Новости телеканала "ICTV"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Программа "Чрезвычайные новости" на ICTV празднует десятилетие
19670_1.jpg
На этой неделе "Чрезвычайным новостям" исполнилось 10 лет. За время существования программы в эфир ICTV вышло более 3500 выпусков и 15 000 резонансных расследований. Программа является абсолютным и неизменным лидером среди криминальных новостей. 30 000000 зрителей из года в год доверяют свою безопасность "Чрезвычайным новостям". В каждом выпуске ведущие не просто констатируют факты и события, а дают советы зрителям, как не стать жертвой и предотвратить подобные случаи.

2017 год стал очень успешным для команды Константина Стогния - доля программы выросла на 27%. "Информировать и предостерегать - главная цель "Чрезвычайных новостей". 10 лет в своих сюжетах мы стараемся рассказать о коварных схемах мошенников и предостеречь наших граждан. Люди не всегда могут рассчитывать на власть и полицию, поэтому они идут к журналистам. Своей программой мы приносим им пользу и защищаем от бесправия и несправедливости", - говорит Константин Стогний.

"Мы стараемся не просто напугать и показать что-то страшное людям. Наоборот, для нас важно донести им, почему это произошло и помочь избежать таких ситуаций", - дополняет Алексей Стеценко, который в феврале 2017 стал одним из ведущих проекта.

Напомним, что "Чрезвычайные новости" выходят в эфир ICTV с понедельника по субботу в 19:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Ведущие программы "Утро в Большом Городе" рассказали об изменениях в своей жизни
19680_1.jpg
На этих выходных программе "Утро в Большом Городе" на канале ICTV исполнилось 3 года. Более 1,6 млн украинцев проводят свое утро в компании неизменных ведущих – Юлии Зорий, Павла Казарина и Антона Равицкого. За 3 года программу посмотрело более 27 млн человек, а ее доля выросла вдвое. В 2017 году "Утро в Большом Городе" стало лучшей утренней программой для мужской аудитории, а также самой рейтинговой утренней программой в Киеве.

Ведущие и корреспонденты программы рассказали, как изменились их жизни за эти 3 года.

Павел Казарин, ведущий

За эту тысячу дней я придумал две тысячи ответов на вопрос "как вам удается так рано просыпаться?" и различаю примерно двадцать сортов кофе на вкус. Я научился спать днем и выучил тридцать новых скороговорок. Это были яркие 3 года. Мы перепробовали множество форматов и оставили самое лучшее. Научились не раздражаться из-за чужих ошибок и исправлять собственные. Мы радуемся тому, что планов на будущее у нас больше, чем накопленных воспоминаний.

Юлия Зорий, ведущая

Я недавно пересматривала наш первый эфир. Тогда сложным было абсолютно все. Мы запускались, для всех троих это был новый канал, все мы приезжие… Нам нужно было и сработаться, и выдержать формат. Но "притирка" прошла очень быстро, мы сразу же подружились, сошлись как пазлы. За эти 3 года я осуществила свою мечту – окончила актерскую школу, теперь снимаюсь в сериалах и играю в спектаклях. Телевидение и утреннее шоу на первом месте. Это то, от чего я ни в коем случае не хотела бы отказываться. Ну, а если параллельно я еще могу заниматься репетициями спектаклей или съемками в кино, это очень хороший бонус. Это то, на что я всегда найду время.

Антон Равицкий, ведущий

За эти 3 года мой организм отказался от надежды, что снова можно будет просыпаться в нормальное время, так что я уже официальный жаворонок. Моя жизнь стала интереснее и насыщенней, я познакомился с огромным количеством классных людей, путешествовал, учил языки, забывал языки, показывал язык… Мне исполнилось 31, 32 и 33 года – заметьте именно в этой очередности. Надеюсь, что дальше будет ещё круче.

Алина Шаманская, корреспондент и автор рубрики "55 за 5"

За эти 3 года я стала профессиональнее, успешнее и счастливее. Свадьба, рождение сына, первая обложка для известного журнала, безумный опыт работы в прямых эфирах и сотни интервью с самыми успешными людьми страны - все это произошло благодаря программе "Утро в Большом Городе". Своего любимого мужчину (прим. муж Алины - Руслан Ханумак, ведущий тревел-шоу "Особенности национальной работы" на ICTV) я встретила именно на интервью для "Утра". Предложение руки и сердца получила также в эфире своего проекта "55 за 5". Сейчас я также выхожу в прямые эфиры, но не с Крещатика с политиком, а из кухни со сковородкой для своего мама-блога в Instagram.

Даша Селфи, специальный корреспондент программы "Утро в Большом Городе" в Верховной Раде

Помню свой первый поход в Верховную Раду – когда не знала никого из политиков, кроме Гаврилюка и Ляшко. Даже распечатывала всех депутатов, чтобы их выучить. Не узнавала их, путала с помощниками. Сейчас, спустя 3 года, понимаю, что я, наверное, знаю про депутатов уже все! Это очень счастливые 3 года моей жизни, за которые я, кстати, успелапопасть в двенадцатку сексуальных девушек Украины и стать первой телеведущей ICTV, снявшейся в календаре ХХL.

Ахава Тесленко, специальный корреспондент программы "Утро в большом городе"

Моя жизнь изменилась кардинально и обрела другие смыслы! Я на своём месте. Вне работы я основала свой бренд нижнего белья для сексуальных девочек simplybyAhava . Это просто кусочек радости и тепла для моей души. Особенно радуюсь, когда мужчины выбирают что-то для своих возлюбленных. Но утро наступает после каждой ночи…и кто знает, что ещё нас ждёт впереди.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

ICTV ищет «новых лидеров» для общественно-медийного проекта
Дорогу молодым и талантливым! ICTV вместе с общественными организациями ищет для нового проекта «креативных, амбициозных людей с чистой репутацией
которые смогут решать проблемы государственного уровня. Проект называется «Новые лидеры», и может послужить хорошим стартапом для будущих политиков, общественных деятелей и госслужащих.

Участники должны представить свои идеи экспертам, СМИ и интернет-аудитории. Те, кто наберет больше всего голосов, станут героями телевизионного формата, который выйдет в эфир телеканала ICTV в сентябре 2018 года. Победитель получит не только социальный капитал и медийность, но и денежный приз для реализации идеи или начала политической карьеры.

– Проект «Новые лидеры» должен стать социальным лифтом для активных и энергичных людей, которые связывают свое будущее с Украиной, – считает руководитель телеканала ICTV Александр Богуцкий. – И мы рады помочь им донести свои идеи и реализовать цели.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Канал ICTV покажет сериал про украинских копов с Горянским и Скичко
19997_1.jpg
В апреле ICTV покажет украиноязычный 35-серийный скетчком "Копы на работе". В центре сюжета - трудовые будни шестерых полицейских и их босса - капитана Петра Петровича (Владимир Горянский). В каждой серии герои весело и с юмором распутывают детективно-комедийные ситуации. Копам приходится иметь дело с различными персонажами: от интеллигенции, студентов и хипстеров, до головорезов, бездомных и грабителей.

"Этот полицейский участок мало похож на те, которые вы можете увидеть в нашей стране. Потому что правда жизни - это не правда искусства. У нас получилась своего рода сказка с веселыми и добрыми персонажами, которые даже работают не в форме, как положено, а в гражданской одежде", - рассказывает режиссер Денис Тарасов.

Одну из главных ролей сыграл телеведущий Александр Скичко. Съемки сериала совпали с его свадьбой и участием в танцевальном проекте. Поэтому каждый раз на съемочной площадке, не смотря на желание сорваться в пляс, Скичко нужно было настраиваться на более серьезную роль копа.

В сериале также снялись молодые, тем не менее, уже известны по недавним украинским кино- и телекартинам актеры - Анна Кузина, Дмитрий Усов, Екатерина Вишневая, Андрей Исаенко и Артемий Егоров.

Не пропустите премьеру "Копы на работе" на ICTV. Ведь с веселыми копами "разом краще"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Cекреты ТВ бизнеса от ICTV
DSCN46051-1021x580.jpg
t-kachenuk-281x420.jpg
«Академия роста – провайдерам платного ТВ» и StarLight Digital запустили площадку для обмена опытом участников ТВ рынка и рынка провайдеров. На последнем 12-часовом интенсиве по маркетингу выступило несколько заслуживающих внимания бизнес-спикеров. Делимся с вами интересными историями о работе холдинга StarLightMedia от Татьяны Каченюк, коммерческого директора телеканала ICTV.

Когда StarLightMedia перестал покупать российский контент и стал вкладывать деньги в собственное производство, это стало настоящим вызовом, ведь зритель привык к качественному контенту, и мы не могли опускать планку. Собственное производство — это, конечно же, дорого. Одна серия обходится примерно в 30 – 60 тыс. долларов. Самый дорогой украинский сериал «Нюхач» — стоимость серии 500 тыс. долларов.
DSCN46091-1320x990.jpg
Еще одним направлением для инвестиций стало digital направление. Одно время все рекламные эксперты из агентств говорили, что телевидение умирает, и мы «напряглись» и стали изучать куда движется телевидение в Европе, Америке, Азии какие новые тренды? Мы начали сильно развивать возможности интернет и нелинейного ТВ, запустили 3D-шоу на ВДНХ и создавать еще много нетелевизионных проектов. Однако классическое телевидение в Украине еще очень актуально. Ведь по статистике, чем ниже доходы, тем больше телесмотрение.
DSCN46011.jpg
Для телеканала всегда важно сегментировать аудиторию и найти свою. Три наших телеканала — СТБ, «Новый канал», ICTV, — входят в ТОП-6 украинского рейтинга. СТБ позиционируется как женский канал. Женщины – самая благодарная и преданная аудитория, если они смотрят шоу или сериал, то они его смотрят не переключая. Да и потребительская реклама рассчитана в первую очередь на женщин. «Новый канал» — это молодежь. Раньше у нас был еще один молодой канал QTV, но его зрители, мальчики 4 – 11 лет, стремительно растут и их вкусы, интересы, увлечения также стремительно меняются. Удержать их внимание было крайне сложно! Поэтому, было принято решение о репозиционированию канала. Сейчас канал называется «ОЦЕ», он женский и демонстрируют повторы всех наших больших успешных шоу.

ICTV — мужской канал. Мужчины намного более сложные зрители. У них есть привычка постоянно переключать программы. В конце концов, они возвращаются к нам на ICTV, но приходится постоянно придумывать, как удержать их внимание. Топ-менеджмент канала (кроме Ген Дир), кстати, женщины. Мы постоянно проводим фокус группы и изучаем нашего зрителя. Нам очень важно знать, кто в доме «хозяин пульта». На прямой вопрос, кто главный в семье, как мужчины, так и женщины отвечают, что мужчина. Мужчины отвечают, что не смотрят женские шоу и программы, но если задать детализирующий вопрос об участниках «Холостяка», например, то мужчины в курсе. 🙂 Мы делаем вывод, что они смотрят программы вместе с женой. С другой стороны, женщины тоже с удовольствием смотрят ICTV, они составляют около 45 % аудитории канала. Женщины на ICTV предпочитают смотреть вместе с мужчинами: кино и юмор. И мы, как канал, очень бережно относимся к тому времени, которое наш мужчина может провести вместе со своей любимой женщиной.

Украинские зрители — требовательны. Для них важно правильно выбрать формат шоу и круто произвести его согласно «библии» (так называют подробную инструкцию к сценарию шоу: типажи, количество участников и т.д.). Однажды для Украины был приобретен израильский формат, где участники, в изолированном съемочном павильоне, должны были стоять положив руку на ОЧЕНЬ дорогой автомобиль, тот, кто дольше всех продержится, получал этот автомобиль в качестве приза. Если кому-то надо было отойти попить, позвонить, в туалет, то нужно было договориться с остальными участниками и снять какую-то деталь машины. Собственно, эти переговоры и были самым интересным, довольный победитель уходил с дворниками от автомобиля. Один украинский продакшн начал производить данный формат. Но когда стали снимать шоу, то оказалось, что это невозможно из-за местного менталитета. Участники железно держались за автомобиль, никто и не думал уходить попить. Шоу не получилось. 🙂 Выбор нового формата – это интересно и всегда вызов для канала!

Мы создаем собственные проекты и даже продаем их. Формат «Ревизор» был продан уже в четыре страны.
DSCN46071.jpg
Другие лекции и спикеры, приглашенные «Академией роста» были не менее интересными, поэтому, если появится возможность попасть на их мероприятия, советуем не пропустить ее!
http://mediasat.info/2018/04/05/cekrety ... a-ot-ictv/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

На ICTV состоится премьера с Горянским и Скичко в главных ролях
20108_1.jpg
Сегодня, 10 апреля на ICTV состоится премьера украиноязычного 35-серийного скетчкома "Копы в работе". В центре сюжета - шестеро молодых и веселых копов, которые под руководством своего начальника Петра Петровича (Владимир Горянский) весело и с юмором распутывают детективно-комедийные дела. В каждой серии героям приходится иметь дело с различными персонажами: от интеллигенции, студентов и хипстеров до головорезов, бездомных и грабителей. Главное место действия - полицейский участок. Он мало похож на те, которые можно увидеть в нашей стране, но жизнь здесь бурлит яркими красками, и копы работают не в полицейской форме, а в обычной одежде.

"Существует просто комедия, а бывает еще комедия со смысловой нагрузкой. Мы надеемся, что наши "копы" станут для зрителя такими героями, с которыми хотелось бы проводить вечера. Они очень смешные и обаятельные, а скетчи в основном построены на ситуациях, без всякой пошлости. Мне кажется, что именно такая комедия нужна украинцам, чтобы просто забыть обо всех проблемах, отключить мозг и почувствовать, что тебе очень хорошо сейчас в компании", - рассказывает креативный продюсер проекта Алексей Васильев.

Главные роли в скетчкоме сыграли молодые, тем не менее, уже известные в украинском кино и телепространстве актеры - Анна Кузина, Александр Скичко, Дмитрий Усов, Екатерина Вишневая, Андрей Исаенко и Артемий Егоров.

Почти в каждом эпизоде зрители увидят известных украинских актеров. Например, Ольга Сумская сыграла роль воспитательницы, у которой украли кошелек. Римма Зюбина стала мамой одного из копов, а еще в нее влюблен персонаж Владимира Горянского. Также в кадре появятся Остап и Дмитрий Ступки, Лилия Ребрик, Тамара Яценко и другие.

Премьерные серии скетчкома "Копы в работе" будут выходить со вторника по четверг в 22:30.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СКЕТЧКОМЕ "КОПЫ НА РОБОТЕ"

1) Съемочный процесс длился 65 дней.

2) Во время съемок скетчкома, Александр Скичко принимал участие в танцевальном проекте, а также готовился к собственной свадьбе.

3) Каждые два часа съемок режиссер делал "стоп" на 30 минут, чтобы актриса и молодая мама Анна Кузина могла кормить своего малыша, которого ей привозили прямо на съемочную площадку.

4) Большинство сцен снимали в построенных декорациях, но были и выезды на натуру. Без приключений не обошлось. Однажды, группа ждала арендованную для съемки полицейскую машину, а вместо нее приехала настоящая. Полицейские гнались за нарушителем, а попали на съемки "копов". Понадобилось время, чтобы разобраться, кто кого вызывал?

5) Режиссер скетчкома Денис Тарасов сыграл эпизодическую роль актера из фильмов для взрослых. Все, что ему пришлось делать в кадре - появиться в полицейский участок с заявлением об угоне машины. Но визит стал своего рода тестом для копов, ведь встретив его, практически каждый задумался: "Где я его видел?"

6) В одном из эпизодов, появится ведущий программы ICTV "Утро в Большом Городе" Антон Равицкий. Ему досталась роль меломана, который обожает группу Queen. Ведущий отважно снялся в обтягивающих лосинах, как у Фредди Меркьюри. В другом эпизоде "засветилась", в роли журналистки, еще одна ведущая ICTV – Ахава Тесленко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Дизели раздели известную телеведущую телеканала ICTV
20165_1.jpg
В концерте, посвященном, трехлетию "Дизель Шоу", ведущая "Утро в Большом Городе" Юлия Зорий появится в пикантном образе.

Телеведущая Юлия Зорий не перестает радовать своих зрителей. Совсем недавно поклонники ее актерского таланта смогли увидеть Юлю на сцене Октябрьского дворца в легкой французской комедии "Сумасшедший день". И вот – новая комедийная роль. В весенних концертах "Дизель Шоу" актриса предстанет в неожиданном для себя образе сексапильной красотки, тренера по фитнесу.

– Приглашение сыграть вместе с дизелями, я получила в фейсбуке и согласилась, даже не раздумывая, – признается телеведущая. – Единственное, волновалась, чтобы подошли даты. На самом деле я действительно считаю "Дизель Шоу" одним из лучших юмористических проектов нашей страны и стараюсь ходить на все их концерты, потому что мне там смешно. Плюс ребята, конечно, безумно талантливы. Мне было все равно что у них играть.

По словам Юли о том, что ей придется примерить образ фитнес-тренера, она узнала только на первой репетиции.

– Это было очень забавно. С одной стороны, я никогда не играла роль тренера по фитнесу. А с другой, за последние четыре года занятий у меня было столько разных тренеров – мужчины, женщины, юные девушки… Так или иначе я считывала их поведение, манеру, подачу и прочее, так что теперь буду воплощать на сцене. По сценарию мы с Сергеем Писаренко стимулируем Вику Булитко, Яну Глущенко и Марину Поплавскую заниматьсч фитнесом, а они всячески сопротивляются.

Чтобы выглядеть убедительно в новом образе, телеведущей пришлось срочно увеличить нагрузки в тренажерном зале.

– За последние два месяца, я уже сбросила 7 килограммов, но праздники выбили меня из графика и теперь я упорно "добиваю" еще три, – смеется Юля. – С другой стороны, сейчас я могу заниматься столько, сколько не могла в свои лучшие годы. К примеру, точно могу пройти минут 50 быстрым шагом в горку на дорожке и еще час позаниматься интервальной тренировкой. И все это в одном комплексе. Так что я уверена, что мне хватит сил и выносливости не только в спортзале, но и на одной сцене с дизелями.

Планируется, что ведущая появится на сцене Дворца "Украина" в очень откровенном наряде.

– В чем именно я буду, еще не знаю. Это даже для меня загадка, – интригует Юлия Зорий.

Концерты, посвященные трехлетию "Дизель Шоу", состоятся во Дворце "Украина" 19 и 20 апреля.

Смотрите шоу "Утро в Большом Городе" со вторника по пятницу с 6:30 на ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

ICTV екранізує роман Владислава Івченка про пригоди приватного детектива Підіпригори
Телеканал ICTV придбав права на екранізацію історичного детектива Владислава Івченка про пригоди українського Джеймса Бонда і Шерлока Холмса в одній особі.
i75_ArticleImage_136773.jpg
Про це повідомляє прес-служба каналу ICTV.

За сюжетом роману – у цій серії вже вийшло шість книг - колишній філер Київського охоронного відділення Іван Карпович Підіпригора після виходу у відставку купує хутір, збираючись вести спокійне життя провінційного землевласника. Та спокій йому дуже швидко набридає, тож Іван Карпович охоче починає займатися розслідуваннями та стає приватним детективом, а потім і зіркою пригодницької літератури.

«Коли ми прочитали історії про пригоди Підіпригори, одразу зрозуміли, що обов’язково хочемо показати їх у нас на каналі. Найяскравіші серіали виходять на основі книг. Тому що у книжці автор створює цілий світ. У Владислава Івченка цей світ вийшов дуже привабливий, із багатьма смачними деталями. А його головний герой - Іван Карпович Підіпригора – це український Джеймс Бонд і Шерлок Холмс в одній персоні. Наше завдання – якісно перенести весь цей авантюрний дух України початку 20-го століття на екран. Аби глядачі полюбили Карповича і його пригоди так, як їх люблять читачі», – розповідає продюсер телеканалу ICTV Інеса Соболєва.
_Соболєва.jpg
Автор роману сподівається, що екранізація буде такою ж популярною, як і книги.

«У нас велика читацька аудиторія, я вірю в те, що, якщо полюбили мій текст, то полюблять і картинку. По-перше, Іван Підіпригора - дуже харизматичний герой, за яким хочеться спостерігати, як він знаходить вихід із заплутаних ситуацій та які приймає рішення. По-друге, наш час і той час дуже схожі, глядачі дивитимуться і впізнаватимуть себе, свої думки і погляди. Це не буде чужий фільм ні про що, це фільм про Україну, про наших людей», – коментує Владислав Івченко.
Ivccenko.jpg
Як повідомляв «Детектор медіа», 10 квітня на телеканалі ICTV стартувала прем’єра україномовного 35-серійного скетчкому «Копи на роботі» з Володимиром Горянським і Олександром Скічком у головних ролях.

У центрі сюжету – шестеро молодих та веселих копів, які під керівництвом начальника Петра Петровича (Володимир Горянський) весело та з гумором розплутують детективно-комедійні справи. Головне мicце дiї - поліцейський відділок. Вiн мало схожий на справжній, але життя тут вирує.

Фото: ICTV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

Программа "Инсайдер" покажет сенсационные подробности и разоблачение отравления Сергея Скрипаля
20196_1.jpg
26 апреля в 20:20 канал ICTV покажет сенсационный выпуск программы "Инсайдер". ВилМирзаянов - ученый, принимавший участие в создании химического оружия "Новичок", которым был отравлен Сергей Скрипаль, сделает громкое заявление.

Вил более двадцати лет живет в США, но хорошо знает, что тщательно скрывает от мира Россия. Ученый расскажет как, когда, где, а главное для чего разрабатывался "Новичок". Вил также подробно объяснит как яд мог попасть на Туманный Альбион и почему британские таможенники этого не заметили.

"Я никогда и никому еще этого не говорил", - сказал во время интервью ВилМирзаянов. Оказывается, "Новичок" имеет достаточно существенный недостаток. "Этот недостаток тщательно скрывался. Нигде ни в каких отчетах эти данные не опубликовывались, - говорит ученый. – Только дураку могло прийти в голову использовать "Новичок" в этом случае".Вил рассказал о слабых сторонах яда и назвал причину, почему не умерли Сергей Скрипаль и его дочь Юлия."Они выжили благодаря идиотизму и вранью руководителей военно-химического комплекса, а также исполнителей в лаборатории КГБ", - говорит Вил Мирзаянов.

Все сенсационные подробности и разоблачение самого громкого отравления 21 века журналисты программы "Инсайдер" обнародуют 26 апреля в 20:20 на канале ICTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "ICTV"

Сообщение Administrator »

На телеканале ICTV стартует новый сезон «Дизель Шоу»
Телевизионная версия двух весенних концертов, которые недавно прошли во Дворце «Украина», в эфире ICTV с 27 апреля по пятницам в 21:20.
i75_ArticleImage_137026.jpg
Об этом сообщила пресс-служба канала ICTV.

Ради репетиций праздничных концертов, посвященных трехлетию «Дизель Шоу», актеры Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Евгений Сморигин, Марина Поплавская, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Олег Иваница и Максим Нелипа прервали свой всеукраинский тур, говорится в сообщении.

В новых концертах - шутки и скетчи на вечные и актуальные темы: о реформах в медицине и полиции, горе-чиновников, состояние украинских дорог, отношения тещи и зятя, подготовку к майским праздникам и школьных выпускных и тому подобное.

Один из сюрпризов сезона - бои тортами, которые «дизели» устроят прямо во время финальной песни. Сначала актеры зарядили ними в лицо друг другу, а потом запустили 23 торты прямо в зрительный зал.

Напомним, «Дизель Шоу», юмористические концерты от «DIZEL STUDIO», появляются в эфире канала ICTV с мая 2015 года. Новый сезон станет для «дизелей» уже шестым.

Итак, премьерный выпуск весеннего «Дизель Шоу» на ICTV - сегодня, в пятницу, 27 апреля, в 21:20.
D1.jpg
D2.jpg
D3.jpg
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей