Телеканал «112 Украина»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

У службы новостей «112 Украина» новый руководитель
182584.jpg
Едва Ирина Малыхина, экс-руководитель службы новостей «112 Украина», сообщила о том, что закончила свою работу на телеканале, как стало известно, кто ее заменит на посту. Возглавит службу новостей Александр Климов.

– Ира проработала на канале пять лет, – комментирует генпродюсер «112 Украина» Артем Марчевский, генпродюсер канала. – Она – профессионал высочайшего уровня, за это время создала лучшую в Украине редакцию новостей, воспитала не одно поколение профессиональных журналистов. Весь коллектив, и я лично, безмерно благодарны Ирине за профессионализм, порядочность и объективность. Преемником Ирины стал ее воспитанник – Александр Климов, который также работает на канале с 2013 года. Я желаю Ирине удачи. Знаю, что у нее все получится.

Что ж, посмотрим, сможет ли ученик превзойти учителя.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Телеканал «112 Украина» остался без директора
182622.jpg
182623.jpg
Очень интересно было бы узнать, почему решение идти дальше Юрий принял именно сейчас. Неужто и ему не хочется работать на канале, владельцем которого теперь якобы официально числится Виктор Медведчук?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Ведущая утренних новостей уволилась с канала «112 Украина»

У канала «112 Украина», похоже, начинаются серьезные проблемы с кадрами – сотрудники уходят один за другим.

Сегодня стало известно, что вещатель покинула и ведущая утренних выпусков новостей Юлия Мотрич, которая проработала на «112 Украина» 4 года.

– Уволилась 3 октября по собственному желанию. Работа на «112» сегодня противоречит моим мировоззренческим убеждениям, – прокомментировала она свое увольнение.

Странно, что эти противоречия появились только спустя 4 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Нацсовет ТРВ назначил внеплановую проверку "112 канала" из-за признаков разжигания вражды
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о проведении внеплановой проверки телеканала "112 Украина" на предмет "разжигания розни".
Такое решение Нацсовет ТРВ принял 12 октября.

"На основании мониторингов эфира ООО "Телерадиокомпания "112 ТВ" ("112 Украина"), г.. Киев, проведенных в сентябре - октябре 2018 года, а также обращений народного депутата Украины Рычковой Т.Б., более 30 граждан и ряда общественных организаций Национальный совет назначил компании внеплановую проверку в связи с зафиксированными признаками нарушения норм Закона Украины "О телевидении и радиовещании"", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в своих обращениях представители гражданского общества жалуются на нарушение правил распространения информации, журналистских стандартов, использование языка ненависти и вражды, а также распространение в эфире телеканала "112 Украина" информации, которая, по мнению заявителей, является клише российской пропаганды, подрывает основы государственности, провоцирует к протестам, манипулирует мнением людей.
Нацсовет ТРВ сообщает, что проверка вещателя будет касаться соответствия его программ части первой статьи 28 Закона Украины "Об информации" (информация не может быть использована для призывов к свержению конституционного строя, нарушению территориальной целостности Украины, пропаганды войны, насилия, жестокости, разжигания межэтнической, расовой, религиозной вражды, совершения террористических актов, посягательства на права и свободы человека) и абзацам четвертому и девятому части второй статьи 6 Закона Украины "О телевидении и радиовещании" (не допускается использование телерадиоорганизаций для призывов к развязыванию агрессивной войны или ее пропаганды и/или разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, а также не допускается использование телерадиоорганизаций для трансляции телепередач, подготовленных после 1 августа 1991 года, содержащих популяризацию или пропаганду органов государства-агресора и их отдельных действий, оправдывающих и признающих правомерным оккупацию территории Украины).

Когда проверка будет проведена, Национальный совет рассмотрит все материалы и примет соответствующее решение, сказано в сообщении на сайте регулятора.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

На телеканале «112 Украина» новый ведущий

Пока одни покидают канал «112 Украина», другие спешат пополнить его штат.

Новым ведущим студии Live стал Андрей Рудый. Раньше его можно было увидеть на телеканале «Киев», где Андрей работал в программах «Утро по-киевски» и «День в мегаполисе». Также у ведущего была своя рубрика «Звездное закулисье», где он общался с актерами театра и кино.

- Для меня это возможность подняться на несколько ступенек выше и развиваться дальше. Это уникальный шанс попробовать себя в программе другого формата, поскольку до этого я работал в основном в информационно-развлекательных проектах, – комментирует Андрей свое назначение.

Что ж, желаю каналу и Андрею взаимовыгодного и длительного сотрудничества.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

«112 Украина» запускает новое социальное ток-шоу
183792.jpg
Уже сегодня на канале «112 Украина» выйдет первый выпуск нового проекта «Вызов». Вести его поручили Татьяне Хмельницкой и Татьяне Иванской. А вот соведущими будут люди со всех уголков Украины.

– Каждую пятницу в студии телеканала будут обсуждать вопросы общественно-национального масштаба, – говорит редактор программы Ярослав Шевченко. – Спектр тем широк: пенсии, тарифы, вакцины, система миграции, здоровья и многие другие. Это случаи, которые касаются как каждого в отдельности, так и государства в целом. У нас будет живое общение героев шоу с представителями региональной и центральной власти, народными депутатами, чиновниками. Мы представим глобальную проблему в широкой плоскости, чтобы вместе искать пути решения.

В самой студии во время съемок программы за дискуссией политиков и героев будут наблюдать 112 зрителей, которые смогут оперативно проверять правдивость сказанного участниками шоу. Большую роль в этом ток-шоу отведут работе с аудиторией и обратной связи с ней. Чтобы каждый зритель с помощью специалистов и экспертов мог научиться самостоятельно, без участия власти или других органов, разбираться в социально важных вопросах.

– Такое название этому шоу дана не случайно. Мы бросаем вызов всем представителям региональной и центральной власти – откликнуться на важные вопросы граждан Украины, – отметила ведущая ток-шоу Татьяна Хмельницкая.

Программа «Вызов» будет выходить в эфире телеканала «112 Украина» каждую пятницу в 19:30.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Deputy Admin »

Телеканалы «112 Украина» и NewsOne привезут в Украину британских депутатов-евроскептиков, чтобы разобраться с Нацсоветом и ВРУ


Как известно, на прошлой неделе генпродюсер "112 Украина" и NewsOne Артем Марчевский и Василий Голованов встретились в Страсбурге с британскими депутатами Европейского парламента Натаном Джиллом, Дэвидом Коберном и Джонатаном Арноттом, проинформировав последних о давлении властей на свободу телеканалы "112 Украина" и NewsOne, а также угрозы санкций.

Теперь британские депутаты заявили о намерении посетить Украину и лично встретиться с представителями Нацсовета и ВРУ, пообещав поддерживать вышеуказанные каналы “во всех судебных процессах” .
"Во время нашей прошлой встречи с евродепутатами в Страсбурге мы не только напомнили, что давление на наш телеканал продолжается, но и договорились об их визите в Украину. В ЕС уже все знают о ситуации вокруг нашего телеканала и теперь они хотят услышать мнение людей, чье видение свободы слова в Украине радикально отличается с нашим", - комментирует Артем Марчевский.
Еще 4 октября Верховная рада приняла постановление, согласно которому СНБО должен применить санкции к владельцам телеканалов «112 Украина» и NewsOne. Нардепы рекомендовали ввести санкции против 7 компаний, которым принадлежат телеканалы. В частности, предлагалась блокировка активов каналов, аннулирование их лицензий и прекращение предоставления им телекоммуникационных услуг.Причиной таких действий называют контроль над каналами со стороны украинских олигархов.
Примечательно, что по данным поисковика, тройка депутатов, высказавшие поддержку «112-Украина», активно также поддерживали РФ, в частности, депутаты защищали российский пропагандистский телеканал RT, о чем писала российская пресса. Эти три депутата имеют большую цитируемость среди российских СМИ, депутатов характеризируют как «евроскептиков».
Напомним, 18 октября Верховная рада не стала отклонять постановление, в котором просит Совет нацбезопасности и обороны применить санкции к владельцам телеканалов «112 Украина» и NewsOne. В СМИ оба телеканала связывают с Виктором Медведчуком, лидером «Украинского выбора». Официально владельцем первого значится немец Эдуард Катц, который, по данным «Радио Свобода», занимается продажей подержанных автомобилей. Официальный владелец NewsOne – нардеп «Оппоблока» Тарас Козак, который тесно связанный с Медведчуком.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

«112 Украина» запускает новый проект об «обратной стороне» политиков
4 ноября на канале «112 Украина» стартует новое шоу «Зворотний бік». Создатели обещают, что в нем будет представлена так называемая «обратная сторона» украинских политиков, которая часто сильно отличается от созданного их политтехнологами образа.

Команда проекта расскажет зрителю, что скрывают от народа кандидаты в президенты и другие политики. Ведущей программы стала Надежда Сасс.

– Проект «Зворотний бік» призван ответить на вопрос, давно волнующий украинцев, и покажет, что на самом деле стоит за предвыборными лозунгами определенных политиков, – говорит генпродюсер канала Артем Марчевский. – Это довольно смелый шаг в условиях пристального внимания к нашему телеканалу со стороны украинской власти и всевозможных ее попыток помешать деятельности «112 Украина». Но наш главный судья – это зритель. А первоочередная цель запуска этого проекта – показать истинное лицо украинского политикума. Будет много интересного и неожиданного.

Программа «Зворотний бік» будет выходить на «112 Украина» каждое воскресенье в 17:00. Чувствую, без скандалов не обойдется.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Тесно связанный с Медведчуком генпродюсер «112 Украина» просит предоставить факты непрозрачной собственности канала
Артем Марчевский сделал также политическое заявление – призывает не голосовать за нынешних нардепов.


Генеральный продюсер гонимого всеми телеканала «112 Украина» Артем Марчевский впервые на моей памяти публично прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг телеканала в последние месяцы. Продюсер затронул, в частности, тему непрозрачной собственности вещателя и принятых депутатами санкций против него. Пресс-служба телеканала «112 Украина» распространила ряд цитат Артема Марчевского достаточно странного содержания.

Продюсер призывает не голосовать за нынешних нардепов, называя Верховную раду «театром абсурда». «Призываю избирателей не голосовать за этот театр абсурда. Теперь ясно, почему в нашей стране проблемы. Народным избранникам нужно понять простую истину: свобода слова – это основополагающая ценность демократического общества. Если правительство страны пытается построить демократическое общество, нужно научиться уважать его ценности. Если вы этого не умеете – для чего вы в парламенте?» – делает политическое заявление Марчевский.

Также он просит предоставить факты непрозрачной собственности, несмотря на существование расследования программы «Схемы» «Радио Свобода», которое, в частности, разоблачает связь Марчевского с Медведчуком. «Если у политиков есть претензии к структуре нашего управления телеканалом, то вся информация опубликована в открытом доступе на нашем сайте. Но если у депутатов есть другие факты, то предоставьте их нам», – сказал Марчевский.
Пресс-служба канала называет слова своего шефа «рассказом о результатах борьбы украинских СМИ за право говорить». Подводку к политическому заявлению Марчевского пресс-служба сделала следующую: «Ограничения свободы слова телезритель обязательно заметит и выбор свой может изменить».

Напомню, владельцем «112 Украина» значится немец Эдуард Катц, который, по данным «Схем», занимается продажей подержанных автомобилей. Марчевский в 2015-м участвовал в выборах депутатов в Киевский горсовет от партии «Право народа», тесно связанной с «Украинским выбором».

Параллельно с выходом этого материала телеканал отказался от программ производства «Радио Свобода», указав формальную причину – окончание срока действия договора. Генпродюсер отказал в комментарии журналистам «Схем».

Как писала «Телекритика», 18 октября Верховная рада не стала отклонять постановление, в котором просит Совет нацбезопасности и обороны применить санкции к владельцам телеканалов «112 Украина» и NewsOne. В СМИ оба телеканала связывают с Виктором Медведчуком, лидером «Украинского выбора», который является кумом президента России Владимира Путина и имеет пророссийские взгляды. Официальный владелец NewsOne – нардеп «Оппоблока» Тарас Козак, тесно связанный с Медведчуком.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Телеканал "112 Украина" отмечает пятую годовщину

Сегодня, 28 ноября, "112 Украина" празднует свое пятилетие.

За это время телеканал получил титул главного информационного вещателя страны, ведь наша команда журналистов всегда в эпицентре событий.

Вся команда "112 Украина" была главным свидетелем трагических страниц новейшей истории Украины: Революции достоинства, оккупации Крыма и войны на Донбассе.

Когда до запуска в эфир "112 Украина" в 2013 году оставалась еще неделя, мы не дождались запланированной даты, а одними из первых отправились освещать события на Майдане. В то время, как другие информационные телеканалы работали в центре столицы и только потом показывали, что там происходило, журналисты "112 Украина" первыми вели прямую трансляцию вживую. Когда после избиения участников Евромайдана, в ночь на первое декабря, небольшие акции превратились в массовый всеукраинский протест, журналисты "112 Украина" находились в эпицентре событий и работали круглосуточно.

Корреспонденты "112 Украина" показали зрителям начало "Ленинопада" в Украине, захват под Администрацией Президента, более месяца акций на Майдане и принятие "диктаторских законов" депутатами Верховной Рады.

Журналисты "112 Украина" в касках и противогазах оставались в эпицентре опасных мест, транслировали для зрителей всей страны стрельбу силовиков в сторону евромайдановцев, фиксировали первые смерти на Грушевского и расстрел на Институтской - и все это в прямом эфире.

После окончания Революции достоинства в Крыму появились "зеленые человечки". И тогда, несмотря на опасность, журналисты "112 Украина" отправились на полуостров - отслеживали аннексию Крыма и незаконный референдум. Когда эти же "зеленые человечки" незаконно оккупировали территорию на востоке Украины, журналисты "112 Украина" с места событий показывали бои за Славянск, побег боевиков и освобождение города. Наши корреспонденты с военными на всех фронтах: Иловайский котел, оборона Донецкого аэропорта, переговоры Нормандской четверки в Минске - все это освещал "112 Украина".

Мы были единственным украинским телеканалом, который отправился в Анкару, чтобы встретить пленных Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова.

Журналисты работали отважно и оперативно, несмотря на ранения съемочной группы на передовой, в числе первых ночевали в окопах. Чтобы показать самый масштабный обмен заложников, журналисты "112 Украина" приехали на оккупированную территорию Горловки, и однажды одна такая съемка завершилась для группы "112 Украина" двухнедельным заключением.

На пятом году войны журналисты канала до сих пор рискуют на линии огня, чтобы зрители рискнули знать больше!

"Сегодня особый день - День рождения главного информационного телеканала страны. Мы главные и первые. Вся наша команда" 112 Украина "ежедневно доносит до миллионов зрителей необходимую информацию. Все эти пять лет мы первыми освещали судьбоносные события Украины. Мы первыми информировали всю Украину о трех месяцах борьбы, о 94 днях кровавых разгонов и судебных запретов на проведение акций, о сотнях травмированных и погибших, о расстреле Небесной сотни и других преступлениях. Все это осталось в памяти журналистов и украинцев, принимавших участие в событиях и наблюдавших за происходящим в эфире "112 Украина". Каждой минутой эфира мы доказываем свое первенство. Рейтинги и количество зрителей, которые смотрят нас на всех наших ресурсах - подтверждают это. Ведь "112 Украина" - это не только лидер информационного вещания, но и лучшая команда профессионалов ", - отметил генеральный продюсер телеканала Артем Марчевский.

"Пять лет назад появление нашего телеканала стало настоящей телевизионной революцией! Революцией, к свершению которой были причастны лучшие украинские журналисты, ведущие, операторы, продюсеры, режиссеры, инженеры и менеджеры. Благодаря уникальному коллективу "112 Украина" на протяжении пяти лет остается безусловным лидером информационного вещания. Ни одно из масштабных событий, которые определяют современную историю Украины, не происходило без участия наших журналистов. Я уверен, что для большинства из нас телеканал стал вторым домом, а коллеги по цеху – второй семьей. И сегодня я с полной уверенностью могу заявить – вне зависимости от политической конъюнктуры и конкуренции на рынке, телеканал "112 Украина", безусловно, останется флагманом украинского телевидения. Разрешите пожелать нам всем высоких рейтингов, полной реализации творческих идей, удачи и ежедневного журналистского везения", - сказал генеральный директор телеканала Егор Бенкендорф.

Телеканал "112 Украина" - информационно-аналитический телеканал, который вещает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях, в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала продолжается 24 часа в сутки. Генеральный продюсер - Артем Марчевский. Генеральный директор телеканала - Егор Бенкендорф.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей