Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал "ТНТ"

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5410 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 12 янв 2019, 21:53

В шоу "Бородина против Бузовой" обсудят, нужно ли худеть после Нового года
21538_1.jpg
Праздники закончились, а лишние килограммы остались? В проблеме, с которой почти все сталкиваются после длительных застолий, попробует разобраться Ксения Бородина и эксперты в первом в этом году выпуске шоу "Бородина против Бузовой". Как быстро скинуть лишние килограммы после новогодних каникул и нужно ли это делать? Зачем вообще худеть и как живут те, кто далек от нынешних стандартов красоты? Узнаем 14 января в 11.30 на ТНТ!

Новогодние праздники одни из самых длительных. Шумные компании, разъезды по гостям, обильные застолья, тосты, и всякие вкусности не оставляют шанса пройти мимо. Прийти в форму и смягчить последствия зимнего гастрономического загула не все в силах, а похудение после праздников - дело непростое. Например, ведущая шоу Ксения Бородина призналась, что после праздников села на диету. В недавнем посте в инстаграм она написала, что отказалась от мучного, собирается в зал и на групповые занятия, чтобы быстрее прийти в форму.

Однако есть и те, кого лишние килограммы вообще не заботят. У них все складывается удачно. Для одних жир стал преградой личному счастью и полным крахом всей жизни, другим же, наоборот, большая масса тела помогла обрести счастье.

Является ли полнота преградой личному счастью? Почему одни гордятся своими формами, а другие ненавидят их? В студии шоу эту проблему обсудят бывшая участница "Дома-2" Римма Пенджиева, модель plus size Диляра Ларина, а также психологи, фитнес-тренеры, диетологи и пластические хирурги.

Что думает о лишнем весе сама Ксения Бородина, можно узнать уже в этот понедельник 14 января в 11.30 на ТНТ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 12 янв 2019, 21:56

Телеканал ТНТ покажет комедийный российский сериал "Год культуры"
21535_1.jpg
"Год культуры", один из самых ярких российских сериалов 2018 года, премьера которого состоялась на платформе ТНТ-PREMIER, покажут по телевизору. Финальные серии "Года культуры" пользователи платформы увидят 17 января, однако уже сейчас известна дата старта проекта в эфире телеканала – 4 февраля в 20.00.

В комедийном и остросоциальном сериале совместного производства Comedy Club Production и Art Pictures Vision снялись Федор Бондарчук, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Мария Ахметзянова, Александр Лыков, Александр Яценко и другие замечательные артисты театра и кино. Вместе с продюсером Вячеславом Дусмухаметовым и режиссером Тито Калатозишвили они создали целую галерею узнаваемых образов, сопоставимых с персонажами русской классической литературы. Кинокритики единогласно назвали "Год культуры" сатирой, достойной пера Гоголя и Салтыкова-Щедрина. Оценил сериал и президент России Владимир Путин.

Прямая линия президента России изменила жизнь нерадивого чиновника Виктора Сычева (Федор Бондарчук). На линию неожиданно дозвонилась Софья Белозерова (Мария Ахметзянова), преподавательница всеми забытого гуманитарного вуза городка Верхнеямска, и пожаловалась на бездействие министерства образования. По распоряжению Путина Сычев, чиновник этого министерства, прямо из роскошной депутатской сауны отправляется в ссылку на кафедру словесности в региональный вуз. Ему придется сменить уютное кожаное кресло и просторный кабинет на шаткую табуретку и пыльную аудиторию. Что может быть лучше для служителя министерства образования, чем полное погружение в это самое образование? Сериал "Год культуры" на ТНТ покажет, чем может обернуться для чиновника халатное отношение к собственным обязанностям.

В Верхнеямске Сычев столкнется с его обитателями и увидит, что препод Толя Сапрыкин готов на все ради выпивки, мент Слава Сологуб не гнушается любых методов установления справедливости, а суетливый ректор Лев Филин запросто меняет личину интеллигента, как только понимает, что его кресло в опасности… Настоящим борцом за правое дело на их фоне выглядит та самая Софья Белозерова, обеспокоенная судьбой вуза. Смогут ли чиновники, интеллигенция и народ объединиться ради перемен и надежд на лучшую жизнь?

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер сериала "Год культуры": "В настоящее время контраст между столицей и провинцией в нашей стране ярко выражен, поэтому это отличный материал для истории. Вы не найдете Верхнеямск на карте страны, это собирательный образ небольших российских городов. И когда в такой городок ссылается зарвавшийся московский чиновник, начинается сериал "Год культуры". Столица vs регионы, чиновник vs народ — это основные конфликты сериала. У нас не было задачи обличить всех негодяев и остановить коррупцию в стране, но мы показываем актуальные проблемы и предлагаем над ними, как минимум, посмеяться, а как максимум – задуматься".

Егор Москвитин, Meduza: "Плотность шуток здесь гораздо выше, чем в среднестатистическом российском ситкоме, и работают эти шутки на самых разных частотах. Какие-то гэги напомнят о "Нашей Раше", но есть и те, что равняются на американский "Офис" или британский "Монти Пайтон".

Иван Чувиляев, Kino-Teatr.ru: "Чиновничьи слабости описаны жирно, ярко, забавно…"

Анастасия Сенченко, The Village: "И если комедийный талант Федора Бондарчука для многих не новость, еще со времен "Даун Хауса", то Александр Яценко в роли пьющего педагога и Риналь Мухаметов в роли услужливого ассистента раскрываются с новой стороны".

Дмитрий Бортников, kinoafisha.info: "Герои получились очень узнаваемыми, диалоги уж точно будут разобраны на цитаты, а предсказать развитие событий просто невозможно. И, как и в лучших проектах канала ТНТ, здесь тоже играют на грани фола…"

Не пропусти "Год культуры" с 4 февраля на ТНТ в 20.00.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 25 янв 2019, 09:58

Год культуры

«Год культуры» - самый ожидаемый сериал 2019 года с Федором Бондарчуком в главной роли наконец-то полностью снят и готов к эфиру. После прямой линии с президентом нерадивого московского чиновника из министерства образования в наказание отправляют в провинциальный ВУЗ. Он должен сделать учебное заведение одним из 100 лучших вузов страны или его карьере придет конец. Герои в исполнении Ольги Медынич, Александра Обласова, Игоря Угольникова, Мария Ахметзянова перенесут зрителей в небольшой город Вернхнеямск, где будет разворачиваться сюжет сериала.

Смотри премьеру сериала «Год культуры» с 4 февраля в 20:00 на ТНТ!

Admin

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 29 янв 2019, 18:28

В новом сезоне "Экстрасенсы. Битва сильнейших" докажут, что невозможное возможно
21605_1.jpg
Что делать, когда события вокруг невозможно объяснить законами физики и здравого смысла? Звать экстрасенсов!Они разрушат стереотипы и найдут объяснения всем тайнам, которые спрятаны в прошлом. С 3 февраля на ТНТ – новый сезон проекта "Экстрасенсы. Битва сильнейших". Самые мощные ясновидящие вновь помогут реальным людям с их реальными проблемами. ТЕПЕРЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 20.30!

От того, что вокруг стало больше скептиков, люди со сверхспособностями существовать не перестанут. Редакцию проекта "Экстрасенсы. Битва сильнейших" заваливают тысячи писем с просьбами о помощи. Те, кто уже неоднократно показывал свою силу, вновь спешат на выручку тем, кто попал в магический переплет. В новом сезоне проекта зрители увидят 15 ярких и удивительных историй, которые можно было бы считать нереальными, если бы они не случились на самом деле.

Свами Даши устроит настоящий сеанс экзорцизма, который пробрал до мурашек всю съемочную группу, Зулия Раджабова и Леонид Коновалов поедут в гости, чтобы своими глазами увидеть, как сбылись их предсказания спустя несколько лет. А ведь в их слова когда-то было просто невозможно поверить! Константин Гецати попробует спасти девушку, за которой охотится смерть. Тайны, которые скрыты от всех, также разгадают Елена Голунова, Александр Шепс, Соня Егорова, Виктория Райдос, Лилия Хегай, Надежда Шевченко, Кажетта и Александр Кинжинов.

Сильный, острый и горячий сезон проекта "Экстрасенсы. Битва сильнейших" выходит в эфир именно тогда, когда нужно доказать, что невозможное возможно!

Новый сезон "Экстрасенсы. Битва сильнейших" с 3 февраля в 20.30 на ТНТ!

Admin

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 31 янв 2019, 09:46

Экс-участница «Дома 2» пришла на кастинг в шоу «Песни»
Отбор участников во второй сезон музыкального проекта проводили Тимати и рэпер Баста
Бывшая участница телепроекта «Дом 2» 23-летняя Екатерина Зиновьева решила попробовать свои силы в другом шоу ТНТ и пришла на кастинг второго сезона шоу «Песни».Екатерина, которая пробыла на известной телестройке полгода и покинула ее летом 2018-го, появилась на «Песнях» под псевдонимом Zina. Прошла ли девушка отбор, пока неизвестно.

Напомним, что прослушивания во второй сезон музыкального проекта завершились осенью 2018-го, участников оценивали Тимати и рэпер Баста, который заменил на шоу Максима Фадеева.

Премьера первого сезона шоу состоялась в феврале 2018 года. По правилам проекта, участники борются за контракт с музыкальным лейблом и главный приз в размере 5 млн руб. Конкурсантов, которые живут в башне в «Москве-Сити», оценивают три члена жюри: два из них присутствуют в шоу постоянно, а один меняется. Ведущие — Павел Воля и Екатерина Варнава. Победителя определяет зрительское голосование, а продюсеры лично решают, кто из участников подпишет контракт с их музыкальными лейблами.

Выход второго сезона «Песен» запланирован на февраль 2019 года.

Admin

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 08 фев 2019, 11:30

ТНТ-PREMIER ЭКСКЛЮЗИВНО ПОКАЖЕТ ФИЛЬМ «НА КРАЙ СВЕТА»
tnt_premier_eksklyuzivno_pokazhet_film_na_kray_sveta.jpg
14 февраля в видеосервисе ТНТ-Premier состоится премьера фильма «На край света». В прокат фильм не выйдет — его смогут посмотреть только пользователи платформы ТНТ-Premier.
История комедии «На край света» разворачивается на летних перекопанных улицах Москвы и в знойных широтах Владивостока — наполовину европейского, наполовину азиатского города, говорится в описании фильма.

Видеосервис TNT-Premier, созданный «Газпром-медиа», начал работу 16 августа. В день запуска пользователям были доступны сериал «Домашний арест» и новый сезон шоу «ХБ». Позже в TNT-Premier выходили сериалы «Звоните ДиКаприо!», «Год Культуры», а также фильм «Год Свиньи».

Admin

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 08 фев 2019, 21:26

Ксения Бородина в новом шоу спасет семьи от развода
08.02.2019
Ксения Бородина стала одной из ведущих нового шоу "Спаси свою любовь" на ТНТ, цель которого - сохранить брак тех, кто оказался на грани развода. Ведущая призналась, что важнее семьи ничего нет, и она готова помогать участникам спасти любовь.

Новое шоу стартовало на ТНТ всего пару недель назад, а его участники уже набирают популярность. В проекте "Спаси свою любовь" участвуют 8 пар с разными бытовыми проблемами, которые в итоге довели их до развода.

Как вернуть страсть в отношения, если ты сильно набрал в весе? Что делать, если не можешь поделить мужа со свекровью? Можно ли забыть "рукоприкладство" тещи и жить нормально? Как избавиться от вредных зависимостей ради семьи и детей? Участники проекта "Спаси свою любовь" не смогли самостоятельно ответить на эти вопросы и пришли за помощью на ТНТ. Одна из ведущих проекта Ксения Бородина призналась, что вместе с психологами, которые работают с парами над решением их проблем, готова всеми силами помогать участникам сохранить самое главное в жизни.

"Спаси свою любовь" нельзя сравнивать с "Домом-2" - это абсолютно новое шоу и такого, как мне кажется, на нашем ТВ еще не было. Построить отношения сложно, но сохранить еще сложнее. Лично для меня нет ничего важнее семьи, и я считаю, что если у пары есть желание спасти свои отношения, но сами они не могут этого сделать, то им надо обязательно помочь! Этим мы и занимаемся в новом проекте. Все пары очень разные, с разным темпераментом и взглядами на жизнь. У них очень разные проблемы, но скажу честно - такие проблемы возникают в очень многих семьях. У меня нет явных любимчиков, я искренне хочу помочь тем, кто готов бороться за любовь, кто слышит свою вторую половину. С парами работают психологи - это очень важно и здорово. Я со своей стороны могу дать кому-то житейский совет, буду рада, если помогу кому-то спасти семью", - прокомментировала телеведущая.

Вместе с Ксенией Бородиной семьи от развода спасают Влад Кадони, Ольга Бузова, Ольга Орлова и Андрей Черкасов.

Проект "Спаси свою любовь" смотрите по будням в 12.30 на ТНТ.

Admin

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 10 фев 2019, 08:16

ТНТ устроил "трудовой" флэшмоб в 11 городах России

В связи со стартом в эфире телеканала ТНТ исправительно-трудовой комедии "Год культуры" канал запустил флэшмоб в 11 городах России,
Суть флэшмоба заключалась в том, что человек, похожий на чиновника, появлялся в центре города и начинал лопатой чистить снег, очевидцы снимали его и выкладывали видео в сеть, но на самом деле и "чиновники", и "очевидцы" были актерами, участвующими в съемках вирусного видео ТНТ.

Акция прошла во Владивостоке, Барнауле, Волгограде, Иркутске, Казани, Нижнем Новгороде, Омске, Перми, Питере, Уфе и Челябинске.

Идея для акции была навеяна сюжетом сериала "Год культуры", где герой-чиновник становится ближе к народу. Для реализации идеи в каждом городе подбирали узнаваемое место, расположенное рядом с оживленной дорогой. При этом в локации обязательно должна была находиться свободная рекламная поверхность, подходящая для размещения рекламы "Года культуры". Во время съемки ролика имидж должен был попадать в кадр.
Итогом акции стали 557 публикаций, набравших в общей сложности 6 млн просмотров. Премьерную серию сериала "Год культуры" на ТНТ, по данным Mediascope, посмотрели 15,7% всех телезрителей России в группе от 14 до 44 лет. Этот показатель вывел ТНТ в лидеры понедельничного слота 20:00-21:00.

Admin

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 12 фев 2019, 20:10

В проекте "Спаси свою любовь" на ТНТ родители участников попросили о помощи
На проекте "Спаси свою любовь" на ТНТ появилась новая пара – спасать свой брак от развода пришли родители участников проекта! читать дальше
Рустем и Альбина Набиуллины попросили спасти свою семью прямо в студии шоу "Бородина против Бузовой". Ксения Бородина и Влад Кадони не могли отказать в этой просьбе.

Рустем и Альбина Набиуллины пришли в пятничное шоу "Бородина против Бузовой", чтобы поддержат своих детей – участников проекта Набиуллиных-младших (Язилю и Амира). Но в ходе взаимных претензий выяснилось, что у родителей проблем не меньше, чем у детей. Своими отношениями они подают молодой паре дурной пример. Но сами разобраться со своими проблемами не могут. Психологи шоу Оксана Чернуха и Влада Попутаровская подтвердили, что родителям так же, как и детям, требуется помощь специалистов для сохранения своей семьи. Ведущие приняли решение оставить на проекте Набиуллиных-старших.

Влад Кадони, ведущий проекта: "Сейчас в шоу царит уникальная атмосфера. Я считаю, что приход старших Набиуллиных на проект – это очень здорово. Я всегда говорил, что не только молодое поколение может чему-то научиться у старшего, но и старшее может чему-то научиться у молодого. И сейчас есть отличная возможность это показать. Две эти семьи, столкновение двух поколений – это очень хорошая история для проекта "Спаси свою любовь", потому что мы хотим, чтобы зритель увидел, как к одним и тем же проблемам в отношениях относятся люди разного возраста".

Получится ли у Набиуллиных спасти свои семьи? Покажет время.

Как уживаются "отцы и дети" в периметре нового проекта, смотрите по будням в 12.30 на ТНТ в шоу "Спаси свою любовь".

Admin

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Admin » 02 мар 2019, 10:28

ТНТ и Apple договорились о сотрудничестве в рамках шоу "ПЕСНИ"
01.03.2019
21735_1.jpg
ТНТ и Apple договорились о сотрудничестве в рамках шоу "ПЕСНИ". Сервис Apple Music выступил официальным партнёром российского музыкального проекта – песни участников шоу можно слушать и скачивать уже во время просмотра передачи. Apple Music – всемирно известный стриминговый сервис, и впервые в России именно на ТНТ он будет интегрирован в ТВ-эфир шоу "ПЕСНИ".

На ТНТ стартовал второй сезон шоу "ПЕСНИ", в котором талантливые, но пока неизвестные широкой аудитории артисты создают свою музыку и ищут свой путь к большой сцене.

В новом сезоне продюсерами проекта стали Тимати и Баста – лидеры лейбла Black Star и творческого объединения "Газгольдер". Они обещают найти подход к исполнителям самых разных жанров – поп-музыки, рэпа, альтернативы и т.д. Зрителей ждут новые "ПЕСНИ" с упором на оригинальную авторскую музыку и личные истории участников шоу.

Одним из главных событий сезона стало сотрудничество с Apple Music – сервисом, где можно послушать новые треки участников. Синглы участников первого сезона шоу держались в топ-чартах Apple Music с момента премьеры и не сдавали свои позиции даже после окончания проекта: вы наверняка помните песню "Домофон" победителя первого сезона шоу Ternovoy (ex-Terry), "Девочка с каре" Максима Свободы и Кристины Кошелевой, "Беги" Назимы, "Шантай" Хабиба и многие другие.

Константин Обухов и Даня Пронякина, креативные продюсеры шоу "ПЕСНИ": "В цифровую эпоху правила игры в музыкальной индустрии изменились, а творчество стало более доступным и мобильным. Успех артистов сегодня измеряется не числом проданных дисков, а количеством прослушиваний в интернете, поэтому для нас сотрудничество с Apple Music – большая честь и возможность удовлетворить запросы аудитории, которая ждёт новые песни и новые лица".

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу "ПЕСНИ": "Это уникальный случай. Для нас очень важно партнерство с таким гигантом, как Apple Music. Это говорит об интересе к участникам и их авторской музыке. Теперь у зрителей всегда будет доступ к любимым трекам, а у артистов – к своей аудитории".

"ПЕСНИ", второй сезон, Тимати и Баста, Black Star и "Газгольдер". Каждую субботу в 20.00 на ТНТ.