Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Пятница

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5410 раз

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 28 авг 2017, 11:34

[shadow=blue]Парламентарий заподозрил телеканал "Пятница!" в "пропаганде гомосексуализма"[/shadow]
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил депутатский запрос в Роскомнадзор с просьбой провести проверку реалити-шоу "Пацанки" на телеканале "Пятница!". По его мнению, программа нарушает закон о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Об этом сообщает "Дождь", передавая слова бдительного коммуниста.

Он заинтересовался проектом после публикации 22 августа на сайте Рiter.tv информации о том, что одна из участниц шоу "Пацанки" оказалась транссексуалом. По словам Рашкина, программа имеет возрастное ограничение "16+", и участие в передаче молодого человека — транссексуала может нарушать действующее российское законодательство.

Пока не известно, как отреагировал на запрос регулятор.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 04 сен 2017, 11:56

[shadow=blue]СЕРГЕЙ ЕВДОКИМОВ СТАЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ «ПЯТНИЦЫ!»[/shadow]

Сергей Евдокимов, который четыре года назад участвовал в запуске «Пятницы!», с 1 сентября занимает должность генерального продюсера этого телеканала.
По словам Николая Картозии, генерального директора «Пятницы!», ранее он 10 лет работал с Евдокимовым на НТВ, где они «придумали и запустили два десятка хитов». Сергей Евдокимов также был генеральным продюсером «Нового канала» на Украине.

Картозия отмечает, что новый генеральный продюсер «Пятницы!» сконцентрируется на создании передач для сезона весна-осень 2018 года. Он также займется наращиванием доли собственного производства канала. «Я рад приветствовать Сергея Евдокимова. Вместе мы представляем собой опасный для конкурентов набор хромосом. Посмотрим, останется ли им место в телевизионной пищевой цепочке после нашего revival [воссоединения]».

Сергей Евдокимов, комментируя свое назначение, отмечает, что рад возвращению на «Пятницу!». «Медиа-реальность меняется. Каналы конкурируют уже не столько между собой, сколько борются за внимание аудитории с социальными сетями, гаджетами, мобильными предложениями. Своей задачей как генпродюсера я вижу создание такого типа контента, который сможет отвлечь внимание зрителя от этих многочисленных соблазнов, потому что в телевизоре снова станет гораздо интересней», — заявил он.

Напомним, что в марте 2017 года средняя доля «Пятницы!» среди аудитории 14-44 лет составила 3,33% — это самый высокий показатель телеканала с момента его запуска в 2013 году.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 14 сен 2017, 09:30

[shadow=blue]Свадьба по обмену[/shadow]
532967.jpg
Сегодня в 21:55 на канале Пятница

Россия, 2011, комедия
Режиссер: Дмитрий Грачев
Актеры: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Федор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко
Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бойфрендом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из ЗАГСа, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако, от ненависти до любви...

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 15 сен 2017, 18:56

[shadow=blue]Василий Уткин станет ведущим кулинарной рубрики на "Пятнице!"[/shadow]
19061_1.jpg
В новом сезоне "Утра Пятницы" к команде самых успешных интернет-блогеров присоединится спортивный комментатор Василий Уткин.

C 18 сентября ведущие утреннего шоу вместе с командой самых популярных фешн-экспертов, визажистов, фуд-блогеров, коучей и фитнес-тренеров будут делиться новыми лайфхаками и советами, как начать утро, чтобы каждый день был идеальным.

В "Утре Пятницы" появятся новые рубрики и их ведущие, одним из которых станет Василий Уткин. Кулинарная страничка "Уткин в яблоках" - это авторский взгляд на проверенные рецепты, сдобренные порцией отменного юмора.

"Когда мне предложили вести свою авторскую кулинарную рубрику в шоу "Утро Пятницы", эта идея показалась мне интересной. И дело даже не в названии рубрики, а в том, что я действительно люблю готовить. И хотя последнее время я готовлю и ем значительно меньше, из-за чего даже похудел на 95 килограмм, привычка к хорошей и по-настоящему вкусной еде у меня осталась, и я периодически балую вкусными блюдами себя и приходящих ко мне друзей, - комментирует Василий Уткин. - В этой рубрике я поделюсь своими любимыми рецептами, которые наверняка оценят и сами зрительницы, и совершенно точно их мужья и друзья. Это может быть ужин, может быть обед в выходной день – что угодно. Главное, что это будет вкусно!"

Кроме того, во втором сезоне утреннего шоу на "Пятнице!" зрительниц ждут: рубрика "Утренний холостяк", в рамках которой абсолютно у каждой девушки появится возможность сходить ужин со звездным холостяком, конкурс зрительских тортов от знаменитого "звездного" кондитера Рената Агзамова.

У зрительниц также появится возможность выиграть участие в любой рубрике программы, посещение студии "Утра Пятницы" и даже полноценный "идеальный день" в рамках проекта, который начнется со вкусного и полезного завтрака в компании одного из фуд-блогеров, и закончится на веселой вечеринке вместе с ведущими проекта – Машей Иваковой и Лерой Дергилевой!

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 10 окт 2017, 09:42

ТЕЛЕКАНАЛ «ПЯТНИЦА!» ВЫШЕЛ НА РЫНОК КАЗАХСТАНА
Казахстанский телеканала «О? ТВ» в рамках сотрудничества с российским телеканалом «Пятница!» обновит свой бренд. С 9 октября в Казахстане стартует вещание канала «ОN! Пятница», на котором будут доступны программы «Пятницы!».
Как сообщает Arnapress, «ON! Пятница» будет доступен для просмотра на эфирных частотах в крупных городах Казахстана, а также в кабельной и спутниковой сети «АлмаТел Казахстан» (бренд «Алма ТВ»).

Российский медиаменеджер Глеб Шагун, которого Arnapress называет инициатором сотрудничества «О? ТВ» с «Пятницей!», высказал мнение, что присутствие контента «Пятницы!» в эфире Казахстана «станет вызовом для местных производителей, ответом на который станет повышение качества собственного производства». «Сотрудничество с самым динамично развивающимся каналом России поможет нам совершенствоваться, в будущем делать новый востребованный местный контент и развиваться на благо зрителю», — отметила генеральный директор «ОN! Пятница» Аида Татаева.

Частный казахстанский телеканал «О? ТВ» основан в 1990 году. Канал входит во второй мультиплекс эфирного цифрового телевидения.

Российский развлекательный телеканал «Пятница!» вещает с июня 2013 года на эфирной частоте канала «MTV Россия».

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 10 окт 2017, 20:18

На канале "Пятница!" стартует реалити-шоу "Хулиганы"
17 октября в эфире телеканала Пятница! состоится премьера нового социального проекта "Хулиганы" – реалити, в котором самые дерзкие парни страны будут менять себя и свое поведение ради любви.

Вслед за нашумевшим социальным проектом "Пацанки" телеканал "Пятница!" запускает новое реалити-шоу под названием "Хулиганы". В результате полномасштабного кастинга, длившегося несколько месяцев, участниками реалити стали восемь самых дерзких, наглых и безответственных парней из разных городов России. Именно их девушки, отчаявшиеся повлиять на поведение своих вторых половинок собственными усилиями, отправили их на перевоспитание в проект "Хулиганы", который станет для пары последним шансом спасти отношения.

На протяжении двух месяцев восьми невоспитанным и не признающим авторитетов парням предстоит жить по строгим правилам и законам. Чтобы изменить себя, свой характер и образ жизни, хулиганам придется посещать многочисленные психологические уроки и проходить через массу неожиданностей и провокаций. Им предстоит забыть о гордости и амбициях, научиться уважению и любви, стать истинными джентльменами в глазах своих вторых половинок и показать, на что они готовы ради спасения любви.

Саундтреками к проекту "Хулиганы" стали одни из самых известных композиций музыкального лейбла BlackStar– "Секрет" KristinaSi и рэпера Скруджи, а также его сольный трек "Взрыв в темноте".

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 23 окт 2017, 09:32

«Пятница» в эфире Аccent TV!
Самые рейтинговые программы российского развлекательного телеканала «Пятница» теперь и в Молдове!

Телеканал Аccent TV получил эксклюзивное право на трансляцию самых популярных программ «Пятницы», которые теперь станут доступны и для молдавских телезрителей.

В нашем эфире Вы увидите, как из «золушки» превращаются в «королеву»! Как выйти замуж за мужчину своей мечты! Как убыточное кафе превратить в роскошный ресторан! Как живут люди в самых экзотических странах мира! И все то, чего в Молдове еще не видели! Только в эфире Аccent TV!

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 30 окт 2017, 20:43

Телеканал «Пятница!» запускает проект «Ревизорро-Медицинно»
c2ccb2c1-3606-48e8-b151-51928b10ea94.jpg
Телеканал "Пятница!" запускает проект "Ревизорро-Медицинно", призванный проверить качество оказываемых медицинских услуг. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

"1 ноября "Пятница!" запускает беспрецедентный проект, который расширит семейство популярных программ линейки "Ревизорро", - отметили в пресс-службе. - Проект, работа над которым продолжалась весь последний год, получил название "Ревизорро-Медицинно" и ставит своей целью проверку качества медицинских услуг".

С 1 ноября на посту "Главного Ревизорро страны" ведущую Елену Летучую, покинувшую канал, "сменит медицинский журналист, имеющий, что немаловажно, богатый опыт и знания в сфере медицины"

Фамилия ведущей "Ревизорро-Медицинно" пока не разглашается. "Съемочная группа во главе с ведущей подвергнет ревизии российские медицинские центры, клиники, стоматологические кабинеты, кабинеты эстетической медицины и другие организации, оказывающие врачебные услуги", - рассказали в пресс-службе.

По данным пресс-службы, команда будет не только проверять качество оказания услуг, но и вместе с консилиумом известных врачей и медицинских менеджеров будут выработаны советы телезрителям, "как уберечься от мошенников и сохранить бюджет и здоровье своей семьи".

Пресс-служба Первого канала ранее сообщила, что Елена Летучая, будет вести телепроект "Летучий отряд". В рамках проекта она соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей бороться за свои права. За помощью может обратиться каждый, написав письмо на сайт Первого канала или поделившись своим видео в социальных сетях с хэштегом #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений.

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 08 ноя 2017, 17:32

"Секретные миллионеры" стали жертвами мошенников во время съемок проекта для "Пятницы!"
Изображение
13 ноября самый невероятный реалити-эксперимент "Секретный миллионер" возвращается на "Пятницу!" с новым сезоном. Десять богатейших бизнесменов уже отправились в российскую глубинку под масками нищих, чтобы освоить навыки выживания и найти тех, чью жизнь они изменят навсегда.

В первом сезоне благотворительного реалити герои программы потратили в сумме свыше 30 миллионов рублей. Участники второго сезона готовы пожертвовать на благие дела еще больше. Но так ли приветливо их встретят чужие города, как им бы того хотелось?

Обходиться без денег, связей и друзей "секретным миллионерам" было крайне непривычно. Воротилы бизнеса оказались мало подготовлены к жизни обычных людей. За время съемок миллионеры неоднократно становились жертвами мошенников, которые крали у бедолаг все деньги и забирали буквально последние вещи. Им не платили заработанную тяжелым трудом зарплату, а один из героев угодил на допрос в отделение полиции и едва не попал за решетку.

Удастся ли героям второго сезона сохранить лицо, или голод и нищета окажутся для них непосильным испытанием?

Ссылка на промо:
https://news.friday.ru/promo/secret-m-2

Admin

Телеканал Пятница

Сообщение Admin » 13 ноя 2017, 09:16

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЕРСИЯ «ПЯТНИЦЫ!» НАЧАЛА ВЕЩАНИЕ В КАЗАХСТАНЕ
mezhdunarodnaya_versiya_pyatnitsy_nachala_veshchanie_v_kazakhstane.jpg
13 ноября в Алма-Ате состоялась презентация телеканала «Пятница! International». Канал будет эксклюзивно транслировать оператор «АлмаТел Казахстан».
На мероприятии присутствовали представители управления телеканал и ведущий: Натали Неведрова («Орел и решка»), Артем Королев («Утро», «Пятница News»), Юлия Минаковская («Генеральная уборка»), говорится в пресс-релизе «АлмаТел Казахстан».

О запуске международной версии «Пятницы!» было объявлено в конце октября. Она дублирует сетку вещания основной версии канала, исключая некоторые программы.

Кроме того, в октябре казахстанский телеканал «О? ТВ» начал сотрудничество с «Пятницей!», в рамках которого в Казахстане началось эфирное вещание телеканала «ОN! Пятница», на котором будут доступны программы «Пятницы!».