Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Новости Российских ТВ каналов

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5410 раз

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Admin » 12 дек 2018, 09:21

ТЕЛЕКАНАЛ «ТЕЛЕНОВЕЛЛА» ОБЪЯВИЛ О ПРИОСТАНОВКЕ ВЕЩАНИЯ
telekanal_telenovella_obyavil_o_priostanovke_veshchaniya.jpg
Канал «Теленовелла» с 1 февраля 2019 года прекращает вещание со спутника ABS-2A на территории России. Телеканал также не будет доступен в сетях операторов платного ТВ и других средах распространения, рассказали «Телеспутнику» в телекомпании «Стрим.
В сообщении компании говорится, что в существующей форме распространения «Теленовеллы» и в силу действующих лицензионных ограничений, установленных правообладателем, «телеканал не может быть доведен до всеобщего сведения». В «Стриме» рассматривает новые варианты распространения, о которых будет сообщено дополнительно. Представитель компании отказался давать подробные комментарии относительно ситуации с каналом.

Трансляция «Теленовеллы» началась 15 мая 2017 года, а 1 августа канал появился на платформе «НТВ-Плюс». Он специализируется на показе современных латиноамериканских сериалов. В интервью «Телеспутнику» программный директор «Теленовеллы» Татьяна Соколова говорила, что в какой-то момент количество латиноамериканских сериалов на российском телевидении резко сократилось, в то время как их качество за последние 20 лет сильно выросло.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 13 дек 2018, 04:06

Телеканалам Musicbox и Russian Musicbox вынесены предписания из-за несоответствия контента знаку «16+»

Телеканалам Musicbox и Russian Musicbox вынесены предписания за несоответствие знака возрастной маркировки, сообщили в пресс-службе федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

«Роскомнадзор вынес предписания музыкальным телеканалам Musicbox и Russian Musicbox за несоответствие знака информационной продукции требованиям Федерального закона №436-ФЗ «О защите детей». Согласно экспертному заключению, содержание видеоряда не соответствовало знаку «16+». Комиссия экспертов сделала вывод о наличии в видеоматериале информации, оправдывающей допустимость насилия и жестокости, запрещенной для распространения среди детей и требующей маркировки знаком «18+», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для контента «18+» в средствах массовой информации действует особый режим распространения, не предполагающий свободного доступа детей к такого рода программам. Такой контент должен транслироваться в эфире в ночные часы. Ранее за эти же нарушения в отношении учредителей и главных редакторов телеканалов были составлены протоколы об административных правонарушениях.

В целях защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, Федеральным законом №436-ФЗ устанавливаются требования к осуществлению классификации информационной продукции, распространяемой среди детей («0+», «6+», «12+», «16+», «18+»). Распределение информационной продукции по возрастным категориям зависит от ее тематики, жанра, содержания и художественного оформления. Классификация осуществляется производителями и распространителями самостоятельно, но при участии экспертов или экспертных организаций, аккредитованных в Роскомнадзоре.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 14 дек 2018, 10:05

«ТЕЛЕКАНАЛ ДЕДА МОРОЗА» ПОЯВИЛСЯ И У «РОСТЕЛЕКОМА»
telekanal_deda_moroza_poyavilsya_i_u_rostelekoma.jpg
В сервисе «Интерактивное ТВ» оператора «Ростелеком» начал вещание сезонный «Телеканал Деда Мороза». Этот канал в течения пяти лет был доступен во время новогодних праздников эксклюзивно на платформе «Ростелекома», но в этом году трансляция канала стартовала сначала на «Мегафон ТВ» и «Дом.Ru».
В этом году телеканал покажет коллекцию новогодних и зимних фильмов Disney, комедия «Елки», анимационные сериалы «Маша и Медведь», «Инуи», «Мук», «Пингвиненок Пороро», фильмы «Барби». На выходных канала будет транслировать марафон из романтических, комедийных и семейных фильмов.

В сообщении «Ростелекома» отмечается, что «Телеканал Деда Мороза» проработает до 31 января.

В компании Universal Distribution отказались отвечать на вопрос, почему в этому году телеканал поменял концепцию распространения и стал доступен в сетях нескольких операторов.

Напомним, что этой зимой также начал вещание еще один сезонный телеканал — «Елки.ТВ». Он доступен эксклюзивно только на платформе «Триколора».

Admin

Сообщение Admin » 14 дек 2018, 21:23

Уважаемы партнеры!
proxy.jpg
Настоящим уведомляем Вас о том, что с «17» января 2019 г. вещание СМИ «Телеканал 360» в стандартном разрешении (SD) будет перенесено из транспондера FSS 18 в транспондер FSS 14 на спутнике ABS-2A с изменением поляризации на горизонтальную.
Для удобства настройки приёмных сетей и во избежание перерыва в ретрансляции с «14» декабря 2018 г. по «17» января 2019 г. (включительно) предусмотрено параллельное вещание, в течение которого будет возможен прием сигналов с обоих транспондеров. Просим Вас перенастроить своё приемное оборудование в указанный период времени.

Начиная с «18» января 2019 г. сигнал «Телеканала 360» будет присутствовать только на транспондере FSS 14.

Параметры приема сигнала СМИ «Телеканал 360» SD с «14» декабря 2018 г.:

Спутник
ABS-2А, 75° В.Д.
Транспондер FSS 14
Частота приема 12 653 MHz
Поляризация Вертикальная
Символьная скорость 43 000 Мсимв/с

Admin

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 01:05

Телеканал "Мультимания ТВ" сменил собственника и проводит ребрендинг
Новым собственником телеканала "Мультимания ТВ" стала компания "brand4rent", специализирующаяся на лицензировании анимационного контента. На должность генерального директора канала приглашена Лейла Нейман, ранее занимавшая должность генерального директора телеканала "Малыш".
Команда телеканала разработала новый логотип и проводит ребрендинг эфирного наполнения.

"Мы решили полностью изменить вид эфирных меток, пробивок, заставок, "айдишек" и рубрикаторов с целью сделать их более комфортными для чтения с экрана. Кроме того, мы изменили статичный эфирный логотип. Эфирное оформление "Мультимании" будет полностью изменено к концу января 2019 г.", - пояснила Лейла Нейман.

Также в новом, тринадцатом сезоне телеканал сделал ставку на уникальный телеконтент, увеличив объем российских проектов и заключив несколько эксклюзивных сделок с производителями контента. В программной сетке 2019 года запланированы к показу премьеры российского и международного производства. В эфире канала уже идет мультсериал "Богатырята", проект "Союзмультфильма". В следующем году запланированы в эфире два проекта киностудии: сериалы "Пиратская школа" и "Капитан Кракен и его команда".

Admin

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 11:02

КВН БУДЕТ ДЕЛАТЬ КОНТЕНТ ДЛЯ НМГ, «СТС МЕДИА» И «ПЕРВОГО КАНАЛА»
kvn_budet_delat_kontent_dlya_nmg_sts_media_i_pervogo_kanala.jpg
«Национальная медиа группа», «СТС Медиа» и «Первый канал» подписали соглашение с ООО «ТТО «АМИК» о стратегическом партнерстве. В рамках соглашения актеры и авторы КВН будут участвовать в совместном производстве контента — сериалов, шоу и полнометражных комедий.
Первым проектом в рамках сотрудничества станет сериал «Корни» на канале СТС, начало съемок которого запланировано на 2019 год. В продюсерской разработке также находятся еще 5 телевизионных проектов, говорится в сообщении НМГ.

Участникам КВН станет доступна возможность получить системное профильное образование на телевизионных факультетах школы кино и телевидения «Индустрия» (создана НМГ совместно с Федором Бондарчуком).

«Мы намерены развивать юмористический жанр и рассчитываем, что партнерство с КВН даст серьезный импульс развитию развлекательного контента и привлечет в холдинг лучшие таланты», — прокомментировала подписание соглашения Ольга Паскина, генеральный директор НМГ.

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст отметил, что на протяжении последних 30 лет КВН является главной кузницей кадров для телесериалов и развлекательного телевидения.

НМГ принадлежит 29% «Первого канала». Недавно также стало известно, что Иван Таврин продаст принадлежащие ему 75% акций «СТС Медиа» консорциуму, в который входят (НМГ) и ВТБ.

Admin

Сообщение Admin » 20 дек 2018, 14:43

Новогоднее предложение для операторов от 1HD Music Television

Телеканал 1HD Music Television устраивает новогоднюю акцию и
открывает сигнал на спутнике ABS-2А. Новые операторы смогут
подключить телеканал и предоставить своим абонентам доступ к
просмотру телеканала в тестовом режиме бесплатно в течение двух
месяцев.

У новых операторов появится возможность подключить телеканал и
предоставить своим абонентам доступ к просмотру 1HD Music
Television в тестовом режиме бесплатно в течение двух месяцев.

Акция действует с 21 декабря 2018 года по 19 февраля 2019 года.

