Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал «Матч ТВ»

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5410 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 22 авг 2018, 12:12

Матч ТВ» продолжает чудить: матчи 5-го тура с участием «Зенита», «Спартака», ЦСКА в бесплатном показе отсутствуют

Компания продвигает свой новый продукт: «Матч Премьер». Разумеется, платный. Поэтому лучшие матчи чемпионата России и еврокубков зрители больше не увидят по общедоступному каналу.читать дальше
Пятый тур стал продолжением этой же политики. По общедоступному каналу «Матч ТВ» будут показаны игры «Арсенал» - «Ростов» (в пятницу, 24 августа, в 19:25) и «Локомотив» - «Анжи» (в воскресенье, 26 августа, в 18:55). Зато субботнюю игру «Рубин» - ЦСКА (25 августа, в 16:25) и дерби «Спартак» - «Динамо» (25 августа, в 18:30) будут показаны по платному каналу «Матч Премьер», как и воскресная встреча двух участников еврокубков «Уфа» - «Зенит» (26 августа, в 16:25).

Понятны мотивы действий компании. Но было бы лучше откровенно и заблаговременно сказать о новой политике, чтобы болельщики заранее были предупреждены, что лучшие матчи будут по общедоступному каналу демонстрироваться только в порядке исключения. По крайней мере, всё было бы честно.

Также не мешало бы объявить, приведет ли подобная смена политики вещания к тому, что станет реализовываться на практике мечта Валерия Газзаева о росте отчислений от телевидения в пользу российского футбола, т.е. РПЛ. Тогда, возможно, любителям футбола было бы легче найти мотив подтянуть пояса, решившись на установку новой антенны и оформление подписки. Вот только и об этом ничего не слышно. Как бы всё просто не ушло как вода в песок – в доходы компании.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 09 сен 2018, 13:44

«Матч ТВ» покажет чемпионат мира по волейболу
9 сентября в Италии и Болгарии стартует чемпионат мира 2018 по волейболу среди мужских сборных. Тематический канал «Матч! Игра» покажет матч открытия. Прямые трансляции соревнований выйдут в эфир на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Игра», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».
a72cb2d85d957472fcea132e5a72d53c5b42879d617de049955157.jpg.23a34a9e2f3a2f5259749f23348122d6.jpg
2?0-й розыгрыш главного первенства среди мужских волейбольных команд состоится с 9 по 30 сентября 2018 года. В нем примут участие 24 национальные сборные. Турнир пройдёт по четырёхступенчатой системе: три групповых этапа и плей-офф. В Болгарии пройдут игры первого и второго круга групповой стадии.

Италия примет матч открытия, групповой турнир и важнейшие игры плей-офф и финал. Сборная России находится в группе С и будет бороться с командами США, Сербии, Австралии, Туниса и Камеруна. За современную историю россияне лишь единожды завоевали серебро чемпионата в 2002 году. На последнем первенстве в 2014 году в Польше, российские волейболисты заняли 5-е место.

У фаворитов – бр?а?зильцев и итальянцев – на счету по три победы в чемпионате. Матч открытия чемпионата мира Болгария – Финляндия 9 сентября покажет тематический канал «Матч! Игра» в 20:25. Игру прокомментируют Владимир Стецко и Татьяна Грачева.

В течение недели с 10 по 16 сентября на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Игра» зрители увидят следующие прямые трансляции из Болгарии и Италии:

12 сентября?

«Матч ТВ» 17:55. Россия – Австралия;
«Матч! Игра» 13:55. Франция – Китай;
«Матч! Игра» 17:55. Россия – Австралия;
«Матч! Игра» 21:25. США – Сербия.

13 Сентября

«Матч! Игра» 17:55. Авс?тралия – США;
«Матч! Игра» 20:25. Бразилия – Франция.

14 Сентября

«Матч! Игра» 21:25. Россия – Тунис.

15 Сентября??

«Матч! Игра» 21:25. Россия – США.

16 Сентября

«Матч! Игра» 20:25. Куба – Болгария???
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 12 сен 2018, 18:24

Матчи сборной России с Чехией и Болгарией покажет «Матч ТВ» в прямом эфире

«Матч ТВ» покажет сентябрьские матчи сборной России в отборочном турнире ЧМ-2019 в прямом эфире.

13 сентября Россия сыграет в Пардубице со сборной Чехии. Начало трансляции – в 18.55 (мск).

16 сентября в Химках Россия примет команду Болгарии. Начало трансляции – в 17.55 (мск).

Также оба матча в прямом эфире можно будет посмотреть на официальном сайте РФБ.

