Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал ТЕТ

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5470 раз

Телеканал ТЕТ

Сообщение Admin » 22 янв 2019, 17:49

А я знаю, кто будет комментировать стиль участниц в «Богине шопинга»
187869.jpg
Не так давно я вам уже сообщала, кто стал ведущим обновленного шоу «Богиня шопинга». Однако все мы прекрасно помним, что главная интрига этого проекта совершенно в другом. Конечно же, вы все задаетесь вопросом, кто будет комментировать наряды участниц!

Для начала, порадую поклонников старой версии шоу. В эфире ТЕТ вы снова услышите колкие комментарии от старожилов проекта – Алексея Дурнева (мои подозрения о том, что он не появится в шоу, оказались ложными) и Владимира Дантеса.

К ним присоединились шоумен и ведущий Антон Полищук и стендапер Андрей Колмачевский.

Основное занятие Антона Полищука — проведение развлекательных и корпоративных мероприятий. А белорусский стендапер Андрей Колмачевский – обладатель гран-при первого фестиваля стендапа в Украине Independent Stand Up Festival — 2015. Также его команда «Два капитана 1955» победила в первом сезоне «Лига Смеха».

Собственно, все карты раскрыты, осталось дождаться самого шоу и «богинь».

По материалам пресс-службы ТЕТ
ИСТОЧНИК: https://mediananny.com/novosti/2331772/
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал ТЕТ

Сообщение Admin » 30 янв 2019, 19:55

ТЕТ объявил дату премьеры сериала «Хамелеон»
Детективный сериал «Хамелеон» будет состоять из 25 эпизодов и выходить в эфир по будням в 22:00.
ArticleImage_144454.jpg
Премьера сериала «Хамелеон» состоится 18 февраля. Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТЕТ.

Как известно, многосерийная лента расскажет о работниках и гостей хостела «Хамелеон». Главные герои - Зоя и Саша, чьи судьбы соединил этот хостел.

По сюжету, главная героиня приехала в Киев защищать диссертацию, но по стечению обстоятельств ее обвинили в содержании публичного дома.

«На телезрителей ждет не одна детективная линия в сериале, а Зоя не единственный виновник всех приключений» , - анонсируют на канале.

В главных ролях - Полина Фролова и Кирилл Горолюк.

Производством сериала занималась «Студия Пилот» по заказу телеканала ТЕТ.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал ТЕТ

Сообщение Admin » 22 фев 2019, 19:33

ТЕТ ищет супержен для нового реалити
22.02.2019
188918.jpg
Если вы женщина в возрасте от 25 до 40 лет, да еще и замужняя, у телеканала ТЕТ есть к вам предложение: поучаствовать в новом шоу и побороться за денежный приз.

Правда, особо мне вам о проекте рассказать нечего, так как пресс-служба не раскрывает ни его подробности, ни название. Понятно только, что ищут привлекательных, хозяйственных, уверенных в себе супержен с отличным чувством юмора.

В общем, если вы подходите под это описание – немедленно заполняйте анкету. Может, потом вам расскажут, что да как.

По материалам пресс-службы канала ТЕТ

Admin

Телеканал ТЕТ

Сообщение Admin » 28 фев 2019, 20:39

ТЕТ покажет седьмой сезон ситкома «Однажды под Полтавой»
Премьера нового сезона комедийного сериала состоится 11 марта в 21:00.
i75_ArticleImage_163715.jpg
Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Продолжение приключений под Полтавой обещают «неожиданным и необыкновенным».

Состав персонажей ситкома останется неизменным: Яринка, Юрчик, Кум, продавец Вера, участковый Саша и дед Петр.

Напомним, что ситком «Однажды под Полтавой» производства «Студия Квартал 95» и ООО «Драйв Продакшн» выходит на канале ТЕТ с октября 2014 . Проект является спин-оффом скетчкома «Страна У»: герои оказались настолько удачными, что стали персонажами отдельного сериала.

Второй сезон ситкома вышел в октябре 2016 . Четвертый и пятый сезоны снимали летом 2017 . Шестой сезон вышел в сентябре 2018-го.