Генеральный директор 1HD Music Television Павел Якось отметил:
«В преддверии Нового года спрос на развлекательный контент
возрастает. Чтобы организовать возможность без промедления
подключать наш телеканал, было принято решение провести
новогоднюю акцию – открыть сигнал на спутнике ABS-2А и
подарить всем новым кабельным операторам, а также их
абонентам 2 месяца бесплатного доступа к первоклассному
музыкальному каналу. HD-качество, яркий дизайн и самые
популярные хиты – отличный выбор для того, чтобы дополнить
праздничную атмосферу. Ведь все становится лучше, когда
включаешь хорошую музыку».

Admin

Сообщение Admin » 03 янв 2019, 11:54

Остановлено вещание Russian Music Box

2 января 2019 г. на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13 ° в.д.) передача станции музыкальной Russian Music Box в SD качестве была прекращена. трансляция была полностью отключена с частоты 10,815 ГГц, пол. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK).

Отключение русской музыкальной Music BOX не было объявлено отправителем. Вы должны ждать официального сообщения. Станция еще доступна, в том числе в потоковом режиме на домашней странице russianmusicbox.tv .

Международный музыкальный канал Russian Music Box входит в группу музыкальных и развлекательных каналов MusicBox , деятельность которой в России продолжается с 2004 года. Русскую музыкальную MusicBox смотрят во всем мире. Его предложение включает в себя текущие русские хиты, новые музыкальные новинки из жанров поп, поп-дан, поп-рок, бриз-поп, р-н-б и хип-хоп.

Зрители русской музыкальной шкатулки это молодые, энергичные и целеустремленные люди в возрасте от 16 до 30 лет, студенты и сотрудники со стабильными доходами и амбициозными планами на всю жизнь.

Admin

Сообщение Admin » 21 янв 2019, 12:22

Телеканал БУМ ТВ прекращает вещание с 1 февраля
Телеканал БУМ ТВ ("Большой универсальный магазин") прекращает вещание с 1 февраля – уведомление об этом уже разослано партнерам, кабельным и спутниковым операторам. Расторгнуты соглашения с платформами доставки и поставщиками товаров. Руководство и персонал в массовом порядке уволены еще на прошлой неделе.

Телемагазин БУМ - совместный проект "Ростелекома" и корейской компании GS Home Shopping, начал вещание 1 августа 2016 года. Поначалу канал был доступен зрителям кабельных сетей "Ростелекома" в Москве и Санкт-Петербурге, а позднее расширил вещание на другие кабельные и спутниковые платформы. "Ростелеком" является владельцем 60% акций телемагазина, а GS Shop - 40%, причем доли в собственно телеканале БУМ-ТВ распределяются иначе – 80/20, в соответствии с российским законодательством о СМИ.

Известно, что решение о закрытии проекта было принято южнокорейской стороной, хотя проект был весьма успешен в финансовом плане. Некоторые, опрошенные "Кабельщиком" эксперты связывают такое решение с недавним скандалом со взяткой менеджеру спутникового оператора "Триколор", в котором фигурировал телемагазин.

Так или иначе, в настоящий момент телеканал еще вещает, однако транслирует программы в записи. В нормальном режиме работают также и телефоны, и сайт БУМ ТВ. Более того, по некоторым данным, один из крупных игроков операторского рынка заинтересовался приобретением проекта, так что нельзя исключить, что он может получить вторую жизнь в рамках другой компании, правда, уже без корейских партнеров.

Admin

Сообщение Admin » 23 янв 2019, 18:41

Trick закончит вещание

1 апреля 2019 года канал Trick будет отключен . Соответствующая информация предоставляется операторам платного телевидения в России. Несмотря на присутствие на рынке с декабря 2016 года, проект с очень специфическими темами не нашел себя ни на одной российской спутниковой платформе.

Trick был запущен в конце ноября 2016 года. Тема канала уникальна, и можно рискнуть утверждением, что он создает свою нишу на телевидении. На телевидении показаны различные телепрограммы, сериалы, документальные и художественные фильмы, посвященные иллюзиям, обманам. На канале представлены навыки магов и волшебников, а также удивительные человеческие способности.

Помимо обычной маркетинговой деятельности, вещатель создал специальную премию Trick Award , в которую он приглашал иллюзионистов и мастеров, исследователей тонкого восприятия, профессиональных художников иллюзий и фокусников-любителей.

В прошлом году федеральный оператор связи Ростелекомне продлил сотрудничество с каналом, что осложнило его финансирование. Вероятно, по этой причине было принято решение прекратить вещание.