Новости телеканала СТС

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

ДАРЬЯ ЛЕГОНИ-ФИАЛКО ПОКИНУЛА ПОСТ ДИРЕКТОРА СТС
darya_legoni_fialko_pokinula_post_direktora_sts.jpg
Дарья Легони-Фиалко больше не руководит телеканалом СТС. Об этом РБК рассказали три источника на медиарынке. Один из них сообщает, что уход связан с расхождением взглядов на стратегию развития телеканала.
Сама Дарья Легони-Фиалко подтвердила изданию свой уход с СТС, но от каких-либо комментариев отказалась. По данным «Коммерсанта», она хочет созданием контента и сейчас обсуждает с «СТС Медиа» и холдингом «Национальная медиа группа» (НМГ) производство новых проектов. Газета также отмечает, что управлять каналом будет генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.

Легони-Фиалко пришла на СТС в сентябре 2016 года, до этого она возглавляла ТВ-3, который входит в субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» (ГМП РТВ), а также работали в Star Media и на украинском канале «1+1». Вячеслав Муругов в интервью «Коммерсанту» говорил, что перед Дарьей Легони-Фиалко стоит задача нарастить женско-семейную аудиторию.

В прошлом году СТС перестал сотрудничать со своим главным поставщиком контента — студией Yellow, Black & White. По информации «Коммерсанта», СТС хотел получить контроль над правами на сериалы, а YBW хотела оставлять права у себя, так как финансировала часть производства. Ситуация обострилась во время съемок третьего сезона сериала «Отеля Элеон», когда канал отказался заказывать его у студии, а потом согласился купить за 60% стоимости, рассказали изданию источники в YBW. После этого студия стала сотрудничать с «Газпром-Медиа». В частности, основатели YBW делают контент для телеканала «Супер». Генеральный директор ГПМ РТВ Артур Джанибекян в интервью AdIndex говорил, что создатели студии предлагали «СТС Медиа» купить YBW, но холдинг «в силу каких-то стратегических решений» не стал этого делать. Поэтому им сделал предложение ГПМ РТВ, отметил Джанибекян.

«Коммерсант» пишет, что разработки команды Дарьи Легони-Фиалко за полтора года не превзошли по популярности прежние хиты СТС. Сериал «Психологини» и шоу «Успех», ставшими ключевыми проектами телеканала, не показали выдающихся аудиторных результатов. При этом телеканал, совместно с «Национальной Медиа Группой» закупив контент голливудских мейджоров, нарастил долю кинопоказа, что сказалось на «стоимости сетки».

Однако уход Легони-Фиалко не связан с разрывом отношение с YBW, рассказал «Коммерсанту» источник, близкий к акционерам «СТС Медиа». По словам Вячеслава Муругова, с приходом нового руководителя доля канала стала стабильно расти. EBITDA всего холдинга по итогам 2017 года выросла в 2,2 раза, маржинальность составила 27,6%. По данным Mediascope, в сентябре 2016, когда Дарья Легони-Фиалко возглавила канал, его доля среди зрителей 10-45 лет составляла 8,7%. В 2017 году средняя доля СТС составила 9,2%, в январе-марте 2018-го – 9,1%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

РЕЖИССЕР СЕРИАЛА «КУХНЯ» СТАЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ ТЕЛЕКАНАЛА СТС
rezhisser_seriala_kukhnya_stal_generalnym_prodyuserom_telekanala_sts.jpg
«СТС Медиа» объявила о назначении Антона Федотова генеральным продюсером телеканала СТС. На новой должности он будет курировать производство контента.
Антон Федотов будет подчиняться руководителю СТС — эту должность после ухода Дарья Легони-Фиалко занимает гендиректор «СТС-Медиа» Вячеслав Муругов. Комментируя назначение Федотова, он отметил, что перед ним стоят задача повышения качества контента телеканала.

Антон Федотов начинал карьеру как сценарист и телеведущий. Последние семь лет сотрудничал в качестве режиссера и продюсера со студией Yellow, Black & White (YBW), которая была производителем сериалов для СТС. В частности, он участвовал в создании проектов «Кухня» и «Отель „Элеон“», а также снял полнометражный фильм «Кухня. Последняя битва».

«Коммерсант» пишет, что в 2016 году Антон Федотов открыл свою компанию Pick Up Film, которая в качестве субподрядчика занималась производством двух сезонов проекта YBW сериала «Ивановы-Ивановы». Напомним, что сейчас студия YBW сотрудничает с субхолдингом «Газпром-медиа Развлекательное телевидение».

Также газета со ссылкой на источник на телеканале пишет, что на СТС после ухода Дарьи Фиалко-Легони не собираются менять оставшуюся команду. Сейчас ее будут пытаться «сращивать» с новым генпродюсером и нанимать новых людей для усиления продюсерской команды, сказал собеседник издания.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

«СТС МЕДИА» НАБИРАЕТ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДИДЖИТАЛ-НАПРАВЛЕНИЯ И «БОЛЬШОГО НОВОГО ПРОЕКТА»
«СТС Медиа» опубликовал список из примерно 20 открытых вакансии на позиции, связанные с развитием диджитал-медиа. Холдинг ищет дизайнеров, программистов, менеджеров продукта и проектов для работы на телеканалах СТС и «Че», а также в штате видеосервиса Videomore.
Об этом на своей странице в Facebook рассказал Денис Горшков, который в феврале покинул пост директора Amedia TV, чтобы возглавить созданную «Национальной медиа группой» и «СТС Медиа» компанию, которая займется управлением цифровыми и трансмедийными проектами. Горшков отмечает, что холдинг ищет сотрудников в том числе и на «большой новый проект».

Из списка опубликованных вакансий следует, что «СТС Медиа» нужны менеджеры по развитию приложений для смарт ТВ и мобильных платформ; технический менеджер платформы Videomore, разработчики приложений для смарт ТВ, платформ iOS, Android и других сотрудников.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Преступник
648883.jpg
Сегодня в 23:50 на канале СТС

США-Великобритания, 2016, боевик
1px.gif
Режиссер: Ариэль Вромен
Актеры: Кевин Костнер, Гари Олдмэн, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Майкл Питт, Хорди Молья, Антье Трауэ, Скотт Эдкинс, Амори Ноласко, Дэнни Уэбб

Хакеру группы анархистов Яну Струку по прозвищу Голландец удается взломать компьютерные коды запуска баллистических ракет всех держав мира. Чтобы эта информация не попала в руки безжалостному лидеру организации Хавьеру Хеймдалю, молодой человек идет на сделку с ЦРУ. Агент лондонской ячейки Билл Поуп скрывает его в конспиративной квартире, но программист отказывается бесплатно выдавать секрет уязвимости в программе защиты. Отправляясь передать деньги, оперативник попадает в засаду, организованную Хеймдалем. Поуп умирает под пытками, но не выдает Голландца. Поскольку агент являлся единственным, кто знал о месте нахождения хакера, директор ЦРУ Куакер Уэллс обращается за помощью к профессору нейробиологии Фрэнксу. Доктор разработал метод, с помощью которого можно пересадить образцы памяти мертвого человека живому. Единственным подходящим кандидатом для операции оказывается пожизненно осужденный убийца Джерико Стюарт...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Антон Лирник стал ведущим российского телеканала СТС
60.jpg
Украинский комик Антон Лирник стал ведущим комедийного проекта "Шоу выходного дня" на российском телеканале СТС. Проект стартует 11 мая.
Телеканал СТС анонсирует, что в комедийном «Шоу выходного дня» будут комедийные вайны, звёздные гости, стендапы молодых пап и тех, кому за 30, баттлы гитары и аккордеона, хиты от мамы-оптимистки, антиинтеллектуальное шоу «Лопата», неожиданные блогеры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

КУРИРОВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО КОНТЕНТА ДЛЯ КАНАЛОВ «СТС МЕДИА» БУДЕТ МАКСИМ РЫБАКОВ
kurirovat_proizvodstvo_kontenta_dlya_kanalov_sts_media_budet_maksim_rybakov.jpg
Сооснователь и глава студии «Пеликан Продакшн» Максим Рыбаков назначен на пост заместителя генерального директора по производству контента «СТС Медиа».
На новой должности Рыбаков будет курировать производство контента для всех телеканалов холдинга, говорится в сообщении «СТС Медиа».

Максим Рыбаков начинал карьеру на телеканале РЕН ТВ. В 2007-2008 годах работал в Amedia, затем стал одним из основателей и главой компании «Пеликан Продакшн». Выступал продюсером телепроектов «Вечер с Тиграном Кеосаяном» (РЕН ТВ), «Секретный миллионер», «На ножах» («Пятница!»), «На 10 лет моложе» («Первый канал»), «Спасите моего ребенка» («Ю»).

В апреле на «СТС Медиа» произошло несколько кадровых перестановок. Пост директора телеканал СТС покинула Дарья Легони-Фиалко. Практически на следующий день было объявлено, что генеральным продюсером этого канала станет Антон Федотов. Кроме того, «СТС Медиа» опубликовал список из примерно 20 открытых вакансии на позиции, связанные с развитием диджитал-медиа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Американский пирог
1412336546_amerikanskii-pirog1.jpg
Сегодня в 23:40 на канале СТС

США, 1999, комедия
1px.gif
Режиссеры: Пол Уайц, Крис Уайц
Актеры: Джейсон Биггз, Дженнифер Кулидж, Шеннон Элизабет, Элисон Хэннигэн, Крис Клайн, Клайд Кусацу, Юджин Леви, Наташа Лайонн, Томас Йен Николас, Крис Оуэн, Лоуренс Прессман, Тара Рид, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Эдди Кэй Томас, Молли Чик

Друзья Джим, Крис, Кевин и Пол учатся в выпускном классе. В отличие от своего приятеля Стива Стифлера, который прославился на всю школу амурными похождениями, они не могут похвастаться успехами на интимном фронте. После вечеринки Джим, Крис, Кевин и Пол заключают соглашение. Каждый из них обязан потерять девственность до поступления в колледж. Старшеклассники обещают поддерживать друг друга, а в качестве конкретной даты выбирают вечеринку в честь выпускного, после которой они должны стать полноценными мужчинами. Застенчивый и неуклюжий Джим пытается найти себе девушку через интернет. Ему доставляет дополнительные хлопоты его отец Ноа, который замечает неопытность сына в вопросах половой жизни и старается просветить парня. Физически развитый Крис играет в школьной команде по лакроссу. Он записывается в кружок по хоровому пению. На занятиях Крис знакомится с симпатичной Хезер. Кевин уже продолжительное время встречается с Вики. Но пока что их отношения не перешли на новый уровень. Интеллигентный Пол планирует добиться своей цели хитростью. В скором времени школа наполняется слухами о его половых дарованиях. Друзьям предстоит пережить немало неловких ситуаций, в которые их заводит влечение к женскому телу...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

На CTC International стартует премьера цикла документальных фильмов "Пропрованс"
20257_1.jpg
19 мая CTC International расскажет "Пропрованс"!

"Пропрованс" - это цикл документальных фильмов известного кулинара и блогера Ники Белоцерковской (известной под никнеймом belonika).

"Пропрованс" — необыкновенные истории про самых разных людей, все они живут на юго-востоке Франции, на знаменитом Лазурном берегу. Каждый фильм — это целая эстетически безупречная композиция, в центре которой человек, одержимый страстью к собственному делу. За любым профессиональным успехом, талантливой идеей или открытием стоит человек, и очень часто это не только счастье, но и драма. Герои передачи СТС сделали вкус своей профессией, но по-настоящему успешными они стали благодаря смелости шагнуть за рамки привычного.

По словам Ники, регион для съемок "Драматических историй" был выбран неслучайно. Именно там проходили первые для Белоцерковской сессии гастрономической школы Belonika & LesChefs, которые подарили ей незабываемые эмоции и впечатления. Звёздные повара, производители уникальных продуктов стали для Ники друзьями.

Настоящий гастроманьяк и просто влюблённая в Прованс Ника Белоцерковская познакомит тебя не только с юго-восточным регионом Франции, но и расскажет захватывающие и трогательные истории жителей Прованса. И на десерт, конечно, попросит приготовить их что-то особенное, по-провансальски изысканное.

Премьера с 19 мая по субботам в 7.35 (мск) на CTC International.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Трансформеры: Эпоха истребления
Transformers_Age_of_Extinction.jpg
Сегодня в 21:00 на канале СТС

США-Китай, 2014, боевик / фантастика
1px.gif
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Марк Уолберг, Стэнли Туччи, Келси Грэммер, Никола Пельтц, Джек Рейнор, София Майлз, Ли Бингбинг, Титус Уэлливер, Т. Дж. Миллер

Прошло четыре года после последнего сражения автоботов и десептиконов, которое превратило Чикаго в руины и попутно унесло 300 тысяч человеческих жизней. Все связи с трансформерами были прерваны, большинство из них покинули планету, а на немногих оставшихся объявлена охота. Тем временем группа влиятельных магнатов и учёных пытаются использовать технологии незваных гостей, изучая их останки. Исследователи хотят учесть все прошлые ошибки и довести свои опытные образцы до ума. Обычные же люди далеки от вселенских разборок. В глуши Техаса механик-изобретатель Кейд Йегер, пытаясь подзаработать, случайно находит Оптимуса Прайма. Пока он разбирается со спецслужбами, заинтересовавшимися его находкой, на Землю прилетает до сих пор неизвестный людям вид трансформеров, несущих разрушение и смерть. Для того, чтобы справиться с новой угрозой, Кейду и его друзьям понадобится обратиться за помощью к старым знакомым…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

СТС International покажет новые выпуски проекта "Смешарики"
20410_1.jpg.80278f7b0daa99cbc25e20ef3f938f9f.jpg
Утром 25 и 26 июня в эфир СТС International выйдут новые выпуски проекта "Смешарики" — "Смешарики-3D. Смешалости".

Жизнерадостные круглые друзья оказались на наших экранах и всех удивили. Ведь в новых сериях наши любимые Смешарики округлились окончательно — теперь они трёхмерные!

"Электричество", "Скажи микробам нет!", "Кому нужна зарядка?", "Личная гигиена" - это названия лишь нескольких полезных и добрых эпизодов, которые ждут маленьких зрителей.

Смешарики — российский мультипликационный сериал о соседской дружбе забавных шарообразных зверей с разными запоминающимися характерами. Так, в лесу живут: бурый медведь-хозяйственник Копатыч, кролик-авантюрист Крош, учёный лось Лосяш, фиолетовая доктор Совунья, ранимый поэт Бараш, кокетливая хрюшка Нюша и снеснительный ёж по имени Ёжик.

Но и это не все персонажи – ещё с большим количеством Смешариков можно познакомиться, включив утром "Смешарики" на СТС International.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя