Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал СТБ

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5761 раз

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 01 сен 2017, 19:38

[shadow=blue]Леонид Канфер сообщил о начале работы на канале СТБ[/shadow]
Журналист, автор программ, документалист Леонид Канфер начал работу на канале СТБ в должности заместителя главного редактора службы информации.
i75_ArticleImage_129495.jpg
Об этом он сообщил в своем Facebook.

«Интрига продолжалась недолго. И не так уж интрига, как выяснилось. Кто - куда: кто в первый класс, а я - на СТБ. С сегодняшнего дня - заместитель главного редактора службы информации ... Как говорят в таких случаях, спасибо за доверие и "Слава Украине!" », - написал Леонид Канфер .

Он также сообщил, что планирует запустить на канале новый супер-проект.

Леонид Канфер также отметил, что прекращает публиковать в своем Facebook политические комментарии: «И - да: поскольку независимо от моего желания меня даже здесь будут воспринимать не просто как Леня Канфер, а представителя компании, я временно - лет на двадцать - завязываю с политическими комментариями. Собственно, я и так стал мало писать, потому что народ умнее меня здесь во сто крат больше. Зато обещаю много "Хроник Сашки", забавные истории из жизни, и, конечно, наши лучшие выпуски и проекты. Так что, разбегайтесь заблаговременно ».

Напомним, 12 марта на канале ICTV состоялась премьера авторской программы Леонида Канфер «Ньюзмейкер».

Год назад серия специальных репортажей Леонида Канфер о путешествии жителя российской глубинки по Украине вышла в рамках программы «Окна-новости» на телеканале СТБ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 02 сен 2017, 16:05

[shadow=blue]Шоу «Зважені та щасливі» на СТБ стартовало с рекорднымы показателями[/shadow]
ccfe960b46ed4b95a8d0a06ba5e66e40.JPG
Вчера, 31 августа, в эфире телеканала СТБ стартовал седьмой сезон шоу «Зважені та щасливі». Премьерный выпуск стал рекордным за всю историю проекта по обеим аудиториям.
Доля первого эпизода проекта по аудитории 14-49 (50+) составила 20,0%, что на 16% выше доли старта прошлого сезона. Охват по 4+ (вся Украина) составил 5,7 млн человек.
9026486880fdb2077e3486ecbcae8092.png
Отрыв от ближайшего конкурента в слоте «Зважених та щасливих» – более чем вдвое.
0cac4caccfac4d3fb99fd9f65148e4c6.png
По аудитории 18-54 доля выросла на 17% по сравнению с прошлым годом и составила 18,6%.
676463071d2da2f93c11dfba5461dbfc.png
Отрыв от ближайшего конкурента в слоте «Зважених та щасливих» по 18-54 (50+) составил более 100%.
f76d23014cf49872ce4b30fb4700bdf6.png
Напомним, в седьмом сезоне проект «Зважені та щасливі» обещает помочь не только здоровью и телам толстяков, но и наладить семейные отношения. Среди ныне худеющих участников – Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым, а также Марта и Андрей Марнауз, знакомые зрителям по второму сезону шоу.
Шоу «Зважені та щасливі» выходит по четвергам в 20:00 на телеканале СТБ.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 18 сен 2017, 12:56

[shadow=blue]«Вікна-новини» покажуть продовження циклу «ІншоРідні», який отримав престижну премію Adami Media Prize[/shadow]
З 18 по 22 вересня телеканал СТБ покаже другу частину серіалу «ІншоРідні» кореспондента «Вікна-новини» Дмитра Литвиненка
i75_ArticleImage_130039.jpg
Про це повідомили «Детектору Медіа» в прес-службі СТБ.

Перша частина циклу з’явилася в ефірі каналу у вересні минулого року. Через два місяці серіал здобув профільну премію на конкурсі для журналістів зі Східної Європи Adami Media Prize, випередивши близько двохсот конкурентів з шести країн - Азербайджану, Вірменії, Білорусі, Грузії, Молдови та України. Цикл сюжетів уже використовується як навчальний матеріал на курсах для молодих лідерів і школярів. А в жовтні цього року «ІншоРідні» покажуть в Європарламенті у Страсбурзі.

У другій частині «ІншоРідних» глядачі побачать вже знайомих героїв і дізнаються, що змінилося в їхньому житті за минулий рік. Хто з іноземців-бізнесменів зміг адаптуватися в нашій країні, а у кого, навпаки, посилився конфлікт з оточенням після виходу серіалу. Крім того, спецпроект познайомить з чотирма новими героями.
1.jpg
«Спочатку планувалося, що проект буде мотиваційним. Але з часом цикл переріс у серйозні копання в собі. Це сміливий проект, тому що люди погодилися говорити не тільки про хороше в нашій країні. Вони говорили ще й про проблеми. Нам було важливо показати недоліки, які притаманні українцям. Показати те, що заважає багатьом з нас бути ефективними», – розповідає автор спецпроекту кореспондент Дмитро Литвиненко.

Масова трудова міграція, відсутність кадрів – проблема, з якою «Вікна-новини» зіткнулися у другому сезоні «ІншоРідних». Команда програми з'ясує, що потрібно для успіху українцям. А подивитися на себе з боку можна буде очима іноземців.

«Ми будемо розбивати міфи про те, що ми – суперпрацівники. Досить часто ми безвідповідальні. І про це не можна мовчати. Ми знову будемо говорити про наші недоліки, про залежність бізнесмена від чиновника, про внутрішні проблеми тощо. Наші герої, як чужорідні тіла в організмі. Вони повинні запускати реакцію, яка призведе до трансформації. Навколо них така трансформація відбувається», – говорить автор проекту.
3.jpg
Перша серія спецпроекту «ІншоРідні-2» стартує сьогодні, 18 вересня, у випусках програми «Вікна-новини» о 17:30 і 22:00.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 21 сен 2017, 08:35

Телеканал СТБ вводит премию имени Сергея Назарова
Ежегодной премии имени покойного программного директора СТБ Сергея Назарова нагороджуватиметься инновационная творческая идея, принять участие в проекте может каждый сотрудник телеканала, премиальный фонд составит 10 000 долларов
5.jpg
Об этом написал на своей странице в Facebook глава правления СТБ Владимир Бородянский .

« Это первый телевизионный сезон, который задумал, но не увидел Сергей Назаров. Я, мы очень хотим сделать так, чтобы тот творческий импульс, планку, которую поставил Сергей в творчестве, мы смогли удержать, не потерять по дороге что-то важное, что связывает нас со зрителем , - написал Бородянский. - Мы решили учредить ежегодную премию им. Сергея Назарова. Мы хотим, чтобы ею награждалась инновационная, новаторская прорывное творческая идея.

Ежегодно мы будем отбирать лучшую такую ??идею, и каждый год она будет в рамках новой заданной темы ».

Принять участие в проекте может, по словам Владимира Бородянского, каждый сотрудник телеканала. Премиальный фонд составит 10 000 долларов США, которые могут быть потрачены на профессиональное развитие.

Идеи принимаются до 24 ноября, а 2 декабря планируется объявить победителя.

Как сообщал «Детектор Медиа » , многолетний программный директор и заместитель председателя правления телеканала СТБ Сергей Назаров внезапно умер в результате инсульта на 42-м году жизни 19 апреля 2017.

Сергей Назаров родился в 1975 году, окончил Академию управления в Москве, работал на российском телевидении, в частности телеканале «Россия». В 2005 году по приглашению Владимира Бородянского пришел на СТБ, став членом правления канала. С тех пор был неизменным программным директором СТБ и заместителем председателя правления канала. Участвовал в перезапуске СТБ под руководством Владимира Бородянского и дальнейшем выходе канала в тройку лидеров украинского телевидения.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 22 сен 2017, 08:29

СТБ ожидают проблемы с Нацсоветом?
Есть подозрение, что «эстафетная палочка» непростого продления аналоговой лицензии после «Интера» и «1+1» перейдет к СТБ. У телеканала она заканчивается в декабре, и в связи с непогашенными предупреждениями вещателю грозят проблемы с Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом рассказал глава регулятора Юрий Артеменко в интервью изданию «Цензор»:

«В декабре заканчивается срок действия лицензии канала СТБ. У них, если не ошибаюсь, есть два предупреждения. Норма закона говорит о том, что Нацсовет продлевает или не продлевает лицензии, беря во внимание, какие были предупреждения. У меня много к ним претензий. Например, они показали девочку, лицо не закрыли, которая рассказала о своем опыте занятия оральным сексом с отцом. Меня это просто потрясло. Мы вынесли предупреждение каналу. Канал говорил, что они таким образом пытались привлечь внимание к этой проблеме, потому что милиция не реагировала. А у меня ответ был: «Ребята, не знаю, привлекли ли вы внимание к проблеме, но вы этому ребенку поломали судьбу – возможно, не сейчас, а через много лет». Поэтому у нас с ними спор жесткий идет об этике освещения проблемы детей. Но в то же время я, когда буду рассматривать вопрос продления лицензии каналу СТБ, буду смотреть и на другие факторы. Я, например, аплодирую каналу СТБ, который делает «Х-фактор», «Україна має талант», это пробуждает творчество в людях. Ребята вместо того, чтобы по гаражам курить марихуану или другие наркотики употреблять, смотрят и думают: а пойдем, создадим бенд какой-то. Но, стоит отметить, что я ж не сам принимаю решение. Нас 7 человек. Я захотел где-то рубануть или простить, а другой думает абсолютно по-другому. Решения у нас принимаются коллегиально».

С другой стороны, отключение аналога запланировано на 31 марта следующего года – есть ли смысл телеканалу продлевать аналоговую лицензию?

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 23 сен 2017, 21:09

Судья Х Фактора разбил участнику гитару и обругал всех

Во время выступления участника кастинга 8 сезона музыкального шоу Х Фактор Сергея Пелыха композитор и пианист Дмитрий Шуров не выдержал, и разбил гитару конкурсанта.
2.jpg
Об этом сообщает СТБ.

Участник решил исполнить авторскую песню Знаешь, которую Шуров посчитал слишком посредственной для такого проекта.

Композитор вышел на сцену, выхватил у парня гитару из рук, и разбил ее.
После этого он вышел в холл и обругал всех остальных конкурсантов.
– Я не понимаю, что я делаю в этом кресле. Какого х**а я там сижу. Я пришел сюда найти людей, которые так же горят музыкой, как я. Которые выходят на сцену и понимают, что они делают, – сказал судья проекта.

Напомним, участница кастинга 8 сезона музыкального шоу Х Фактор Вета Казакова соблазнила судей и зрителей авторской песней Хочешь.

Видео: Х-Фактор

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 28 сен 2017, 18:08

СТБ запускает 17-й сезон «Битвы экстрасенсов»
17-й сезон шоу «Битва экстрасенсов» стартует 1 октября на СТБ. В этом году проекта исполняется 10 лет.
i75_ArticleImage_130398.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

Первый выпуск шоу выйдет в эфире в 19:00.

«Никаких тайн больше не останется. Все двери будут открыты. Все скелеты в шкафу - найдены. Причем, это касается не только героев наших испытаний, но и самих экстрасенсов. В этом сезоне в "Битве" за титул лучшего ясновидца планеты будут соревноваться представители самых разных магических школ и направлений. От традиционных медиумов, эмпат и колдунов к представителям индийской магии, демонологи, жриц культа смерти, городских шаманов и духовных практиков. Последний, кстати, не признает никаких олдскульных ритуалов, а черпает всю информацию исключительно с "небесного гугла" », - сказала руководитель проекта« Битва экстрасенсов » Наталья Сукач .

В этом году судейские кресла займут Алена Курилова, Хаял Алекперов и Павел Костицын . На этапе первых кастингов к ним присоединятся победители и участники прошлых сезонов: Яна Пасынкова, Сурен Джулакян, Ярослава Федорова, Андрей Сатаненко, Магдалена Мочиовськи .

Кроме судей, проверить способности участников 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» смогут обычные люди с улицы. В первом выпуске экстрасенсы выяснят, какие предметы они спрятали в тайном ящике.

В кресле «Мистера Икс» певец Олег Винник , о котором экстрасенсы обещают рассказать факты, которые ранее не знал никто.

Напомним, в январе Нацсовет по своему запросу получила заключение независимой медийной совета , которая определила, что трансляция телеканалом СТБ отдельных выпусков передач «Один за всех», «Битва экстрасенсов» и «Дом на папу», а также анонсов передач «МастерШеф» и « один за всех »нарушает запрет трансляции передач, вредных для здоровья, во временном промежутке с 6:00 до 23:00.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 10 окт 2017, 17:01

СТБ продовжує порушувати законодавство у сфері захисту дітей від шкідливого контенту – Незалежна медійна рада
Незалежна медійна рада проаналізувала понад 60 годин ефіру розважальних шоу «Кохана, ми вбиваємо дітей», «Я соромлюсь свого тіла», «Битва екстрасенсів», «Слідство ведуть екстрасенси», «Містичні історії», що виходили на телеканалі СТБ, та встановила порушення телеканалом вимог частини другої статті 6 Закону України «Про телебачення і радіомовлення» та статті 20 Закону України «Про рекламу».
i75_ArticleImage_130760.jpg
За зверненням Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення Незалежна медійна рада розглянула на предмет відповідності законодавству України низку розважальних шоу, що транслювалися телеканалом СТБ 4 травня, із 14 по 26 червня та з 18 по 20 липня 2017 року. Члени Медійної ради наголосили на позитивній практиці телеканалу з трансляції дисклеймерів із попередженнями про потенційну шкідливість певних програм перед деякими такими програмами, а також на тому, що низка тем, висвітлених у таких програмах, не має замовчуватися.

Водночас Незалежна медійна рада зазначила: якщо в передачі «Кохана, ми вбиваємо дітей» показ насильства може бути одним із елементів, які слугують створенню атмосфери напруги та контрастності при наступній зміні поведінки родини, то в передачах «Битва екстрасенсів» та «Слідство ведуть екстрасенси» важко стверджувати, що воно слугує якійсь іншій меті, окрім розважальної. Серед показу насильства в цих передачах є такі сюжети: бійки дітей та батьків із використанням ременів, мухобійок та нашийників, а також постріли по екстрасенсах із метою влучити в яблуко на їхніх головах, що порушує заборону на необґрунтований показ насильства на телебаченні.

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 11 окт 2017, 18:47

Сын Вячеслава Узелкова поучаствовал в рискованном гипноэксперименте на Новом канале
19161_1.jpg
Известный боксер и тренер проекта "Зважені та щасливі" на СТБ пришел в студию "Звезды под гипнозом" в качестве скептика

"Не верю", – после просмотра нескольких роликов с героями гипносюжетов заявлял Вячеслав Узелков. Но гипнотизер Владимир Ефимов твердо решил доказать боксеру, что тот неправ. Помочь ему в этом вызвались хореограф Влад Яма, актеры Владимир Шумко и Аня Гресь. Но главным "ассистентом" был сын Вячеслава Роберт. Ему-то Узелков точно может верить!

С помощью всех участников Владимир Ефимов планировал продемонстрировать такое явление как каталепсия. Мужчины, находясь в горизонтальном положении, держали на руках Анну. Все они были под гипнозом. Затем малыш Роберт становился девушке на живот: Анна даже не пошевелилась.

– Это был один из тех немногих моментов, когда я, скептик, тоже поверил в гипноз, –говорит Вячеслав Узелков. – Было очень страшно, что Аню могут травмировать. Но какой же восторг был у сына, да и у меня, когда все получилось! Роберт все спрашивает, когда же, наконец, выйдет программа, очень хочет посмотреть. Думаю, это те эмоции, которые останутся с ним на всю жизнь.

Не пропустите "Звезды под гипнозом" сегодня, 11 октября, в 19:00 на Новом канале!

Admin

Телеканал СТБ

Сообщение Admin » 26 окт 2017, 13:58

СТБ анонсирует появление нового юмористического шоу «Вечер с Натальей Гарипов»
Телеканал СТБ приступил к съемкам нового студийного юмористического ток-шоу «Вечер с Натальей Гарипова», премьера которого состоится весной 2018
i75_ArticleImage_131296.jpg
Ведущая будет не только смеяться над собой, но и шутить над своими звездными гостями, сообщает сайт СТБ и пресс-служба канала.

Среди Украинский звезд, которые придут в гости к ведущей: Олег Винник, Павел Зибров, Людмила Шупенюк, Александр Педан, Иракли Макацария, Дмитрий Шуров, Игорь Кондратюк и др.

Производством нового проекта занимается Творческое объединение №2 Алексея Удовицкого.

«В программу мы приглашаем звезд и пытаемся проверить - есть ли у них чувством юмора, умеют посмеяться над другими, и главное - над собой. Мы раскроем некоторые тайны личной жизни звезд и пригласим в студию людей, которых наши герои совсем не ожидают увидеть. Программа будет наполнена интересными розыгрышами, веселыми играми и забавными ситуациями. Известные на всю страну люди окажутся героями смешных и необычных историй, а также узнают о себе много нового и интересного », - рассказал о новом проекте господин Удовицкий.

Руководитель проекта - Анастасия Братковская.

«Наше шоу - симбиоз хорошего настроения и дурачества. Мы будем рассказывать не просто факты о знаменитости, а показывать артиста по-новому, веселиться с ним искренне и с юмором. Мы хотим подарить зрителям приятные эмоции и, конечно, узнать больше о людях, которые будут приходить в гости к Наталье. Для каждого эпизода мы тщательно изучаем человека, его деятельности и жизни, продумываем с психологом ее участие. Все, что зрители увидят - импровизация, как от Наташи, так и от звезд. Кроме того, мы будем устраивать социальные эксперименты, пранкы и игры с реальными людьми прямо на улице », - рассказала Братковская.

Наталья Гарипова - первый украинский комик, осуществив сольный стендап-тур по Украине; переможешь стендап-фестиваля в Одессе O'Fest в номинации «Лучший женский стендап»; победитель 1st International Standup Comedy Week в номинации Открытый микрофон на русском и английском языках.

« Мы готовим наше шоу, как инженеры - американские горки. Будет все: смех, восторг, муравьи, слезы, крик. Женский крик - в основном мой. В нашем шоу не будет никаких масок. Вместе мы станем ближе люди, которые выходят каждый день на сцену и люди, которые каждый день выходят на смену. Наше шоу будет о том, что пока мы смеемся над собой - мы настоящие. Я давно в шоу-бизнесе, хорошо знаю его изнутри, и когда мне позвонили и предложили стать ведущей, я согласилась не сразу. Я выдержала долгую паузу, вплоть секунд п ' ять, и потом уже согласилась », - рассказала ведущая.

Сообщается, что шоу выйдет на телеканале СТБ весной 2018 года.