Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 1293 раза

Телеканалы МУЗ-ТВ, Europa Plus TV, RU.TV

Сообщение Deputy Admin » 24 сен 2018, 16:19

"Муз-ТВ" переходит на широкоформатное вещание

Телеканал "Муз-ТВ" перейдет на формат вещания 16:9, сообщили в медиахолдинге ЮТВ.

Изменение формата состоится 17 октября 2018 года во время профилактических работ.

Напомним, "Муз-ТВ" – это музыкальный канал, который предлагает зрителям модную музыку, клипы и концерты, музыкальные и звездные чарты, а также актуальные новости шоу-бизнеса. Важной составляющей канала является ежегодная "Премия Муз-ТВ" - масштабное музыкальное событие в России. "Муз-ТВ" - единственный музыкальный канал, который попал во второй мультиплекс цифрового телевидения.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5427 раз

Сообщение Admin » 12 окт 2018, 13:17

Телеканал Ru.tv построил новую интерактивную студию
644a6e206014.jpg
В новом сезоне телеканал Ru.tv вводит в эксплуатацию обновленную концертно-телевизионную студию, которая станет площадкой для вещания всех линейных программ телеканала и новых проектов. Об этом сообщает пресс-служба "Русской медиагруппы", владеющей каналом.
Новая студия выполнена в фирменных цветах телеканала и оснащена новым оборудованием: установлено более двухсот динамических световых приборов и несколько поворотных камер. Главным нововведением стала интерактивная сцена, позволяющая проводить живые концерты в прямом эфире.
Также студия обновила мультимедиа декорации и улучшила профессиональный звук вещания. Первым прямым эфиром из обновленной студии стала программа "Стол заказов".
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5427 раз

Сообщение Admin » 04 апр 2019, 11:31

ФАС ОШТРАФОВАЛА ТЕЛЕКАНАЛ RU.TV ЗА ГРОМКУЮ РЕКЛАМУ
04.04.2019
ФАС России назначила телеканалу RU.TV штраф в 100 тысяч рублей за превышение громкости в эфире.
Анализ записи эфирного цифрового вещания телеканала показал превышение громкости звука в блоках с сообщениями о рекламе и анонсе по отношению к громкости звука межрекламных фрагментов в ряде случаев от 1,7 дБ до 2,9 дБ при допустимых 1,5 дБ, сообщается на сайте антимонопольной службы. Таким образом, были нарушены требования закона «О рекламе» к громкости звука рекламы, анонсов, логотипа, сообщений о рекламе. ЗАО «М 1» как рекламораспространителю предписано устранить нарушения.

Ранее сообщалось, что телеканал Nickelodeon нарушил требования закона «О рекламе». Рекламораспространителю также поручили устранить нарушения.

Согласно сведениям на официальном сайте, музыкальный телеканал RU.TV вещает более чем в 900 городах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья через кабельные и спутниковые сети. Входит в холдинг «Русская Медиагруппа».
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»