи. Убежден: на Святой Земле каждый верующий может ощутить Божье присутствие и Его любовь".

Не пропустите главные пасхальные события – только на "Интере".

Промо-анонс "Пасха на "Интере" –

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 06 апр 2018, 20:51

"Интер" покажет лучшие фильмы с участием легендарной актрисы Надежды Румянцевой
20100_1.jpg
Добрая и веселая, яркая и непосредственная, она долгие годы была всенародной любимицей и стала символом целой эпохи. Десять лет назад, в апреле 2008-го, не стало легендарной актрисы Надежды Румянцевой. Ко дню ее памяти "Интер" 7 и 8 апреля покажет лучшие фильмы с ее участием.

Надежда Румянцева стала народной задолго до того, как получила звание народной артистки. Ее любили и взрослые, и дети: она со всеми была на равных, близкая и понятная каждому зрителю. Ее нельзя было не любить:красота, талант, море обаяния и необычайное озорство, которое выделяло ее среди других актрис. Красавиц было много, а Румянцева – одна. Оптимизм Надежды поражал и зрителей, и актеров, и режиссеров. Непонятно, откуда в этой маленькой женщине было столько задора! "Чарли Чаплин в юбке" – так часто ее называли.

За свою жизнь Надежда Румянцева сыграла в 35 картинах и озвучила героев в нескольких десятках фильмов и мультфильмов. Голосом Румянцевой говорят Нина в "Кавказской пленнице", главные героини в "Зите и Гите", Гюльчатай в "Белом солнце пустыни", Николь в "Как украсть миллион", героини сериала "Твин Пикс", легендарная рабыня Изаура, Мартышка в мультсериале "38 попугаев". Последней картиной, в которой снялась актриса, стала комедия "Чудная долина", где она сыграла улыбчивую узбекскую бабушку. Больше всего зрители полюбили Надежду в роли поварихи Тоси Кислицыной из "Девчат" и заправщицы Людмилы Добрыйвечер из "Королевы бензоколонки".

Лучшие фильмы с участием легендарной актрисы смотрите на "Интере" уже в эти выходные.

В субботу, 7 апреля, в 8:00 телеканал покажет комедийную мелодраму "Женитьба Бальзаминова" по мотивам произведений Александра Островского. Действие фильма происходит в XIX веке. Это первый опыт работы Румянцевой в костюмированном кино. До этого она играла только своих современниц. Чтобы достоверно воплотить на экране девушку из другой эпохи, Надежда изучила язык и приметы того времени. Свою героиню – Раису, невесту Бальзаминова – актриса в шутку называла "смесью нижегородского с французским".

В 9:50 на "Интере" – фильм "Крепкий орешек". Создатели картины вместо привычной военной драмы представили зрителям эксцентрическую комедию, которая тут же стала всесоюзным хитом. Этот фильм – о войне и курьезных, смешных ситуациях, в которые попадают герои. В главных ролях – Виталий Соломин и Надежда Румянцева.

В 11:30 в эфире – знаменитая "Королева бензоколонки". Сценарий к фильму написал Петр Лубенский, хорошо известный своими фельетонами для сатирического журнала "Перец". Первоначально на роль 17-летней обаятельной заправщицы искали актрису-красавицу. Руководство киностудии Довженко утвердило эстонскую актрису Терье Луйк. Но вскоре девушку отстранили от съемок "по причине отсутствия чувства юмора". Работа над картиной остановилась на год. Пока главную роль не предложили Надежде Румянцевой, которая на момент съемок разменяла уже четвертый десяток.

Интересно, что бензозаправочная станция, на которой снимали "Королеву бензоколонки", сохранилась до сих пор. Расположена она в городе Пирятин Полтавской области, на трассе Киев–Харьков. Другие интересные подробности о съемках популярной комедии – 6 апреля, в сюжете программы "Утро с Интером".

А в воскресенье, 8 апреля, в 16:00 "Интер" покажет любимую миллионами телезрителей комедию "Девчата". На роль поварихи Тоси Кислицыной претендовали десятки известных актрис, в том числе супруга режиссера Юрия Чулюкина – Наталья Кустинская. Однако предпочтение отдали Румянцевой. И – попали в точку. Добрая и веселая историяо любви поварихи и бригадира лесорубов пришлась зрителям по душе. А Наде фильм "Девчата" принес настоящую популярность и всенародную любовь.

Именно такой Надежда Румянцева навсегда останется в памяти миллионов зрителей – самой юной и озорной из "Девчат".

Промо-анонс –

Admin

Телеканал Интер

Сообщение Admin » 11 апр 2018, 06:59

«Интер» покажет сериал «Молодой Папа»
20 апреля на телеканале «Интер» состоится премьера 10-серийной итало-испано-французской драмы «Молодой Папа» (The Young Pope) режиссера Паоло Соррентино
i75_ArticleImage_136498.jpg
Об этом сообщается в анонсах «Интера».

Сериал рассказывает историю молодого в истории Папы Римского. Главный герой сериала - американский кардинал Ленни Белардо, который в свои 47 лет стал главой католической церкви.

Роль Папы Римского исполнил актер Джуд Лоу ( «Анна Каренина», «Шерлок Холмс», «Отель« Гранд Будапешт »,« Отпуск по обмену »).

Первые четыре серии «Молодого Папы» «Интер» покажет в пятницу, 20 апреля, в 22:00. В субботу и воскресенье в 22:30 на телеканале выйдет по три серии подряд.

Напомним, 14 апреля на Новом канале состоится показ украинского фэнтези «Сторожевая застава» производства кинокомпании Kinorob.

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»