Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5370 раз

Телеканал Мультимания, Nickelodeon

Сообщение Admin » 09 авг 2018, 18:02

Nickelodeon.ru обновил платформу и стал самым популярным сайтом детского телеканала в России
20636_1.jpg
Nickelodeon.ru стал самым популярным сайтом детского телеканала в России : за последний год ресурс посетили около 6,6 миллионов уникальных пользователей. Благодаря последнему обновлению платформа стала еще удобнее: сегодня она обеспечивает быструю загрузку контента и высокую адаптивность для мобильных устройств.

По данным глобальных исследований Viacom International Media Networks, проведенных во многих странах, включая Россию, 66 % детей по всему миру используют свои мобильные устройства для просмотра видеороликов, а 58 % опрошенных мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 11 лет считают видеоигры любимым видом досуга. Учитывая данные тенденции, Nickelodeon активно развивает раздел с играми и создает короткометражный контент специально для цифровой среды. На сайте Nickelodeon ребята могут сыграть в игры с любимыми анимационными персонажами, посмотреть видео о том, как снимались сериалы, увидеть интервью с актерами дубляжа, закулисные съемки и многое другое.

Чаще всего на сайте Nickelodeon дети играют в онлайн-игры по мотивам известных мультсериалов. Например, в игру "Вспыш и чудо-машинки: Гонки на острове дракона" ребята сыграли 600 тысяч раз, а в игру "Мой шумный дом: Список Линкольна" — более 411 тысяч. В августе телеканал запустил игру "Бумажная битва", в которой герои Nickelodeon из различных шоу предстанут в виде бумажных фигурок и сразятся друг с другом на большой арене.

Следуя за потребностями детской аудитории, Nickelodeon Россия активно работает над развитием собственных YouTubе-каналов: их контентное наполнение включает полные серии любимых мультсериалов и видео со знаменитостями. В июле 2018 года подписчики YouTube-каналаNickelodeon Россия первыми увидели премьерную серию шоу "Эволюция Черепашек-ниндзя", в котором герои заговорили голосами популярных звезд и блогеров.

Созданный 11 месяцев назад YouTube-канал Nickelodeon Россия сегодня насчитывает около 970 тысяч подписчиков и 240 миллионов просмотров. За это время юные зрители суммарно посмотрели более 2 миллиардов минут видео.

Nick Jr. Россия, телеканал для дошкольников, также демонстрирует отличные показатели на YouTube: всего на канал за аналогичный период подписались 800 тысяч человек. Они посмотрели видео общей продолжительностью 3,8 миллиарда минут более 457 миллионов раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 23 авг 2018, 21:49

На канале Nickelodeon Россия состоится премьера комедийного сериала "Старфолс"
20725_1.jpg
В эфир телеканала Nickelodeon Россия выходит комедийный сериал "Старфолс". Новое шоу от создателей "Ай Карли" и "Макс и Шред" расскажет о девочке Софии из небольшого городка Старфолс, которая любит голливудские фильмы и решает во что бы то ни стало познакомить свою маму со знаменитым киноактёром Крэйгом Бруксом.

В центре сюжета сериала "Старфолс" — история 14-летней Софии, живущей со своей мамой в одноимённом городке. Привычная и размеренная жизнь семьи кардинально меняется, когда на съёмки в Старфолс приезжает Крэйг Брукс, кинозвезда из Лос-Анджелеса. Чтобы осуществить свою мечту и познакомить маму с любимым актёром, Софии предстоит подружиться с детьми Брукса — общительной Даймонд, задумчивым Фениксом и озорным Бо. Для этого она придумывает оригинальный план и уговаривает Крэйга поселиться в их доме.

Каникулы в провинциальном Старфолсе становятся настоящим испытанием для звёздных детей, привыкших к гламурным вечеринкам и другим развлечениям мегаполиса. Сообразительная София убеждает новых друзей в том, что в любой ситуации важно сохранять позитивный настрой. Особенно, когда есть важная задача: объединиться в команду и сделать всё возможное, чтобы стать одной большой семьей.

В первом эпизоде София спасает пропавшую собаку Бруксов. Пользуясь случаем, она знакомит киноактёра со своей мамой. Задумка удаётся, и теперь у Софии новые цели: стать помощником Крэйга и даже снять видео для популярного блога Даймонд.

Любопытные идеи и блестящее чувство юмора помогают ребятам справляться с любыми трудностями. На своём примере София, Даймонд, Феникс и Бо показывают зрителям, что главной ценностью в жизни подростков является семья.

Смотрите сериал "Старфолс" в эфире Nickelodeon Россия с 27 августа по будням в 16:25 по московскому времени.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 15 ноя 2018, 20:49

СОЛИСТ ГРУППЫ «РУКИ ВВЕРХ!» СЕРГЕЙ ЖУКОВ СТАЛ АМБАССАДОРОМ ТЕЛЕКАНАЛОВ NICKELODEON И NICK JR. В РОССИИ
solist_gruppy_ruki_vverkh_sergey_zhukov_stal_ambassadorom_telekanalov_nickelodeon_i_nick_jr_v_rossii.jpg
15 ноября Nickelodeon Россия отмечает 20-летие. В свой день рождения телеканал представит амбассадора брендов Nickelodeon и Nick Jr. в России — им станет солист поп-группы «Руки верх!» и отец четырех детей Сергей Жуков.
В статусе амбассадора телеканалов Сергей будет популяризировать ценности, которые Nickelodeon Россия и Nick Jr. транслируют телезрителям: дружбу, доброту и взаимовыручку. Вместе со своей семьей звезда снимется в телевизионных роликах и расскажет про значимые премьеры, мероприятия и социальные инициативы Nickelodeon и Nick Jr. в России.

Мария Косарева, главный редактор телеканалов Viacom в России и Белоруссии, руководитель каналов детского и семейного вещания Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD сказала: «За 20 лет вещания в России на мультсериалах Nickelodeon выросло несколько поколений зрителей. Культовые шоу „Губка Боб Квадратные Штаны“, „Мой шумный дом“, „Эй, Арнольд!“ и „Черепашки-ниндзя“ любят и дети, и подростки, и взрослые. Они давно вышли за рамки анимации и стали частью современной поп-культуры, а их герои завоевали сердца миллионов зрителей. Уверена, что вместе с Сергеем Жуковым — амбассадором телеканалов Nickelodeon и Nick Jr. — мы реализуем много новых и интересных проектов!»

Сергей Жуков: «Мои дети смотрят и любят Nickelodeon Россия. И мы с женой одобряем их выбор: этот телеканал „воспитал“ не одно поколение зрителей. Контент Nickelodeon Россия абсолютно безопасен: он не только развлекает, но и развивает».

Чтобы отпраздновать свой день рождения вместе с телезрителями, Nickelodeon Россия запустит флешмоб «Детство с Nickelodeon», где предложит мамам и папам рассказать в любой социальной сети о том, какие мультсериалы Nickelodeon они смотрели в детстве, добавив к посту хэштег #детствосникелодеон.

По случаю праздника телеканал проведет марафон популярных шоу в эфире. Юные зрители увидят такие хиты Nickelodeon, как «Волшебные покровители», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Команда рыцарей», «Опасный Генри», «Сэм и Кэт», «Чудище Бансен» и «Я — Фрэнки». На YouTube-канале Nickelodeon Россия весь день будут транслироваться культовые мультсериалы: «Котопес», «Крутые бобры», «Ох уж эти детки» и «Эй, Арнольд!».

На протяжении 20 лет вещания в России Nickelodeon верен своему девизу «Дети – на первом месте!». Телеканал реализует многочисленные проекты, в том числе ежегодное мероприятие для всей семьи «День, когда пора играть», детская премия Kids’ Choice Awards и социальные инициативы, такие как «Правила интернет-безопасности», «День Земли» и «Настоящие друзья».

Ежегодно Nickelodeon Россия представляет более 130 часов премьерного контента. В 2017 году телеканал запустил развлекательное шоу собственного производства «Быть блогером». За последний год Nickelodeon Россия презентовал такие новые шоу, как «Эволюция Черепашек-ниндзя», «Команда рыцарей», «Старфолс» и другие.

Праздничная программа Nickelodeon Россия на 15 ноября: c 15:10 до 22:15 по московскому времени телеканал покажет марафон популярных шоу. Трансляция культовых мультсериалов на YouTube-канале Nickelodeon Россия будет доступна весь день.

Admin

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 01:31

На Nickelodeon Россия состоится премьера сериала "Бюро магических дел"
21440_1.jpg
В декабре в эфир Nickelodeon Россия выходит сериал с фантазийным сюжетом – "Бюро магических дел". Новое шоу расскажет о приключениях девочки Кайры, которая случайным образом приобретает магические способности и отправляется в школу волшебства.

В центре сюжета сериала "Бюро магических дел" – история Кайры, сообразительной и уверенной в себе девочки-подростка, живущей в городе Ривер Сити. Она ведет обычную жизнь: занимается баскетболом, ходит в школу и весело проводит время с друзьями, но все меняется, когда Кайра случайно прикасается к магической книге и превращается в "трилинга" – человека, фею и эльфа одновременно. Героиня открывает для себя магический мир и попадает в школу волшебства под руководством профессора Максвелла.

Здесь Кайра учится контролировать свои способности, защищая мир людей от воздействия магии. Вместе с новыми знакомыми – феями Лили и Рокси, а также эльфийками Имоджен и Даррой – героине предстоит объединить волшебных существ и людей, чтобы спасти их от надвигающейся угрозы.

Шоу "Бюро магических дел" переносит юных зрителей в захватывающий мир фэнтези, подчеркивая важность таких ценностей реального мира, как дружба и взаимовыручка. Приключения героев помогут детям сформировать позитивное отношение к тому, что делает людей непохожими друг на друга.

Смотрите сериал "Бюро магических дел" в эфире Nickelodeon Россия с 17 декабря по будням в 16:25 по московскому времени.

Admin

Сообщение Admin » 21 дек 2018, 17:04

«МУЛЬТИМАНИЯ» ПОКАЖЕТ ПРЕМЬЕРНЫЕ ПРОЕКТЫ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА»
proxy.jpg
На новогодних каникулах телеканал «Мультимания» покажет два новых для российского телевидения анимационных сериала «Союзмультфильма»: «Пиратская школа» и «Капитан Кракен и его команда». Сейчас на канале выходит еще один премьерный проект студии — «Богатырята».

Телеканал «Мультимания», который накануне объявил о смене собственника (новым владельцем стала компания brand4rent, специализирующаяся на лицензировании анимационного контента) и назначении генеральным директором Лейлы Нейман (ранее возглавляла телеканал «Малыш»), сообщил, что в новом телесезоне планирует увеличить объем российских проектов в программной сетке. Также канал заключил несколько сделок с мировыми производителями контента. В частности, как рассказала «Телеспутнику» Лейла Нейман, «Мультимания» будет показывать премьерный для России контент японской студии Ghibli.

Кроме того, комментируя ребрендинг, Лейла Нейман отметила, что телеканал к концу января 2019 года полностью изменит «вид эфирных меток, пробивок, заставок, „айдишек“ и рубрикаторов» для того, чтобы «сделать их более комфортными для чтения с экрана».

Телеканал «Мультимания» начал вещание в 2006 году. Он специализируется на показе мультфильмов, а также развивающих и развлекательных программах, ориентированных на детей от 6 до 12 лет.

Admin

Сообщение Admin » 09 май 2019, 14:42

Nickelodeon Россия предложит зрителям попробовать себя в роли программного директора канала
21987_1.jpg
По традиции 1 июня Nickelodeon Россия посвятит Дню самоуправления – в этот день канал покажет в эфире шоу, которые выберут сами дети.

С 7 по 20 мая зрители Nickelodeon Россия смогут составить собственную телепрограмму и увидеть результаты своей работы в эфире телеканала в первый день лета. Чтобы проголосовать за любимые передачи, детям предложат зайти на сайт tvoyden.nickelodeon.ru и выбрать по одному шоу на каждый час. Мальчики и девочки также получат возможность принять участие в творческом конкурсе —для этого им будет нужно придумать и описать идею своего мультсериала.

С 21 по 27 мая на сайте пройдет голосование за одну из трех самых популярных программ для каждого часа, по результатам которого определится итоговая сетка передач на 1 июня. Все принявшие участие в акции получат удостоверение программного директора, а каждый 100-й участник станет обладателем головоломки с героями Nickelodeon. Авторов лучших идей мультсериалов канал наградит специальным призом, графическим планшетом для рисования.

День самоуправления – ежегодная инициатива Nickelodeon Россия, приуроченная к Международному дню защиты детей. Она помогает каналу лучше понять предпочтения детской аудитории, а также дает зрителям возможность познакомиться с профессией программного директора.

Помимо Дня самоуправления, Nickelodeon регулярно проводит и поддерживает кампании, которые позволяют детям раскрыть свой творческий потенциал. Среди них уникальный интерактивный проект на российском телевидении "Нам нужен твой голос". Благодаря ему зрители могут узнать, как озвучиваются их любимые мультсериалы, и попробовать себя в роли актеров дубляжа.

--