Телеканал «112 Украина»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Уволился генпродюсер «112 Украина» Сергей Логунов
31 мая Сергей Логунов ушел с должности генерального продюсера телеканала.
i75_ArticleImage_138170.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Это были насыщенные важные 4 года, и сейчас пришло время немного отдохнуть, собраться с силами и начать реализовывать новые интересные проекты как в сфере информационного, так и неинформационных речи. Огромное спасибо всей команде «112», без которой не было бы того успеха, что каналу удалось достичь » , - прокомментировал господин Логунов своем увольнении.

Пока неизвестно, где господин Логунов работать дальше. «Детектор медиа» он сказал: «П оки что решил отдохнуть».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Новым генпродюсером «112 Украина» стал Артем Марчевский
Вместо Сергея Логунова должность генерального продюсера телеканала «112 Украина» занял Артем Марчевский
i75_ArticleImage_138171.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Моя задача сегодня - развивать то, что создано, развивать команду, давая каждому реализовывать себя и свои идеи. На канале не будет изменения информационной политики, он останется таким же объективным и прозрачным и будет отвечать всем стандартам информационной журналистики » , - прокомментировал господин Марчевский.

По сообщению пресс-службы канала, Артем Марчевский с марта 2015 был соучредителем компании «ГОСТ-медиа», в которой кроме этого занимал должность директора. Компания занималась созданием рекламных роликов, клипов, а также ТВ-проектов.

До этого он работал на телеканале ZiK. С марта 2013 по ноябрь 2014 работал в компании «ТЕЛЕПРОМ», в которой начинал с позиции линейного продюсера проекта, а покинул продакшн в должности главного исполнительного продюсера. Работал также в «1 + 1 продакшн».

Напомним, 31 мая с должности генерального продюсера телеканала ушел Сергей Логунов , который работал на канале с 2014 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Канал «112 Украина» восстановил вещание после «блэкаута»

Телеканал «112 Украина», который в пятницу, 22 июня, днём исчез из эфира, возобновил вещание в и энергоснабжение своих помещений и студии. Техническая служба «112 Украина» подключила дизель-генератор и возобновила прерванную подачу электричества.

Напомним, в пятницу около 13:00 канал пропал из телевизионного эфира. Сотрудники телеканала рассказывали, что утром к ним приходили с проверкой пожарные. А вскоре неожиданно отключился кабель, питающий здание и одновременно вышел из строя дизель-генератор.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

«112 Україна» покаже документальний спецпроект про мігрантів «Трудовий десант»
Прем'єра відбудеться 14 липня о 21:10 на телеканалі «112 Україна».
i75_ArticleImage_139330 (1).jpg
«112 Україна» покаже документальний спецпроект про мігрантів «Трудовий десант». Про це йдеться в прес-релізі каналу.

Автор проекту - журналіст і ведучий телеканалу Олег Степовий.

«Із Польщі вже виїхала кожна десята людина, вони вирушають туди, де їм краще, а ми заповнюємо ці прогалини людських ресурсів. З України також масово виїжджають, але хто заповнить нашу міграційну дірку?» - коментує автор.

Зазначається, що дослідження теми відбувалося в двох напрямках. Автор спілкувався з тими заробітчанами, які обрали для себе європейські країни (зокрема Польщу), та дізнавався їхні життєві історії. А також зустрічався з українцями, які виїжджають на заробітки до Росії.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

«112 Украина» опровергает, что Пиховшек станет главредом канала
Руководство телеканала «112 Украина» назвал недостоверной информации сообщение издание Depo.ua о том, что ведущий программы «Хронология дня» на канале NewsOne Вячеслав Пиховшек станет главным редактором канала «112 Украина»
i75_ArticleImage_140410.jpg
« Новым главным редактором телеканала" 112 Украина "станет телеведущий Вячеслав Пиховшек », - пишет издание и ссылается на «осведомленный источник» .
555.jpg
Генеральный продюсер «112 Украина» Артем Марчевскький опроверг сообщения Depo.ua и в комментарии «Детектор медиа» сказал: « Сегодня, как будто, не на 1 апреля. Уверяю вас, что это абсурд ».

Генеральный директор канала «112 Украина» Егор Бенкендорф в комментарии «Детектор медиа» также назвал сообщение Depo.ua ложным: « Это недостоверная информация».

«Детектор медиа» также пытается получить комментарий в Вячеслава Пиховшека .

Сейчас главным редактором канала является Павел Кужеев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Телеканал "112 Украина" запускает Главное политическое шоу страны
20733_1.jpg
С 28 августа на телеканале "112 Украина" стартует социально-политическое ток-шоу "Пульс. Главное политическое ток-шоу страны".

Ведущими нового проекта станут Анна Степанец и Владимир Полуев.

Ток-шоу "Пульс. Главное политическое ток-шоу страны" будет выходить в эфире "112 Украина" каждый вторник. Премьера проекта состоится 28 августа в 19.30.

Как сообщил Генеральный продюсер телеканала "112 Украина" Артем Марчевский, это будет классическое социально-политическое ток-шоу, однако, с максимально доработанным форматом, где большая роль уделена работе с аудиторией и обратной связи с ней.

"Таким образом, мы хотим вернуть интерес зрителей к предметной политической дискуссии, создать качественно новую площадку для обмена мнениями политиков, объединить острые дискуссии в соцсетях и в "телевизоре", - подчеркнул Генеральный продюсер телеканала "112 Украина" Артем Марчевский.

Важную роль в программе будет играть аудитория. В зале за дискуссией политиков будут наблюдать 112 зрителей, которые смогут оперативно проверять правдивость их слов.

"Формат ток-шоу "Пульс" предоставляет возможность зрителям не только смотреть выступления политиков, но и быстро оценить правдивость их слов. Для этого вместе с аудиторией во время программы в режиме реального времени будет работать специальная редакция, задача которой - проверять фактаж, озвученный нашими гостями, на предмет правдивости и точности информации, передавать эти данные ведущим, а они смогут задать соответствующие вопросы спикеру. Таким образом, зрители смогут оценить, врет политик или нет. Будет очень активное общение с аудиторией как в зале, так и вне студии", - сообщил Артем Марчевский.

Неотъемлемым атрибутом программы "Пульс. Главное политическое ток-шоу страны" станет проведение телемостов не только с разными регионами Украины, но и за ее пределами в перспективе.

Запланированная продолжительность программы составит 180 минут в режиме прямого эфира. Для производства проекта будет задействована крупнейшая студия из ныне используемых для ток-шоу, установлены декорации площадью более 900 квадратных метров, аналогов которым еще не было на украинском телевидении.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Эфир канала "112 Украина" в День Независимости проведут на палубе корабля
20723_1.jpg
24 августа, в День 27-й годовщины Независимости, телеканал "112 Украина" снова удивит украинский.

Впервые на отечественном телевидении праздничный эфир проведут ... на воде.

В специально оборудованной на корабле студии вместе с гостями наши ведущие обсудят курс Украины с момента обретения независимости.

Морская тематика будет присутствовать в эфире "112 Украина" на протяжении всего дня.

Студии соответственно украсят, а программу "Вечерний прайм" будут транслировать с палубы корабля!

Так, ведущие телеканала Татьяна Иванская и Владимир Полуев разделятся. Татьяна будет встречать гостей в графически украшенной "морской" студии телеканала, а Владимир - на судне на Днепре.

Гостей для участия в эфире доставят на корабль лодкой.

"Это будет настоящее приключение, но с серьезным содержанием. Во время эфира вместе с нашими смелыми гостями мы проанализируем, каковы итоги 27-й годовщины Независимости нашего государства, куда плывет корабль "Украина", и какой у него курс? "112-Украина" продолжит удивлять наших зрителей не только в День Независимости, но и в новом осеннем сезоне, который стартует уже совсем скоро", - отметил директор телеканала "112 Украина" Юрий Будяк.

Видео
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Генпрокурор поручил СБУ проверить информацию о сотрудничестве ведущего «112 Украина» Жарких со СМИ боевиков
25 июня Денис Жарких начал вести на канале «112 Украина» программу «По сути». А еще 21 июня он давал комментарии программе пропагандистского и антиукраинской канала NewsFront.
i75_ArticleImage_140928.jpg
Генпрокурор Юрий Луценко поручил СБУ проверить информацию о сотрудничестве ведущего «112 Украина» Дениса Жарких со СМИ боевиков. Об этом он сказал в интервью «Цензор».

«Я очень благодарен массы информации журналистам. Говорю это не для красного словца. Например, вчера одна из журналистов написал о новом лице на одном из телеканалов Медведчука. Якобы раньше это лицо работало на сепарском ТВ. Я, честно, говоря, сначала не понял, о чем речь; думал, что это просто гость программы. Ну, и что-то написал. Сегодня смотрю уже на реакцию, она пишет: "Но это же не гость, а ведущий!". Вау! Я тут же набираю необходимое подразделение СБУ, которому даю прямое поручение на проверку. Конечно, потом все это будет оформлено официально, с бумагами » , - сказал Луценко.

Как видно из скриншотов, приложенных к интервью, речь идет о сообщение в Facebook ведущей телеканала «Эспрессо» Марины Данилюк-Ермолаевой, в котором она отмечает, что Денис Жарких, который сейчас является ведущим канала «112 Украина», ранее сотрудничавший с Информресурс боевиков - «17 канал» и NewsFront.

Как сообщал ДМ , 25 июня Денис Жарких начал вести на канале «112 Украина» программу «По сути». А еще 21 июня он давал комментарии программе пропагандистского и антиукраинской канала NewsFront. На это в соцсетях обратил внимание журналист канала ICTV Евгений Назаренко.

Сейчас Жарких - член политсовета партии «Социалисты», которую возглавляет бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. И является одним из соучредителей ОО «Институт мира», руководителями которого являются Кожара и бывший руководитель Главного следственного управления СБУ Максим Ленка. В прошлом Жарких был помощником депутата от Партии регионов Алексея Плотникова, который сейчас также является членом партии «Социалисты». Жарких представляется писателем, поэтом, детским писателем, политическим и экономическим психологом. Ранее он был исполняющим обязанности главного редактора коммунальной газеты «Крещатик», неоднократно бывал гостем программы Дмитрия Джангирова. Является автором сценария фильма «Иван Мазепа: любовь, величие, измена», вышедший на канале «1 + 1» в 2005 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Пиар-директор «Вести Украина» заняла аналогичную должность на «112 Украина»
182125.jpg
На телеканале «112 Украина» – кадровые изменения. Отныне пиар-команду вещателя возглавляет Юлия Павленко, до этого работающая пиар-директором в Медиа Холдинге «Вести Украина».

– Ранее каждый свой день я начинала со «112 Украина», – говорит Юлия. – Теперь с этим телеканалом я буду его и продолжать. Для меня огромная честь стать частью сильнейшей команды профессионалов. Ведь «112 Украина» уже признанный лидер информационного вещания страны: под его логотипом выходят главные политические шоу, в его студиях проходят самые горячие дискуссии, он давно стал источником для мировых информагентств и большинства украинских СМИ, в его эфире звучат эксклюзивные комментарии и официальные заявления первых лиц страны и, конечно же, именно его вспоминают люди, когда слышат слово «новости». Быть лучшими во всем – это узнаваемый стиль и философия бренда «112 Украина». Поэтому теперь главному новостному еще и 112% пиара, ведь дальше будет еще интересней, масштабней и ярче.

Ну, судя по комментарию, пиарить телеканал у Юлии получится отменно. Так что мои поздравления.

По материалам пресс-службы «112 Украина»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «112 Украина»

Сообщение Administrator »

Нацсовет перенес рассмотрение вопроса продления цифровых лицензий «112 Украина»
182499.jpg
На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания планировал рассмотреть вопрос продления пяти региональных цифровых лицензий телеканала «112 Украина», записанных на компании «Ариадна ТВ», «ТВ Выбор», «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ» и «Лидер ТВ». Но в последний момент все отменил, сославшись на письмо вещателя, в котором просят перенести рассмотрение вопроса, поскольку юрист канала Василий Сметана не может прийти на заседание, так как находится в отпуске с 17 сентября по 4 октября. Члены ведомства перенесли рассмотрение вопроса на две недели - на 11 октября, хотя на телеканале снова отказались получать приглашение на заседание.

Семилетний срок действия пяти цифровых лицензий завершился 19 сентября. По ним у канала есть непогашенные предупреждения и штраф за самовольное изменение концепции - в таком случае закон позволяет регулятору отказать в продлении лицензий. Забегая наперед, глава регулятора Юрий Артеменко отметил, что в случае непродления лицензий, телеканал оспорит решение в суде. Впрочем, у «112» останется лицензия на спутниковое вещание, к которой у регулятора претензий нет.

Напомню, конфликт телеканала с Нацсоветом начался летом 2014-го – после самовольного изменения (осенью 2013-го) прописанной в лицензии развлекательной концепции на информационное вещание. За 4 года «112 Украина» получил от регулятора три предупреждения (остались непогашенными), штраф (до сих пор не оплачен) и 34 отказа в переоформлении концепции - канал просил узаконить информационное вещание вместо прописанного развлекательного.

В апреле у «112 Украина» появился бенефициар (до этого каналом попарно владели компании группы): им стал гражданин Германии Эдуард Катц, владеющий группой компаний «112» через швейцарское АО «Плирофориэс АГ», зарегистрированное в городе Херизау. Примерно тогда же в СМИ появилась информация о том, что телеканалом теперь владеет лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук, после чего в эфире вещателя увеличилось количество упоминаний последнего. По данным «Радио Свобода», Катц занимается продажей б/у автомобилей, а новый генпродюсер вещателя Артем Марчевский в 2015-м участвовал в выборах депутатов в Киевский горсовет от партии «Право народа», тесно связанной с «Украинским выбором». Параллельно с выходом этого материала телеканал отказался от программ производства «Радио Свобода», указав формальную причину - окончание срока действия договора.

Отсутствие вещания «112 Украина» в эфирной цифре «Зеонбуда» уравняет шансы канала с конкурентами в информационной нише - каналами NewsOne и «24», вещающими только по спутниковой лицензии.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей