Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" покажет премьеру мелодрамы "На краю любви"
19413_1.jpg
В субботу, 2 декабря, в 18:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "На краю любви" производства кинокомпании "Украинская продакшн студия". Этот сериал расскажет о том, как первая любовь счастливой замужней женщины может нарушить прочные семейные отношения.

Главная героиня Маша Асташина абсолютно счастливая женщина: у нее есть любимый муж Вадим и чудесный сын Гриша. Но внезапно в городе появляется Андрей – первая любовь Маши и биологический отец Гриши. Вадим ревнует жену, и отношения в семье становятся натянутыми.

Но между двумя мужчинами становятся не только женщина и ребенок. Отправившись в экспедицию, Вадим и Андрей оказываются в эпицентре взрыва в пещере, во время которого погибают все сотрудники геофизической лаборатории. Маше предстоит найти ответ на вопрос: кто же виноват в трагедии – муж или ее первая любовь, ведь и Андрею, и Вадиму удалось спастись.

Роль Андрея в сериале исполнил актер Артем Позняк. По его словам, съемки были интересными и достаточно экстремальными.

"По сценарию мой герой прописан очень нестандартно. Сначала он выступает как негативный персонаж, а потом оказывается, что не такой он и плохой, а даже совсем наоборот. Сложно было все время скрывать добрые мотивы своего героя так, чтобы не раскрывать интригу до нужного момента. – характеризует свою роль Артем Позняк. – Работать было очень интересно: слаженная команда, отличный режиссер. Прекрасно были выбраны сложные локации. Большую часть фильма мы снимали в гранитных карьерах. Там же, по этим карьерным дорогам, я водил автомобиль. Для меня это был достаточно экстремальный опыт".

В фильме также сыграли Валерия Ходос, Марк Дробот, Ирина Таранник, Александр Ратников и многие другие.

Продюсер фильма – Ирина Заря. Режиссёр – Алексей Гусев. Производством картины занималась компания "Украинская продакшн студия". Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийной мелодрамы "На краю любви" на канале "Украина" в субботу, 2 декабря, в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Олег Винник спас роженицу на съемках сериала "Женский доктор"
19424_1.jpg
Популярный певец Олег Винник "спас" беременную женщину во время съемок грандиозного новогоднего шоу "Большое новогоднее приключение", которое вечером 31 декабря покажет главный телеканал страны – канал "Украина".

По сюжету, Олег Винник должен был вести новогоднее шоу, однако, заблудившись в коридорах телеканала "Украина", попадает на съемки разных проектов, что привело ко многим курьезным ситуациям.

Так, в поисках новогодней сцены певец случайно оказывается в съемочном павильоне сериала "Женский доктор", где ему буквально самому пришлось "принимать роды" у женщины.

Комментируя эту сцену, Олег Винник отметил: "Знаете, я согласился бы поприсутствовать на родах в реальной жизни, сто процентов. Это незабываемые моменты: момент появления новой жизни, момент счастья. Однако не все мужчины готовы к такому опыту, среди моих коллег, друзей есть такие, которые не пойдут на это".

Во время съемки этой сцены, на которую потратили 12 дублей, певцу нужно было на руках внести беременную женщину в акушерское отделение.

Напомним, недавно канал "Украина" закончил работу над съемками масштабного фильма-концерта под названием "Большое новогоднее приключение".

Работа над проектом продолжалась в октябре и ноябре. Основную сюжетную линию снимали в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта.

В новогоднем шоу канала "Украина" примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, Monatik, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Смотрите "Большое новогоднее приключение" на телеканале "Украина" вечером 31-го декабря!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

В новогоднюю ночь "Лисапетный батальон" поразит зрителей канала "Украина" "Бімбой"
19431_1.jpg
Украинская группа "Лисапетный батальон" представит зрителям новую версию песни "Бомба" женской поп-группы "ВИА Гра" в масштабном новогоднем шоу "Большое новогоднее приключение", которое вечером 31 декабря покажет главный телеканал страны - канал "Украина".

Известную песню, которая в новогоднюю ночь получит новое название "Бімба" и зазвучит на украинском языке, колоритный коллектив исполнит в своей особой и зажигательной манере. Кроме того, поразит и постановка номера: лидер и руководитель группы Наталья Фалион будет одета в серебряный плащ огромных размеров, под которым будут прятаться другие участницы группы, а потом неожиданно появятся на сцене во время исполнения композиции.

