Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Пятница

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5407 раз

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 27 июл 2018, 17:19

Телеканал "Пятница!" начинает показ второго сезона реалити-шоу "Инстаграмщицы"
20557_1.jpg
30 июля на телеканале "Пятница!" начнется показ второго сезона провокационное реалити-шоу "Инстаграмщицы". Самые знаменитые красавицы интернета, богини Инстаграм-олимпа вновь проходят испытание обычной жизнью – жизнью без фотошопа и фильтров.

Во втором сезоне реалити "Пятница!" отправит героинь не на лазурные берега или в фешенебельные СПА, а туда, откуда они приехали – в родные города. Девушки, чьи жизни ежедневно оцениваются "лайками", комментариями и репостами подписчиков, попробуют заслужить реальное уважение своих земляков. Но чтобы получить звание достойного гражданина недостаточно иметь эффектный макияж и дорогую одежду. Девушкам предстоит встретиться лицом к лицу со своим прошлым, попробовать помочь малой родине, а также поработать руками и…головой!

Героинями реалити стали яркие, провокационные звезды интернета и известных проектов – Олеся Малибу, Елизавета Вдовина, Александра Гозиас, Екатерина Колисниченко и другие.

Совсем скоро девушки отправятся на родину-мать, чтобы доказать: они не гламурные неженки, а почетные люди своего города.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 10 окт 2018, 20:58

Мария Миногарова стала ведущей легендарного шоу "Подиум"
21032_1.jpg
На телеканале "Пятница!" стартует реалити-шоу "Подиум" – российская адаптация всемирно известного формата с Хайди Клум. Ведущей шоу о моде на "Пятнице!" стала популярный блогер и модель Мария Миногарова. Оценивать талант и достижения молодых модельеров будут модный эксперт Тим Ильясов и гуру фэшн-индустрии Валентин Юдашкин.

"Подиум – легендарное шоу, которое я смотрела будучи студенткой в Краснодаре и никогда не могла представить даже в самых смелых фантазиях, что окажусь на месте Хайди Клум. Это мой первый опыт ведения большого телепроекта. Для меня это грандиозно!", - комментирует Мария Миногарова. – Проект существует много лет, и зрители привыкли к определённому формату. Мы постарались сохранить основные моменты шоу нетронутыми, соблюсти все правила этой игры. Так вышло, что даже наставника нашего проекта зовут Тим, как и знаменитого Тима Гана из американской версии шоу".

Участниками проекта стали начинающие дизайнеры из разных городов России. На глазах всей страны они будут бороться за звание лучшего модельера страны. Победитель шоу получит возможность создать коллаборацию с компанией Faberlic и один миллион рублей на развитие собственного бренда одежды.

Премьера проекта "Подиум" на телеканале "Пятница!" состоится 18 октября в 21:00.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 24 окт 2018, 12:49

ТЕЛЕКАНАЛ «ПЯТНИЦА!» ИЗМЕНИЛ ДИЗАЙН И КОНЦЕПЦИЮ САЙТА
telekanal_pyatnitsa_izmenil_dizayn_i_kontseptsiyu_sayta.jpg
Телеканал «Пятница!» представил новый дизайн и концепцию сайта. Обновленный ресурс позиционируется как онлайн-площадка для просмотра телевизионных шоу.
В сообщении канала говорится, что главной целю в разработке нового сайта было создание удобного и интуитивно понятного интерфейса, который позволяет легко находить новые выпуски шоу и облегчает выбор контента.

По словам заместителя директора по маркетингу телеканала «Пятница!» Артемия Гладченко, на новом сайте канала нет «маркетингового мусора», а его формат максимально приближен к онлайн-кинотеатру. «В ближайшее время на сайте также появятся актуальные тематические подборки, система персонализированных рекомендаций и другие функции, которые сделают просмотр шоу ещё удобнее», — отмечает он. Телеканал, в частности, планирует собственное производство контента специально для сайта, а также приобретение прав на показ зарубежных шоу и сериалов. На своей странице в Facebook Артемий Гладченко добавляет, что в будущем на онлайн-площадке будут «закрытый доступ» и «подписки».

Напомним, что 17 октября входящий в субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» телеканал «Пятница!» перешел на вещание в формате 16:9. Стриминговая онлайн-трансляция канала появилась в апреле 2018 года.

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 27 ноя 2018, 21:03

Телеканал "Пятница!" найдёт новых ведущих для шоу "Орёл и Решка" ВКонтакте
21319_1.jpg
"Телеканал "Пятница!" объявил начало кастинга ведущих для шоу "Орел и Решка" в социальной сети ВКонтакте. Основным требованием к претендентам стал юный возраст — в кастинге смогут принять участие самые яркие, весёлые и дерзкие молодые люди возрастом от 15 до 20 лет.

Отбор пройдёт в два этапа. Для участия пользователям необходимо снять короткое видео в стиле "Орла и Решки" о своём городе и выложить ролик на личную страницу ВКонтакте с хэштегом #ХочуВрешку. Подробные правила опубликованы в сообществе "Пятницы!" — https://vk.com/wall-16775977_843262.

На втором этапе продюсеры проекта отберут лучшие работы и запустят открытое голосование на сайте телеканала, где все поклонники шоу смогут отдать голос за понравившегося кандидата. Имена новых ведущих будут объявлены в конце февраля.

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 11 дек 2018, 17:13

Канал "Пятница!" запустил новый формат телерекламы

Телеканал "Пятница!" совместно с сейлз-хаусом "Газпром-медиа" запустили первый эфирный маркет-плейс.

Новый рекламный инструмент называется Friday Market и представляет собой двухминутную межпрограммную интеграцию. В рекламных роликах участвуют лица телеканала - они тестируют различные товары и услуги, подробно рассказывая о них зрителям.

Сообщается, что Friday Market решает сразу несколько маркетинговых задач, таких, как вывод на рынок нового продукта или услуги, увеличение узнаваемости бренда, повышение лояльности аудитории, детальный разбор всех функций продукта, поддержка еженедельных промоакций и стимуляция продаж промокодами.

"В текущей экономической ситуации большинство брендов заточены на продажи. И конкуренция за медийные бюджеты уже не столько между каналами или TV vs Digital, а с "полками", поскольку существенно растёт доля немедийных маркетинговых бюджетов на поддержку промоакций в ритейле. Поэтому мы нашли такое решение для возврата инвестиций, как Friday Market — это эффективное взаимодействие со smart consumer, которые смотрят телеканал "Пятница!" в аффинитивных для каждого бренда слотах. Очень короткий шаг от съемок до эфира, что позволяет быстро внедрять актуальную информацию о срочных акциях. Дополнительная лояльность к рекламному сообщению за счет привлечения популярных ведущих или блогеров. Возможность подробно рассказать обо всех функциях продукта, отследить конверсию по эксклюзивному промокоду и даже использовать отснятые ролики в digital или на плазмах в местах продаж. Мы видим огромный потенциал в этом новом инструменте, который уже востребован среди совершенно разных категорий рекламодателей — от FMCG и финансовых услуг, до E-commerce", - комментирует Каролина Соколова, управляющий эксперт сейлз-хаус "Газпром-Медиа".

Первым партнером телеканала по внедрению рекламного инструмента стала сеть магазинов розничной торговли Fix Price.

"Данный формат мы выбрали за то, что он максимально гибкий, с коротким шагом от продакшена до эфира, драйвит наши текущие акции, и при всей очевидной экономии для покупателя, наш сервис выглядит исключительным за счет привлечения популярных ведущих канала «Пятница!", - рассказали в компании.

Рекламное агенство Media Instinct Group, клиентом которого является Fix Price, уверено, что новый формат будет очень востребован среди рекламодателей.

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 12 дек 2018, 23:31

Телеканал "Пятница!" покажет документальный проект "Попроси у неба"
21423_1.jpg
"Пятница!" покажет документальный проект "Попроси у неба"

Автор и ведущий: Семен Закружный

Продюсер: Николай Картозия

"Попроси у неба" – документальный проект, созданный совместно с благотворительными фондами: "Подари жизнь", "Искорка" и "Живой". Это четыре фильма про детей – подопечных фондов, которые узнали свой страшный диагноз. Но они только начали жить и мечтают о самом разном: впервые увидеть море или подняться в горы, познакомиться со своими кумирами или дотронуться до слона, помириться с родителями и встретиться с первой любовью.

И они отправятся в потрясающее путешествие к своим мечтам. Путешествие, которое может прерваться в любой день.

Семен Закружный, автор и ведущий проекта "Попроси у неба":

"В обществе есть такая традиция — жалеть всех болеющих людей. А если у человека рак, значит жалеть его нужно в десятки раз сильнее. Это вселенского масштаба глупость. Меньше всего болеющие люди хотят, чтобы их жалели, корчили похоронные гримасы и постоянно переспрашивали:"Ты как, держишься?". Мы не жалеем наших героев, мы ими восхищаемся, хотя бы потому, что они самые сильные люди, которых я встречал."

Екатерина Шергова, директор фонда "Подари жизнь":

"У нашего фонда на попечении тысячи детей и молодых взрослых с тяжелыми заболеваниями, и всем им нужно самое дорогостоящее лечение. Я счастлива и благодарна, что есть проект "Попроси у неба", который исполняет мечты наших подопечных и рассказывает молодым зрителям "Пятницы!" о том, что помогать и быть рядом с теми, кому нужна помощь, – это не страшно, это нормально. Потому что совершенно неважно, где ты находишься и чем ты болеешь, ты не должен переставать мечтать и имеешь право на то, чтобы твои мечты осуществились. Я очень признательна съемочной группе и генеральному директору канала "Пятница!" за тактичность и деликатность при съемках этой сложной программы, за соблюдение всех правил и рекомендаций от врачей. Спасибо за этот "взгляд" на наших подопечных, совсем не со стороны жалости, а с восхищением от их мужества и мудрости, с которыми они проходят свой непростой путь".

Николай Картозия, генеральный директор "Пятницы!":

"Правда в том, что продюсеры телеканалов боятся таких проектов. Боятся рассказывать о детях, которым пришлось столкнуться с тяжёлой болезнью. Боятся даже те, кто всё-таки решаются делать такие проекты. Вот что крутится в голове у любого телевизионного начальника: а вдруг зрители испугаются такой темы и переключат канал? А вдруг я слишком зачерствел и сделаю проект недостаточно щемящим? Может грустную скрипочку вот тут подложить? Черт, нет, это будет выглядеть спекуляцией. И так далее. И так далее. Чем профессиональней продюсер, тем сильней страх. Ведь даже в документальном жанре продюсер обязан помнить о драматургии, чтобы зрителю было интересно. Но разве уместно создавать искусственное напряжение (а это и есть драматургия), когда перед тобой подлинная драма. Страх сфальшивить. Страх показаться подлецом. Я тоже боялся этой темы. Боялся, когда делал информационное НТВ. Боялся, когда делал развлекательную "Пятницу!". А теперь не боюсь. Я узнал историю Юли, которая перенесла десятки химиотерапий, которой назначили пересадку костного мозга, а она – улыбается жизни. И вот эта невероятная маленькая девочка победила мой страх. "Пятница!" обязательно будет делать проект "Попроси у неба". Без оглядки на то, что скажут. Сами дети, мужественно смотрящие в глаза своей болезни, дают нам силы. Хочу поблагодарить наших друзей и партнеров по проекту – фонды "Искорка", "Живой". И еще одно большое спасибо фонду "Подари жизнь", который первым откликнулся на нашу идею. И научил не быть глупыми и трусливыми, когда рядом с тобой такие сильные дети".

Первый фильм из документального цикла "Попроси у неба" зрители смогут увидеть 17 декабря в 22:00 на телеканале "Пятница!".

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 16 дек 2018, 01:51

Документальный проект "Попроси у неба" с 17 декабря на телеканале "Пятница!"
Автор и ведущий: Семен Закружный
Продюсер: Николай Картозия

"Попроси у неба" – документальный проект, созданный совместно с благотворительными фондами: "Подари жизнь", "Искорка" и "Живой". Это четыре фильма про детей – подопечных фондов, которые узнали свой страшный диагноз. Но они только начали жить и мечтают о самом разном: впервые увидеть море или подняться в горы, познакомиться со своими кумирами или дотронуться до слона, помириться с родителями и встретиться с первой любовью.
И они отправятся в потрясающее путешествие к своим мечтам. Путешествие, которое может прерваться в любой день.

Семен Закружный, автор и ведущий проекта "Попроси у неба":
"В обществе есть такая традиция — жалеть всех болеющих людей. А если у человека рак, значит жалеть его нужно в десятки раз сильнее. Это вселенского масштаба глупость. Меньше всего болеющие люди хотят, чтобы их жалели, корчили похоронные гримасы и постоянно переспрашивали: "Ты как, держишься?" Мы не жалеем наших героев, мы ими восхищаемся, хотя бы потому, что они самые сильные люди, которых я встречал".

Екатерина Шергова, директор фонда "Подари жизнь":
"У нашего фонда на попечении тысячи детей и молодых взрослых с тяжелыми заболеваниями, и всем им нужно самое дорогостоящее лечение. Я счастлива и благодарна, что есть проект "Попроси у неба", который исполняет мечты наших подопечных и рассказывает молодым зрителям "Пятницы!" о том, что помогать и быть рядом с теми, кому нужна помощь, – это не страшно, это нормально. Потому что совершенно неважно, где ты находишься и чем ты болеешь, ты не должен переставать мечтать и имеешь право на то, чтобы твои мечты осуществились. Я очень признательна съемочной группе и генеральному директору канала "Пятница!" за тактичность и деликатность при съемках этой сложной программы, за соблюдение всех правил и рекомендаций от врачей. Спасибо за этот "взгляд" на наших подопечных, совсем не со стороны жалости, а с восхищением от их мужества и мудрости, с которыми они проходят свой непростой путь".

Николай Картозия, генеральный директор "Пятницы!":
"Правда в том, что продюсеры телеканалов боятся таких проектов. Боятся рассказывать о детях, которым пришлось столкнуться с тяжелой болезнью. Боятся даже те, кто все-таки решаются делать такие проекты. Вот что крутится в голове у любого телевизионного начальника: а вдруг зрители испугаются такой темы и переключат канал? А вдруг я слишком зачерствел и сделаю проект недостаточно щемящим? Может грустную скрипочку вот тут подложить? Черт, нет, это будет выглядеть спекуляцией. И так далее. И так далее. Чем профессиональней продюсер, тем сильней страх. Ведь даже в документальном жанре продюсер обязан помнить о драматургии, чтобы зрителю было интересно. Но разве уместно создавать искусственное напряжение (а это и есть драматургия), когда перед тобой подлинная драма? Страх сфальшивить. Страх показаться подлецом. Я тоже боялся этой темы. Боялся, когда делал информационное НТВ. Боялся, когда делал развлекательную "Пятницу!" А теперь не боюсь. Я узнал историю Юли, которая перенесла десятки химиотерапий, которой назначили пересадку костного мозга, а она – улыбается жизни. И вот эта невероятная маленькая девочка победила мой страх. "Пятница!" обязательно будет делать проект "Попроси у неба". Без оглядки на то, что скажут. Сами дети, мужественно смотрящие в глаза своей болезни, дают нам силы. Хочу поблагодарить наших друзей и партнеров по проекту – фонды "Искорка", "Живой". И еще одно большое спасибо фонду "Подари жизнь", который первым откликнулся на нашу идею. И научил не быть глупыми и трусливыми, когда рядом с тобой такие сильные дети".Первый фильм из документального цикла "Попроси у неба" 17 декабря в 22:00 на телеканале "Пятница!

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 1292 раза

Телеканал Пятница

Сообщение Deputy Admin » 28 янв 2019, 12:55

ТЕЛЕКАНАЛ «ПЯТНИЦА!» СМЕНИЛ МАРКЕТИНГ-ДИРЕКТОРА
proxy.jpg
Артемий Гладченко назначен на должность директора по маркетингу телеканала «Пятница!».

Гладченко, с 2017 года занимавший должность креативного директора по digital и заместителя маркетинг-директора канала, сменит Наталию Абрамочкину, которая возглавляла департамент маркетинга также с 2017 года.

На позиции маркетинг-директора Гладченко будет отвечать за внеэфирное и эфирное продвижение канала и его продуктов, разрабатывать рекламные кампании, а также руководить промо, digital и pr-отделами «Пятницы!».

В сообщении телеканала о кадровом назначении отмечается, что под руководством Абрамочкиной департаменту маркетинга «удалось реализовать ряд успешных рекламных кампаний и кейсов».

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 23 фев 2019, 06:05

Первый сериал про обратную сторону телевидения на телеканале "Пятница"
25 февраля телеканал "Пятница!" начинает показ нового сериала режиссера и сценариста Ильи Куликова. В главных ролях– Сергей Бурунов.
Новый сериал, который создатели называют "злой комедией", – это откровенная история о телевидении, его устройстве и том, что скрыто от глаз зрителя. Герой Бурунова – автозаправщик, жизнь которого в один миг кардинально меняется: он становится генеральным директора телеканала. Без опыта работы и совершенно не разбираясь в телевизионном бизнесе бывшему работяге предстоит создать лучший сериал в истории телевидения.

"Мылодрама" – одна из самых смелых работ Сергея Бурунова и его первый бенефисный сериал.

"То, что сегодня, бывает, творится на телеэкранах, периодически сильно меня, как зрителя расстраивает. Как будто две непересекающиеся вселенные – новые отличные сериалы, даже можно сказать, многосерийные фильмы, которые выходят в интернете. И тележвачки некоторых каналов. Мы с режиссером Куликовым взяли на себя задачу сделать и показать сериал об идеальном сериале. Такая вот иголка смерти для пошлости на ТВ в яйце юмора", – делится Бурунов.

Сериал "Мылодрама" с 25 февраля в 22:00 на телеканале "Пятница!".

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 25 фев 2019, 23:13

Телеканал "Пятница!" начинает показ нового сериала про обратную сторону телевидения
25.02.2019
21703_1.jpg
25 февраля телеканал "Пятница!" начинает показ нового сериала режиссера и сценариста Ильи Куликова. В главных ролях–Сергей Бурунов.

Новый сериал, который создатели называют "злой комедией", – это откровенная история о телевидении, его устройстве и том, что скрыто от глаз зрителя. Герой Бурунова – автозаправщик, жизнь которого в один миг кардинально меняется: он становится генеральным директора телеканала. Без опыта работы и совершенно не разбираясь в телевизионном бизнесе бывшему работяге предстоит создать лучший сериал в истории телевидения.

"Мылодрама" – одна из самых смелых работ Сергея Бурунова и его первый бенефисный сериал.

"То, что сегодня, бывает, творится на телеэкранах, периодически сильно меня, как зрителя расстраивает. Как будто две непересекающиеся вселенные – новые отличные сериалы, даже можно сказать, многосерийные фильмы, которые выходят в интернете. И тележвачки некоторых каналов. Мы с режиссером Куликовым взяли на себя задачу сделать и показать сериал об идеальном сериале. Такая вот иголка смерти для пошлости на ТВ в яйце юмора", –делится Бурунов.

Сериал "Мылодрама" с 25 февраля в 22:00 на телеканале "Пятница!".