Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Пятница

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5410 раз

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 12 мар 2018, 21:28

"Король тортов" Ренат Агзамов ищет народный рецепт
19937_1.jpg
15 марта в 19:00 на телеканале "Пятница!" стартует второй сезон самого сладкого проекта – реалити-шоу "Кондитер" с чемпионом России по кондитерскому мастерству Ренатом Агзамовым.

В прошлом сезоне именитый кондитер дал шанс российским кулинарам-любителям побороться за место в его команде профессионалов. На этот раз Агзамов вместе с победительницей первого сезона ищет уникальный и самобытный рецепт сладкого угощения. Тот, кому удастся удивить "короля тортов" своим кондитерским шедевром, получит один миллион рублей, а также то, о чем смеет желать даже профессиональный кондитер: его десерт увидит, а главное – попробует вся Россия!

Чтобы найти рецепт народного и самобытного торта, Ренат Агзамов отправится в российские города. Кулинары из Краснодара, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Мурманска и других регионов страны готовы представить на суд именитого кондитера свои бисквитные шедевры. Суровая критика, но справедливая оценка "Короля тортов" заставит некоторых кондитеров изменить свои рецепты и подачу угощения, а кого-то – навсегда забыть о кулинарном деле.

Кто из кондитеров сумеет достойно представить свой город и выдержать требовательность и строгость Рената Агзамова, а кому придется уйти ни с чем, можно узнать совсем скоро на телеканале "Пятница!".
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 02 апр 2018, 19:14

На канале "Пятница!" стартует масштабный рэп-баттл "Голос улиц"
20074_1.jpg
2 апреля на телеканале "Пятница!" стартует масштабный рэп-баттл "Голос улиц". Героями музыкального проекта стали молодые хип-хоп и рэп-исполнители со всей России.

Совсем скоро тридцать представителей уличной хип-хоп культуры представят Басте, Ресторатору и приглашенному члену жюри Айзе Анохиной свои музыкальные таланты. Участники рэп-баттла на глазах всей страны будут бороться за 3 миллиона рублей и сотрудничество с одним из самых влиятельных лейблов Gazgolder.

"Хип-хоп – это достаточно популярная ниша, и, чтобы выделиться, нужно действительно обладать настоящим талантом и иметь реальную возможность, чтобы твой талант приняли как что-то очень важное. – говорит Айза. – Каждый раз, когда участник выходит на сцену, у меня такое ощущение, что выступаю я. Особенно переживаю и волнуюсь за ребят в моменты, когда происходят баттлы. Для многих из них "Голос улиц" – большой толчок для настоящей рэп-карьеры".

И действительно, заявить о себе на всю Россию рискнули машинист тепловоза, сотрудник пожарно-спасательной службы и даже бывший работник ритуальных услуг! Они готовы показать всем жителям страны и компетентному жюри свои честные тексты и музыку. Участников рэп-баттла всего тридцать, но победителем в финальной битве станет только один – настоящий "голос улиц"!

"Было уже много подобных проектов, но они ни к чему не приводят, как правило. А сейчас у одного из ребят просто появится возможность получить солидный денежный приз, который должен достаться только лучшему. На момент отборочных выступлений мне приходилось закрывать глаза на некоторые вещи, но сейчас все будет жестко", - говорит Ресторатор.

Премьера музыкального проекта состоится сегодня, 2 апреля, в 21:00 на телеканале "Пятница!".
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 04 апр 2018, 20:30

Блогеры устроили скандал на съемках проекта телеканала "Пятница!"
20090_1.jpg
Во время съемок бьюти-шоу "Мейкаперы" произошел неприятный инцидент.

Героями очередного выпуска проекта телеканала "Пятница!" стали популярные визажисты. Среди них – экстравагантный бьюти-блогер Андрей Петров и визажист Виктория Моисеева, получившая известность благодаря своему каналу на Youtube.

Неожиданно для всех, Виктория, узнав, что ее соперником в "Мейкаперах" станет Петров, наотрез отказалась принимать участие в проекте и спешно покинула съемочную площадку. Причиной такого поведения девушки стал старый конфликт бьюти-блогеров. Не заставили Викторию вернуться в студию и побороться за главный приз ни возможность, наконец, доказать противнику свой профессионализм, ни уговоры ведущей проекта Регины Тодоренко.

"Всегда есть и будут и хорошие, и плохие комментарии по поводу того, что ты делаешь. Главное – чтобы люди не оставались равнодушными. Нужно идти вперед и бороться несмотря ни на что! Ты либо впереди, либо идешь позади всех. Зная себя, я бы осталась и боролась дальше за место в финале и за главный приз. А конфликты надо решать и находить компромисс, чтобы работать в удовольствие. Тогда все точно получится!", - поделилась своим мнением Регина.

Впрочем, после ухода Виктории конфликту между бьюти-блогерами на съёмочной площадке не закончились. Герои то и дело резко высказывались в адрес друг друга, критиковали решения жюри и не стеснялись в выражениях перед ведущими шоу – Региной Тодоренко и Владиславом Лисовцом.

Выпуск шоу "Мейкаперы" с участием бьюти-блогеров выйдет в эфир телеканала "Пятница!" 4 апреля 18:00.

Ссылка на видео:

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 25 апр 2018, 20:09

"Пятница!" отправляет миллионеров в малый бизнес
20195_1.jpg
Владельцы многомиллионных состояний вновь возвращаются на "Пятницу!". На этот раз главам бизнес-империй придется отдать свое дело в руки начинающих предпринимателей, а самим попробовать вывести из минуса бизнес неопытных коллег.

Уже завтра, 25 апреля, суперуспешный бизнесмен и начинающий предприниматель на три дня поменяются местами работы в реалити "Теперь я босс!". На новом кресле руководителя героям придется непросто! Их ждут непривычные обязанности, сложившийся коллектив и трудновыполнимые задачи, которые нужно решать немедленно. Но все труды не напрасны. В конце программы стартапер получает от более успешного коллеги настроенный "по уму" бизнес, а успешный предприниматель – свежей взгляд на привычные вещи в своём деле.

Смотри, как кофейни, барбершопы, фермерские магазины и даже бренды одежды проходят перезагрузку новыми владельцами в реалити-шоу "Теперь я босс!" каждую среду в 22:00 на канале "Пятница!".

Ссылка на промо:
https://news.friday.ru/promo/ya-boss

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 10 май 2018, 20:11

Канал "Пятница!" назвал финалиста музыкального проекта "Голос улиц"
20263_1.jpg
На телеканале "Пятница!" завершился финальный выпуск музыкального проекта "Голос улиц". Одержать победу в масштабном рэп-баттле удалось 29-летнему рэперу Евгению Иванову, как Sapa13.

За место в музыкальном проекте "Голос улиц" боролись 60 000 представителей уличной хип-хоп культуры. Но попасть в эфир "Пятницы!" и представить свою музыку лично Басте, Ресторатору и Айзе Анохиной удалось лишь 30-ти молодым хип-хоп и рэп-исполнителям со всей России. В числе них – абсолютно непохожие друг на друга музыканты: машинист тепловоза, спасатель, бывший работник ритуальных услуг, администратор в салоне красоты и другие.

С каждым выпуском борьба за главный приз становилась все ожесточеннее, а претендентов на победу оставалось все меньше. Дойти до финала удалось только восьмерым. Среди них – будущий победитель проекта, рэпер Sapa13.

"Я пришел на проект, чтобы открыть в себе какие-то новые музыкальные и человеческие грани. Этот проект, я думаю, не зря называется "Голосом улиц", я чувствую себя "голосом улиц", и поэтому я попал в него", - рассказал музыкант.

Как оказалось, не зря. Музыку и уникальный стиль рэпера выделили не только участники, но и члены жюри, высоко оценившие работу рэпера в финальных испытаниях. Так, по итогам суперфинала Sapa13 набрал максимальное количество голосов и с большим отрывом одержал победу в рэп-баттле. Он получил титул "голос улиц", сотрудничество с творческим объединением "Газгольдер" и чемодан с тремя миллионами рублей. Конкуренцию в суперфинале рэперу составили ChipaChip, трио Maxifam и Айбек Кабаев.

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 13 май 2018, 09:01

На телеканале "Пятница!" стартует российский сезон "Орла и Решки"
Долгожданная премьера российского сезона "Орла и Решки" состоится на телеканале "Пятница!" уже 14 мая.
6.jpg
На этот раз ведущие трэвел-шоу отправятся покорять не экзотические страны или далекие горизонты, а родную и необъятную страну – Россию. Незабываемый Байкал и впечатляющий Кавказ, удивительный Калининград и далекая Чукотка, "Золотое кольцо" и красивейший Алтай – все это и даже больше можно будет увидеть совсем скоро в эфире "Пятницы!".

Создатели нового сезона подготовили для телезрителей много сюрпризов. Исследовать Россию будут как опытные путешественники, так и новые ведущие, среди которых известные артисты, актеры и музыканты. Они покажут новый взгляд на привычные вещи и покажут новые и неизведанные маршруты страны. Их ждут волнующие открытия, опасные приключения, безжалостный мороз и изнуряющая жара. Но кому достанется "золотая" карта, а кто будет путешествовать со $100, по традиции решит "орел" или "решка".

Влюбляться в свою страну заново можно будет с 14 мая, по понедельникам, в 21:00 на "Пятнице!".

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 23 май 2018, 20:59

Телеканал "Пятница!" начал показ сериала "Ривердэйл" в озвучке известных блогеров
20288_1.jpg
С 22 мая "Пятница!" впервые на российском телевидении начала показ сериала "Ривердэйл". Наблюдать за подростками, исследующими тайны небольшого мирного городка, станет еще интереснее! Ведь озвучить первый сезон "Пятница!" пригласила топовых блогеров. И теперь любимые персонажи фанатов сериала заговорят голосами Насти Ивлеевой, Клавы Коки, Леры Любарской, Миши Кшиштовского и Димы Сыендука.

Так, звезда "Орла и Решки" и популярная блогерша Настя озвучила одного из главных персонажей – Шерил Блоссом, певица Кока – Бетти, герой Арчибальд достался Криштовскому, Джагхед – YouTube-блогеру Сыендуку, а Вероника стала говорить голосом Любарской.

"Я уже посмотрела два сезона сериала и, конечно, с нетерпением буду ждать его на "Пятнице!", все-таки стоит увидеть результат своей работы, - рассказывает Лера. – Кстати, изначально я думала, что меня поставят на роль Шерил, потому что мы с ней похожи некоторой стервозностью, но нет".

Лера Любарская является ТВ-хостом "Пятницы!" и уже запускала сериал "Зачарованные" на канале прошлым летом. "Ривердэйл" Лера тоже будет смотреть вместе со зрителями канала, а также общаться с приглашенными звездными гостями, и проводить в эфире интересные, неожиданные розыгрыши!

Сериал "Ривердэйл" на "Пятнице!" с 22 мая в 23:00.

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 13 июн 2018, 19:36

На "Пятнице!" стартует новое реалити-шоу "Инсайдеры"
20381_1.jpg
"Инсайдеры" – новое реалити-шоу на "Пятнице!", которое покажет зрителю что происходит за дверью с табличкой "StaffOnly" в российских заведениях общепита и торговых центрах.

"Инсайдеры" – это молодые юноши и девушки, которые хотят знать правду и готовы ради нее практически на все. Они устраиваются на работу в сферу услуг и делятся своим собственным опытом со зрителями. Делятся той самой, "инсайдерской" информацией, которая недоступна широкому кругу лиц.

Что же кроется за красивыми вывесками, сочными картинками и вкусными рекламными слоганами вы узнаете с 13 июня в 21:00 на телеканале "Пятница!"

wova
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Благодарил (а): 259 раз

Телеканал Пятница

Сообщение wova » 28 июн 2018, 11:36

На стартует лейт-найт шоу "Пятница с Региной"
198938.jpg
На Пятнице! стартует лейт-найт шоу Пятница с Региной
29 июня в 23:00 на телеканале "Пятница!" состоится премьера первого женского лейт-найт шоу в стране – "Пятница с Региной". В новом шоу канала нет места скучным темам и монотонным разговорам. Зрителей проекта ждет атмосфера праздника, огромное количество звездных гостей и очаровательная Регина Тодоренко в роли ведущей.

В первом выпуске в студию к Регине пришла популярный блогер Катя Клэп. В разговоре с ведущей девушка поделилась личными фактами про взаимоотношения с ее парнем Евгением Баженовым, известным какBadComedian. Катя призналась, что помогает известному блогеру и кинообозревателю в его работе над новыми видео. И, что интересно, BadComedian следует советам своей девушки.

"Последние пару лет я присутствую в процессе съемок и могу что-то посоветовать. Мне приятно, что ко мне прислушиваются и мои советы ценны. Я ни разу не была указана в титрах. Но так как я не раз делала макияж и всякие там штуки с перевоплощениями, частенько работала дублером, каскадером и еще кем-то, то сейчас уже решили, что скрывать-то? Я уже там такое намутила! Если в тюрьму посадят, то обоих", - пошутила Катя.

Кстати, на полную ставку, конечно, кинообозреватель свою девушку не берет. Но платит ей, по словам Кати, "печенками и розами".

Первый выпуск шоу "Пятница с Региной" выйдет в эфир уже в пятницу, 29 июня, в 23:00 на канале "Пятница!".

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 29 июн 2018, 08:10

Мы - Миллеры
Сегодня в 20:50 на канале Пятница

США, 2013, комедия
1px.gif
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Актеры: Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Эмма Робертс, Уилл Поултер, Эд Хелмс, Ник Офферман, Кэтрин Хан, Молли С. Куинн, Томер Сислей, Мэттью Уиллиг, Луис Гузман

Дэвид Берк - мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов - повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным - когда он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, на него нападают хулиганы и отбирают у него наркотики и деньги. Дэвид оказывается в отчаянном положении, поскольку ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход - подрядиться на доставку крупной партии наркотиков из Мексики. Дэвид подходит к делу крайне творчески. Он придумывает план по созданию семьи на несколько дней...