Телеканал "РЕН ТВ "

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение artim »

РЕН ТВ стал серебряным призером Promax


Телеканал РЕН ТВ стал серебряным призером международной премии за достижения в области телевизионного маркетинга и дизайна PromaxBDA Global Excellence Awards 2017.
Награду получил эфирный проморолик «Опустевший город» – в номинации «Промо регулярного слота» (линейка 100% КИНО). Авторы ролика – Михаил Тукмачёв и Василий Резниченко.

В премии PromaxBDA Global Excellence Award участвуют только медиакомпании со всего мира. В 2017 году эфирное промо РЕН ТВ впервые за всю историю телеканала боролось за награду сразу в шести номинациях – наравне с такими компаниями, как Sony, CNN, HBO и FOX.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Полицейская академия
1428529571_q1.jpg
Сегодня в 21:00 на канале РЕН ТВ
США, 1984, комедия
1px.gif
Режиссер: Хью Уилсон
Актеры: Стив Гуттенберг, Ким Кэттролл, Дж. У. Бэйли, Бабба Смит, Донован Скотт, Джордж Гэйнс, Эндрю Рубин, Дэвид Граф, Лесли Истербрук, Майкл Уинслоу, Дебрали Скотт

Общественная безопасность под угрозой: город захлестнула волна преступности. Мэр решил, что отчасти причиной тому слишком высокие требования к офицеру полиции. В итоге полицейская академия распахнула двери для всех желающих. Очень быстро собрался класс - сплошь из чудаков и неудачников. В том числе Кэри Махоуни, у которого была альтернатива сесть за решетку; Карен Томпсон - хорошенькая курсантка, на которую Махоуни сразу положил глаз; Мозес Хайтауэр - человек-гора, обожающий цветы и Ларвелл Джонс с его удивительной способностью имитировать любые звуки. Вечно замороченный комендант Лассард, и его помощник лейтенант Харрис попытались избавиться от новобранцев, однако Махоуни и его сокурсники продемонстрировали прилежание в учебе...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Криминальное чтиво
4096118.jpg
Сегодня в 23:20 на канале РЕН ТВ
США, 1994, криминальный

Режиссер: Квентин Тарантино
Актеры: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Ума Турман, Тим Рот, Аманда Пламмер, Брюс Уиллис, Винг Рэймз, Харви Кейтель, Кристофер Уокен, Эрик Штольц, Розанна Аркетт

Винсент Вега и Джулс - двое бандитов, которые выполняют поручения своего босса Марселласа Уоллеса. Очередное задание - забрать чемодан босса у Брэда и его подельников. В ходе выполнения парочка устраняет всю банду, оставляя в живых лишь Марвина. При этом лишь чудо спасло подручных Уоллеса от неминуемой гибели. Данный факт заставляет всерьез задуматься Джулса о том, чтобы завязать с "грязной" работой. А Винсент потихоньку начинает готовиться к вечеру, ведь ему нужно развлечь жену босса. Сам же Марселлас вынужден разбираться с боксером Бутчем, которому он заплатил деньги за слив матча, но тот его выиграл, при этом убив оппонента прямо на ринге. И все бы сошло бойцу с рук, если бы он случайно не встретил Уоллеса на дороге. Параллельно этому с Винсентом и Джулсом приключается очередная беда - Вега игрался со своим пистолетом и случайно выстрелил в голову Марвина. Теперь горе-гангстерам нужно на время спрятаться и привести себя в нормальный вид, ведь вся машина и двое громил в крови и кусках мозга их бывшего приятеля. Переодевшись и поменяв машину, Винсент и Джулс едут в закусочную, но и здесь они вляпываются в историю. Парочка влюбленных на свою беду решила ограбить тихую забегаловку, где решили перекусить двое бандитов...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

РЕН ТВ покажет премьеру документального проекта о любви к домашним животным
Усиление любви к животным вызывает особенный паразит. И его передают человеку кошки.

Как люди становятся рабами домашних питомцев – покажет РЕН ТВ.
Токсоплазма – микроскопический кошачий паразит, повреждающий человеческий мозг. Этот паразит способен вызвать головокружения, нарушения сознания и даже шизофрению.
"Токсоплазма нарушает структуру мозга, там образуются многочисленные кисты, пережимаются целые участки", – пояснил журналистам РЕН ТВ эксперт по инфекциям у животных Иван Максимович Ермолов.
Заражённый человек теряет ощущение реальности и всё больше привязывается к кошкам. Психологическая зависимость от них становится бесконтрольной – люди заводят всё больше домашних любимцев.
Жительница Татарстана приютила 40 кошек, у женщины из Новосибирска их 130. А Линея Латанцио из США живёт в трейлере около дома – ведь её особняк заняли 1300 кошек.
Неужели животные научились полностью подчинять себе людей? Ответ покажет РЕН ТВ в документальном проекте "Как они нас убивают? Тайная жизнь домашних животных". Зрители узнают, чем опасно содержание в квартире самых разных зверей и птиц.
Могут ли голуби быть причиной бесплодия? Почему собачий сифилис опаснее человеческого – и как питомцы заражают им хозяев? Какие психологические расстройства вызывают кошки, рыбки и хомячки? Что делает домашних енотов более опасными, чем бойцовские собаки?
Чем рискуют заводчики волков, медведей и львов? И почему вам стоит отучить детей целовать кошку в нос?
Смотрите в новом документальном проекте "Как они нас убивают? Тайная жизнь домашних животных" – в пятницу, 18 августа в 20:00 на РЕН ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Скайлайн

Сегодня в 23:15 на канале РЕН ТВ

США, 2010, боевик / фантастика
Режиссеры: Колин Строс, Грег Строс
Актеры: Эрик Бэлфур, Скотти Томпсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дэвид Заяс, Дональд Фэйзон, Робин Гэммелл, Таня Ньюбаулд, Дж. Пол Бемер
Джаррод вместе со своей беременной подругой едет в Лос-Анджелес, чтобы повидаться со старым другом, успешным предпринимателем Терри и его женой Кэндис. Терри в честь гостей устраивает у себя дома вечеринку. Он предлагает другу работу в Лос-Анджелесе, и будущее Джаррода выглядит в радужном свете. Вечеринка удалась, однако веселью не суждено быть долгим. Рано утром компанию разбудили загадочные столбы света, бьющие с небес. Друзья пытаются сопротивляться загадочному мощному притяжению светового потока, однако они должны выяснить, что является его источником. Вскоре тайное становится явным, и ребятам приходится отчаянно спасаться от безжалостных пришельцев...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Кровавый алмаз
102376.jpg
Сегодня в 23:00 на канале РЕН ТВ

США-Германия, 2006, драма

Режиссер: Эдвард Цвик
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Джимон Хунсу, Дженнифер Коннелли, Кагисо Куйперс, Арнольд Вослу, Энтони Коулман, Бену Мабхена, Аноинтинг Лукола
1999 год. Сьерра-Леоне. Рыбак Соломон Вэнди надеется на то, что его сынишка выучится и станет доктором. Все его мечты рушатся с приездом в деревню вооруженных людей. Жену и детей Соломона увозят в неизвестном направлении, а его самого отправляют на работу в алмазные шахты. Молодой южноафриканский контрабандист Дэнни Арчер промышляет поиском и сбытом алмазов. Ему на руку то, что в Сьерра-Леоне идет гражданская война. Ведь в этом кровавом хаосе ловкому мошеннику проще затеряться. Случайно он узнает, что на приисках один из рабов по имени Соломон Вэнди нашел очень необычный камень. Арчер освобождает чернокожего рыбака, он предлагает ему заключить сделку. Дэнни отправляется на поиски семьи Соломона, находит их и получает редкий алмаз. К мужчинам присоединяется американская журналистка Мэдди Боуэн, мечтающая о мире в этой измученной войнами, голодом и нищетой стране...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

РЕН ТВ покажет премьеру выпуска "Не влезай – убьёт! Оружие, о котором мы не знаем"
19179_1.jpg
Шершни-убийцы, от укусов которых гибнет до 5 тысяч человек в год, и робо-насекомые, способные незаметно попасть на территорию противника, уже стали реальностью. Американские кибернетики успешно вживили в жука электронный модуль управления, а биоинженер Рэйчел Хартвидз создала прибор, который полностью изменит армию будущего, – ДНК-редактор CRISPR.

Устройство может внести изменения в гены любого животного и заставить его выполнять команды человека. В 60-е годы в США уже проводили опыты по созданию диверсионных групп из акул и крыс, и тогда единственной трудностью была неуправляемость хищниц. Теперь проблема решена.

Официально корпорация Рейчел Хартвидз сотрудничает с крупнейшими сельскохозяйственными и медицинскими компаниями. Какие проекты Рейчел выполняет для военных – тайна. Но эксперты полагают, что ДНК-редактирование помогло создать шершней-убийц, нашествия которых повторяются на Дальнем Востоке с 2013 года. Раньше Япония и Китай не знали таких насекомых.

"Технология настолько проста, что даже студент может создать мутанта. Это грозит нам катастрофой! – отмечает биоинженер Дженнифер Коэн. – С помощью CRISPR можно создать любые смертоносные черты".

Опыты на насекомых продолжают и робототехники. Открытые испытания первого робо-жука прошли в 2016 году – оператор управлял полётом живого насекомого с помощью обычного джойстика. У специалистов было время на отработку этой технологии. Теперь робо-жук может пронести опасные вещества или споры неизлечимой болезни в любой регион мира.

Невидимое оружие, способное уничтожить целую страну – мечта многих военных ведомств. Какие привычные вещи и явления могут убить вас незаметно, покажут новые "Засекреченные списки".

Панические атаки, агрессия и безумие – как на людей влияют линии электропередач?

Какие боевые вирусы разрабатывают в биолабораториях США у российских границ?

Кто победит: военный бомбардировщик или маленький беспилотник?

Что такое бесшумный рельсотрон – и как пуля из него пробивает броню танка?

Почему в смерти Ясира Арафата обвиняют пчелу-киборга?

Чем была вооружена Моника Левински?

И когда компьютерные вирусы получат власть над микрочипами в человеческом теле?

Смотрите в новых "Засекреченных списках". Премьера выпуска "Не влезай – убьёт! Оружие, о котором мы не знаем" – в субботу, 14 октября, в 19:00 на РЕН ТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

«Рен-ТВ» стал International

Российский федеральный телеканал «РЕН ТВ», который входит в состав второго эфирного цифрового мультиплекса, продолжает активно развиваться. Особенно это проявляется в текущем году. В марте 2017-го телеканал начал прямую трансляцию на Youtube, а несколько дней назад был сделан следующий шаг — начало вещания международной версии телеканала с европейского спутника. Им стал КА Astra 5B в позиции 31,5 градусов восточной долготы.

Теперь на этой орбитальной точке «обитает» целое семейство международных версий российских телеканалов — «Домашнего», «НТВ», «Перец» (для российской аудитории он носит название «Че»). Теперь к ним присоединился и «РЕН ТВ» (REN International).

Сетка вещания международной версии телеканала отличается от федеральной в основном тем, что на International транслируется собственный контент, которого на этом канале было произведено в последнее время предостаточно. Учитывая рейтинги телеканала среди Мужской аудитории, нельзя сомневаться что русскоязычные зрители, которые проживают за пределами Российской Федерации, имеют особенные вкусы. Поэтому интерес к данному каналу вполне очевиден. Любопытно, что у «РЕН ТВ» запуск международной версии состоялся относительно давно. нО смотреть телеканал в центральной Европе либо трудно, либо практически невозможно потому что изначально REN International появился в точке 90 градусов восточной долготы на спутнике «Ямал-401» в Ku-диапазоне.
В Европе указанная позиция не очень годится для приёма в первую очередь из-за низкого положения спутника над горизонтом. Поэтому решение начать трансляцию на 31,5 градусах восточной долготы выглядит вполне оправданным. Но и здесь европейских русскоязычных любителей SAT-TV ждёт подвох. Если в Польше сигнал с Astra 5B принимается на небольшие спутниковые антенны (0,6 м.), то если смотреть западнее это означает увидеть резкое падение уровня сигнала. Например, чтобы смотреть канал в Германии нужно иметь приёмную систему с диаметром «зеркала» от 120 см.
Также у европейцев есть теоретическая возможность приёма «внутренней» версии федерального телеканала — со спутника «ЯМАЛ-402» в точке 55 градусов восточной долготы. Но и в этом случае встаёт проблема с приёмом сигнала. Потому что он очень слаб и требует спутниковых антенн больших диаметров (около 180 см.)
Параметры вещания REN International: 12070 Ггц, поляризация горизонтальная, SR: 30000, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

Учёные из российского концерна «Радиоэлектронные технологии» смогут контролировать электронику противника
Как это стало возможным, покажет РЕН ТВ

22 июня 2017 года на одном из кораблей НАТО во время учений в Чёрном море отказали навигационные приборы. Судя по координатам GPS, американское военное судно оказалось на суше, в районе Геленджика. Вскоре данные систем показали, что в Геленджик «отправились» ещё 20 кораблей Альянса. Американцы сразу заявили, что во всём виновата «кибератака русских».

Есть ли у России оружие с такими возможностями, журналисты РЕН ТВ выяснили у Владимира Михеева, советника замгендиректора концерна «Радиоэлектронные технологии». Оказалось, перехватчик управления действительно существует, но его название и принцип действия пока засекречены.

«Можно войти в систему управления наших потенциальных противников и немножко там, так сказать, похулиганить, – рассказал о новинке Владимир Михеев. – Записать туда команду, которая бы посадила их беспилотник на наш аэродром, выдала их самолету ложные данные, и он заблудился бы в пространстве и не смог выполнить свою задачу».

Возможности новой российской техники покажет РЕН ТВ в документальном проекте «Русское оружие будущего: на море, на суше, в воздухе». Зрители увидят, какое вооружение поступит в армию России после модернизации и какими новинками уже располагают наши военные.

С какого расстояния комплекс «Красуха-4» «глушит» все дроны и спутники противника?
Каким образом электромагнитная ракета «Алабуга» уничтожает электронику на 4 км вокруг?
Зачем российский флот переводят с больших кораблей на маленькие фрегаты?
Где будут применяться атомные беспилотники?
На что способны военные лазеры РФ?
Почему журналисты США считают, что в ураганах над их страной виноваты русские?
Зачем ЦРУ спешно набирает русскоговорящих сотрудников?
И кто охотится на русских программистов во всех странах мира?

Смотрите в документальном спецпроекте РЕН ТВ «Русское оружие будущего: на море, на суше, в воздухе» – в пятницу, 10 ноября в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Administrator »

РЕН ТВ ПОМЕНЯЕТ ПРОГРАММУ ВЕЧЕРНЕГО ПРАЙМА В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА
10 ноября на 70-м году жизни скончался писатель-сатирик Михаил Задорнов. Из-за трагического события РЕН ТВ меняет программу вечернего прайма. Телеканал покажет документальный фильм «Памяти Михаила Задорнова» и его проект «Вещий Олег. Обретённая быль».
В 20:00 зрители смогут увидеть документальный фильм «Памяти Михаила Задорнова» – о жизни и творчестве артиста. Особое внимание проект уделит периоду после Холодной войны, когда при помощи своего уникального чувства юмора Михаил Задорнов восстанавливал патриотический дух россиян. РЕН ТВ покажет, какую роль Михаил Николаевич сыграл в обществе и каким был вне сцены, а также поделится комментариями его близких.

В 20:30 телеканал покажет исторический проект Михаила Задорнова «Вещий Олег. Обретённая быль», премьера которого состоялась на РЕН ТВ в 2015 году. Этот фильм представляет собой результат многолетней работы Задорнова по исследованию исторических документов, на основе которых он предложил альтернативную версию истории Древней Руси.

РЕН ТВ сотрудничал с Михаилом Задорновым с 2005 года. В эфире телеканала регулярно появлялись концерты сатирика.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя