Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

В новом выпуске "Лиги смеха" команды представят свои варианты продолжений легендарных сериалов
20094_1.jpg
Уже завтра, 6 апреля, в 20:15 на "1+1" состоится премьера очередного выпуска юмористического проекта "Лига смеха". На этот раз команды вместе со своими тренерами покажут, какими они видят продолжения легендарных сериалов. А именно: "Ветеранам космических войск" достанется "Доктор Хаус", "Винницким" - "Игра престолов", "Пошло-поехало" представит свой вариант "Шерлока", Луганская сборная возродит "Санта-Барбару","Гостиница 72" - "Секретные материалы", а "Николь Кидман" – "Карточный домик".Накануне игры тренеры и ведущий проекта рассказали о своих личных кинопредпочтениях.

Владимир Зеленский: любит пересматривать "Крестного отца"

"Из последнего, что я смотрел, и мне понравилось, это сериал "Мистер Мерседес" и "Хэппи". А еще я всегда с нетерпением жду выхода новых сезонов сериалов "Игра престолов", "Родина", "Викинги" и "Карточный домик". Пиратские версии я не смотрю, жду пока появится лицензионные. А если говорить о любимом фильме, то я – фанат киносаги "Крестный отец", там такие крутейшие актеры и сценарий. Мне нравится, что повествование в нем плавное, неспешное, что для современного кино очень редко".

Евгений Кошевой: ждет второй сезон "Рассказа служанки"

"Я смотрел все, что смотрели мои родители. Поэтому в детстве меня не обошли стороной такие "мыльные оперы", как "Санта-Барбара", "Рабыня Изаура", "Бедная Роза", "Богатые тоже плачут". Естественно, я это все смотрел, потому что телевизор у нас дома был один, и мне некуда было деваться. Из сериалов современных мне очень понравился "Рассказ служанки". С нетерпением жду второй сезон. Еще жду продолжения "Мистера Мерседеса" и "Черного списка". Что касается фильмов, из последнего меня зацепила драма "Лев", основанная на реальных событиях, и фильм "Чудо". Это отличная драма, которую можно и нужно смотреть с детьми. Я показал это кино старшей дочери Варе и ей тоже очень понравилось".

Оля Полякова: дома имеет мини-кинотеатр

"Если я начну смотреть сериалы, я перестану спать, а значит и отдыхать. Поэтому я даже не пытаюсь начинать. Любимый фильм назвать тоже не могу, хотя дома у нас и есть мини-кинотеатр, за просмотром фильмов вы меня точно не застанете. Времени на кино нет совершенно, к сожалению. В "Лиге смеха" мы покажем продолжение сериала "Игра престолов". Я его тоже не смотрела, хотя знаю, что там много крови и секса, в общем, все, как я люблю".

Надя Дорофеева: утро начинает с сериала "Друзья"

"Мне нравятся практически все фильмы с Томом Хэнксом, потому что этот актер очень похож на моего папу. И вообще это гениальный актер. Люблю фильм "Форрест Гамп", а еще больше "Терминал", ведь сама провожу очень много времени в аэропортах. Более того, мы друг другу в команде "Время и стекло" часто рассказываем истории про то, как кто-то теряет паспорт, опаздывает на рейс, и что таким образом, тоже может остаться жить в терминале. А из сериалов мой любимый – "Друзья". Я до сих пор его смотрю каждое утро, когда готовлю себе овсянку. Я знаю его буквально наизусть, и, если меня попросить закончить какую-то фразу, я наверняка это сделаю. Кстати, многие девочки ассоциируют себя с главными героинями. Так вот на данный момент я больше похожа на Фиби, хотя еще год назад во мне жила Моника. Еще мне нравится "Менталист", "Доктор Хаус". Недавно посмотрела еще "Большую маленькую ложь", тоже, кстати, понравилось".

Влад Яма: в детстве затер до дыр видеокассету с "Основным инстинктом"

"На протяжении последних трех лет друзья мне советуют огромное количество сериалов, но я просто не успеваю их смотреть. Из последнего, что смотрел и мне понравилось, была "Империя" - про афроамериканцев, которые создали свой музыкальный лейбл. Но так, чтобы бежать домой на что-то, как в свое время я бегал после школы на "Элен и ребята", такого, увы, нет.

А вообще мой любимый фильм – "Джентльмены удачи". Еще люблю "Тупой и еще тупее" и "Основной инстинкт". Видеокассету с последним в детстве затер буквально до дыр. Еще, кстати, с удовольствием смотрю боевики с Джеки Чаном, а вот "Грязные танцы", как ни странно, меня не зацепили".

Игорь Ласточкин: любит комедии про супергероев

"Я сериалы практически не смотрю из-за нехватки времени. Последний сериал, который я посмотрел, и он мне понравился, был "Во все тяжкие". Он меня настолько зацепил, что я не спал несколько ночей, только чтобы посмотреть следующую серию. Люблю комедии, снятые по комиксам Marvel. В них на самом деле есть глубокий смысл. "Доктор Стрэйдж", "Дэдпул", "Тор: Рагнарёк" - моя тема.

Из старых фильмов люблю пересматривать "Анализируй это" и "Анализируй то" с Робертом де Ниро".

Стас Боклан: советует всем посмотреть "Три билбордана границе Эббинга, Миссури"

"У меня много любимых фильмов. Я люблю пересматривать фильм "Крестный отец", причем все части. Но если говорить о самом-самом фильме, то это "Однажды в Америке". Пересматривал его безумное количество раз. В свое время этот фильм меня очень потряс именно как художественное произведение. И он навсегда остался в моей памяти.

Из последних фильмов меня потрясли "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Кто не видел, должен посмотреть его обязательно! Это кино высочайшего уровня, в котором нет ничего лишнего. И, если бы мне сказали, что у меня есть возможность сняться еще только в одном фильме в своей жизни и больше не сниматься нигде, я бы выбрал именно такое кино".

Юрий Ткач: знает наизусть комедию "Иван Васильевич меняет профессию"

"Советскую комедию "Иван Васильевич меняет профессию" в детстве пересматривал постоянно. Пока родители сидели на кухне и что-то праздновали, я сидел в комнате и снова смотрел этот замечательный фильм, который, мне кажется, просто не может надоесть. А вот за современными киноновинками и сериалами не слежу. Времени катастрофически не на что не хватает".

Какая из команд покинет сезон, станет известно уже после этой игры. Напомним, в прошлую пятницу из проекта выбыла команда "Отдыхаем вместе" из Хмельницкого. Полная версия этой программы до сих пор входит в тройку самых популярных роликов среди украинских зрителей на YouTube. За шесть дней эфир программы только на официальном канале проекта посмотрело почти 1,5 миллиона пользователей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

На канале "1+1" состоится новый выпуск "Лиги смеха" о музыкальных стилях
20134_1.jpg
Новый выпуск "Лиги смеха" посвященный музыке, а точнее различным ее стилям, в эфире "1+1" – уже сегодня в 20:15. Редакторы проекта Андрей Чивурин и Чингис Мазинов предложат тренерам и их подопечным подготовить свои выступления в определенном музыкальном жанре. Поскольку два тренера, а именно Надя Дорофеева и Стас Боклан, на этой игре будут отдыхать (их команды, увы, уже покинули сезон), зрители увидят пять полотен, в которых звезды предстанут в совершенно новых амплуа.

Луганской сборной достанется рок-стиль, поэтому все их номера будут посвящены этому тяжелому направлению. Тренер Евгений Кошевой будет активно помогать ребятам и согласится даже сыграть главный символ рока – гитару. "Что вы знаете о неудобстве? Вот я все время нахожусь под мужской подмышкой", - будет жаловаться Женя-гитара. В выступлении команды также состоится премьера пародии на пару - Светланы Лободы и солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Ребята покажут, как будущие звездные родители будут убаюкивать своего ребенка.

Команда "Стадион Диброва" покажет, как выглядит украинский рэп-баттл, причем одним из рэперов будет шоумен Юрий Ткач. Также участники привлекут к своему выступлению ярких афроамериканцев и девушек, которые будут танцевать тверк.

Певица Оля Полякова вместе со своей командой "Винницкие" отправится на Дикий Запад, ведь им достанется стиль кантри. Будет не только смешно и музыкально, но и очень динамично. Чего стоят танцы Однозубой Полли, которую сыграла Полякова, чем вызвала овации всего зрительного зала.

В стиле регги пройдет выступление команды "Пошло-поехало" вместе с тренером Игорем Ласточкиным. Мало того, что шоумен и ведущий "Рассмеши комика" прямо во время номера решит выступать без нижнего белья ("регги – это ж музыка свободы"). Так еще и его партнеры по сцене покажут необычную миниатюру на тему того, как проходят похороны растамана.

А вот самым танцевальным полотном окажется выступление инародного театра абсурда "Воробушек". Ведь им достанется стиль диско. Влад Яма будет учить ребят танцам, а они сделают его новым солистом легендарной группы Boney M. Будет в номере и говорящее колено, и бесконечные поиски драйвого кругляша, в общем все в привычном стиле "Воробушка".

К слову, впервые за всю историю проекта в системе судейства произойдут небольшие изменения. Пойдет ли на пользу эксперимент, а также, какая команда покинет Четвертый сезон навсегда, узнаем уже сегодня. Старт эфира традиционнов 20:15 на канале "1+1".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

На "1+1" покажут "Лигу смеха" с выступлениями команд на музыкальную тематику
20177_1.jpg
Сегодня в 20:15 на "1+1" состоится новая игра "Лиги смеха", выступления команд которой снова будут на музыкальную тематику. В этот раз коллективам достанутся такие пять жанров – рок-н-ролл, поп, шансон, латино и джаз.

В пятничной игре отдыхать будут два тренера – Игорь Ласточкин и Юрий Ткач – ведь их команды Сборная Кременчуга и "Ветераны космических войск", увы, уже покинули сезон. А вот звезды в лице Стаса Боклана, Евгения Кошевого, Нади Дорофеевой, Влада Ямы и Оли Поляковой будут удивлять зрителей не только яркими перевоплощениями, но и экстравагантными костюмами. Так, еще в начале игры ведущий Владимир Зеленский сравнит одеяние Оли Поляковой с униформой работницы суши-бара.

Команде "30+" достанется стиль рок-н-ролл. Их тренер Стас Боклан появится в образе Элвиса Пресли, причем с хамоном в руках. "А зачем вы вынесли это на сцену?", - спрашивали участники Боклана. – Ну я ж слышу, как в песне поется "Хамон-хамон", вот и вынес", - оправдывался тот. Покажут пародию на мультфильм "Том и Джерри" и мюзикл "Стиляги", которые трансформируют в "Стасяги". "Я хочу иметь с тобой сейчас то, чего не было в Советском Союзе!", - говорила участница команды своему тренеру. "Хм, я знаю, это югославские сапожки", - отвечал Стас.

Сборная армян Украины "Джан" покажет полотно в стиле поп. Евгений Кошевой на время станет продюсером мужской группы "Чорнобровцы". А еще вспомнит молодость и возьмет в руки саксофон. Актер студии "Квартал 95" еще с детства умеет играть на этом музыкальном инструменте.

В стиле шансона пройдет выступление команды "Николь Кидман" вместе со своим тренером Надей Дорофеевой. Появление на сцене солистки группы "Время и Стекло" в образе королевы шансона вызовет бурную реакцию зала. А один из тренеров даже сравнит ее с молодой Олей Поляковой.

Самым танцевальным полотном окажется выступление команды из Сум "Гостиница 72", ведь им достанется стиль латино. Влад Яма сыграет мексиканского бандита Владоса Латиноса, а еще прямо на сцене попытается сыграть свадьбу.

Певица Оля Полякова вместе со своей командой "Стояновка" даст джазу, в прямом и переносном смысле. Участники спрячут певицу в одном из музыкальных инструментов, откуда она появится в образе непревзойдённой Мэрилин Монро.

Напомним, на прошлой неделе сезон покинула команда Влада Ямы – Инародный театр абсурда "Воробушек". Какая же команда уйдет из проекта уже в эту пятницу, узнаем уже совсем скоро. Старт эфира – в 20:15 на канале "1+1".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Телепремьера «киборгов» состоится 9 мая на «1 + 1»
9 мая в эфире телеканала «1 + 1» состоится телепремьера фильма «Киборги» режиссера Ахтема Сеитаблаева
i75_ArticleImage_136920.jpg
Об этом сообщается на сайте канала.

Напомним, в феврале «Детектор медиа» стало известно, что телевизионная премьера фильма планировалась на 20 февраля.

«Киборги» - военная драма-боевик о защитниках Донецкого аэропорта. Лента стала одним из победителей 8-го конкурсного отбора Госкино . Производством занималась кинокомпания «Идасом-филм». Съемки проходили зимой-весной 2017 года. Общий бюджет фильма - около 48 млн грн, половину из них предоставило Госкино.

Режиссер ленты - Ахтем Сеитабалаев , автор сценария - Наталья Ворожбит , продюсер - Иванна Дядюра , оператор-постановщик - Юрий Король. Роли в фильме исполнили: Макар Тихомиров, Андрей Исаенко, Виктор Жданов, Александр Пискунов, Роман Ясинский, Вячеслав Довженко, Константин Темляк, Роман Семисал, Наталья Мосейчук, Александр Загородний, Владислав Журенко.

Широкий прокат начался 7 декабря, прокатная компания - Ukrainian Film Distribution.

Фильм «Киборги» за первый уикенд собрали 8186000 701 гривен. За два уикенды показа картина собрала 15700000 грн. Таким образом фильм установил новый рекод для национальных фильмов в отечественном прокате: предыдущий лидер - лента «Dzidzio Контрабас» - за два первых уикенды показа собрал 15025000 грн .

Фильм получил шесть статуэток Национальной кинопремии «Золотая волчок », в частности в номинации «Лучший фильм 2017 года" .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

"Телефон сюда отдал, живо!" - на территории VIP-поселка под Киевом напали на съемочную группу программы "Гроші". ВИДЕО
Пресс-служба телеканала "1 + 1" сообщает, что 21 апреля на территории закрытого VIP-поселения "Золоче" под Киевом (Бориспольский район) во время съемок произошло нападение на журналиста Игоря Колтунова и оператора Владислава Плешакова программы "Гроші" телеканала "1 + 1". Съемочная группа делала сюжет о недвижимости министра финансов Украины Александра Данилюка
Отмечается, что нападение произошло якобы возле дома министра, сообщает Детектор медиа.


<video controls="controls" tabindex="0" preload="metadata" autobuffer style="width:640px; height:480px;" poster="https://storage2.censor.net/video/3/240418_dan.jpg" ><source src="https://storage2.censor.net/video/3/240418_dan.mp4" type="video/mp4" /></video>
"Только журналисты начали снимать дом на телефон, на них напали, стали запрещать съемку, пытались отобрать видео у съемочной группы "Грошей" и даже душить, а потом збить внедорожником оператора программы, лишь бы украинцы не увидели роскошное жилье госслужащего , - сообщила пресс-служба канала.
На канале уточнили, что "нападение совершила охрана поселения и, в частности, Александр Шурупов, представившийся председателем поселка". Канал отмечает, что именно он отдал приказ охранникам препятствовать съемке.

По сообщению пресс-службы "1 + 1", сотрудники "Грошей" подали заявление в полицию на основании статьи 171 Уголовного кодекса Украины о препятствовании журналистской деятельности.

Представитель Национальной полиции Украины Ярослав Тракало сообщил изданию, что журналист "Грошей" действительно звонил в полицию, стражи порядка выезжали на место, однако заявление съемочная группа писать отказалась .

"Полиция выезжала на место. Однако съемочная группа не писала никаких заявлений, что им предлагали сделать неоднократно. Если такое обращение и заявление в полицию будут, мы готовы реагировать и расследовать этот инцидент" , - сообщил он.
С видео, которое обнародовал телеканал, непонятно, является ли территория городка частной и имели ли журналисты разрешение на съемку.

Журналист Колтунов сообщил, что вход на территорию VIP-поселения свободный для пешеходов и они представились журналистами: "Мы были на общественном тротуаре и вполне законно снимали фасад, не заходя на частную территорию".

"Журналистская группа проводила видеофиксацию находясь на территории, свободной для посещения общественности и не заходя на частную территорию владельца. Во время инцидента, когда на группу напали впервые, сотрудники "1 + 1" объяснили охранникам, что являются журналистами. Игорь Колтунов предъявил удостоверение журналиста мужчине, представившемуся председателем поселка" , - сообщили в пресс-службе канала.

Издание также попросило прокомментировать действия журналистов и нападавших медиаюриста Института массовой информации Романа Головенко.

"Если территория элитного городка оформлена на одного владельца (например, дачный кооператив), а не находится в коммунальной собственности, то он формально может запретить съемку, но, как видно с камерами на мобильном, это неэффективно и об этом должно висеть предупреждение на входе в поселок. И даже если бы журналисты этот запрет нарушили (мы не знаем существует ли он формально), то это не позволяет их бить и отбирать телефоны (разве вызвать полицию). Поэтому здесь есть признаки препятствования профессиональной деятельности журналистов, - прокомментировал медиаюрист. - Но со стороны канала "1 + 1" должен был быть четко отделено факт нападения от лица самого Данилюка (что в сюжете не очень понятно), потому что пока нет каких-то доказательств, что нападение совершено по указанию последнего и такое вряд ли вообще существовало".
Вечером 23 апреля на странице Александра Данилюка в Facebook появилось сообщение о том, что он имеет конфликт с владельцем "1 + 1 медиа" Игорем Коломойским и ранее "Гроші" сделали "заказной сюжет" о якобы его недвижимости в Лондоне.
470x233.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

Телеканал «1 + 1» анонсирует начало съемок нового сериала «Жить ради любви»
Начались съемки нового восьмисерийного драматического сериала «Жить ради любви», производством которого занимается «Стрелка production» под руководством Елены Васильева по заказу телеканала «1 + 1».
i75_ArticleImage_136945.jpg
Об этом сообщает пресс-служба «1 + 1».

В центре сюжета - группа обычных молодых людей, живущих студенческими буднями, пока их жизнь волею случая не пересекаются с делами большого наркодельца. Эта встреча вовлекает молодежь в опасную игру, заставляет делать сложный выбор, расплата за который - смерть одного из друзей. Проходит 15 лет, бывшие друзья уже давно не общаются, живут своей жизнью и не подозревают, что за грехи прошлого придется расплачиваться не только им, но и детям.

Над созданием сериала работает команда «Стрелка production» по заказу телеканала «1 + 1». Продюсер сериала - Елена Васильева . Режиссер ленты - Сергей Толкушкин , известный зрителям по работе над популярными украинским сериалом «Школа». Оператор-постановщик - Александр Бойко , художник-постановщик - Вадим Шинкарев .

Главные роли в сериале исполнят Дарья Егоркина, Анастасия Чепелюк, Валерия Ходос, Влад Никитюк, Артем МяуСим, Наталья Васько, Алексей Яровенко и другие актеры.
K3.jpg
K2.jpg
K1.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

На канале "1+1" премьера проекта #Гуднайтшоу от студии "Квартал 95"
20214_1.jpg
Сегодня на "1+1" премьера проекта #Гуднайтшоу от студии "Квартал 95"

Уже сегодня в 22:22 на "1+1" состоится премьера нового юмористического проекта студии "Квартал 95" - #Гуднайтшоу. Автор студии Валерий Жидков, он же "Тамбовский волк", будет шутить на темы актуальных событий в стране и мире, в культуре, религии, телевидении, а также расскажет забавные забавные случаи об известных людях и о себе.

Накануне премьеры проекта, который будет выходить по пятницам, Валерий поведал о новом проекте и назвал, как минимум, пять причин включить сегодня "1+1" в 22:22.

Причина №1: удивительная атмосфера

"Идея этого шоу пришла мне достаточно давно, как только я начал выступать с сольными концертами. Ту атмосферу в зале, которая возникает во время живых выступлений, мне захотелось перенести во что бы то ни стало и на телевизионные экраны. Получилось это или нет, узнаем уже в сегодня. А вообще, спасибо руководству нашей студии, что поддержали мою инициативу".

Причина №2: неклассическийстендап

"Сложно рассуждать, классический это будет стендап или нет, ведь это направление в нашей стране еще пока не изучено, и не так близко зрителю, как те же скетч-номера. Общее со стендапом у нас, как минимум, то, что я буду стоять во время выступления. Да, это будут размышления от первого лица, но это не литературный юмор или рассказы в различных образах".

Причина №3: актуальные темы

"В первом выпуске я поразмышляю о нашем телевидении. Это достаточно провокационная история, ведь в рамках телевизионной программы я буду говорить как раз о том, что смотреть телевизор в общем-то не очень хорошо. А вторая программа посвящена теме секса.Вообще, для меня важен тот факт, что темы, которые я буду поднимать, интересны мне именно сегодня".

Причина №4: разная аудитория

"В своих монологах я не ориентировался на определенную аудиторию, а писал исключительно для себя и для своих единомышленников. И если эти мысли будут близки еще кому-то, я буду очень этому рад. У меня была задача найти людей, которые не просто смотрят "ящик", но и анализируют увиденное. Об этом, собственно, будет и первая программа – о том, что любую информацию нужно подвергать анализу".

Причина №5: интересная локация

"Мы рассматривали несколько площадок для съемок этого проекта, и остановились на столичном Театре на Подоле. Мне кажется, это лучшее место для подобных экспериментов. Там еще все очень свежо и неординарно, и часть зрителей, которые были на съемках, мне также подтвердили свои ощущения. Благодаря уютному залу и камерной обстановке у нас с ними все "случилось".

Получится ли Валерию Жидкову увлечь и телевизионного зрителя, узнаем уже сегодня вечером в 22:22 на "1+1".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» приступил к съемкам второго сезона сериала «Школа»
36f84c65a28e020aa30debfeb6e963f9.jpg
На днях начались съемки второго сезона одного из самых рейтинговых украинских сериалов. Во втором сезоне «Школы» зрители узнают о том, кто угрожал главной героине Нике, какие тайны скрывают преподаватели и сумеет ли Лола сохранить статус самой популярной девочки школы и вернуть Пашу.

Созданием украиноязычного сериала «Школа» занимается «1+1 Продакшн» по заказу телеканала «1+1».

О новом сезоне пока известно немного, но создатели уже заинтриговали некоторыми подробностями. Так, в новых сериях зрителям станет известно, как далеко зайдут отношения Кати и Алекса, и сможет ли строгая Дарья Петровна вернуть власть в школе в свои руки. Интересно, что 10-Б станет 11-Б, и новоиспеченным выпускникам придется бороться с новыми десятиклассниками за лидерство в школе.

Почти весь звездный состав прошлого сезона будет сниматься в новом. Это Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Александр Петренко, Богдан Осадчук, Анна Тринчер, Олег Выговский, Ирина Кудашова, Карина Чернявская и Анатолий Тихомиров.

Исполнительница роли завуча Алена Курта рассказала, как прошла встреча с уже знакомыми коллегами и с новыми актерами второго сезона «Школы» в первый съемочный день.
«Все мы ждали старта съемок «Школы», чтобы познакомиться с новыми актерами и встретиться с уже близкими коллегами по первому сезону, ведь съемочный процесс - это огромная часть жизни каждого из нас. Увидев молодое поколение актеров нашего сериала, я поняла, настолько они повзрослели за время перерыва между сезонами, некоторые из них в этом году стали выпускниками, закончив 11 класс. Они наполнены вдохновением, и это эмоционально заряжает. Наш первый съемочный день был о дружбе и о том, настолько важно работать как единый живой организм, чтобы создать долгожданный сезон для зрителей», – поделилась Курта.

Второй сезон режиссируют Евгений Чернышев и Анатолий Степаненко. Продюсерами стали Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Виктория Баранова (Лезина), Ксения Черная, Дарина Жукова, исполнительный продюсер - Владимир Андриюк.

Напомним, в прошлом телесезоне «Школа» стала самым рейтинговым сериалом на украинском ТВ. Кроме того, у звезд ленты появился мощный фан-клуб, ради которого был организован фан-тур, собиравший по разным городам Украины полные залы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

В сети появились первые фото со съемок второго сезона «Школы»
0d741cd249ea2371312fb3eaf4f48c4f.jpg
Кажется, что ждать уже невозможно, но авторы сериала «Школа» уверяют: работают в поте лица, чтобы как можно скорее снова выпустить в эфир телеканала «1+1» наших любимых школьников. Следя пристально за обновлениями, я специально для вас нашла первые фотографии со съемочной площадки «Школы», их автор – не кто иной, как генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко.


Что же будет во втором сезоне сериала, можно пока только догадываться. Из того, что мне удалось узнать ранее, в новых сериях зрителям станет известно, насколько далеко зайдут отношения Кати и Алекса и сможет ли строгая Дарина Петровна вернуть власть в школе в свои руки. Также интересно, что 10-Б станет 11-Б, а новоиспеченным выпускникам придется бороться с новыми десятиклассниками за лидерство.

Интригует? Меня так точно. А теперь давайте узнаем, чем сейчас живет «Школа».
bdeeffeebf06963b3b9a1aa7736b96c2.jpg
776478d783b9f8198060a800c71897e6.jpg
1d803bbedbbee87cf208d1db81dc0623.jpg
6ed425196d80afcaac61bf452568f9b9.jpg
682f134ce2a2c7a1f6484fb67857bb8c.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал 1+1

Сообщение Administrator »

«1+1» покаже телеверсію концерту «Шляхи дружби» за участю диригента Рікардо Муті та актора Джона Малковича
Концерт симфонічної музики «Шляхи дружби» за участю італійського диригента Рікардо Муті та американського актора Джона Малковича відбудеться 1 липня о 21:00 у центрі Києва.
i75_ArticleImage_138924.jpg
Про це повідомляє прес-служба телеканалу «1+1».

Зазначається, що концерт Софійській площі відкриють ведучі каналу «1+1» - Лідія Таран (ТСН) та Володимир Остапчук («Король десертів», «Інспектор. Міста»). Вони представлять глядачам італійських та українських митців, які під керівництвом диригента Рікардо Муті просто неба виконають музику Джузеппе Верді (від Stabat Mater до Te Deum і до «Набукко»).

Загалом у спільному об’єднаному італійсько-українському симфонічному оркестрі та великому зведеному хорі буде задіяно понад 300 учасників.

Також на концерті планується виконання симфонічної поеми «Портрет Лінкольна», в якому у ролі читця-декламатора братиме участь голівудський актор Джон Малкович. Твір був написаний американським композитором Аароном Коплендом у розпал Другої світової війни та присвячений національному герою американського народу Аврааму Лінкольну.

Ідея міжнародного проекту «Шляхи дружби», який вшановує пам’ять жертв найбільш трагічних подій сучасності, належить диригенту Ріккардо Муті, художньому керівнику і головному диригенту театру «Ла Скала». Ріккардо Муті від самого початку проекту диригував італійськими оркестрами та хорами, які щоразу виступали разом з музикантами тих міст, до яких подорожували: Бейрут, Єрусалим, Єреван та Стамбул, Нью-Йорк, Каїр, Дамаск, Найробі, Токіо, Тегеран.

Телеверсія концерту «Шляхи дружби» вже незабаром буде показана на «1+1».

Раніше повідомлялося, що канал «Україна» організовує 25 липня безкоштовне шоу, яке покаже до Дня Незалежності.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex и 1 гость