Телеканал "РЕН ТВ "

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Съемочную группу российского телеканала выгнали из больницы в Солсбери, - "Sky News"
censor_news_big3.jpg
Съемочную группу российского телеканала РЕН TV выгнали из больницы в британском городе Солсбери, где проходили лечение после отравления Сергей и Юлия Скрипали, после того, как журналисты незаконно пытались снять там сюжет.
"Репортер РЕН TV, зайдя в больницу в Солсбери рано утром в среду, демонстрировал пренебрежительное отношение к нападению с применением нервно-паралитического вещества (в отношении Скрипалей) и допрашивал медсестер. Съемочную группу позже выгнали из больницы после того, как к ним подошел сотрудник службы безопасности, вызвавший полицию", - говорится в сообщении.

Представитель больницы в Солсбери назвал инцидент "возмутительным", прибавив, что российские журналисты "подошли к работникам больницы посреди ночи без предупреждения и без всякого разрешения".

"Наши сотрудники, которых заслуженно хвалили за недавние усилия, неутомимо работали, чтобы обеспечить всем нашим пациентам качественную помощь, и заслуживают лучшего. Мы хотели бы еще раз отметить, что любая попытка преследовать, запугать или причинить неудобства кому-либо из наших сотрудников или пациентов является абсолютно неприемлемой и с этим никто не будет мириться", - отметил представитель больницы.
Напомним, расследование покушения на убийство Сергея Скрипаля и его дочери Юлии продолжается. Проживающий в Великобритании экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в 2006 году за шпионаж в пользу британских спецслужб, пострадал в результате отравления неизвестным веществом в торговом центре города Солсбери.

Отметим также, что 12 марта премьер-министр Тереза Мэй заявила, что правительство Великобритании пришло к выводу, что ответственность за отравление в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, вероятнее всего, лежит на России. Она также сообщила, что пострадавшие были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок", которое разработано в РФ.

В среду, 14 марта, Мэй объявила о решении Лондона выслать 23 российских дипломата, работающих на разведку: "Это будет самое крупное единовременное выдворение более чем за 30 лет. Это (эта мера) отражает факт, что российское государство не в первый раз действует в отношении нашей страны".

20 марта 23 сотрудника российского посольства в Лондоне, а также их семьи покинули Великобританию.

На саммите ЕС, который завершился 23 марта, страны Евросоюза выступили в поддержку Великобритании. Некоторые страны, в том числе Польша, рассматривают возможность высылки российских дипломатов.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев в знак солидарности с британскими партнерами и трансатлантическими союзниками и в координации со странами Европейского Союза выдворяет 13 российских дипломатов.

О высылке российских дипломатов объявили Соединенные Штаты, Канада и 14 европейских государств, в том числе Германия, Франция, Италия, Чехия и другие. В заявлениях Вашингтона и Оттавы высылаемые сотрудники дипмиссий обвинялись в связях с российской разведкой и в "злоупотреблении дипломатическими полномочиями". Кроме того, США заявили о закрытии российского генконсульства в Сиэтле.

По состоянию на 28 марта, после отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании уже 28 стран и НАТО выдворили 152 российских дипломата, которых подозревают в работе на российскую разведку.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

РЕН ТВ отметит день рождения Сергея Шнурова вместе со зрителями
20179_1.jpg
22 апреля в концертной версии программы "СОЛЬ" на РЕН ТВ - группировка "Ленинград". Телеканал отметит день рождения Сергея Шнурова вместе со зрителями

В воскресенье РЕН ТВ отметит 45-летие лидера "Ленинграда" вместе со своими зрителями – и покажет один из самых ярких концертов группы. В специальном выпуске программы "СОЛЬ" зрители увидят концерт 2016 года, который прошел в московском ВТБ Ледовом дворце.

Это выступление стало для "Ленинграда" по-настоящему значимым, ведь именно оно подвело черту под столь успешным для группы годом. На протяжении 2016 года каждая новая песня Сергея Шнурова становилась громким событием в интернете. Клипы на композиции "Экспонат" и "В Питере – пить" били рекорды по просмотрам в сети.

Зрители РЕН ТВ увидят концерт стадионного масштаба, где впечатляющее световое шоу соседствует с "фирменными" эпатажными выходками лидера группы. А в сет-листе из двух десятков композиций встретятся как старые хиты "Ленинграда" (WWW, Мамба, Терминатор), так и новые песни, уже ставшие народными (Экспонат, Патриотка, В Питере – пить).

Смотрите живой концерт группы "Ленинград" в специальном выпуске программы "СОЛЬ" – в это воскресенье, в 00:00 на РЕН ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Возмещение ущерба
104385-Collateral-Damage.jpg
Сегодня в 20:00 на канале РЕН ТВ

США, 2002, триллер
1px.gif
Режиссер: Эндрю Дэвис
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Франческа Нери, Элиас Котеас, Клифф Кертис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро, Джсу Гарсиа, Тайлер Поузи

В один миг пожарник Гордон Брюер, живущий в Лос-Анджелесе, теряет самых близких в его жизни людей. Бежать поздно. Брюеру уже не спасти свою жену и сына, которые погибают в высотном здании от взорванной террористами бомбы. Взрыв - это дело рук Клаудио Перрини или "Волка". Он лидер мятежников в Колумбии, где десятилетиями длится гражданская война. Для Перрини жертвы, подобные жене и сыну Брюера, - это всего лишь "косвенный ущерб". Брюер, осознавая, что закон бессилен покарать этого террориста, решает сам отправиться в Колумбию и начать свою борьбу с Клаудио Перрини. В своих поисках он связывается с женщиной Селеной и ее глухим сыном, которые знакомы с "Волком", а теперь пытаются разорвать с ним все связи. Несмотря на сложности, Брюер одержим целью разделаться с террористом...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Шанхайские рыцари
Шанхайские_рыцари_(Blu-ray,_блю-рей).jpg
Сегодня в 23:50 на канале РЕН ТВ

США-Великобритания-Чехия, 2003, боевик / комедия
1px.gif
Режиссер: Дэвид Добкин
Актеры: Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Донни Йен, Айдан Гиллен, Фанн Вонг, Том Фишер, Джемма Джонс, Аарон Джонсон, Ким Чан

Новые приключения Чона Ванга и Роя О'Баннона, героев фильма "Шанхайский полдень". Когда китайский предатель убивает отца Чона и убегает в Англию, Чон и Рой отправляются за ним в Лондон с планами мести. Сестра Чона, Лин, хочет того же, и раскрывает всемирный заговор против королевской семьи, но почти никто не верит ей. С помощью любезного инспектора Скотланд Ярда и 10-летнего уличного мальчишки, Чон одновременно пытается мстить за смерть своего отца и держать склонного к флирту Роя подальше от сестры...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

РЕН ТВ ПОКАЖЕТ ТЕЛЕВЕРСИЮ ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ ВИКТОРА ЦОЯ
ren_tv_pokazhet_televersiyu_festivalya_pamyati_viktora_tsoya.jpg
РЕН ТВ покажет 1 июля телеверсию фестиваля памяти Виктора Цоя «КИНОпробы. Solstice», который прошел с 23 по 24 июня в Новгородской области, отмечается в сообщении пресс-службы телеканала.

Зрители смогут увидеть главные моменты фестиваля и услышать живые выступления популярных российских музыкантов. Каждый исполнитель представит как минимум по одной кавер-версии песен группы «Кино».

Участники фестиваля: «25/17», Louna, Mordor, «Алиса», «Аффинаж», «Би-2», «ДДТ», «Калинов Мост», «КняZz», «Сети», Леонид Агутин, Сергей Бобунец, Нейромонах Феофан. Компанию российским музыкантам составят гости из Латвии (Brainstorm) и Германии (Tanzwut).

«КИНОпробы. Solstice» – прямой наследник фестиваля «КИНОпробы». В прошлом году мероприятие возродили в новом месте и новом формате, превратив его в летний фестиваль на открытом воздухе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Поцелуй дракона
С?его??дн?я ??????в?? ??20:?00 ?н?а ка??н?але РЕН ТВ

Франция-США, 2001, боевик
1px.gif
Режиссер: Крис Наон
Актеры: Джет Ли, Бриджет Фонда, Чеки Карио, Рик Янг, Берт Квоук, Макс Райан, Кентаро, Лоренс Эшли, Сириль Раффаэлли, Дидье Азуле, Джон Форджхэм

Лю Джан, полицейский из Китая, прибыл в Париж, чтобы помочь своим французским коллегам в поимке китайского наркобарона, который, через своего поверенного орудует по всей Европе. Этот поверенный - Ричард, он руководит теми полицейскими, которым должен помогать Лю. Ричард хочет убрать наркобарона, а вину свалить на китайского коллегу. Но Джан не так прост, ему удается скрыться, захватив с собой пленку, на которой записано, как все происходило на самом деле. За помощью Лю обращается к Джессике, у которой с Ричардом свои счеты, он отобрал у нее дочь. Джан должен защитить Джессику, спасти её дочь, и подарить Ричарду "поцелуй дракона".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

РЕН ТВ покажет историческую драму о рыцарях
20517_1.jpg
22 июля на телеканале состоится всероссийская телепремьера сериала "Падение Ордена". Историческая драма от создателей "Игры престолов" расскажет о тамплиерах и поисках Святого Грааля.

РЕН ТВ станет первым российским федеральным телеканалом, который покажет "Падение Ордена". В воскресенье, 22 июля, зрители увидят все 10 эпизодов.

"Падение Ордена" – первый исторический сериал, который рассказывает о последних годах существования ордена Тамплиеров. Когда-то это военно-монашеское братство было самым мощным, богатым и таинственным военным орденом Средневековья. При его поддержке проходили многочисленные крестовые походы к Святой Земле – и именно его рыцарям доверили охранять Святой Грааль. Сюжет сериала основан на поисках Святого Грааля и конфликте Ордена с французским престолом. Чтобы укрепить свою власть и пополнить государственную казну, король Филипп разработал жестокий план по запрету деятельности тамплиеров и их аресту.

Создателям удалось создать настоящую историческую драму, наполнив сюжет политическими интригами, подвигами и кровопролитными сражениями. Совмещая в себе хронологию реальных исторических событий и известные легенды, "Падение Ордена" дарит зрителям уникальную атмосферу Средневековья. Чтобы персонажи, костюмы и декорации максимально точно соответствовали эпохе, на помощь призвали Дэна Джонса – известного в Великобритании историка. Он выступил консультантом сериала.

"Персонажи представляют собой комбинацию реальных исторических личностей и реальных героев из мифологий тамплиеров. Есть целый ряд персонажей, которые абсолютно полностью основаны на исторических личностях - короле Филиппе IV и его жене Джоан I Наварры, Изабелле Франции и Папе Бонифасе VIII. Существует также огромное количество вымышленных персонажей имена которых Гавейн, Лэндри, Парсифаль и Танкред. Они все ищут святой Грааль", – рассказал Дэн Джонс.

Кто же победит в битве за Святой Грааль? Смогут ли тамплиеры выстоять под натиском католической церкви? И кто окажется сильнее – Папа Римский или король Франции? Узнайте 22 июля – смотрите всероссийскую телепремьеру сериала "Падение Ордена" на РЕН ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Миссия невыполнима: Протокол Фантом
a5099dc4.jpg
С??ег???о??дн??я ??????????в?? ??19?:?05 ???н??а ???к?а??н?але? РЕН ТВ

США-ОАЭ-Чехия, 2011, боевик
1px.gif
Режиссер: Брэд Берд
Актеры: Том Круз, Пола Пэттон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Микаэль Нюквист, Владимир Машков, Самули Эдельманн, Иван Шведофф, Анил Капур, Леа Сейду, Джош Холлоуэй

Секретная операция по краже кодов запуска ракет выходит из-под контроля, когда агента Ханауэя убивает наемная убийца Моро. Правительство США вынужденно вновь обратиться к отряду "Миссия невыполнима" и Итану Ханту, который заводит новых друзей в российской тюрьме. Для новой миссии агенту необходимо достать досье на неуловимого террориста по кличке Кобальт. Мало того, что Итана и его напарников опережают, так еще и подставляют, взорвав Кремль. С трудом Ханту удается сбежать из рук специального агента Сидорова. При встрече с министром обороны США агент отряда узнает, что их упразднили и они вне закона. В результате встречи ряды отряда "Миссия невыполнима" пополняет агент Брандт, но в перестрелке убивают министра. Чтобы восстановить свое честное имя, Итан и его коллеги отправляются в Дубай, где должна состояться встреча Кобальта и Сабин Моро. Задание усложняется тем, что в случае провала всей Америке будет грозить ядерный удар, ведь у террориста уже имеется ядерный чемоданчик.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Телеканал РЕН ТВ в HD-качестве
REN-TV-HD.jpg
С 24 июля в кабельном телевидении запущен канал РЕН ТВ в HD-качестве на 111-й кнопке.

Напомним, что в нашей сети более 30 каналов в HD-качестве, многие из которых располагаются по порядку на сотых номерах 100, 101, 102 и т.д.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение wova »

Парень с нашего кладбища
С??ег???о??дн??я ????????????????в?? ??20:00 ????н??а ???к?а??н?але РЕН ТВ

Россия, 2015, комедия
201.jpg
Режиссеры: Илья Чижиков, Антон Чижиков
Актеры: Александр Паль, Кристина Казинская, Александр Ильин, Евгений Волоцкий, Нодар Джанелидзе, Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Елена Ветрова, Игорь Кулачко

Двадцатипятилетний Коля направляется из провинции в Москву в поисках хорошей работы. Его встречает дальний родственник Василий Иванович. Он быстро находит парню работу. Коле предстоит охранять кладбище, на котором похоронены братки. Новый сторож подходит к своей работе со всей ответственностью. В первую же ночь дежурства на кладбище происходят загадочные события. Поначалу Коля оказывается не готовым к такому повороту событий. Но он не собирается так просто сдаваться, и в скором времени сторож оказывается втянутым в тесное переплетение взаимоотношений между местными правоохранительными органами, бандитами и очаровательной Ириной.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя