Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Медиахолдинг «1+1 Media»

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5470 раз

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 12 мар 2018, 20:09

ТСН и Высшая школа Media&Production изменят подход к преподаванию медиапредметов в украинских вузах
19940_1.jpg
Высшая школа Media&Production вместе с командой ТСН инициируют проведение всеукраинского неформального опроса по уровню преподавания медиапредметов в высших учебных заведениях Украины. Его результаты предоставят возможность получить реальную оценку качества преподавания и помогут определить проблемные зоны в системе образования для их дальнейших изменений.

"Все понимают, что нужно менять систему образования, но часто это "понимание" в лучшем случае остается на уровне нареканий в соцсетях. От собственных студентов Высшей школы Media&Production и стажеров 1+1 медиа мы знаем о проблемах государственной подготовки журналистов в Украине, а поэтому выступаем за конкретные действия, которые изменят нынешнюю устаревшую и малоэффективной систему образования на качественную и современную. Вместе с командой ТСН мы просим не молчать тех, кто учится, ведь без их вовлечения система не изменится. Мы #за_якісну_освіту", ? комментирует Виктория Гнап, руководитель отдела развития и обучения 1+1 медиа.

Команды ТСН и Высшей школы Media&Production призывают присоединиться к опросу всех, кто учится или учился по специальности, связанной с журналистикой и медиа в целом. Первоначально важна вовлеченность и неравнодушие именно студентов для профессионального будущего которых инициатива и имеет смысл.

Добавленная google-форма с неформальным опросом содержит два вопроса, честный и объективный ответ на которые позволит определить реальную ситуацию в системе образования и станет основой для реальных изменений. Полученные результаты будут служить подтверждением факта необходимости немедленного пересмотра подхода и способов преподавания медиапредметов в Украине.

Также организаторы обращаются с просьбой поддержать данную инициативу и призывают к социальной ответственности все медиа, пишущие об образовании. Каждое интернет-СМИ, которое поделится ссылкой на опрос на собственном сайте и странице в социальных сетях, внесет свой вклад в борьбу с преподаванием современной журналистики по статьям из Википедии и учебникам 20 века.

Опрос по качеству уровня преподавания медиапредметов в высших учебных заведениях Украины продлится по 25 марта 2018 года. После его проведения ТСН и Высшая школа Media&Production централизуют результаты и объявят о своих дальнейших шагах в направлении изменения нынешней системы образования.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 15 мар 2018, 20:24

"1+1 медиа" получила золото и серебро PromaxBDA Europe Awards 2018
19943_1.jpg
Во вторник, 13 марта, 1+1 медиа завоевала сразу две награды международной премии в области телепромо и дизайна PromaxBDA Europe Awards. Золото получили открывающие титры к документальному украинскому фильму "Діти Перемоги", а организация промо-кампании проекта "Музей Новостей" принесла группе серебро.

Первенство в номинации "Programme Open/Titles" титры к ленте "Діти Перемоги", разработанные командой маркетинга 1+1 медиа, завоевали у проектов немецкого канала "TV 2", итальянского "RAI Radiotelevisione" и компании "Motionmakers". Также в этой номинации за победу соревновалась еще одна работа от 1+1 медиа ? открывающие титры документального фильма "Україна. Повернення своєї історії ? 2". Соперниками Музея Новостей в категории "Experiential or Stunt Promotion for a Consumer" были кейсы итальянских FOX Networks Group, Discovery и CHANNEL 5.

"Открывающие титры являются одной из самых престижных номинаций премии и, вместе с тем, самых сложных. Победа в ней ? это сложно и достойно. Вся наша команда ? большие молодцы!", – комментирует Елена Мартынова, директор по стратегическому маркетингу 1+1 медиа.

"Это уже вторая европейская награда для Музея Новостей. Мы счастливы, что проект, впечатливший тысячи украинцев, признает профессиональное сообщество за пределами страны", – комментирует Светлана Павелецкая, PR-директор 1+1 медиа.

Напомним, что в шорт-лист PromaxBDA Europe Awards 2018 попали сразу пять промо-кампаний 1+1 медиа. В частности, кроме финалистов, среди претендентов были обновленный логотип телеканала "2+2" и логотип программы "Model XL".

Имена победителей были объявлены 13 марта на Церемонии награждения в Риме.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 16 мар 2018, 19:24

Дочь Леры Бородиной и Антона Лирника стала амбассадором Детской медиашколы "1+1 медиа"
19973_1.jpg
Baby-блогер Соня Лирник, дочка известной украинки Леры Бородиной, основательницы сервиса Oh My Look, и популярного шоумена Антона Лирника стала амбассадором Детской медиашколы Высшей школы Media & Production, занятия в которой стартуют уже 17 марта.

Соня Лирник, известная под ником Соня Ли, как начинающий детский видео- и инстаграм-блогер, будет сотрудничать с Детской медиашколой на протяжении двух месяцев. У девочки более 30 тысяч подписчиков, однако она хочет подойти к вопросу собственного канала серьезно. С целью научиться делать все сама, Соня будет посещать занятия и делиться впечатлениями, как она применяет получение знания для того, чтобы развивать свой аккаунт и быть, хоть юным, но профессионалом. Также Соня на себе протестирует вовлеченность в процесс тренеров и их работу со всеми участниками школы.

За организацией обучения, как мама, будет наблюдать Лера Бородина и делиться своими впечатлениями.

"Думаю, что обучение в Детской медиашколе отлична возможность для родителей за два месяца понять, к чему у их детей есть способности, что им интересно, чтобы вследствие не пропустить тот самый момент и поддержать желания своих деток. Я очень рада, что Соня определилась со сферой, которая ей нравится, и что теперь она целенаправленно и самостоятельно хочет развиваться в этом. Моя задача, как мамы, поддерживать своего ребенка в ее начинаниях", ? комментирует Лера Бородина.

В Высшей школе Media & Production рассказали, что классические медиаканалы менее эффективны в работе с такой целевой аудиторией, как дети. Благодаря Соне в медиашколе надеются не только охватить юную возрастную аудиторию, но и показать, что сегодня необходимо выходить за рамки обучения классических школ, предлагая миллениалам именно те знания, которые нужны их поколению.

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 04 апр 2018, 20:32

Иванна Найда заняла должность генерального продюсера нишевых каналов "1+1 медиа"
20089_1.jpg
Сегодня, 4 апреля, в структуре группы 1+1 медиа произошли изменения. В рамках реализации стратегии развития телевизионных брендов, а также с целью повышения эффективности функций, принято решение объединить ресурсы и создать единую структуру нишевых каналов 1+1 медиа.

Иванна Найда, которая до этого была генеральным продюсером каналов ПЛЮСПЛЮС и Бигуди, займет должность генерального продюсера нишевых каналов. В состав этой структуры войдут каналы: ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН ТВ и 1+1 International. Выделенных каналов и позиций генеральных продюсеров в этой структуре не будет.

"Данное решение позволит группе, в первую очередь, оптимизировать имеющиеся ресурсы. Кроме того, объединение нишевых каналов будет иметь непосредственное влияние на повышение показателей 1+1 медиа. Верю, что эти изменения выведут нас на новый уровень", – комментирует Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 медиа.

В свою очередь, Владислав Свинченко, возглавлявший УНИАН ТВ и 1+1 International, станет Руководителем управления международной дистрибуции и развития новых телеканалов и будет в прямом подчинении у Иванны.

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 11 апр 2018, 17:06

«1+1 медиа» сообщает о кадровых изменениях в руководстве Viasat
На должность руководителя спутниковой платформы Viasat назначен Дмитрий Шедько. Финансовым директором платформы стала Мищенко Светлана, которая до этого руководила Viasat. Об этом говорится в пресс-релизе группы «1+1 медиа», которая является партнером спутниковой платформы.

По сообщению медиагруппы, господин Шедько ранее работал менеджером по развитию бизнеса, директором по продажам, национальным менеджером по продажам в известных отечественных и международных компаниях. С 2012 по 2016 годы возглавлял корпоративный бизнес в Lifecell.

«Моя основная цель как руководителя построить успешный бизнес, который бы приносил удовольствие нашим клиентам, прибыль владельцам и мотивировал сотрудников», - прокомментировал господин Шедько.

По сообщению медиагруппы, должность финансового директора Viasat заняла Мищенко Светлана, которая до сих пор с 27 апреля 2016 возглавляла спутниковую платформу Viasat. Руководителем проекта «Домашнее ТВ» остается Павел Рыбак.

Напомним, в сентябре 2017 генеральный директор группы «1+1 медиа» Александр Ткаченко стал конечным бенефициарным владельцем спутниковой платформы Viasat. Ранее Viasat не имел конечного бенефициарного владельца, поскольку ни одно лицо не владело более 50% компании.

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 16 апр 2018, 19:53

Проект "Музей новостей" попал в шорт-лист конкурса SABRE Awards EMEA 2018
20154_1.jpg
Проект, стартовавший весной 2017, продолжает покорять мировые премии.

Первый в Украине "Музей новостей", посвященный 20-летию программы ТСН, вошел в шорт-лист международной премии в области связей с общественностью SABRE Awards EMEA. Ежегодно в ней соревнуются лучшие PR-кейсы со всего мира.

За первенство в категории "Entertainment" проект 1+1 медиа конкурирует с такими известными компаниями, как: разработчик видеоигр Blizzard, португальская медиакорпорация NOS Audiovisuais, стадион в Нидерландах Amsterdam ArenA, британский канал Sky Atlantic.

"Музей новостей" – самый масштабный в Украине выставочный проект о производстве, тайнах и влиянии новостей, который реализован 1+1 медиа совместно с агентством "Gres Todorchuk PR" и шестью командами приглашенных специалистов. Событие показало современную историю глазами ТСН и создало новый подход для телевидения к непосредственному общению со зрителями. Во время его работы посетителями стали около 100 000 гостей.

Определение победителей SABRE Awards EMEA 2018 состоится 23 мая на церемонии награждения в Амстердаме.

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 23 апр 2018, 13:12

Smartsolutions Law Group стали партнером «1 + 1 медиа» в проекте защиты авторских прав Sudum
Группа компаний «1 + 1 медиа» и адвокатское объединение Smartsolutions Law Group объявили о партнерстве в рамках развития услуг по защите авторских и смежных прав в интернете
i75_ArticleImage_136867.jpg
Об этом сообщает пресс-служба «1 + 1 медиа».

«Благодаря синергии технической компетенции специалистов" 1 + 1 Digital " и опыта адвокатов Smartsolutions мы сможем эффективнее защищать права украинских компаний в интернете и привлекать правонарушителей к юридической ответственности. Верим, что сотрудничество даст рынку кейсы о последствиях таких нарушений и поможет снизить показатель пиратства в стране », - прокомментировала сотрудничество директор диджитал-направления« 1 + 1 медиа » Анна Ткаченко.

Как сообщает пресс-служба группы, Smartsolutions Law Group станет эксклюзивным юридическим партнером «1 + 1 медиа» в рамках проекта Sudum.

«Наша компания борется с пиратством не первый год, и этот опыт позволяет сделать однозначный вывод: поймать и наказать пирата реально , - сказал партнер Smartsolutions Law Group, адвокат Александр Папуця . - Ключевые игроки рынка настроены серьезно, и в этом их поддерживает государство. Защита интеллектуальной собственности - обязательное условие евроинтеграции Украины, а это значит, что компромиссов в этой войне не будет, а методы будут совершенствоваться. Мы, как адвокаты, приложим все усилия для того, чтобы правовые инструменты работали безотказно ».

Медиагруппа сообщает, что в перспективе «1 + 1 медиа» и правовая группа планируют защищать в интернете не только видеоконтент, но и другие объекты интеллектуальной собственности.

«Клиенты двух компаний также смогут выбрать между комплексным решением и отдельными опциями: мониторинг и удаление нелегальных копий контента или правовая помощь адвокатов в защите интересов правообладателей», - сообщает пресс-служба.

Напомним, система Sudum была создана для защиты контента «1 + 1 медиа» в 2016 году . Сервис распознает и блокирует нелегальные копии видеоконтента на сайтах, соцсетях и видеохостингах. Как сообщает медиагруппа, за первый год работы медиагруппа удалила более 200 тыс. Пиратских ссылок и увеличила прибыль от рекламы на собственных ресурсах на 40%.

В 2018 году «1 + 1 медиа» начала продавать Sudum, как сервис по защите интересов правообладателей видеоконтента .

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 24 апр 2018, 20:09

Высшая школа Media & Production выходит на украинский B2B-рынок
20194_1.jpg
Образовательный проект 1+1 медиа Высшая школа Media & Production открывает новое направление работы и выходит на украинский B2B-рынок. Сегодня каждый бизнес должен быть локальным медиа для своей целевой аудитории, поэтому специалисты Высшей школы помогут отдельным компаниям, бизнесам и предприятиям выстроить, усовершенствовать или реорганизовать свою внутреннюю структуру в трех основных направлениях: изучение коммуникаций, локальные медиа, PR и работа с репутацией.

Для каждой компании программа формируется индивидуально с учетом запроса и включает изучение использования Storytelling в бизнесе, построения успешной коммуникации со СМИ, практику навыков публичного выступления, изучение позиционирования и построения репутации, работу с нестандартными проектами и над репутационными рисками первого лица и компании. Подробнее об услуге уже на сайте Высшей школы Media & Production.

Обучение происходит на производственных мощностях 1+1 медиа ? студии ТСН, Студии Сніданок з 1+1 и хедофисе 1+1 медиа, и предусматривает от 80% до 90% практической отработки.

"Глобальная диджитализация, постоянная смена трендов заставляют бизнес адаптироваться к новым условиям рынка. Маркетинг стал более глубоким понятием и не ограничивается обычной рекламой. В своей работе компании начали использовать различные инструменты, в том числе медиа. Мы открываем это направление, для того, чтобы делиться знаниями, практическими кейсами с бизнесом и расширять понимание о медиа", ? добавляет Юрий Билокур, руководитель Высшей школы Media & Production.

Ранее Высшая школа Media & Production уже предоставляла консультации для бизнеса индивидуально по запросу таких компаний, как Zeo Aliance, Укрэнерго, European Business Association, телеканала TV-7 Мариуполь, Amway, региональной телерадиокомпании "Аверс" и др. Их обратная связь и рост спроса на программу подтолкнули организаторов к предоставлению тренинговых услуг в полноценном B2B-сегменте.

"Наша компания рада сотрудничать с профессионалами Высшей Школы Media & Production. Тренинги по публичным выступлениям помогли участникам овладеть навыками удачных выступлений перед разной аудиторией. Теоретический материал тренинга эффективно подкрепляется практикой, при которой каждый может почувствовать себя телеведущим, отработать новые знания и получить комментарии экспертов о выступлении. И, что не менее важно, участие в Высшей школе осуществляет детские мечты и дарит положительные впечатления от экскурсии телевизионными студиями", ? комментирует Татьяна Каткова, специалист по развитию и обучению Zeo Alliance.

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 25 апр 2018, 20:04

"1+1 медиа" выпустила первый в Украине профориентационный комикс
20198_1.jpg
23 апреля 1+1 медиа презентовала первый в Украине профориентационный комикс для школьников "Путешествие в телевизионное зазеркалье". Его комикса путешествуют по студиям и офису медиа-группы, встречая ведущих и ТОП-менеджеров, и знакомятся с представителями разных профессий.

Комикс "Путешествие в телевизионное зазеркалье" создан для позитивного влияния на профориентационное планирование молодёжи в Украине.

По данным статистики*, 68% украинцев работают не по специальности. Низкий уровень развития профориентационного планирования в Украине приводит к безработице среди молодёжи и несоответствию выполняемой работы реальной квалификации человека. Большинство школьников не знает о множестве профессий, существующих в их стране. Выпуск комикса будет популяризировать сознательный подход к выбору будущей профессии.

По сюжету, школьный класс приходит на экскурсию по студиям и офису. Главные герои случайно теряются между студиями и кабинетами и в поисках одноклассников встречают ведущую ТСН.Тиждень Аллу Мазур, ведущего утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Руслана Сеничкина, ведущего шоу "Голос країни" Юрия Горбунова и генерального директора "1+1 медиа" Александра Ткаченко. Они становятся свидетелями сьемки прямых эфиров и записи, а также наблюдают, как большая команда работает на общий результат.

"В рамках образовательной программы в школах не дают базовых знаний о большей части профессий, в том числе и о работе в медиа-сфере. Поэтому школьники, когда определяются с будущей деятельностью, ограниченно представляют широту возможностей. В комиксе мы хотели познакомить подростков с различными профессиями и развенчать миф о том, что на телевидение можно попасть только с большим опытом работы или полезными знакомствами", - говорит руководитель группы по корпоративной социальной ответственности 1+1 медиа Марина Гриценко.

Футуристы утверждают, что уже через 10 лет многие нынешние профессии будут неактуальны. Именно поэтому на презентации комикса 23 апреля в Киевском Дворце детей и юношества представители медиа-кружков вместе с менторами из Высшей школы

Media&Production во время творческого интерактива пытались предсказать, как трансформируются профессии медиа-сферы в 2030 году и какие навыки необходимо в себе развивать уже сегодня.

Школьники отметили важность владения многими языками и передовыми ІТ-технологиями, умения управлять роботами.

"Для многих школьников уже привычной стала практика экскурсий на производство для знакомства з профессиями. Но это тот эксклюзивный случай, когда не дети идут на телевидение, а телепроизводство идёт к детям. Это не только профориентация, но и развитие критического и системного мышления, а также умения сознательно готовится к своему будущему", - рассказывает руководитель пресс-службы Киевского Дворца детей и юношества Мирослава Забродская.

Более 25 лет в Киевском Дворце детей и юношества обучают медиа-профессиям. Много поколений телевизионщиков вышло из стен внешкольного государственного учреждения. Это и журналисты, и телеведущие, операторы, режиссёры, продюсеры. Среди них много профессионалов, которые определились с будущей профессией еще детьми.

*данные консалтинговой компании "Навигатор".

Admin

Медиахолдинг «1+1 Media»

Сообщение Admin » 26 апр 2018, 19:57

Группа "1+1 медиа" получила рекордные 43 награды премии "Телетриумф"
20201_1.jpg
25 апреля состоялась церемония награждения главной телевизионной премии страны – "Телетриумф". В этом году 1+1 медиа получила сразу 43 награды, что второй год подряд стало абсолютным рекордом среди других медиахолдингов.

Ведущая "ТСН.Тиждень" Алла Мазур получила свою восьмую статуэтку "Телетриумф", обрев первенство в номинации "Ведущий/ведущая информационно-аналитической программы".

Первый в Украине "Музей новостей", приуроченный к 20-летию ТСН одержал победу в номинации "Промокaмпания 360". В частности, победителем в номинации "Национальная информационная/новостная программа" стал "ТСН", а в номинации "Информационно-аналитическая программа" - "ТСН.Тиждень".

Лучшей развлекательной детской программой стал проект канала ПЛЮСПЛЮС "Світ чекає на відкриття", а развлекательной lifestyle-программой - "ЛавЛавCar" канала ТЕТ.

Свою первую награду получили Руслан Сеничкин, ведущий "Cніданок з 1+1", Игорь Цыганик, ведущий "Профутбол" на 2+2 и Александр Дубинский, ведущий программы "Гроші".

Также в очередной раз "Телетриумф" были вручены ведущим канала 1+1 Натальи Мосейчук и Юрию Горбунову.

Проекты студии "Квартал 95", выходящие в эфире канала "1+1", были признаны лучшими в 6 номинациях. Кроме того, свой первый "Телетриумф" получила Катерина Осадчая, ведущая программы "Светская жизнь" в номинации "Интервьюер".

Полный список наград 1+1 медиа на премии "Телетриумф 2018":

1. Ранкова/денна інформаційно-розважальна програма: "Сніданок з 1+1".

2. Ведучий/ведуча ранкової /денної інформаційно-розважальної програми: Руслан Сенічкін, "Сніданок з 1+1"

3. Тематична розважальна програма формату lifestyle: "ЛавЛавCar", канал ТЕТ

4. Музична програма/концерт/церемонія: Телеверсія Live Show MONATIK "Vitamin D" каналу 1+1

5. Режисер-постановник розважальної програми-шоу, гумористичної програми, музичної програми, концерту, церемонії: Андрій Музика, "Танці з зірками"

6. Розважальна програма для дітей та підлітків: "Світ чекає на відкриття", канал "ПЛЮСЛЮС"

7. Режисер-постановник ранкової/денної програми: Дар’я Качковська, "Сніданок з 1+1"

8. Музичне оформлення, саунддизайн фільму, серіалу, програми: "Слуга народу. Від любові до імпічменту", студія "Квартал 95"

9. Художник-постановник шоу, концерту, церемонії: Володимир Кошовий, "Голос країни"

10. Спортивна програма/шоу: "ПроФутбол"

11. Ведучий/ведуча спортивної програми: Ігор Циганик, "Профутбол"

12. Промокампанія 360 (ефір та інші медіа): "Музей новин", присвячений до 20-річчя ТСН

13. Дизайн програми: "Діти перемоги"

14. Інновації у виробництві відеоконтенту 360, VR, AR тощо: "Моя країна. Прекрасна і незалежна"

15. Дизайн студії ТВ-програми/шоу: "Вечірній Київ", студія "Квартал 95"

16. Режисер промо-ролика/ID каналу/програми тощо: Олексій Ігнатьєв, "1+1. Святкуймо разом"

17. Національна інформаційна/новинна програма: "ТСН"

18. Інформаційно-аналітична програма: "ТСН. Тиждень"

19. Програма журналістських розслідувань: "Гроші"

20. Ведучий/ведуча інформаційної програми (національний ефір): Наталія Мосейчук, ТСН

21. Ведучий/ведуча інформаційно-аналітичної програми: Алла Мазур, "ТСН. Тиждень", канал "1+1"

22. Ведучий/ведуча програми журналістських розслідувань: Олександр Дубінський, "Гроші"

23. Документальний фільм/серіал/проект: "Україна повернення своєї історії 2".

24. Продюсер/продюсерська група документального фільму, серіалу, проекту: Акім Галімов, "Україна. Повернення своєї історії 2"

25. Репортаж (національний ефір): "Репортаж Висота", ТСН

26. Репортер (національний ефір): Олександр Загородний, репортаж "Бій у про зоні", ТСН

27. Інтерв’юер: Катерина Осадча, "Світське життя з Катериною Осадчою"

28. Акторка телевізійного фільму/серіалу: Олена Кравець, "Слуга народу. Від любові до імпічменту", студія "Квартал 95".

29. Режисер документального фільму/серіалу/проекту: Сергій Сотніченко, "Діти перемоги"

30. Сценарист/сценарна група телевізійного фільму/серіалу: "Слуга народу. Від любові до імпічменту"

31. Оператор телефільму/міні-серіалу (до 4 серій): Ігор Іванов, "Століття Якова"

32. Оператор документального фільму/серіалу/проекту: Віталій Панасюк, "Діти перемоги"

33. Художник-постановник фільму/серіалу: Сергій Бржестовський, "Століття Якова"

34. Художник з костюмів/стиліст: Ольга Слонь, "Танці з зірками"

35. Телевізійний фільм/міні-серіал (до 4 серій): "Століття Якова"

36. Телевізійний серіал (17 серій і більше): "Слуга народу. Від любові до імпічменту"

37. Докудрама, скриптед-реаліті: "Діти перемоги"

38. Український формат – серіал: "Слуга народу. Від любові до імпічменту", студія "Квартал 95"

39. Ведуча/ведучий розважального форматного шоу: Юрій Горбунов, "Танці з зірками"

40. Продюсер/продюсерська група телевізійного фільму, серіалу, докудрами, скриптед-реаліті: Володимир Зеленський, Борис Шефір, Андрій Яковлев, Сергій Шефір, Олексій Кірющенко, "Слуга народу. Від любові до імпічменту"

41. Продюсер/продюсерська група телепрограми: Олександр Ткаченко, Ольга Слісаренко, Вікторія Лєзіна, Володимир Завадюк, Марина Грицуляк, "Танці з зірками"

42. Розважальне форматне шоу: "Танці з зірками"

43. Краща гумористична програма/шоу: "Вечірній квартал"

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»