Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Новости телеканала "Украина"

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5683 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 09 окт 2017, 12:56

53.jpg
Одна творческая команда снимает для канала "Украина" одновременно два сериала
На днях канал «Украина» начал работу над двумя новыми проектами – мелодраматической картиной «Когда меня полюбишь ты» и лирической комедией «Курица».

Главный герой картины «Когда меня полюбишь ты» – успешный бизнесмен Евгений Головченко, который приезжает из столицы в маленький провинциальный город, чтобы купить и реорганизовать местный завод. Но бизнес быстро отступает на второй план: Евгений встречает юную красавицу Аню и решает во что бы то ни стало покорить ее сердце. Однако все привычные методы обольщения на девушку не действуют… Сумеет ли Евгений всё-таки влюбить в себя Аню? И кто она для него – очередной приз, который нужно завоевать, или первая настоящая любовь?

В фильме снимаются актеры Анна Адамович, Андрей Финягин, Григорий Боковенко, Денис Роднянский, Макар Тихомиров и Слава Соломка.

В центре сюжета 2-серийной лирической комедии «Курица» – забавная история. По нелепому стечению обстоятельств под одной крышей оказывается… два Николая Панченко. Оба они – музыканты, только один – пенсионер и играет классику, а другой – молодой рок-музыкант, собирающий толпы поклонниц на своих концертах. Разница в музыкальных вкусах и бытовые неурядицы постепенно превращают тезок и однофамильцев в заклятых врагов. И тут к старшему Панченко приезжает погостить его красавица-дочь Надя. А младший Панченко влюбляется в девушку, не подозревая, кто ее отец.

В комедии задействованы актеры Дарья Плахтий, Максим Бусел, Сергей Калантай, Борис Барский, Анастасия Цимбалару.

Над двумя картинами работает одна творческая команда: режиссер – Роман Бровко, оператор – Дмитрий Юриков.
«Нам очень хотелось, чтобы события в обоих фильмах происходили и летом, и осенью, и погода нам пока позволяет осуществлять наш план, – объясняет необычное решение режиссер Роман Бровко. – Снимаем по очереди: 4 дня – комедию, 4 дня – мелодраму, а в общей сложности на два фильма у нас запланировано 23 съемочные смены. При том, что творческая группа у нас одна, актерские составы – совершенно разные. Конечно, это не просто, но мы стараемся качественно подходить к каждому проекту».

Производством картин занимается компания «Паноптикум» по заказу канала «Украина». Все сцены будут снимать в Киеве и Киевской области.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Теги:

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 10 окт 2017, 20:19

RomaamoR писал(а):
09 окт 2017, 12:56
Одна творческая команда снимает для канала "Украина" одновременно два сериала
На днях канал "Украина" начал работу над двумя новыми проектами – мелодраматической картиной "Когда меня полюбишь ты" и лирической комедией "Курица".

Главный герой картины "Когда меня полюбишь ты" – успешный бизнесмен Евгений Головченко, который приезжает из столицы в маленький провинциальный город, чтобы купить и реорганизовать местный завод. Но бизнес быстро отступает на второй план: Евгений встречает юную красавицу Аню и решает во что бы то ни стало покорить ее сердце. Однако все привычные методы обольщения на девушку не действуют… Сумеет ли Евгений всё-таки влюбить в себя Аню? И кто она для него – очередной приз, который нужно завоевать, или первая настоящая любовь?

В фильме снимаются актеры Анна Адамович, Андрей Финягин, Григорий Боковенко, Денис Роднянский, Макар Тихомиров и Слава Соломка.

В центре сюжета 2-серийной лирической комедии "Курица" – забавная история. По нелепому стечению обстоятельств под одной крышей оказывается… два Николая Панченко. Оба они – музыканты, только один – пенсионер и играет классику, а другой – молодой рок-музыкант, собирающий толпы поклонниц на своих концертах. Разница в музыкальных вкусах и бытовые неурядицы постепенно превращают тезок и однофамильцев в заклятых врагов. И тут к старшему Панченко приезжает погостить его красавица-дочь Надя. А младший Панченко влюбляется в девушку, не подозревая, кто ее отец.

В комедии задействованы актеры Дарья Плахтий, Максим Бусел, Сергей Калантай, Борис Барский, Анастасия Цимбалару.

Интересно, что над двумя картинами работает одна творческая команда: режиссер – Роман Бровко, оператор – Дмитрий Юриков.

"Нам очень хотелось, чтобы события в обоих фильмах происходили и летом, и осенью, и погода нам пока позволяет осуществлять наш план, – объясняет необычное решение режиссер Роман Бровко. – Снимаем по очереди: 4 дня – комедию, 4 дня – мелодраму, а в общей сложности на два фильма у нас запланировано 23 съемочные смены. При том, что творческая группа у нас одна, актерские составы – совершенно разные. Конечно, это не просто, но мы стараемся качественно подходить к каждому проекту".

Производством картин занимается компания "Паноптикум" по заказу канала "Украина". Все сцены будут снимать в Киеве и Киевской области.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 11 окт 2017, 18:51

Главным героем новогоднего шоу канала "Украина" станет Олег Винник
19158_1.jpg
7 октября начались съемки масштабного новогоднего проекта "Неймовірні пригоди Олега Винника на телеканалі "Україна", который выйдет в эфир вечером 31 декабря. Зрителей ждет праздничное действо при участии самых ярких украинских звезд, ведущих канала и актеров любимых сериалов, а одним из главных героев шоу станет покоритель женских сердец, известный певец и композитор Олег Винник.

По сюжету новогоднего шоу, Олег Винник готовится к участию в масштабном праздничном эфире канала "Украина". Все гости и ведущие уже собрались, артисты завершают последние приготовления, и вдруг из-за невероятного стечения обстоятельств все в планах Олега меняется, и он на собственном опыте убеждается, что новогодняя ночь – время настоящих чудес.

Первая съемочная сессия новогоднего шоу состоится в студиях любимых телевизионных проектов канала "Украина".

Виктория Корогод, руководитель канала "Украина": "Сейчас только начало октября, но мы уже очень активно готовим новогоднюю программную сетку, чтобы наши телезрители смогли увидеть качественный и яркий продукт. Один из них – шоу "Неймовірні пригоди Олега Винника на телеканалі "Україна". В новогодний вечер с экранов телевизоров будут звучать лучшие песни в исполнении современных и самых популярных украинских артистов, зрителей ждет много сюрпризов и отличная компания – ведущие канала "Украина" и любимец миллионов Олег Винник. Поэтому приглашаем к встрече Нового года вместе с каналом "Украина".

Режиссером-постановщиком новогоднего проекта стал Семен Горов.

"Для новогоднего шоу мы готовим много интересного. В эфире канала "Украина" по-новому зазвучат любимые хиты в исполнении оригинальных дуэтов, – говорит Семен Горов. – Кроме того, удивим зрителей неожиданным амплуа певца Олега Винника и ведущих канала".

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 12 окт 2017, 09:52

Канал «Украина» покажет премьеру четырехсерийной мелодрамы «Ноты любви»
В субботу, 14 октября, в 18:10 телеканал «Украина» покажет премьеру четырехсерийной ленты «Ноты любви» производства компании Star Media - историю о том, как двое детей берутся устраивать судьбы своих родителей.
i75_ArticleImage_130858.jpg
Об этом «Детектор Медиа» сообщили в пресс-службе канала «Украина».

Главная героиня фильма Арина работает официанткой в ??ресторане, воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках и с тех пор не верит мужчинам. В ее сердце, как и раньше, живет мечта стать певицей, но она давно отказалась от своих амбиций ради заботы о близких.

Вадим - успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной, певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы.

Однажды судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису. И два одиннадцатилетние купидоны решают во что бы женить своих родителей.

По словам актера Артемия Егорова, который воплотил на экране роль продюсера Вадима, зрителям будет интересно узнать, какое подводные камни имеет эта профессия.

« Мой герой Вадим уже три года живет со своей протеже Риммой, но за это время так и не смог представить ее своей дочери, как будущую жену. Наверное, он уже где-то на подсознательном уровне понимает, что у них с Рима не сложится , - рассказывает о своем персонаже актер Артемий Егоров . - Думаю, зрителям будет интересно узнать, кто такой продюсер и чем он на самом деле занимается - дает деньги ищет таланты, он менеджер и организатор или паразит на теле артиста ».
Noty_kohannia2.jpg
В фильме также снялись актеры Дарья Егоркина, Екатерина Гулякова, Яна Ковалева, Георгий Лещенко, Инна Мирошниченко.

Режиссер фильма - Виктория Мельникова. Оператор - Валентин Мельниченко. Производством ленты занималась компания Star Media.

Премьера мелодрамы на канале «Украина» «Ноты любви» - в субботу, 14 октября, в 18:10.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 12 окт 2017, 15:52

Ко Дню защитника канал «Украина» подготовил утренний спецпроект и концерт
14 октября в эфире канала «Украина» выйдет специальный выпуск программы «Утро с Украиной», посвященный Дню защитника Украины, а 15 октября-концерт «Музыкальная платформа»
i75_ArticleImage_130873.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

14 октября по 7:15 ведущие праздничного марафона «Утра с Украиной» Лилия Ребрик и Сергей Зенин расскажут об украинских военных.

«В эфире праздничного марафона мы покажем героев нашего времени, которые защищают Украину и нас, украинский, на всех фронтах - военных, пограничников, спасателей, волонтеров, медиков. Эти люди ежедневно заботятся о нашей безопасности, дают нам возможность спать спокойно и верить в светлое будущее. Безграничная благодарность и уважение нашим героям. Знайте: вы - наша гордость, и всегда помните, что дома вас ждут любящие семьи », - прокомментировала госпожа Ребрик.

Также сообщается, что журналисты расскажут о мощный танк, солдатскую кухню и расспросят украинских звезд об их армейские годы. Кроме того, в «Утра с Украиной» покажут маленьких украинский, чьи родители защищают страну.

Сразу после завершения спецвыпуске утренней программы в эфире канала «Украина» начнется прямая трансляция церемонии присяги лицеистов и выступление Президента Украины Петра Порошенко .

Концерт «Музыкальная платформа» с участием украинских звезд канал покажет 15 октября в 23:00. Ведущие концерта - Александр Скичко, Светлана Катренко, Геннадий Витер и Мария Орлова.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 13 окт 2017, 14:36

На канале «Украина» стартует новый сезон «Истории одного преступления»
17 ноября стартует второй сезон проекта собственного производства телеканала «Украина» «История одного преступления». В новом сезоне зрителям обещают еще больше запутанных и интригующих расследований, тайн и неожиданных сюжетных линий.
i75_ArticleImage_130928.jpg
Об этом «Детектор медиа» сообщили в пресс-службе канала «Украина».

Каждая серия документального детектива - реальная уголовное дело, рассказывает о раскрытии конкретного преступления. Зрители смогут увидеть архивное оперативное видео, фотоматериалы, документы, записи следственных экспериментов, которые используются в проекте.

« Второй сезон проекта« Истории одного преступления »- это пятьдесят жизненных реальных историй украинский , - рассказывает ведущая проекта Александра Соколовская . - Они драматические, трогательные, порой шокирующие ... Узнав подробности наших историй, я в который раз убеждаюсь: человеческие судьбы - это то, что всегда цепляет за душу. Мы воспроизводим в проекте такие ситуации и такие человеческие метаморфозы, о которых только кино и снимать. Этот сезон будет захватывающим! »
Sokolovskaya.jpg
Александра Соколовская

Эксперты проекта - Валерий Кур, Руслан Сушко, Владимир Полищук - бывшие сотрудники МВД Украины, опытные следователи, которые принимали непосредственное участие в операциях, задерживали воров и раскрывали сложные дела. Они смогут профессионально объяснить обстоятельства и причины преступления, выстроить цепь событий, дать свою экспертную оценку.

«История одного преступления» - это реконструкции громких преступлений отечественной криминалистики. В объективе проекта запутанные дела нашей страны со времени Независимости и сегодня.

«История одного преступления» - со вторника по пятницу в 16:00 на канале «Украина».
photo.jpg

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 13 окт 2017, 21:01

Канал "Украина" покажет приключения польской девушки в Украине
19176_1.jpg
В понедельник, 16 октября, в 19:50 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной комедийной мелодрамы "Светка". Картина повествует о польской девушке, которая приезжает в украинскую столицу, чтобы стать звездой. Но желание прославиться приводит Светку в заброшенное поселение, которое по легенде стережет тайну клада языческой богини. Это первый украино-польский сериал. Проект снимался в Киеве и его окрестностях, а также в польском городе Величка.

По сюжету картины, братья Костик и Олег отправляются на поиски клада древней богини. