Новости телеканала ТНТ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

ТНТ взял рекордное количество наград среди российских телеканалов на PromaxBDA
20392_1.jpg
Телеканал ТНТ получил 9 наград самой престижной премии в области телевизионного дизайна и маркетинга PromaxBDA Global Excellence Awards 2018, прошедшей 14 июня в Нью-Йорке.

В этом году ТНТ был представлен во всех главных номинациях премии, получив наибольшее число статуэток среди всех российских телеканалов: 3 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых. Всего в финал PromaxBDA Awards 2018 попало 20 работ телеканала, что стало абсолютным рекордом для ТНТ за всю историю участия в премии.

Золото PromaxBDA Awards 2018 телеканалу ТНТ принесли физрук Фома, студенты из "Универа", а также самое масштабное танцевальное шоу России.

За лучшее продвижение контента в интернете



Акция "Позвони Фоме". Любой пользователь мог позвонить Фоме, и с помощью физрука решить свои проблемы. Автоответчик предлагал дозвонившимся разрулить одну из девяти проблем. В общей сложности с Олегом Евгеньевичем созвонилось почти 20 тысяч человек. Фома решает.

За лучший сериал или "живой" цифровой видео-контент в социальных сетях



19 августа 2017 года, в день старта нового сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, прошел всероссийский танцевальный онлайн-марафон, связавший московскую студию в Парке Горького с площадками более трех десятков городов России.

За лучший микро видео-контент

Интерактивный квест по мотивам сериала "Универ", в рамках которого пользователи инстаграма выбирали один из четырех возможных финалов предложенной истории.

Результаты акции: https://yadi.sk/i/efs0VXyH3XvEMK

Серебряная статуэтка досталась ТНТ за всероссийскую акцию "Попади на ТНТ".

За лучшую интеграцию с использованием социальных сетей



В рамках акции гигантский съемочный трейлер телеканала прокатился по 22 городам России, снимая эфирные ролики с участием обычных зрителей. Совсем скоро трейлер снова отправиться в путь — на очереди Урал и Сибирь.

Бронзу принесли ТНТ ситком "Филфак", музыкальный проект "ПЕСНИ", физрук Фома и российские хакеры.

За лучшую кампанию средствами наружной рекламы

https://yadi.sk/d/d7M0V-Gs3XutTC

Рекламная кампания ситкома "Филфак". Несмотря на всеобщую диджитализацию, ТНТ попытался вернуть молодежи интерес к большим, настоящим книгам.

За лучшую кампанию средствами статичной наружной рекламы: художественный замысел и дизайн

https://yadi.sk/d/WHCFT3XE3Xuta5

За лучшее ретуширование и производство

https://yadi.sk/i/83EwYd4x3XvJEo

Проект "ПЕСНИ". Два самых мощных музыкальных лейбла России — Black Star и MALFA… Два самых авторитетных продюсера — Максим Фадеев и ТИМАТИ…

Самое масштабное музыкальное шоу на российском телевидении.

За лучшее использование социальных сетей для продвижения программы или серии программ

Снова награды удостоилась акция "Позвони Фоме".



За лучшее эфирное промо



Промо-ролик четвертой части боевика "Крепкий орешек". В ролике была обыграна тема влияния российских хакеров на политику США. Если в нашей стране когда-то во всем был виноват Обама, то американцы во всех своих бедах обвиняют коварных русских хакеров.

Рубен Оганесян, заместитель генерального директора ТНТ по стратегическому маркетингу

"Похоже, мы хакнули Promax. В Нью-Йорке ночь, в Москве раннее утро, но мы привыкли существовать в круглосуточном режиме. Я бесконечно счастлив возможности работать в такой крутой команде маркетинга, которая у нас есть. Поздравляю дизайнеров, региональный маркетинг, эфирное промо, и отдельно хочу отметить наш диджитал, где в прошлом году произошел настоящий прорыв. Парни, девчонки – вы все очень крутые! Ну и спасибо руководству, которое терпит наше безумие".
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Deputy Admin »

ТНТ запускает видеосервис с сериалами и спортом

1524824407_gazprom_media_budet_sozdavat_eksklyuzivnyy_kontent_dlya_svoego_budushchego_onlayn_kinoteatra.jpg
«Газпром-медиа» отложил запуск собственного онлайн-кинотеатра «ТНТ-премьер» из-за Чемпионата мира по футболу, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

Запуск онлайн-кинотеатра должен был состояться в апреле, теперь он переносится на конец лета или даже на осень. Гендиректор субхолдинга «Газпром-медиа развлекательное телевидение» Артур Джанибекян сообщил, что субхолдинг изначально планировал развести Чемпионат мира и запуск «ТНТ-премьер».

«Оба эти события очень важны для холдинга „Газпром-медиа“, в который входит и спортивный канал „Матч ТВ“. Сейчас все наши усилия сосредоточены на Чемпионате», — рассказал он.

Подписчики «ТНТ-премьер» смогут смотреть сериалы канала ТНТ раньше, чем они появятся в телеэфире. Один из собеседников издания рассказал, что возможно в библиотеку онлайн-кинотеатра также войдет контент других телеканалов, прежде всего «Пятницы» и ТВ-3. Кроме того, появится и эксклюзивный контент, который не будет выходить на телеканалах субхолдинга. Холдинг обещает ввести и отдельную подписку на спортивный контент.
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Главные герои ситкома "САШАТАНЯ" путают реальность со съемками сериала
20638_1.jpg
Одна из самых крепких сериальных пар празднует оловянную свадьбу"! 10 лет вместе — шутка ли! Не каждый брак выдержит такой срок, а тут речь идет о сериале.

Главные герои проекта "Универ", а затем и "САШАТАНЯ" — Андрей Гайдулян (Саша Сергеев) и Валентина Рубцова (Таня Сергеева) — уже две пятилетки отработали бок о бок и умудрились не надоесть друг другу.

Это ли не лучший пример для молодоженов?

Актеры настолько привыкли к друг другу и съемочной площадке проектов ТНТ, что путаются, где работа, а где дом. И это понятно. За сотню отыгранных вместе серий Саша и Таня, которых ведут в бой Андрей и Валентина, успели пережить все этапы построения отношений: конфетно-букетный период, первые ухаживания, неловкие свидания, важные слова, казусы и бережное выстраивание отношений, долгожданная свадьба, рождение сына, взаимная ревность, бой с лишними калориями, и, наконец, счастливая семья. Мало кто на российском телевидении выдержит такой марафон. Который еще не завершен!

Разумеется, через 10 лет совместной работы Гайдулян и Рубцова воспринимают друг друга не только, как близких друзей, но почти как родственников.

- Конечно, за время съемок мы стали практически семьей, - признается Валентина Рубцова. - Постоянно находимся с Андреем на связи. И каждый раз, когда мы встречаемся на площадке сериала "САШАТАНЯ", рады друг друга видеть. Делимся новыми историями, анекдотами. И с этим потом входим в кадр и порой не можем сразу войти в работу. Потому что шлейф анекдота тянется и сложно сконцентрироваться. С другой стороны, такое настроение и помогает. Мы же снимаем ситком, который заряжаем энергией позитива. Случаются и "расколы". Иногда я даже говорю Андрею: "Не могу смотреть на тебя, потому что начну дико смеяться. Давай отойду в сторону или буду смотреть в центр лба. Чтобы не в глаза. Иначе ничего не получится.

При этом, конечно, до шизофрении не доходит — Валентина отлично помнит, что дома ее ждет любимый муж Артур и маленькая дочь Соня. В то время, как Андрей, переживший развод, строит отношения с девушкой по имени Александра.

"САШАТАНЯ", новый сезон, скоро на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Деффчонки
История про каждую, история про тебя!

Главный комедийный сериал о простых деффчонках снова на ТНТ! На протяжении пяти предыдущих сезонов Пална, Лёля и Бобылыч мечтали о красивой жизни в Москве… а в итоге возвращаются в Саратов… Почему? Так вышло!

«Деффчонки» - это не просто история приключений и взросления трех закадычных подруг, это сериал о всех девушках России, о непростой женской доле, когда хочешь все и сразу, а получаешь… Саратов.
Но наши деффчонки всегда на позитиве, где бы не оказались. Эпичные фейлы и угарные ситуации, огромные и бессмысленные тараканы в голове, которые не спешат разбегаться, любовная лихорадка и ответы на вечные женские вопросы – все это «Деффчонки» на ТНТ!

«Деффчонки» – это про тебя!

· Где искать нормального мужика? И что с ним делать, когда наконец-то найдется?
· Пока строила карьеру, всех нормальных разобрали… Как все успевать?
· Правда ли, что из плохих мальчиков получаются самые хорошие мужья?
· Самый короткий путь к личному счастью - роман с начальником?
· И главное - будет ли что-нибудь от одной самой маленькой пироженки?...


Смотри новый сезон сериала «Деффчонки»
с 13 августа в 20:00 на ТНТ!
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение wova »

День независимости
С??ег???о???дн??я ????????????????????в?? ??15:00 ?????н??а ???к?а??н?але ТНТ

США, 1996, фантастика
2022.jpg

Режиссер: Роланд Эммерих
Актеры: Уилл Смит, Билл Пуллмэн, Джефф Голдблюм, Мэри МакДоннелл, Джадд Хирш, Маргарет Колин, Рэнди Куэйд, Роберт Лоджа, Вивика А. Фокс, Джеймс Ребхорн, Харви Фирстейн, Адам Болдуин

2 июля 1996 года. На орбиту нашей планеты прибывает огромный космический корабль, диаметр которого составляет более полукилометра. Из него вылетают судна, напоминающие по форме диски. Они зависают над крупными городами нашей планете. Никто не знает, какие цели преследуют инопланетяне. Но компьютерный эксперт Дэвид Левинсон обнаруживает тайные передачи пришельцев. Он понимает, что это отсчёт до предстоящей атаки, и отправляется в Белый дом, чтобы предупредить Президента Томаса Уитмора об этом. Власти не успевают провести эвакуацию городов, над которыми зависли космические корабли, потому что пришельцы стирают их с лица земли. На следующий день эскадрилья американских истребителей атакует инопланетян. Им не удаётся нанести урон, потому что внеземные корабли защищены энергетической защитой. Контратака пришельцев сокрушает землян. Но пилот истребителя Стивен Хиллер с помощью хитрости сбивает инопланетянина. Он берёт его в плен и приводит на базу военных в Неваде. Теперь землянам удаётся узнать истинные мотивы инопланетян.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» НА ТНТ! Впервые – три наставника!
25 августа на ТНТ стартует главный танцевальный проект страны! Пятый сезон шоу «ТАНЦЫ» станет самым необычным и интригующим – впервые в истории проекта в нем будет сразу три наставника! Отбирать участников на кастингах, проводить отбор в команды и вести танцовщиков к победе будут Мигель, Татьяна Денисова и вернувшийся в проект Егор Дружинин.

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ, продюсер шоу «ТАНЦЫ»:
«Такого сезона шоу «ТАНЦЫ» еще никогда не было. Три наставника, три команды, три совершенно разных подхода к искусству танца. Пока не ясно, как сложатся отношения между Мигелем, Татьяной и Егором, но я уверен, что всем нам будет интересно наблюдать за этим хореографическим треугольником».

Перемен требуют наши глаза

Появление в проекте третьего наставника кардинально изменит многие аспекты шоу. Теперь за звание лучшего танцовщика страны и главный приз 3?000?000 рублей будут бороться участники трех команд. А значит – после каждого концерта шоу будут покидать не по два, а по три участника. Шансы задержаться в проекте существенно снизятся – никакого времени на раскачку, в борьбу придется включаться с самого начала. Конкурентная борьба в этом сезоне поднимется на совершенно новый уровень. И не только между танцовщиками…

Помимо трех наставников зрителей ждет новая уникальная концепция проекта, новые участники со всей России и не только, новые крутые номера, обновленные сцена и декорации, новые истории успеха обычных ребят. «ТАНЦЫ» — это не просто проект об искусстве, это настоящий социальный лифт, дающий возможность любому талантливому человеку заявить о себе на всю страну и закрепиться в танцевальной индустрии. Звезды проекта открывают собственные школы, дают мастер-классы, ведут влоги и снимаются в клипах топовых артистов. После каждого сезона участники отправляются в большой тур по городам России, и везде их фееричных концертов ждут с нетерпением! Воспользовавшись трамплином ТНТ, они получают новую жизнь — некоторые о ней мечтали, другие даже не могли вообразить таких высот.

Риски оправданы

В 2014-м году телеканал ТНТ пошел на рискованный эксперимент и запустил в эфир новое шоу «ТАНЦЫ», которое на тот момент стало самым дорогим и масштабным проектом канала. Всероссийские кастинги, тысячи танцовщиков, зрелищные еженедельные концерты и искренние истории самых обычных ребят.

За время существования проект «ТАНЦЫ» показал людям огромный спектр существующих танцевальных стилей: вог, дэнсхолл, джаз-фанк, контемпорари, стриппластика, крамп и многие другие. Благодаря проекту люди по всей стране стали интересоваться хореографией, посещать мастер-классы участников, записываться в студии и интересоваться танцевальной культурой в целом.

Новое = лучшее

Новый сезон соберет в себе все лучшее, что было в проекте, продолжит развивать танцевальную культуру, искать таланты по всей стране и показывать зрителям запредельные танцы!

На предварительные кастинги пятого сезона шоу «ТАНЦЫ» было подано более 10 000 заявок. Креативные продюсеры и хореографы проекта отобрали лучших танцовщиков, которые получили шанс выступить перед тремя наставниками проекта.

В этом году телевизионные кастинги пройдут в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Уфе, Ростове-на-Дону и впервые в истории шоу в Нижнем Новгороде, Челябинске и Омске. На пути к победе участникам придется преодолеть уже знакомые нам этапы:

• 1-й этап: кастинги. Жюри выберет самых достойных танцовщиков, которые пройдут в следующий этап и станут на шаг ближе, чтобы попасть в одну из команд. Помогать наставникам отбирать участников будут приглашенные звезды. В этом году в состав жюри войдут: балерина Анна Окунева, стендап-комик Юлия Ахмедова, бальница Елена Хворова, резидент Comedy Club и ведущий шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Павел Воля и пока ещё незамужняя Ольга Бузова.
• 2-й этап: жесткий отбор в команды наставников. Две недели интенсивных мастер-классов, сложнейшей хореографии и физических тренировок. По результатам этапа жюри выберет 35 человек, которые продолжат борьбу за места в командах осенью.
• 3-й этап: еженедельные концерты команд под руководством лучших хореографов страны. Сколько участников окажется у каждого наставника пока не знает никто. Однако каждую неделю зрители совместно с жюри будут выбирать сразу трех участников (по одному от команды), которые покинут проект.
• Финал: финалисты на большом гала-концерте выяснят, кто из них лучший танцовщик России и кто достоин приза в 3?000?000 рублей.

Минутка стабильности

Вести пятый сезон шоу «ТАНЦЫ» будет многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, неизменная ведущая проекта, покровительница всех танцовщиков страны — Ляйсан Утяшева. Потому что даже во время самых кардинальных изменений важна определенная стабильность!?

Смотрите новый сезон шоу «ТАНЦЫ»

С 25 августа в 21:00 только на ТНТ!

Сразу три наставника!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Полина Максимова, Галина Боб и Анастасия Денисова стали ведущими программы на ТНТ
20655_1.jpg
ТНТ сделал "Деффчонок" ведущими прогноза погоды на ТНТ.

Благодаря новым ведущим самый красивый прогноз погоды на российском телевидении станет еще эффектнее. Правда, теперь у программы появилась одна характерная особенность, вместо Москвы в финале актрисы ситкома "Деффчонки" рассказывают о прогнозе погоды в Саратове. Так вышло…

Дело в том, что на ТНТ стартовал новый сезон проекта, в котором главные героини возвращаются из столицы в родной Саратов. На протяжении пяти предыдущих сезонов главные героини искали и строили свое счастье в столице, чередуя успехи и неудачи. Они ни на секунду не сомневались в том, что в конце концов все будет хорошо. И "хорошо" случилось – Пална, Лёля и Бобылыч в новом сезоне возвращаются в Саратов.

И о погоде. 13 августа в Санкт-Петербурге +19, небольшой дождь. В Москве +22, небольшая облачность, без осадков. В Саратове отличная погода: +29, ясно.

"Деффчонки", новый сезон, с 13 августа в Саратове и в 20.00 на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Подписчики новой платформы ТНТ увидят премьеры раньше

Медиа-холдинг «Газпром-Медиа» объявил о запуске нового проекта — 16 августа начнет работу новая онлайн-платформа ТНТ-PREMIER. Обладатели платных подписок будут иметь полный доступ к эксклюзивному развлекательному контенту от семейства телеканалов «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ) и не только. Как сообщили в холдинге каждый новый пользователь получит право на бесплатный пробный период.

Главной особенностью новой платформы станет то, что все хиты ТНТ и развлекательных телеканалов ТВ-3, ТНТ4, 2х2 и «Супер», включая новые сезоны комедийных сериалов и развлекательных шоу, будут доступны на ТНТ-PREMIER раньше, чем на эфирных каналах. Кроме того, впервые в истории российского телевидения целый ряд крупных, высокобюджетных проектов будет производиться специально для ТНТ-PREMIER. В обозримом будущем их не покажут по телевидению, и они будут доступны только подписчикам новой ОТТ-платформы.

Подписчики ТНТ-PREMIER смогут пользоваться медиатекой лучших проектов развлекательных телеканалов ТНТ, ТВ-3, ТНТ4, 2х2 и «Супер». Помимо комедийных шоу и сериалов на ТНТ-PREMIER на площадке появятся спортивные трансляции федерального канала «Матч ТВ» и тематического канала о футболе «Матч!Премьер».

Весь контент будет доступен в режиме онлайн или офлайн, после предварительного скачивания. Просмотр станет возможен сразу на пяти устройствах, привязанных к аккаунту. Организаторы новой платформы обещают подписчикам различные привилегии и бонусы от ТНТ-PREMIER. Например, они смогут попасть на съемки любимых шоу и сериалов, увидеть бэкстейдж и участвовать в эксклюзивных интервью с любимыми актерами.

«Фрагментация телевизионной аудитории и технологические изменения в области телесмотрения продолжаются, и мы не только следуем трендам, но и создаем их. На сегодняшний день "ГПМ РТВ" — это не просто система развлекательных телеканалов. Это, прежде всего, система производства и продвижения качественного развлекательного контента, который можно потреблять в любое время на любых устройствах, а не только смотреть по телевизору» — заявил «Ленте.ру» Артур Джанибекян, генеральный директор «ГПМ РТВ» и ТНТ. «При этом мы лидируем как по телевизионным просмотрам, так и по потреблению нашего контента в диджитал-сегменте. В классическом развлекательном телевидении остается наш контент, который условно можно назвать "здесь и сейчас". А более ёмкие, глубинные, если хотите "специальные" проекты нуждаются в ином способе потребления и монетизации, поэтому будут доступны, в первую очередь, на нашей новой платформе ТНТ-PREMIER».


Уже 16 августа, в день запуска на ТНТ-PREMIER стартуют сразу две эксклюзивные премьеры от телеканала ТНТ: новый комедийный сериал Семена Слепакова «Домашний арест», с участием топовых российских актеров и второй сезон самого жесткого и скандального скетчкома «ХБ» от резидентов Comedy Club Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Все эпизоды двух эксклюзивных проектов будут доступны только подписчикам ТНТ-PREMIER. Медиа-холдинг обещает, что такой эксклюзивный контент будет появляться на ТНТ-PREMIER на постоянной основе.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение wova »

Семён Слепаков и ТНТ в прямом эфире представят новый комедийный сериал
20672_1.jpg
16 августа, в 20.00 на официальном канале Семена Слепакова в YouTube (https://www.youtube.com/user/SemenSlepakov) в режиме онлайн пройдет презентация нового комедийного сериала "Домашний арест".

В ходе 2-часовой онлайн-трансляции пользователи увидят первый эпизод проекта и станут свидетелями дискуссии, которая развернется между гостями студии, а также актерами и создателями проекта.

В презентации участвуют: автор сериала Семен Слепаков, режиссер Петр Буслов, актеры Александр Робак, Светлана Ходченкова, Марина Александрова, Олеся Судзиловская и Яна Кошкина.

Семен Слепаков и телеканал ТНТ открывают новую веху в истории российского телевидения и навсегда стирают границу между эфирным ТВ и digital. Сериал не покажут по ТНТ, увидеть его смогут только подписчики новой ОТТ-платформы ТНТ-PREMIER.

Сюжет нового проекта на злобу дня: мэр небольшого города (актер Павел Деревянко) попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Чтобы казаться ближе к народу, скромный чиновник прописан не в своем особняке, а в коммуналке, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

16 августа. 20.00. Презентация комедийного сериала "Домашний арест".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

1+1
С?????ег????о???д?н??я? ?????????????????????в?? ???17?:50 ????н??а ?????к?а???н?але ТНТ

Франция, 2011, комедия
1px.gif
Режиссеры: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Актеры: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильда Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуги, Сириль Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн

По мотивам реальных событий. Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом в результате несчастного случая, нанимает себе помощника, который должен за ним ухаживать. Выбранный им кандидат меньше всего подходит для этой работы. Чернокожий Дрисс, выходец из Сенегала с криминальными наклонностями, понятия не имеет о хороших манерах. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. Вскоре, несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей