Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал НТВ

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5670 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 11 сен 2018, 11:35

Телеканал НТВ представил внеэфирный digital-спецпроект к своему юбилею
К своему четверть-вековому юбилею телеканал НТВ запустил специальный внеэфирный digital проект "25 лет НТВ". Он функционирует как на сайте канала, так и на отдельной платформе в приложении для смартфонов - с 10 сентября приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.
1.jpg
Фактически новый проект представляет собой календарь, каждый день которого можно просмотреть по сюжетам канала, собранных за 25 лет, каждая дата отражает ключевые события.

Создатели проекта предлагают и интерактивный формат для фанатов НТВ: любой желающий сможет записать видео и попасть в "летопись" проекта. Для этого необходимо записать видео на тему "Мне 25" и поделиться им в приложении – лучшие попадут в виртуальный календарь.

Главный редактор сайта НТВ Кири?лл Демков добавил, что ему особенно интересно наблюдать за прошедшими событиями, так как можно проследить, как из небольшого инфоповода за ?несколько лет выросла глобальная тема. Он также добавил, что редакция планирует развивать приложение, чтобы сделать его вневременным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 11 сен 2018, 20:12

Телеведущий шоу "Поедем, поедим!" объявляет новый конкурс "Везёт"

Телеведущий НТВ Джон Уоррен не даёт заскучать поклонникам шоу "Поедем, поедим!"
и зрителям канала, а потому начинает новый конкурс "Везёт". Юбилейный 10 розыгрыш станет необычным: знаменитый британец решил оставить название заветной страны в тайне – рассекречен пункт назначения будет только в новом выпуске проекта, который выйдет в эфир 15 сентября.

Традиционным призом победителю станет возможность незабываемого путешествия в компании харизматичного Джона, а также съёмка в одном из выпусков проекта "Поедем, поедим!" федерального телеканала НТВ.

"Этой осенью мы объявляем начало 10-го, юбилейного, сезона конкурса "Везет!". Я уже заранее завидую телезрителю, который выиграет путешествие со мной в эту страну. Мне очень хочется туда вернуться!" - отметил телеведущий Джон Уоррен.

На протяжении тринадцати выпусков программы в период с 15 сентября по 15 декабря ведущий будет показывать фотографии памятных мест или достопримечательностей страны, в которую и будет позднее организована увлекательная поездка. Телезрители, в свою очередь, должны правильно идентифицировать изображенное и указать нужную информацию в письме. Организаторы розыгрыша обращают внимание: односложные ответы не принимаются, Джон Уоррен ждёт от участников ярких и творческих посланий. Также письмо необходимо сопроводить небольшим рассказом о себе, фотографией и ссылкой на социальные сети.

После каждого из этапов творческих соревнований команда проекта будет выбирать самые креативные ответы из правильных. Далее Джон Уоррен будет оглашать имя промежуточного победителя, который удостоится утешительного приза. Таким образом, поклонники программы смогут получить в подарок памятные сувениры от страны-участницы конкурса и специальные призы от "Поедем, поедим!". Путешествие и возможность принять участие в съёмках телепроекта будет разыграна среди промежуточных победителей.

До эфира пользователи социальных сетей могут испытать своё шестое чувство и попробовать угадать, куда же Джон Уоррен предлагает отправиться на этот раз. Правильный ответ гарантирует получение специального приза от "Поедем, поедим!".

Напомним, Джон Уоррен и его команда успешно проводили конкурсы "Везёт" уже 9 раз. Благодаря уникальной возможности 9 телезрителей, которые оказались креативнее и настойчивее других, смогли отправиться в поездку в компании с одним из ближайших родственников и принять участие в съёмках шоу. Так, конкурсанты-триумфаторы побывали в Великобритании, Финляндии, Греции, Австрии, Испании, Сингапуре, Норвегии, Германии и Турции.

Узнать более подробную информацию о конкурсе, а также ознакомиться с правилами его проведения любой желающий сможет на официальном сайте телеканала НТВ после субботнего выпуска телепроекта.

Смотрите программу "Поедем, поедим!" по субботам в 14:10 на НТВ.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 11 сен 2018, 20:13

В эфир НТВ выходят заключительные серии финального сезона "Ментовских войн"
17 сентября в эфир телеканала НТВ выйдут заключительные серии финального, 11-го, сезона сериала "Ментовские войны" о легендарном борце с "оборотнями в погонах" Романе Шилове.
Первый сезон "Ментовских войн" вышел на экраны телевизоров 14 февраля 2005 года. История о сотрудниках "убойного" отдела уголовного розыска Санкт-Петербурга под руководством персонажа Александра Устюгова сразу же полюбилась зрителям и на протяжении многих лет не теряла популярности. Сериал заслужил рейтинг 8.1 по мнению пользователей интернет-портала "Кинопоиск" и рейтинг 7.8 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb.

По сюжету, Шилов (Александр Устюгов) занимает пост начальника Управления уголовного розыска: это раньше он мог рассчитывать только на себя и верных друзей, а теперь в его подчинении начальники отделов – "уголовного", "разбойного", "отдела по борьбе с организованной преступностью". В финальных сериях Шилов наконец-то закончит бороться с "оборотнями в погонах", а помогут ему в этом преданные друзья и соратники, на которых всегда можно положиться: верный Паша Арнаутов (Всеволод Цурило), Дмитрий Дмтриевич Орехов (Андрей Кузнецов), который прикрывает Шилова перед самым "высоким начальством", и оперативник Олег Климов (Андрей Аладьин). Да и с новым начальником "убойного" отдела Ильёй Казаковым (Андрей Биланов), несмотря на разницу во взглядах и методы работы, удалось если не подружиться, то уж точно сработаться и найти общий язык.

"В 11-м сезоне Шилов стал начальником полиции Санкт-Петербурга. И с новыми должностными обязанностями ему уже не надо бегать по улицам как обычному оперативнику, но он всё равно вмешивается в ход расследований, потому что привык быть в гуще событий. Главное изменение в том, что к финальному сезону сериал стал более политическим: если раньше оперативники боролись с "ментовской" коррупцией внутри системы, то сейчас расследования ушли в политику, и герои занимаются делами, связанными с правительством. За 11 сезонов зрители очень полюбили этот сериал и с нетерпением ждали каждую новую серию. Важной составляющей этого сериала является его реалистичность, ведь над сценарием работают бывшие сотрудники полиции – следователи, оперативники. В основе некоторых серий лежали реальные случаи. Они показывали зрителям реальную работу, а не выдуманную. Также не стоит забывать о героях: зрители очень полюбили принципиального и целеустремлённого Шилова, верного Арнаутова и нового персонажа, Илью Казакова", – рассказал режиссёр-постановщик Алан Дзоциев.

Премьерные серии выйдут в эфир телеканала НТВ в понедельник, 17 сентября, в 21:00

Год: 2018

Количество серий: 8

Производство: ООО "Прогресс-студия" и ООО "Кинопроизводственный центр"

Жанр: детектив

Режиссёр-постановщик: Алан Дзоциев

Оператор-постановщик: Алексей Солодов

Авторы сценария: Максим Есаулов, Андрей Романов, Сергей Майоров, Андрей Орлов, Дмитрий Филиппов

Композитор: Анатолий Симонов

В ролях: Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Андрей Биланов, Сергей Бескакотов, Денис Трапезников, Анна Фомичева и другие.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 12 сен 2018, 20:58

Александр Лазарев и Татьяна Арнтгольц станут ведущими "Жди меня" на НТВ
20856_1.jpg
Легендарная программа "Жди меня" на НТВ открывает телевизионный сезон с новыми ведущими. Теперь проект будут вести знаменитый актёр, Народный артист Российской Федерации Александр Лазарев и популярная актриса театра и кино Татьяна Арнтгольц.

Работа на съёмочной площадке "Жди меня" подарила звёздным актёрам новый опыт. Они стали непосредственными участниками переломных моментов в жизни героев проекта.

"Смотреть "Жди меня" по телевизору и находиться внутри этой программы –совершенно разные вещи. Я раньше сопереживал героям программы, которые потеряли друг друга, но, когда оказался в роли ведущего, почувствовал огромную ответственность за их судьбы. Всякий раз, когда на съёмочной площадке встречались люди – честные, искренние, с непридуманными эмоциями, я испытывал радость и ощущал большое удовлетворение оттого, что теперь у наших героев всё хорошо. Программа "Жди меня" занимается социально важным делом. И, что приятно, истории, которые рассказывают гости программы – не надуманны, не вывернуты наизнанку. Их истории написаны самой жизнью. И это приятно",- поделился Александр Лазарев.

Зрители НТВ смогут познакомиться с новыми ведущими "Жди меня" уже совсем скоро – первый выпуск нового сезона выйдет в эфир в пятницу, 14 сентября в 18.10.

"Стать частью проекта "Жди меня" – очень большая ответственность. Меня поразила команда, которая искренне сопереживает каждому человеку, обратившемуся за помощью. И ещё больше впечатлил тот факт, что команда "Жди мня" – это не только редакция. Оказывается, это тысячи добровольных помощников по всему миру, которые постоянно куда-то ходят и что-то перепроверяют. Масштабы невероятные. Это по-настоящему народный проект и для меня честь в нём участвовать. Эта программа каждым своим эфиром доказывает, что всё-таки хороших людей гораздо больше, чем плохих",- рассказала Татьяна Арнтгольц.

За время существования "Жди меня" было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день "Жди меня" помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Смотрите "Жди меня" на телеканале НТВ с новыми ведущими и в новое время! Теперь каждую пятницу в 18.10.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 17 сен 2018, 19:25

Лукерья Ильяшенко попала в тюрьму в новом сериале НТВ "Поселенцы"
20888_1.jpg
В Москве завершились съёмки остросюжетного детектива "Поселенцы". Сюжет захватывающей истории развернётся вокруг непростой судьбы заключённой Любы, роль которой исполнила популярная актриса Лукерья Ильяшенко.

Руководитель силового подразделения службы исполнения наказаний Иван Корнилов (Алексей Морозов) после конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. Он узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником. Начальник колонии Григорьев Василий Иванович (Александр Тютин) искренне рад появлению талантливого и энергичного сотрудника. Здесь отбывают срок наказания лица из совершенно разных слоёв, уровня и уклада жизни; также здесь есть те, кого незаконно обвинили. Среди них – бывшая актриса Любовь (Лукерья Ильяшенко). Дело в том, что "на воле" её пытался изнасиловать сотрудник правоохранительных органов, и в момент самообороны, Любовь ранила насильника. При расследовании одного из преступлений, произошедшего на территории колонии, Корнилов сближается с Любой, которая по роковой случайности стала свидетельницей расследуемого преступления.

"Моя героиня - Люба - заключённая. У неё сложная судьба: мать била, отец приставал, её пытались изнасиловать, и, защищаясь, она "пырнула" его ножом: он не умер, а её - посадили. И теперь она как волчонок: боится мужчин и никого к себе не подпускает. Она отбывает срок в колонии-поселении, где более мягкие условия содержания по сравнению с колонией строгого режима. Здесь она знакомится с Иваном Корниловым, с которым у неё завязываются романтические отношения. Мы снимали кино про колонию-поселения, поэтому играть "пасть порву, моргало выколю" не пришлось. Но специфический стиль всё-таки есть. Надо учитывать ещё и то, что это кино для российского телевидения, где есть определённая цензура, и самыми ругательными словами у нас были "овца" или "шалашовка". И дело не в том, что я хочу материться, а в том, что специальная лексика очень уместна: она придаёт некий колорит той обстановке, в которой находится моя героиня", – рассказала Лукерья Ильяшенко.

"Поселенцы"

Количество серий: 16

Производство: ООО "Студия РоЕл"

Жанр: драма, детектив

Генеральный продюсер: Елизавета Елистратова

Исполнительный продюсер: Елена Марковская

Режиссёр-постановщик: Артём Мазунов

Оператор-постановщик: Дмитрий Есипов

Автор сценария: Оксана Южанина

В ролях: Алексей Морозов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Комаров, Екатерина Соломатина, Владимир Юматов, Александр Тютин и другие.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 19 сен 2018, 19:17

На НТВ состоится премьера нового остросюжетного детектива "Канцелярская крыса"
20900_1.jpg
24 сентября в эфире телеканала НТВ состоится премьера нового остросюжетного детектива "Канцелярская крыса". Главную роль – майора Андрея Вершинина – исполнил российский актёр театра и кино Константин Стрельников. Также в картине задействованы такие известные артисты как Алексей Кравченко, Алексей Нилов и Ингрид Олеринская.

Сотрудника архива МВД Андрея Вершинина (Константин Стрельников) повышают в должности и переводят в пограничный город Портовый на место погибшего полковника Авдеева (Алексей Кравченко). Теперь он – руководитель местного УВД. Вершинин не подозревает, что попал в настоящий криминальный вертеп, где люди ради денег и власти готовы на всё. Нового начальника встречают настороженно: подчинённые почти открыто с ним конфликтуют, а пресса и общественность возмущена таким назначением, поскольку обеспокоена чередой ограблений.

"Вершинин – человек, который проходит сложный путь становления мужчиной. Он хочет добиться справедливости и найти виновника смерти друга. Он сильно меняется в процессе развития сюжета: Вершинин остаётся по-прежнему "правильным" майором, но более человечным. Это история о возвращении в человеке - человечности. Кстати, нюанс, который придумал я, усиливая образ "канцелярской крысы", это очки. Перед пробами я прочитал сценарий и пришёл уже в очках. Так в очках этот персонаж и вошёл работу: когда человек долго находится в близоруком состоянии и не видит реальности, он теряет зрение – это научно доказанный факт. А когда он смело "открывает глаза и наводит резкость" и начинает решать реальные задачи в своей жизни, зрение улучшается. Именно поэтому, в начале истории мой герой ходит в очках, а уже через несколько серий очки на его глазах появляются всё реже, а потом исчезают вовсе", – рассказал исполнитель главной роли Константин Стрельников.

Единственным и самым верным соратником Вершинина становится журналистка Анна Логинова (Ингрид Олеринская): вместе они должны разобраться, как связаны между собой найденные в озере трупы и появление в городе снайперов, вооружённые налёты на инкассаторов и кортеж полицейских. К тому же, Вершинину предстоит доказать свою компетентность и профессионализм в раскрытии преступлений, и понять, кому действительно можно доверять.

"Моя героиня – Анна Логинова – один из самых известных журналистов в городе, которая не приемлет ложь и, всеми правдами и неправдами, старается достичь истины. Несмотря на то, что она позиционирует себя как самостоятельную девушку, активистку, она остаётся доверчивой, и порой ей это сильно мешает. К тому же, моя героиня меняется, когда теряет любимого человека: в этот момент она решает любыми способами добиться справедливости. Она старается изо всех сил, но не всегда ей это удаётся – враги то не дремлют", – поделилась Ингрид Олеринская.

Количество серий: 16

Производство: "Триикс медиа"

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Режиссёры-постановщики: Иван Глубоков, Алан Дзоциев

Оператор-постановщик: Евгений Кордунский

Автор сценария: Денис Копнин

В главных ролях: Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Ингрид Олеринская, Елена Полякова, Алексей Нилов, Вадим Сквирский, Роман Жилкин, Валерий Гришко, Андрей Павловец и другие.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 20 сен 2018, 09:01

Премьера лайфстайл-шоу "Мальцева" на НТВ 24 сентября

В эфире телеканала НТВ 24 сентября состоится премьера нового ежедневного лайфстайл-шоу "Мальцева". Теперь у зрителей появится уникальная возможность каждый день в 10.25 узнавать увлекательные подробности о дизайне, кулинарии, этикете и организации жилого пространства.
В этом году каналу НТВ исполняется 25 лет, и для телезрителей был подготовлен особый подарок – запуск новой программы, автором и ведущей которой стала Наталья Мальцева. Её имя уже долгие годы ассоциируется с первой программой о ремонте на российском телевидении – "Квартирный вопрос".

"Задолго до того, как пришёл на НТВ, я помню, как смотрел программу "Квартирный вопрос". Тогда появление проекта стало настоящим прорывом, большим событием для всего российского телевидения. Позднее появился "Дачный ответ", эти программы стали долгожителями, которые до сих пор собирают те же рейтинги и, что самое главное, – всё больше привлекают молодую аудиторию. Теперь вместе с этими замечательными проектами оказалось наше новое творение – шоу "Мальцева". Такое очень красивое, звучное, некоторым нашим телезрителям знакомое с детства слово вызовет у аудитории правильные эмоции. Ничего не нужно объяснять, всё сразу понятно!", – говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Теперь телеведущая каждый будний день будет давать советы о том, как создавать красивые интерьеры, готовить и встречать гостей. Более того, команда проекта будет рассказывать об обычных людях, которые организуют пространство за порогом своей квартиры.

"Новое шоу - об образе жизни в целом, что помогает серьезно расширить круг тем. Помимо дизайна интерьера и декора, в программе мы затрагиваем психологические темы, поднимаем вопросы личного пространства, объясняем, как вести себя в доме и вне дома, чтобы было комфортно вам и тем, кто находится рядом. А также учим правильно организовывать жилое пространство и использовать системы хранения, тестируем гаджеты, которые помогают сделать дом лучше, делимся уникальными рецептами. Нашим зрителям скучать не придётся, потому что каждый выпуск будет отличаться от предыдущего: новый интерьер, интересные гости, и рубрики, которых больше 60-ти. Нам будет, о чём поговорить, чему поучиться у наших героев, известных и пока не очень, но всегда вдохновляющих!", – рассказала автор и ведущая проекта Наталья Мальцева.

Конечно, в студии проекта Наталья встретится со звёздами отечественного шоу-бизнеса, поговорит с ними о доме, дизайне, творчестве, а некоторые из них поделятся с ведущей и семейными секретами. Также Наталья покажет своим знаменитым гостям мастер-класс по созданию предметов интерьера. Команда программы побывает у многих известных людей и расскажет об интересных дизайнерских решениях в их домах.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 20 сен 2018, 16:50

Новый сезон программы "Секрет на миллион" на НТВ с 22 сентября
"Секрет на миллион" и его ведущая Лера Кудрявцева возвращаются в эфир НТВ. Первым гостем нового сезона станет популярная актриса театра и кино Наталья Андрейченко.
Заслуженная артистка крайне редко впускает журналистов в своё личное пространство, однако для программы НТВ она решила сделать исключение. Лере Кудрявцевой звезда впервые откроет душу и доверит самые сокровенные тайны своей жизни. Наталья Андрейченко станет четвёртым гостем за всю историю шоу, который решится открыть свой "Секрет на миллион". Телезрители НТВ смогут узнать страшную правду, которая не только перевернула всю жизнь актрисы, но и больше сорока лет тщательно скрывалась от мужей и детей Натальи.

В предельно откровенном разговоре с телеведущей известная актриса не побоится вспомнить скандал, который разгорелся вокруг наследства её бывшего мужа – голливудского режиссёра Максимилиана Шелла, а также раскрыть детали провокационной истории. Помимо этого, признается, кто сегодня помогает ей путешествовать по миру и содержать заграничную недвижимость.

Наталья честно ответит на непростые вопросы о своих родителях: почему, имея деньги и связи, она не смогла спасти папу, когда ему поставили страшный диагноз? И по какой причине сейчас не забирает за границу пожилую маму?

Важной темой для обсуждения станут дети актрисы, Дмитрий и Анастасия, а также единственная внучка – Лея-Магдалена. Любимая миллионами Мэри Поппинс объяснит, почему не может назвать себя классической бабушкой, и поведает о том, как поддерживает связь с близкими.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Натальи Андрейченко в субботу, 22 сентября, в 17:00.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 10 окт 2018, 10:24

Путин поздравил с юбилеем коллектив телеканала НТВ

Президент РФ Владимир Путин поздравил коллектив НТВ с 25-летием телекомпании. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля.

"Четверть века назад, 10 октября 1993 года, в эфир вышли передачи "Сегодня" и "Итоги". Благодаря таланту, творческой энергии, большой самоотдаче ведущих, продюсеров, корреспондентов - эти программы быстро нашли своего преданного зрителя", - говорится в сообщении.
Президент отметил, что "узнаваемый журналистский "почерк", стиль подачи информации стали "визитной карточкой" телеканала. "Очень важно, что вы храните приверженность лучшим традициям журналистики - стремитесь постоянно повышать планку качества работы, оперативно и всесторонне освещать ключевые события в стране и мире", - сказал он, добавив, что журналисты телеканала идут в ногу со временем и претворяют в жизнь интересные смелые идеи, аналитические, развлекательные, познавательные проекты.

Путин выразил уверенность, что коллектив НТВ продолжит честно и достойно исполнять свой профессиональный долг, и пожелал журналистам удачи, благополучия и новых успехов.

10 октября 2018 года исполняется 25 лет со дня начала вещания НТВ. На телеканале выходят информационные программы "Сегодня", "Центральное телевидение" и "Итоги недели" с Ирадой Зейналовой, музыкальный конкурс "Ты супер!", ток-шоу "Звезды сошлись", "ДНК", "Место встречи" и "Жди меня", познавательные передачи "Чудо техники", "Мы и наука. Наука и мы", телеигры "Устами младенца", "Брэйн ринг", "Своя игра", кулинарные шоу "Готовим с Алексеем Зиминым", "Едим дома", "Поедем, поедим!" и др. НТВ является наиболее крупным производителем остросюжетных сериалов на российском медиарынке. Ведущими различных проектов телеканала в разные годы были Леонид Парфенов ("Намедни"), Дмитрий Дибров ("Антропология", "О, счастливчик!"), Светлана Сорокина ("Герой дня"), Оксана Пушкина ("Женский взгляд"), Виктор Шендерович ("Итого"), Глеб Пьяных ("Программа максимум"), Василий Уткин ("Футбольный клуб"), Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова ("Школа злословия") и др.

Программы НТВ были неоднократно удостоены российской телевизионной премии ТЭФИ в различных номинациях. В частности, награды получали информационные передачи "Сегодня", "Намедни", "Сегодня в 22.00" и "Центральное телевидение", научно-популярная программа "Путешествия натуралиста", телеигры "О, счастливчик!" и "Своя игра", ток-шоу "Глас народа", "Свобода слова", "Жди меня" и др. По данным АО "Газпром-Медиа Холдинг", ежемесячно НТВ в России смотрят 54,1 млн человек.

Admin

Телеканал НТВ

Сообщение Admin » 10 окт 2018, 20:55

Монах Шаолиньского монастыря впервые снялся в российском сериале
21033_1.jpg
15 октября в эфир телеканала НТВ выходит боевик "Четвёртая смена", производством которого занималась "Киностудия КИТ". Главную роль в картине исполнил популярный российский актёр Алексей Чадов. Его герой подружится с китайцем Йонгом, роль которого исполнил мастер боевых искусств, монах Шаолиньского монастыря в России Ши Янбин.

Данила Четков (Алексей Чадов) – оперативник по борьбе с этнической преступность. Он в курсе, что происходит в "китайской" Москве и знает всё о продаже и покупке контрафакта. Однажды, по наводке "чайника" (китайца) о контрабанде вместе с напарником Александром Шведовым (Алексей Варущенко) Четков отправляется на захват в грузовой терминал, однако всё идет не по плану: подъехавший микроавтобус взрывается, всех свидетелей убивают, а оперативников подозревают в исчезновении таинственного сейфа. Чтобы разобраться с данной ситуацией, Данила отправляется в подпольное китайское казино, где сильно проигрывается и теряет любимый спорткар. Чтобы получить машину обратно, ему необходимо помочь китайцу Йонгу (Ши Янбин), который приехал в Россию искать пропавшую дочь.

"Меня привлекла история о существующем подполье "четвёртая смена", которая занимается производством контрафакта во всём мире, и которой управляет китайская мафия. Это триада, которая существует в невидимом ореоле своего города, и попасть в этот город можно только через проводников. Таким проводником и является мой герой – молодой, талантливый полицейский, который сотрудничает с главами этой подпольной бригады. Эта концепция показалась мне очень интересной, поскольку Москва – город, где проживает множество этнических движений. Я посчитал это уместным. Даже если это где-то чересчур выдумано или нарочито придумано, в любом случае ты в эту историю веришь. Сама задумка и идея проекта мне также понравилась, потому что это всё-таки боевик-экшен, а этот жанр редко встретишь в отечественном производстве", – рассказал Алексей Чадов.

По сюжету, герой Алексея Чадова ездит на уникальной машине, которую он самостоятельно собрал у себя в гараже при помощи китайский друзей. Создатели сериала хотели, чтобы Данила Четков гонял на этаком бэтмобиле, который есть у известного персонажа комиксом и художественных фильмов. Эта задумка так понравилась авторам проекта, что они решили воплотить её в жизнь: так у Данилы появилась его любимая "Мариванна", которой он очень дорожит.

Роль китайца Йонга, которому помогает герой Алексея Чадова, исполняет известный как в Китае, так и в России мастер боевых искусств Ши Янбин, который уже более 20-ти лет является монахом Шаолиньского монастыря. Ши Янбин получил наивысшую степень в духовной иерархии монастыря – мастер-монах. Он является одним из 50-ти монахов, у кого есть право на преподавательскую деятельность. Около двух лет Ши Янбин преподавал в США, а в 2006 году был направлен настоятелем монастыря Шаолинь для работы в Россию.

Алексей Чадов остался в восторге от работы с Ши Янбином: "Я работал с настоящим усэн (воин-монах) Шаолиньского монастыря – мастером Ши Янбином. Это крутой человек, уникальный персонаж и личность. Мне было особенно приятно находиться с ним на съёмочной площадке, потому что, когда ты работаешь с артистами – это одно, а когда твой партнёр по проекту - суперчеловек, то это немного другая история. Наша совместная работа осталась самым ярким впечатлением от съёмок. Мы бок о бок прошли огонь, воду, и медные трубы. Он плохо говорит по-русски, а я совершенно не говорю по-китайски. Общение в нашем тандеме было основано на языке жестов, но при этом мы отлично друг друга понимали".

Смотрите сериал "Четвёртая смена" с понедельника по пятницу в 23:00 на НТВ

Производство: Киностудия КИТ

Год производства: 2018 год

Жанр: боевик

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

Продюсеры: Сергей Багиров, Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Денис Карышев

Сценаристы: Андрей Бережанский, Родион Белецкий, Алексей Сашин, Вячеслав Кириллов

Режиссёры-постановщики: Алексей Быстрицкий, Степан Коршунов

Оператор-постановщик: Николай Смирнов

В ролях: Алексей Чадов, Александра Тулинова, Надежда Борисова, Ольга Сухарева, Виктор Добронравов, Алексей Варущенко, Михаил Хмуров, Ши Янбин, София Чжоу, Ян Гэ, Мин Хао, Кюиао Лианг, Ку Хиён и другие.