Admin

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 28 сен 2018, 12:25

"Матч ТВ" запускает проект о детском футболе в России

30 сентября в 12:50 в эфир телеканала "Матч ТВ" выйдет премьерный выпуск проекта "С чего начинается футбол", посвященный детскому футболу в России. Съемки программы прошли в российских и европейских академиях, своим мнением о проблеме поделились игроки национальной сборной и известные тренеры. Премьерный выпуск будет посвящен знаменитой академии имени Юрия Коноплева – месте, где ковались футбольные таланты Алана Дзагоева и Романа Зобнина.
В фокусе программы о детском футболе собран весь комплекс злободневных вопросов, касающихся состояния инфраструктуры, степени популярности футбола у детей, проблемах финансирования и целого ряда других. Документальный цикл состоит из 4 выпусков по 24 минуты. Зрителей ждут интервью с детскими тренерами, с воспитанниками футбольных академий, с игроками сборной, которые поделятся подробностями собственного пути в большой футбол. Съемочная группа посетила не только многие российские академии от самых передовых при клубах РПЛ до "колоритных" региональных, но и сравнила состояние дел отечественного детского футбола с положением в европейских академиях.
Развитие детского спорта считается одной из первоочередных по важности задач, так как закладывает базу роста достижений в любом виде спорта и выступает показателем его популярности. После каждого крупного футбольного турнира в ходе обсуждения его итогов и дискуссий, как правило, затрагивается проблема подготовки молодых спортсменов.
"С чего начинается футбол" - это цикл программ о детских футбольных академиях. Съемки первого выпуска документального фильма состоялись с одной из самых известных академий имени Юрия Коноплева. Она была основана только в начале столетия, но уже подарила премьер-лиге десятки воспитанников. Трое из них Кутепов, Зобнин и Дзагоев выступили в составе сборной на Чемпионате мира - 2018. Авторы программы Филипп Кудрявцев и Александр Пойда постарались найти ответы на вопросы, как живет популярная футбольная школа в пригороде Тольятти без взрослой команды и богатых спонсоров, на что приходится идти детям, их родителям и тренерам ради мечты сделать профессиональную карьеру, и при каких условиях она может сложиться успешно.
Свое авторитетное мнение в программе высказали главный тренер академии Игорь Кечаев, тренер Андрей Коноплев - сын Юрия Коноплева, Игорь Осинькин, который привёл в академию юного Алана Дзагоева, тренер Романа Зобнина Сергей Белоусов, другие действующие и бывшие тренеры академии, ее звёздные воспитанники Роман Зобнин и Алан Дзагоев, учащиеся и их родители, специалисты и селекционеры. Академия была в кризисе, но постепенно ситуация улучшается. Областные власти выделяют средства, укрепляется сотрудничество с ФК "Крылья Советов".
Руководство центра подготовки футболистов сейчас ищет спонсоров для взрослой команды. В целом инфраструктура действует, но многим объектам требуется косметический ремонт. После массового ухода тренеров, который случился несколько лет назад, в академию пришли работать молодые специалисты. Они поддерживают и обновляют наработанные годами методики тренировок. Бренд академии футбола имени Юрия Коноплева работает, и со всей страны сюда едут дети учиться футболу. Процесс отбора кандидатов, просмотр, тренерский совет и другие подробности становления футболистов в академии, которой гордится вся Россия, зрители "Матч ТВ" увидят в премьерном выпуске документального цикла "С чего начинается футбол" 30 сентября в 12:50.
Второй выпуск будет посвящен воспитанникам школы Чертаново. Съемочная группа "Матч ТВ" провела несколько дней с юными футболистами на международном турнире в Мадриде. Авторы документального цикла побывали также в Сибири, откуда родом Роман Зобнин, Александр Головин, Андрей Ещенко и Владимир Гранат, и проверили, как складывается обстановка в местных футбольных школах, где растят будущих звезд отечественного футбола – этой теме будет посвящен третий выпуск. Четвертый выпуск о детском футболе в Северной Осетии, где делали свои первые шаги в футболе Алан Дзагоев, Спартак Гогниев, Ибрагим Цаллагов и Владимир Габулов.

Admin

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 02 окт 2018, 16:36

«Матч ТВ» покажет игры ЦСКА, «Локомотива», «Спартака» и «Зенита» в ЛЧ и ЛЕ. «Матч Премьер» покажет «Краснодар»

«Матч ТВ» покажет игры всех российских клубов в еврокубках на этой неделе, кроме «Краснодара», на общедоступном канале.

Во вторник пройдет трансляция матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Реал», в среду – «Локомотив» – «Шальке».

В четверг «Матч ТВ» покажет игры 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» – «Славия» и «Спартак» – «Вильярреал».

Игра «Краснодара» против «Севильи» будет показана на канале «Матч Премьер».

Admin

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 08 окт 2018, 15:16

«МАТЧ ТВ» ЛИДИРОВАЛ ПО ДОЛЕ В МОСКВЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ НУРМАГОМЕДОВ–МАКГРЕГОР
match_tv_lidiroval_sredi_vsekh_kanalov_v_moskve_vo_vremya_boya_nurmagomedov_makgregor.jpg
Бой МакГрегор – Нурмагомедов стал рекордным по доле смотрения в Москве за всю историю показов смешанных единоборств на российском телевидении.
«Матч ТВ» во время прямой трансляции боев турнира ММА UFC 229, включающих поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора в слоте 05:00-08:16 занял первое место как в целевой аудитории 14-59, так и в ЦА 4+.

В Москве доля смотрения в основной целевой аудитории «Матч ТВ» М 14-59 во время боя Хабиба и Конора с 07:23 до 08:16 составила рекордные за всю историю показов смешанных единоборств на российском ТВ 65,4% и в пике доходила до 67,5%, сообщает телеканал со ссылкой на данные «Медиаскопа». Средняя доля всех трансляций с 5:00 до 08:16 в ЦА М14-59 составила 55,9%. Средняя доля в той же аудитории в течение воскресного дня составила 8,5% - это третий результат среди всех каналов по итогам воскресенья. Данные по Северному Кавказу и всей России будут доступны 9 октября.

По информации РБК, прямая трансляция на канале «Матч ТВ» с 5:42 до 8:16 7 октября привлекла порядка 305,5 тыс. человек, или 37,8% всех находившихся в это время у экранов телезрителей старше четырех лет. В целевой аудитории канала (мужчины от 14 до 59 лет) доля была выше — 58,8% (194 тыс. человек).

Кроме того, во время андеркарда в первый час турнира с 5:00 до 6:00 на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, по данным «Матч ТВ», было насчитано 653 294 уников и 2,93 млн просмотров страниц. На втором часу трансляции показатели выросли и составили соответственно 935 292 уников и 4,33 млн просмотров страниц. Главный бой турнира с 07:00 до 08:00 обеспечил 1,45 млн уников на обоих сайтах и 6,18 млн просмотров страниц.

«Матч ТВ» сообщает о приросте подписчиков в течение недели, предшествующей турниру, на 83 тыс. пользователей.

РБК уточняет, что трансляция боя Нурмагомедова и Макгрегора также велась в соцсети «Одноклассники» в рамках общей трансляции всех поединков ночи в одном видеопотоке совместно с компанией Telesport. К концу главного боя трансляция набрала в сумме более 13 млн просмотров, из них порядка 9 млн просмотров — только поединок Нурмагомедова и Макгрегора. В пиковые моменты бой одновременно смотрели 1,8 млн зрителей.

Примерно половину всех просмотров принесли «Одноклассникам» незарегистрированные пользователи, которые смотрели бой по прямой ссылке, а также с других площадок с видеоплеером социальной сети. Уникальная аудитория среди пользователей социальной сети превысила 3,5 млн пользователей.

Онлайн-трансляция также велась на принадлежащем агентству Telesport сайте silatv.ru.

Ранее сообщалось, что организатор главного боя года в смешанных единоборствах (MMA) между Макгрегором и Нурмагомедовым – ассоциация UFC (Ultimate Fighting Championship) - контролировал не только пиратские стримы поединка в социальных сетях, но и их зрителей. Примененная UFC технология VFT позволяет идентифицировать и записывать стримы с незаконно распространяемым контентом на платформах соцсетей, а также фиксировать зрителей, которые просматривают этот контент в режиме реального времени.

Admin

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 12 окт 2018, 17:54

Контракт Тины Канделаки на «Матч ТВ» стал бессрочным

Тина Канделаки сохранила за собой пост генерального продюсера телеканала «Матч ТВ».
«Газпром-Медиа» не уведомил ее в конце сентября о расторжении срочного трудового договора, и таким образом он стал бессрочным.
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки продолжит работать в «Газпром-Медиа», сообщили РБК два источника
в холдинге и один близкий к нему. ?
Срочный контракт с Канделаки завершился 30 сентября. Но переподписания нового не потребовалось — контракт стал бессрочным
по формальным основаниям, поскольку «Газпром-Медиа» не уведомил своего топ-менеджера о его расторжении,
объясняют собеседники РБК. В таком случае условие о срочном характере трудового договора теряет силу, и он считается заключенным
на неопределенный срок, отмечает адвокат межрегиональной коллегии адвокатов «Клишин и партнеры»? Андрей Шугаев,
ссылаясь на статью 58 Трудового кодекса.
Тина Канделаки отказалась от комментариев. Так же поступили и в пресс-службе «Газпром-Медиа».

Admin

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 03 ноя 2018, 07:47

«Матч» и «Сила ТВ» приостановили показ Серии А

Субхолдинг «Матч» и интернет-сервис «Сила ТВ» не покажут матчи 11-го тура чемпионата Италии по футболу.
Как сообщает на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» «Сила ТВ», причиной прерывания трансляций
стало размещение в заставках, показываемых во время матчей ( в частности, перед повторами опасных моментов),
рекламы букмекерской конторы 1xBET, не имеющей права работать в России.
Проблемы с 1xBET появились у «Силы» ещё на прошлой неделе. Во время матча «Эмполи» — «Ювентус» заставки
с логотипом букмекерской конторы (и часть повторов) перекрывались плашкой «Силы ТВ».
Будет ли возобновлён показ в дальнейшем, пока неизвестно.

Admin

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 17 ноя 2018, 17:44

Матч ТВ» приобрел права на показ главных южноамериканских футбольных турниров и «Суперкласико»-2018

Матч ТВ» стал обладателем всех медиаправ на показ самых престижных южноамериканских клубных турниров — Кубка Либертадорес и Южноамериканского Кубка на сезоны 2019-2022.
Пакет трансляций будет включать показ всех матчей обоих турниров и 32 выпусков общей обзорной программы. Кроме того, тематический телеканал «Матч! Футбол 2», а также сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч! Клуб» 24 ноября покажут прямую трансляцию ответного финального матча Кубка Либертадорес этого сезона.
Дерби Буэнос-Айреса, называемое также «Суперкласико», является одним из самых принципиальных в мировом футболе. 24 ноября состоится ответный матч финала Кубка Либертадорес сезона — 2018 между аргентинскими клубами «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт». Первый матч был сыгран 11 ноября и закончился вничью 2:2. Команды встретились друг с другом в финале впервые за всю историю турнира. Для «Бока Хуниорс» это 11-й финал, для «Ривер Плейт» — 6-й. Победителями «Суперкласико» команды становились соответственно шесть и три раза. С учетом разницы в часовых поясах между Москвой и Буэнос-Айресом прямая трансляция встречи на стадионе «Бомбонера», по результатам которой определится победитель Кубка Либертадорес, начнется в 22:55. Зрители смогут увидеть игру в эфире тематического телеканала «Матч! Футбол 2», а также на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».
Кубок Либертадорес — аналог Лиги чемпионов, футбольный турнир под эгидой Конфедерации южноамериканского футбола, в котором играют лучшие клубы Южной Америки. Название «Либертадорес» турнир получил в честь лидеров войны за независимость южноамериканских колоний от Испании.
Южноамериканский кубок — аналог Лиги Европы и второй по значимости клубный турнир Южной Америки. Победитель участвует в аналоге Суперкубка Южной Америки и получает путевку в ближайший Кубок Либертадорес.
«Матч ТВ» приобрел медиаправа на показ всех матчей этих самых престижных южноамериканских клубных турниров на сезоны 2019-2022.

Admin

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin » 28 ноя 2018, 10:19

Вручение премии "Золотой мяч 2018" на "Матч ТВ"

3 декабря в 22:45 "Матч ТВ" покажет прямую трансляцию вручения премии "Золотой мяч 2018" Онлайн трансляция будет также доступна на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении "Матч! Клуб".
"Золотой мяч 2018" - одна из самых престижных футбольных наград, которая будет вручена лучшему игроку планеты 3 декабря в Париже. Список из 30 претендентов на награду лучшему футболисту года был объявлен в октябре. В числе претендентов в этом году такие звёзды первой величины, как Мохаммед Салах, Антуан Гризманн, Мануэль Нойер, Поль Погба и другие. Награды "Золотой мяч" по версии France Football и "Игрок года ФИФА" были объединены в 2010 году, но с 2016 года ФИФА прекратила партнерство, и теперь награда вручается журналом France Football. Действующим обладателем приза является Криштиану Роналду. В этом году ни его, ни Месси в списке номинантов нет. Основная борьба, по мнению специалистов, развернется между нападающим сборной Франции и ПСЖ Килианом Мбаппе и хорватским полузащитником мадридского "Реала" Лукой Модричем. В очном противостоянии в финале Чемпионата Мира победу одержала команда Мбаппе, но за плечами хорвата победа в Лиге Чемпионов сезона 2017/18.
Также, в преддверии вручения премии лучшему футболисту года, "Матч ТВ" запустил собственное голосование во "ВКонтакте". Имена футболистов разделены на три группы по шесть участников. Трое лучших из каждой шестерки проходят в следующий этап. Голосование продлится всю неделю. Подписчики "Матча" смогут выступить в роли экспертов: выбрать наиболее достойного кандидата на "Золотой мяч" и – сравнить итоговый результат с решение France Football.