Комментируя свой номер Наталья Фалион рассказала: "Эта песня была настоящим хитом, а пели ее красивые девушки. Это будет своеобразная кавер-версия. Мы впервые исполним песню не из нашего репертуара, но ее название соответствует нашей сущности. Очень волнуемся, потому что в такой роли мы еще не были, но надеемся, что нашим поклонникам и зрителям канала все понравится".

Напомним, канал "Украина" недавно закончил работу над съемками грандиозного фильма-концерта под названием "Большое новогоднее приключение".

Работа над проектом продолжалась в октябре и ноябре. Основную сюжетную линию снимали в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта.

В новогоднем шоу канала "Украина" будут участвовать известные украинские звезды: София Ротару, Тина Кароль, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Monatik, Оля Полякова, Александр Пономарев, НеАнгелы, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Смотрите "Большое новогоднее приключение" на телеканале "Украина" вечером 31-го декабря!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Новый персонаж "Реальной мистики" покорит сердце одной из главных героинь
19441_1.jpg
Конец пятого сезона популярного скриптед-реалити "Реальная мистика", которое выходит в эфире канала "Украина" со вторника по пятницу в 11:40, наполнен невероятными сюжетными поворотами.

"Сезон любви на "Реальной мистике" в разгаре. И к финалу этого года романтика и таинственные загадки заполонят экран еще больше. Любовь изменит жизнь каждого главного героя. И даже тех, кто уже не ждет нежных и трепетных подарков судьбы", – отметила руководитель проекта Анна Попова.

По ее словам, все любовные истории, наконец, разрешатся. Однако, вовсе не так, как того ожидает зритель.

"Финал сезона у нас великолепный. В последние две недели уходящего года нельзя пропускать ни одной серии "Реальной мистики", потому что со всеми нашими героями будут происходить совершенно непредсказуемые события. Полюбившиеся зрителям персонажи в преддверии нового года посмотрят на свои жизни по-новому. С кем-то произойдут кардинальные перемены, а кого-то настигнут призраки прошлого…", – подчеркнула руководитель проекта.

Так, появится новый персонаж, который завоюет сердце одной из главных героинь. "Одна из наших любимиц будет бежать на свидание к давно обожаемому мужчине, но попадет под колеса авто, за рулем которого окажется мужчина ее мечты. Он – иностранец, и захочет увезти ее за границу. Удастся ли ему это? Потеряет ли кого-то команда Андрея Дебрина? Об этом вы узнаете из новых серий уже 6 сезона успешного телепроекта", – приоткрыла занавес финала Анна Попова.

Смотрите заключительные серии 5 сезона "Реальной мистики" в эфире канала "Украина" со вторника по пятницу в 11:40.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Зрители "Говорить Україна" спасают жизнь невесты 23-летнего героя программы
19489_1.jpg
На спасение жизни 18-летней героини главного социального ток-шоу страны "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым, которое выходит в эфире канала "Украина" по будням в 19:45, за несколько дней неравнодушные люди перечислили почти 800 тысяч гривен.

В пятницу, 8 декабря, в студии программы "Говорить Україна", производством которой занимается компания IVORY films, прозвучала трогательная история 18-летней Насти, которая дважды победила рак, однако теперь снова вынуждена бороться за жизнь: из-за многочисленных курсов химиотерапии и последствий хирургического вмешательства для удаления злокачественной опухоли у молодой девушки осталась одна почка, которая сейчас отказывает, – Насте срочно необходима дорогостоящая трансплантация.

"Настя – удивительная девчонка, светлый человек, который в свои 18 лет прошел и пережил уже очень много. Мы нашли способ помочь Насте собрать необходимую сумму на операцию, верим, что нам это удастся, ведь с момента выхода программы в эфир уже собрано 754 тысячи гривен", – отметил ведущий ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов.

В студию "Говорить Україна" поддержать Настю пришли родители и ее 23-летний жених Дмитрий. Молодой человек не представляет своей жизни без нее и несмотря на страшный диагноз сделал девушке предложение. Он уверен, что вдвоем они смогут преодолеть все препятствия к счастливой семейной жизни, однако сейчас пара собирает средства на дорогостоящую операцию, а не на свадьбу.

"Мы знаем, что наши зрители всегда отзываются и помогают героям программы, но такого шквала поддержки и помощи не ожидал никто. Мы очень благодарны каждому зрителю и верим, что нужная сумма для Насти соберется. А "Говорить Україна" обязательно расскажет о дальнейшей судьбе нашей героини", – добавила продюсер "Говорить Україна" Юлия Охрименко.

Выпуск с участием Дмитрия и Насти можно посмотреть по ссылке:

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на телеканале "Украина" по будням в 19:45!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Цветы дождя"
В понедельник, 11 декабря, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера 8-серийной картины "Цветы дождя". Фильм рассказывает о настоящей, светлой любви и невозможности быть вместе.
В пятницу, 15 декабря, в 22.00 на телеканале "Интер" – премьера второго сезона шпионской драмы "Бюро легенд". Это продолжение истории секретного подразделения французской разведки, которое занимается миссиями на Ближнем Востоке и создает для сотрудников новые личности.

Изображение

Разведчик Малотрю вернулся в Париж после 6 лет жизни в Сирии. Долгая командировка вырвала его из привычного круга знакомых, а отношения с бывшей женой и дочерью Прюн не складываются. Сам агент не может забыть роман с сирийским профессором Надей. Ради нее герой готов поставить под удар не только свою карьеру, но и работу всего бюро.

Жанр: драма
Количество серий: 10
Год: 2016
Режиссеры: Элье Систерн, Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Матье Деми, Самюэль Колларде, Эли Важеман
Сценарист: Эрик Рошан
Операторы-постановщики: Пьеррик Гантельми, Пьер Новион, Ишам Алауи
В ролях: Матье Кассовиц, Жан-Пьер Дарруссен, Сара Жиродо, Леа Дрюкер, Зинеб Трики.

Смотрите "Бюро легенд-2" на телеканале "Интер" по пятницам в 22.00 (по четыре серии в день).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

На канале "Украина" состоится премьера сериала "Обручка з рубіном"
anonsy-telekanalov (1).jpg
Во вторник, 2 января, на телеканале "Украина" состоится долгожданная премьера 95-серийной картины собственного производства "Обручка з рубіном".Украиноязычный сериал по сценарию Татьяны Гнедаш будет выходить по будням в 18:00.

По сюжету картины, Аня (Дария Барихашвили) и Яна (Мария Пустовая) направлялись из Черкасс в Киев. Аня готовилась выйти замуж за молодого миллионера Дениса Добровольского (Роман Луцкий) и ехала на репетицию свадьбы, а Яна мечтала стать популярной ведущей и спешила на кастинг телешоу. Однако жизни девушек кардинально меняет автомобильная авария.

Для своих зрителей телеканал "Украина" приготовил сюрприз – в "Обручці з рубіном" сыграет настоящая легенда украинского кинематографа, народная артистка Ада Роговцева. Ада Николаевна воплотит роль Катерины – хранительницы семейного очага рода Добровольских.

"Катерина болеет всей душой за свою семью – сына, невестку, внуков, – рассказывает Ада Николаевна о своей героине. – Эта роль сама выбрала меня. Возможность выходить на съемочную площадку, общаться с коллегами-артистами и участвовать в творческом процессе – это очень ценно".

В сериале также снялись актеры Алексей Нагрудный, Александр Гетманский, Дмитрий Оскин, Леся Островская, Оксана Архангельская, Виталий Иванченко, Алена Узлюк и многие другие.

Специально для съемок "Обручки з рубіном" в павильонах компании Front Cinema в Киеве воссоздали основные локации фильма: квартиры главных героев, рабочие кабинеты на силикатном заводе, где работают Аня и ее жених Денис, вареничную, которая принадлежит маме сестер, больницу с множеством палат и операционных, а также целый телеканал "Мрія ТБ".

Напомним, в основе сюжета многосерийной картины – история двух сестер Ани и Яны, привычную жизнь которых в одно мгновение трагически перечеркивает автомобильная авария. Вопреки неутешительным прогнозам врачей, после автокатастрофы обе девушки выжили, но впали в кому. Из-за серьезных повреждений их лица разорвало стеклом – ни врачи, ни родственники так и не отличили, кто из сестер Яна, а кто – Аня. Решающую роль сыграло кольцо с рубином Ани, которое по роковому стечению обстоятельств в момент ДТП было на безымянном пальце Яны. Сестер перепутали. Девушкам придется пройти долгий путь, чтобы вернуть самих себя и свою жизнь.

Как сообщалось ранее, саундтрек к сериалу записала украинская певица ILLARIA. Композиция под названием "Світ належить мені" была создана специально для премьеры фильма "Обручка з рубіном".

Производством сериала занималась компания Front Cinema, которая входит в состав "Медиа Группы Украина". Исполнительные продюсеры – Саша Ткаченко и Денис Пономаренко. Креативный продюсер – Мила Погребиская.

Смотрите премьеру украиноязычного сериала "Обручка з рубіном" по будням в 18:00 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" покажет "Новогоднюю Музыкальную платформу Украины"
19563_1.jpg
В ночь на 1 января в 00:10 канал "Украина" покажет "Новогоднюю Музыкальную платформу Украины", в эфире которой самые популярные звезды украинской эстрады споют хиты 2017 года и получат специальные награды за лучшие песни, которые звучали на радио и в эфире телеканала "Украина".

Награды вручили 25 исполнителям, однако кому именно – смотрите в эфире канала "Украина" в новогоднюю ночь.

Зажгут праздничным настроением зрителей телеканала "Украина" с главной сцены страны Олег Винник, Наталья Могилевская, NK (Настя Каменских), MONATIK, Злата Огневич, НеАнгелы, DZIDZIO, Лісапетний Батальйон, ТІК, Оля Полякова, Александр Пономарев, Alekseev, Dilemma, Дилайс, Виталий Козловский, TamerlanAlena, TAYANNA, ALYOSHA, Виктор Павлик и другие.

"Не зря говорят: "Как встретишь Новый Год, так его и проведешь", поэтому встретить его надо на самом высоком уровне. Хиты новогодней "Музыкальной платформы" однозначно помогут это сделать: будет драйв, праздничное настроение, танцы, веселье. А что еще нужно в новогоднюю ночь? Поэтому включайте канал "Украина" и пойте вместе с нами любимые песни", – отметил ведущий телеканала "Украина" Александр Скичко.

В праздничную ночь на сцене споют не только артисты, но и неизменные ведущие "Музыкальной платформы" – звезды канала "Украина" Александр Скичко и Светлана Катренко, а также телеведущие Геннадий Витер и Мария Орлова.

"Каждый ведущий тщательно готовился к новогоднему концерту, мы сделали для наших дорогих зрителей невероятное шоу, пронизанное магической атмосферой праздника. Знаете, после нашего выступления Monatik за кулисами сказал, что не знает, как перепеть ведущих. Это нельзя пропускать ни в коем случае. Встречайте Новый год в зажигательном танце под хиты "Музыкальной платформы", – добавила ведущая канала "Украина" Светлана Катренко.

Напомним, 31 декабря в 20:00 канал "Украина" покажет грандиозное праздничное шоу "Большое новогоднее приключение".

Работа над проектом продолжалась в октябре и ноябре. Основную сюжетную линию снимали в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта.

В новогоднем шоу канала "Украина" примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, MONATIK, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Смотрите большой праздничный концерт "Новогодняя музыкальная платформа 2017" в ночь на 1 января в 00:10 на канале "Украина"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

"Шоу Братьев Шумахеров" приглашает отметить Новый год на канале "Украина"
anonsy-telekanalov.jpg
В субботу, 30 декабря, в 21:00 канал "Украина" покажет праздничный выпуск "Шоу Братьев Шумахеров". В новогодней программе зрители увидят много неожиданных номеров с известными украинцами, которые попадают в самые невероятные ситуации.

В гости к Братьям Шумахерам придут певец Павло Зибров, силач Василий Вирастюк, актер Алексей Тритенко и много других известных людей. Конечно же, новогодние постановки невозможны без традиционных Снегурочки и Деда Мороза. А так как Новый год и Рождество – это семейные праздники, то актеры шоу Вячеслав Кужим, Евгения Мякенькая, Артем Русев, Светлана Прус и Евгений Синчуков представят постановки, завязанные на взаимоотношениях в семье.

Кроме того, зрители канала "Украина" увидят новый номер, посвященный Андрею Парубию, в исполнении Юрия Великого. В этот раз спикеру Верховной Рады предстоит встретиться с президентом США Дональдом Трампом, которого воплотит Сергей Цвиловский.

"На самом деле, подготовкой новогодней программы мы занимались с сентября, а некоторые идеи приходили в голову еще летом, – говорят Сергей Цвиловский и Юрий Великий, известные как Братья Шумахеры. – Все мы занятые люди, и зачастую в круговороте постоянных событий украинцы не замечают этой замечательной предпраздничной атмосферы. Тем более сейчас, когда на улице совсем не пахнет Новым годом. Поэтому в канун этого праздника мы подарим зрителям канала "Украина" настоящее веселое новогоднее настроение".

А 31 декабря в 20:00 зрители смогут увидеть актеров "Шоу Братьев Шумахеров" в новом амплуа. Они примут участие в грандиозном фильме-концерте "Большое новогоднее приключение". На праздничной сцене канала "Украина" появятся известные украинские исполнители, которые порадуют зрителей любимыми песнями в новых аранжировках, неожиданными перевоплощениями и яркими сюрпризами.

Чем удивят украинцев актеры юмористического "Шоу Братьев Шумахеров"? И какие необычные встречи ожидают зрителей?

Смотрите новогоднее "Шоу Братьев Шумахеров" в субботу, 30 декабря, в 21:00 на телеканале "Украина"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" покажет мини-сериал с новогодним настроением "Мама для Снегурочки"
19571_1.jpg
30 декабря в 17:10 телеканал "Украина" покажет праздничную 4-серийную мелодраму "Мама для Снегурочки", производством которой занималась компания Star Media.

В центре сюжета – романтическая история, которая произошла накануне новогодних праздников с непутевым, но чертовски обаятельным Юрием (Даниил Белых). По сюжету его друг заболевает ветрянкой и просит подменить, сыграв на нескольких вечеринках Деда Мороза.

Все бы ничего, если бы именно в этот момент жена Юрия не собралась подать на развод и увезти за границу его единственную дочь. Главному герою предстоит сделать нелегкий выбор – помочь близкому другу в ущерб своей личной жизни или же "забить" на дружбу и спасать собственную семью? Выход окажется очень неожиданный.

"Мой герой, в силу сложившихся обстоятельств, остается без денег. В связи с этим Юра вынужден принять предложение друга – поработать Дедом Морозом – чтобы хоть немного подзаработать. У Юрия большие разногласия с окружающей его реальностью. Рядом с ним нет людей, которые могли бы его поддержать и помочь в непростой ситуации. Никого, кроме одной девушки, которая в итоге становится хорошим примером для его дочери и него самого. Мой герой такой же непутевый, как Шурик из "Операции Ы…", но с внутренней трагедией, как Гамлет из пьесы Шекспира", – рассказал о своем персонаже исполнитель главной роли Даниил Белых.

Так как съемки проекта проходили в Киеве весной, команде пришлось устроить настоящую зиму в спальных районах столицы, правда, с искусственным снегом.

"Это кино о том, что не нужно бояться мечтать, причем, сколько бы тебе не было лет. Самые большие сложности на съемках возникли с тем, что по сюжету у нас – разгар зимы, канун новогодних праздников, а на дворе вовсю буяла весна. Но для нашей съемочной группы не бывает ничего невозможного, и со всеми поставленными задачами мы справились", – отметил режиссер картины Антон Азаров.

В картине также сыграли: Фатима Горбенко, Екатерина Гулякова, Ева Шевченко-Головко, Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный, Александр Ярема, Галина Корнеева, Нина Набока, Татьяна Печёнкина и др. Кроме того, украинский певец ALEKSEEV сыграет в картине камео.

Продюсеры: Галина Храпко, Влад Ряшин. Режиссер-постановщик: Антон Азаров. Оператор-постановщик: Анатолий Сахно. Художник-постановщик: Инга Житняя.

Напомним, 31 декабря в 20:00 канал "Украина" покажет грандиозное праздничное шоу "Большое новогоднее приключение".

Работа над проектом продолжалась в октябре и ноябре. Основную сюжетную линию снимали в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта.

В новогоднем шоу канала "Украина" примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, Monatik, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, ТІК, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Смотрите 4-серийную мелодраму "Мама для Снегурочки" на телеканале "Украина" 30-декабря в 17:10!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя