Новости телеканалов Матч ТВ, M-1 Global, Старт.

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«МАТЧ ТВ» СМЕНИЛ СЛОГАН И ЗАПУСКАЕТ ПРОМО-КАМПАНИЮ
Изображение
«Матч ТВ» сменил слоган с «Все на матч» на «Знай наших». Телеканал также запускает промо-компанию с хэштегом #знайнаших, в которой приняли участие спортсмены Евгения Медведева, Денис Глушаков, Сергей Карякин, Алексей Волков и Алексей Воевода.
«Новые лица телеканала должны быть ближе к аудитории разных возрастов. Для каждого возрастного сегмента зрительской телеаудитории телеканал представляют спортсмены разных поколений», говорится в сообщении «Матч ТВ». Список спортсменов, снявшихся в ID-идентификаторах, будет обновляться. В роликах появится больше новых чемпионов.

Смена слогана и запуск промо-кампании приурочен ко дню рождению телеканала, которому 1 ноября исполнилось два года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«Матч ТВ» может сократить количество бесплатных трансляций матчей РФПЛ до двух с сезона-2018/19
Телеканал «Матч ТВ» может сократить количество бесплатных трансляций футбольных матчей РФПЛ до двух, начиная со следующего сезона. Снижение числа транслируемых матчей является одним из пунктов нового соглашения между Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) и телеканалом, рассказал президент РФПЛ Сергей Прядкин.

«Да, такой пункт есть, я не скрываю. Мы хотим, чтобы в открытом доступе было два матча за тур», — сказал Прядкин RNS в кулуарах форума Football Market.

По его словам, переговорный процесс еще идет.

«Пока не договорились. Переговорный процесс идет позитивно, в рамках взаимного уважения», — отметил глава РФПЛ.
Он отметил, что сроки действия нового контракта пока также не определены.

«Пока неизвестно. Мы ведем переговоры о системе 2+2 (обязательный срок контракта на два года с опцией продления ещё на два.)», — сказал Прядкин.

Действующий контракт между РФПЛ и «Матч ТВ» истекает летом этого года, по лечению сезона 2017/18.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

RomaamoR писал(а): 02 дек 2017 10:30«Матч ТВ» может сократить количество бесплатных трансляций матчей РФПЛ до двух с сезона-2018/19
«МАТЧ ТВ» РАССМОТРИТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОКРАЩЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА БЕСПЛАТНО ПОКАЗЫВАЕМЫХ МАТЧЕЙ РФПЛ
match_tv_rassmotrit_vozmozhnost_sokrashcheniya_kolichestva_besplatno_pokazyvaemykh_matchey_rfpl.jpg
Начиная со следующего сезона, телеканал «Матч ТВ» может сократить количество бесплатных трансляций матчей Российской футбольной премьер лиги (РФПЛ) до двух за тур.
По словам президента РФПЛ Сергея Прядкина, российская лига хочет, чтобы в открытом доступе было только два матча тура, пишет RNS. Кроме того, снижение числа транслируемых матчей является одним из пунктов нового соглашения между РФПЛ и «Матч ТВ», сказал Прядкин. Пока стороны находятся в переговорном процессе по этому вопросу.

В конце ноября Прядкин в беседе с корреспондентом ТАСС сказал, что ясность по поводу передаче прав на показ матчей чемпионата страны появится к конце января.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«МАТЧ ТВ» ПРЕДЛОЖИТ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ ДРУГУЮ АУДИТОРИЮ
match_tv_predlozhit_reklamodatelyam_novuyu_auditoriyu.jpg
С 2018 года телеканал «Матч ТВ» будет предлагать рекламодателям контакты с аудиторий «мужчины 14-59». Сейчас канал ориентируется на аудиторию «мужчины 18+».
«Изменение целевой аудитории отражает рост молодой аудитории канала. Кроме того, новая баинговая аудитория более привлекательна для рекламодателей», – рассказали изданию AdIndex в пресс-службе холдинга «Газпром-медиа», в который входит «Матч ТВ». В холдинге также отметили, что со следующего года телеканал начнет продавать рекламу по рейтингу Big TV, который учитывает просмотры на ТВ и в Интернете. «Молодые зрители, особенно мужчины 14-30 лет, лучше смотрят спорт в онлайне», — рассказали в «Газпром-медиа».

AdIndex напоминает, что изначально «Матч ТВ», начавший вещание в ноябре 2015 года, предлагал рекламодателям аудиторию «мужчины 25–59 лет». С 2017 года переориентировался на «мужчины 18+». По данным Mediascope, в январе-ноябре этого года канал в среднем в сутки смотрели 3,5% мужчин старше 18 лет (в городах с населением больше 100 тыс. человек). В этот же период прошлого года доля телеканала в целевой аудитории «мужчины 25–59 лет» составляла 3,2%.

Напомним, что со следующего года целевую аудиторию сменит телеканал «Россия 1»: он будет предлагать рекломадателям контакты со в возрасте от 18 лет. Ранее основной целевой аудиторией канала были зрители старше 25 лет.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Deputy Admin »

«МАТЧ ТВ» СООБЩИЛ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ОБЪЕМА СПОРТИВНЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ


В осеннем сезоне «Матч ТВ» увеличил объем спортивных трансляций в программировании канала до 58%. Их общее время достигло 1,3 тыс. часов.

В официальном сообщении «Матч ТВ» также говорится, что с сентября по ноябрь 2017 года, согласно данным Mediascope, доля телеканала среди мужчин старше 18 лет выросла на 23% до 3,6% по сравнению с осенью 2016 года, а в аудитории «мужчины 18–34» — на 32% до 4,2%. При этом в Москве осенью 2017 года доля канала среди мужчин 18–34 лет выросла на 62% до 4,7%, а доля мужской аудитории старше 18 лет — на 37% до 4,5%.

Телеканал также отмечает, что самыми популярными матчами в рамках РФПЛ стала встреча «Спарта» — «Зенит», которая состоялась 27 ноября в Москве на стадионе «Открытие Арена». Доля телесмотрения матча среди мужчины старше 18 лет составила 14,5%. Всего игру посмотрели более 4,4 млн зрителей. А матч «Динамо» - «Зенит» в рамках Кубка России посмотрели 2,7 млн зрителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«МАТЧ ТВ» ВНЕДРИЛ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА МЕДИАФАЙЛОВ
match_tv_vnedril_sistemu_kontrolya_kachestva_mediafaylov.jpg
Телеканал «Матч ТВ» внедрил систему контроля качества медиафайлов для оптимизации процесса проверки контента. Об этом сообщила пресс-служба компании «Теком», разработавшая и реализовавшая данный проект.
Как рассказывают авторы проекта, в 2016 году у «Матч ТВ» возникла потребность в автоматизации процесса контроля соответствия видеофайлов заданным параметрам качества. Телеканалу требовалась удобная система для ежедневной проверки видеоматериалов, производимых как самим каналом, так и поступающих от партнеров в различных форматах из разных источников. Ручная проверка такого массива данных не смогла бы обеспечить достаточной надежности и не отвечала бы техническим требованиям процесса пофайловой обработки.

В ответ на запрос вещателя компания «Теком» разработала программное решение, позволяющее проверять соответствие аудиовизуального контента индустриальным стандартам и параметрам качества. Система помогает контролировать видео, метаданные, проводить анализ и нормализацию звука. По итогам проверки она выдает отчет, содержащий перечень всех найденных ошибок, требующих исправления. Это позволяет устранить проблему с файлом до выхода в эфир, минимизировать репутационные и финансовые риски телеканала, отметили в «Теком».

«Взаимодействие с российским поставщиком при разработке программного обеспечения позволило учесть все детали и нюансы, возникающие при проверке поступающего на канал видеоконтента», – сообщил технический директор телеканала «Матч ТВ» Андрей Удалов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«Матч ТВ» покажет церемонию открытия Олимпиады в Пхёнчхане

Телеканал "Матч ТВ" проведет трансляцию церемонии открытия Олимпийских игр 2018 года. Об этом сообщила генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки в своем Twitter, передает ТАСС.
"Матч ТВ" покажет открытие Олимпиады. Следите за программой передач. Надо поддержать российских спортсменов, которые едут отстаивать честь страны в условиях невероятного психологического давления", - написала Канделаки.

Церемония открытия Олимпиады в Пхёнчхане пройдет 9 февраля. Российские спортсмены, которые из-за отстранения Олимпийского комитета России будут выступать на Играх под олимпийским флагом, примут участие в параде атлетов. На Олимпиаде выступят 169 российских спортсменов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

"Матч ТВ" переведет крупнейшие матчи РФПЛ на платный канал "Наш футбол"
Телеканал "Матч ТВ" планирует заключить новое соглашение с Российской футбольной премьер-лигой ( РФПЛ),
по которому все рейтинговые матчи лиги будут показываться только на платном канале "Наш футбол", сообщает интернет-издание "Чемпионат".
читать дальше
На федеральном канале, по данным издания, теперь будут демонстрироваться только игры "среднего звена".

Владелец компании "Телеспорт", специализирующейся на продаже рекламы в трансляциях крупных спортивных событий,
Петр Макаренко в целом поддерживает новую политику федерального канала.

"Если они хотят такие ( крупные – ред.) матчи перевести на платный канал, то это правильно. Понимаете, если вы будете показывать
все игры на общедоступной платформе, то к вам на платную никто никогда не придёт", - заявил он.

В свою очередь операционный директор Rambler Group Дмитрий Сергеев высказал мнение, что очередные перемены в политике "Матч ТВ" свидетельствуют о проблемах на канале.

"Руководство "Матч ТВ" в очередной раз лихорадит — в который раз происходит смена стратегии. Это доказывает, что бизнес идёт
не самым лучшим образом. Нельзя брать и без какого-либо предварительного пиара платных каналов переводить такие рейтинговые
каналы на платную основу. Во-первых, большое количество людей об этом просто не узнает — мало кто подпишется.
Да и сам телеканал "Наш футбол" уже себя исчерпал — ему нужно делать большой ребрендинг", - считает Сергеев.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Deputy Admin »

СМИ: НА «МАТЧ ТВ» СОКРАТИЛИ ПОЧТИ ТРЕТЬ СОТРУДНИКОВ

Управляющий каналом «Матч ТВ» субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» в рамках повышения операционной эффективности спортивного телеканала почти на треть сократил его штат.

По сведениям РБК, на «Матч ТВ» упразднено сразу несколько департаментов и служб – управления персоналом, финансовый, юридический, аналитики и программирования, а их функции перешли к субхолдингу «ГПМ Развлекательное ТВ». С ноября 2017 года штат телеканала и связанных с ним структур сокращен на 20–30%. Всего в субхолдинге «ГПМ Матч» (объединенная структура тематических спортивных телеканалов «Газпром-медиа») работает около 1 тыс. человек.
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«МАТЧ ТВ» ЗАПУСТИЛ ДИДЖИТАЛ-ПЛАТФОРМУ HYPEMETER 2018
match_tv_zapustil_didzhital_platformu_hypemeter_2018.jpg
Новый сервис телеканала «Матч ТВ» будет отслеживать активность в социальных сетях футболистов и сборных, которые принимают участие в чемпионате мира по футболу — 2018.
Платформа будет агрегировать контент из аккаунтов Facebook, Instagram, Twitter, «ВКонтакте» и YouTube и позволит в одном месте смотреть все, что публикуют участники ЧМ-2018 в открытом доступе. Hypemetr также отбирает наиболее популярные и обсуждаемы посты в формате дайджеста.

Сервис будет доступен на девяти языках. На «Матч ТВ» считают, что он будет интересен болельщикам, журналистам и комментаторам со всего мира.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя