Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал СТБ

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5683 раза

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 02 мар 2019, 10:27

На "Холостяк" придет солистка группы "НЕАНГЕЛЫ"
01.03.2019
21734_1.jpg
8 марта на СТБ стартует 9 сезон романтического реалити "Холостяк", главным героем которого стал теле- и радиоведущий Никита Добрынин.

Традиционно премьерный выпуск реалити – это Первая вечеринка, во время которой Холостяк знакомится с 25 девушками. Однако в этот раз участницам предстоит знакомство не только с Никитой, но и с его друзьями! Холостяка придут поддержать солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская и кинорежиссер Сергей Чеботаренко.

"В моей жизни это очень важные люди, которые могут поделиться своим жизненным опытом, и к которым я могу прийти за советом", - говорит Никита.

Одни девушки обрадуются, увидев певицу, за которой они давно наблюдают в социальных сетях, другие же отнесутся к появлению друзей Холостяка очень скептически:

"Друзья, как испорченный телефон, могут неправильно донести информацию Холостяку", - прокомментирует одна из участниц.

Повлияет ли мнение друзей на выбор Холостяка, узнаем уже 8 марта в 20:00 в эфире романтического реалити "Холостяк" на СТБ.

Ведущий шоу – Григорий Решетник.

Ведущая пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" — Роза Аль-Намри.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 12 мар 2019, 18:13

Татьяна Гнедаш адаптирует для СТБ японский сериал
12.03.2019
189495.jpg
Хороших адаптаций много не бывает. Почти год назад я вам рассказывала, что телеканал СТБ приобрел права на адаптацию японского формата «Мама», а сегодня вещатель объявил, что проект запущен в работу.

В украинском варианте он будет называться «Выбор матери», его производством занимается компания Artforms Production, а главным автором выступает Татьяна Гнедаш. Сюжет по-прежнему концентрируется на теме домашнего насилия и материнских чувствах, хоть и вызванных не кровным родством. «Узнав, что восьмилетняя Инна подвергается истязаниям и может погибнуть от рук отчима и родной матери, школьная учительница Елена решает защитить девочку. После безуспешных обращений к властям она понимает, что никто, кроме нее, не сможет спасти ребенка от гибели. Елена совершает побег вместе с Инной и планирует покинуть страну. Но ей мешают мать девочки, ее жестокий и влиятельный отчим, полиция и цепь роковых обстоятельств», - описывает будущий сериал пресс-служба канала.

Роль Елены в шоу исполнит Валерия Ходос, а ее ученицу Инну сыграет Ева Шевченко-Головко. Режиссером проекта выступает Мила Погребиская.

«Проект для меня особенный, ведь это история взаимоотношений матери и дочки. Я еще не мать, поэтому «Выбор матери» – это трудный, но одновременно интересный для меня материал. Уверена, что зрителя зацепит эта история и темы, которые в ней поднимаются», – говорит Погребиская.

Также в «Выборе матери» задействованы актеры Ада Роговцева, Артемий Егоров, Ольга Радчук, Дарья Творонович, Анастасия Цымбалару, Петр Ниневский, Светлана Зельбет, Тельман Рагимов, Олеся Островская, Александр Сугак, Константин Данилюк, Сергей Фролов, Таисия-Оксана Щурук, Юрий Ребрик, Сергей Басок, Игорь Качур, Борис Георгиевский и Галина Корнеева.

Продюсер проекта – Денис Пономаренко, оператор-постановщик – Маркиян Канюка, художник по гриму – Алена Лебедь, художник по костюмам – Наталья Степанеева, художник-постановщик – Игорь Хилюк.

Премьера сериала запланирована на осень 2019-го, зрителей СТБ ждет 16 эпизодов. И мне по-прежнему интересно, будут ли рейтинги этого проекта качественно отличаться от цифр, которые собрали Плюсы турецкой адаптацией этого же формата.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 13 мар 2019, 08:51

Сериал Оксаны Байрак «Ничто не случается дважды» продлен на второй сезон
13.03.2019
189512.jpg
Хорошая новость для поклонников сериалов Оксаны Байрак: прямо сейчас Королева мелодрам пишет продолжение 16-серийного фильма «Ничто не случается дважды», успешно прошедшего на телеканале СТБ в феврале. Новостью Оксана поделилась в своем инстаграме, выложив мини-фрагмент сценария:

Напомню, производством мелодрамы с элементами детектива и триллера, рассказывающую о событиях, разворачивавшихся на протяжении 20 лет, занимались FILM.UA и Oksana Bayrak studio. Первый сезон снимали почти полтора года в разных странах: Украине, Грузии, Испании и Иордании. Соответственно, предположить, когда второй сезон «Ничто не случается дважды» появится на экранах, пока сложно.

По материалам stb.ua

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 14 мар 2019, 10:18

СТБ объявил дату премьеры своего очередного сериала
14.03.2019
189581.jpg
Когда в начале года телеканал СТБ рассказывал о своих сериалах, в списке упоминалась картина «Как долго я тебя ждала». Однако тогда ни дату премьеры, ни каких-либо других подробностей (кроме сюжета) нам не сообщили. Сейчас самое время это исправить.

Итак, 16-серийная мелодрама о силе любви, которая способна противостоять даже длительному тюремному заключению, стартует в эфире канала 1 апреля в 20:00. Главные роли в проекте исполнили Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков, Олеся Жураковская, Елена Хижная, Станислав Щекин, Лев Сомов и другие, а производством занималась компания «Киевтелефильм». Продюсерские обязанности в нем легли на Валентина Опалева, а сценарий написала Яна Романенко.

Режиссером ленты выступил Валерий Ибрагимов. «Наша история очень непростая, эмоциональная и поучительная. Я верю, что зрители проникнутся судьбами героев и будут переживать за них, как за своих близких. Вас ждет не просто трагическая история любви, разделенная годами, а и целый ряд экшн-сцен. Нам удалось собрать на площадке очень сильную команду, которая по-настоящему жила проектом», - говорит он о картине.

Кстати, съемки «Как долго я тебя ждала» растянулись на три сезона - лето, осень и зиму. В сериале, как я уже говорила, 16 эпизодов, и зрители смогут увидеть их с понедельника по четверг.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 1492 раза

Телеканал СТБ

Сообщение Deputy Admin » 21 мар 2019, 12:16

СТБ запускает интернет-шоу о «Холостяке» с финалисткой прошлого сезона

190049.jpg
Креатив сотрудников СТБ не знает границ, в особенности когда дело доходит до проекта «Холостяк» и его сайта. На сей раз все причастные решили, пост-шоу, в котором участницы и эксперты осбуждают происходящее в «Холостяке», недостаточно - нужно сделать еще и шоу, где все комментирует одна из бывших участниц. Достойной такой роли почему-то посчитали львовянку Галю, которая в прошлом году заняла второе место, борясь за сердце Рождена Ануси.

В общем, хотели «Холостячку» – получайте. Именно так будет называться новое шоу сайта СТБ. Обещают вот что: «Вместе со зрителями бывшая участница, знающая все прелести жизни на проекте, будет следить за развитием отношений Никиты Добрынина. Девушка смело и открыто поделится своим опытом, мнением и впечатлением о происходящем в эфире. Кто прав, а кто виноват? В чем ошибки девочек и как бы участница прошлого сезона точно не поступила — Галя расскажет лично».

Полагаю, что премьера состоится в эту пятницу, после выпуска очередного эпизода шоу «Холостяк».

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 25 мар 2019, 21:30

На СТБ стартует сериал Татьяны Гнедаш по мотивам «Приключений Оливера Твиста»
25.03.2019
190124.jpg
Более полугода назад компания Artforms production приступила к производству 8-серийного сериала «С волками жить» для телеканала СТБ - пришло время презентовать результат работы зрителям. Только что вещатель объявил, что премьера проекта, снятого по мотивам романа Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста», состоится сегодня в 20:00.

Сценарий мелодрамы написали Татьяна Гнедаш и Ирина Чернова, известная под псевдонимом Люко Дашвар. «С волками жить» расскажет историю юной сироты Евы, в раннем детстве попавшей шайку воров и чудом выжившей в мрачных воровских притонах большого города. «И даже находясь в таком обществе, Ева знает, кто она на самом деле, бережет в своей душе правду, и верит, что все будет хорошо», - интригует исполнительница главной роли Анастасия Рула.

Удастся ли героине вырваться из оков преступного мира, а телеканалу - собрать хорошие рейтинги, узнаем совсем скоро. «С волками жить» будет идти в эфире вещателя с понедельника по четверг.
https://mediananny.com/novosti/2332577/

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 26 мар 2019, 10:44

«Х-фактор» получил «Золотую кнопку» от YouTube
26.03.2019
190198.jpg
Пока вокальное шоу СТБ ищет новых претендентов на главный приз проекта, награда «прилетела» и самому «Х-фактору». Вернее, диджитал-отделу СТБ. Оказалось, что на YouTube-канале «Х-фактора» собрался 1 млн подписчиков. И за это, конечно же, полагается приз – «Золотая кнопка» видеохостинга.

Канал проекта на YouTube был создан 28 декабря 2012 года, а первое видео появилось в 2013 году. Для YouTube-канала участники исполняют песни по заказу своих фанатов, а также снимают влоги.

«Я очень рада, что «Х-фактор» получил «Золотую кнопку». Это невероятно ценная награда. Хотела бы от лица проекта поблагодарить всех наших подписчиков, нашу аудиторию, за что они всегда с нами! И отныне у нас общая новая цель — бриллиантовая кнопка», — комментирует директор творческого объединения, создающего проект, Елена Романенко.

Всего на канале сейчас около 1 миллиарда просмотров, а количество подписчиков, как уверяют на СТБ, стремительно растет: прирост за 2018 год составил 400 тыс. человек. Видео смотрят не только в Украине, но и за границей: 66% просмотров - из других стран.

«С точки зрения продвижения и монетизации видео - это очень подходящий проект для YouTube-аудитории. Во-первых, контент не требует перевода и понятен всем жителям нашей планеты: любой человек может посмотреть и решить для себя, нравится ему, как поет участник, или нет. Во-вторых, проект каждый сезон открывается иначе - с новыми постановками, спецэффектами, иногда судьями и, конечно же, участниками», - отметил руководитель отдела монетизации контента Starlight Digital Роман Балинский.

За время существования YouTube-канала самым популярным видео стало выступление Валерии Симулик с песней Adele «Set Fire To The Rain» в пятом сезоне. За 4 года ролик набрал более 20 млн просмотров.

По материалам mediananny

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 26 мар 2019, 17:03

Финалистка шоу «Зважені та щасливі» родила первенца
26.03.2019
190217.jpg
Пока СТБ вовсю готовится к новому сезону проекта «Зважені та щасливі», радостные вести прилетают от выпускников шоу. Вот, например, пара оранжевых, которая в 2017 году стала не только финалистами проекта, но и официально оформила отношения, недавно стала родителями.

Алина Буць пришла на проект вместе со своим молодым человеком Максимом Письмиченко, который обещал сделать ей предложение, когда она похудеет. Вес Максима был 121 кг, а Алины – 125 кг. С таким весом девушка не могла бы выносить ребенка. Пара сбросила по 50 кг, дошла до финала, но в проекте первое место не получила. Зато после проекта они таки стали мужем и женой, а недавно родили дочь, которую назвали Алисой.

«Первая мысль после возвращения из роддома – как мы жили без Алисы? Как же я любила свою беременность и как же я люблю свою девочку сейчас. Эту любовь невозможно измерить, она не имеет границ! Спасибо Богу, что он подарил нам такого долгожданного ребенка. Спасибо моему мужу Максиму, что он верил и вселял в меня эту веру – что ребенок у нас обязательно будет», – написала у себя на странице Алина.

Надеюсь, эта история станет хорошим стимулом для тех, кто не может познать радость материнства из-за лишнего веса. Мои поздравления молодым родителям!

По материалам пресс-службы СТБ

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 12:11

«Вікна-новини» подготовили спецпроект к пятой годовщине войны на востоке Украины
12.04.2019
190752.jpg
В пылу предвыборных страстей очень легко забыть, что именно в эти дни пять лет назад на востоке Украины началось вооруженное противостояние, которое длится по сей день. Благо, в программе «Вікна-новини» работают ответственные журналисты, и один из них - Борис Сачалко - подготовил спецпроект под названием «Душу й тіло».

Новый цикл сюжетов посвящен украинским воинам, которые в течение последних пяти лет неоднократно демонстрировали готовность положить душу и тело за нашу с вами свободу.

«Это самый длительный вооруженный конфликт в Европе со времен Второй мировой. Конфликт, который уже унес 13 тысяч жизней. Ровно пять лет назад, 13 апреля 2014 года, в Украине было объявлено о начале антитеррористической операции. К трем годам войны я тоже делал спецпроект, который так и назывался «Три года». Тогда крупнейшие битвы уже отгремели, война шла на спад, поэтому казалось, еще немного – и все, этот ужас прекратится. Но нет», – отмечает автор спецпроекта Борис Сачалко. И добавляет: «За эти два года изменилось название этой войны – с АТО на ООС – и отношение к ней украинцев. Точнее, появилась «усталость» от этой темы. К сожалению, это правда. Большинство телезрителей переключают на другой канал, когда им начинают рассказывать фронтовые новости. Для многих война стала лишь картинкой в телевизоре и сухой статистикой. К счастью, она так и не коснулась большинства из нас. И за это мы должны быть благодарны украинским воинам, которые все эти пять лет, а с завтрашнего дня пойдет уже шестой, рискуют жизнью ради Украины и украинцев. Их подвиги нельзя забывать. Ими надо гордиться».

В спецпроекте «Душу й тіло» о главных вехах войны телезрителям лично напомнят герои тех сражений. Они поделятся не только своими воспоминаниями, но и уроками этой войны. И, если вы готовы им внимать, то включайте СТБ уже сегодня - спецпроект покажут в рамках выпусков программы «Вікна-новини» в 17:30 и 22:00.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 15:17

С СОЦИАЛЬНОЙ ПОДОПЛЕКОЙ: НОВЫЙ СЕРИАЛ ОТ СТБ
В мае состоится премьера сериала «Дочки-матери», снятого Vavёrka Production.
«Дочки-матери» (второе название сериала «2+2=6») расскажет о том, что наши решения иногда бессильны перед судьбой.

Сериал о любви и необычной истории одной семьи. Сюжет с социальным подтекстом, об острых и не самых приятных жизненных ситуациях: развод, незапланированная беременность и вечный вопрос «отцов и детей».

Семейная пара разводится, а на следующий день после подписания всех бумаг оказывается, что бывшая жена беременна. Ко всему – их несовершеннолетняя дочь забеременела от парня из школы.

Авторами идеи выступили Дмитрий Танкович, Алексей Поляков, Павел Кривчик и Дмитрий Хрипун.
ezgif-1-5b28388e3bdf.jpg
Главные роли исполнили: Александр Кобзарь («Поводырь») – сыграет роль отца семейства, который только развелся с женой, Наталья Васько («Гнездо горлицы») – женщина, которая на следующий день после развода узнала что беременна, Даша Легейда («Крепостная») – дочка, которая забеременела от главного хулигана школы, и Даниил Мирешкин («Ментовские войны. Киев») – будет играть роль первого красавчика школы.

Проект стартует 6 мая на телеканале СТБ.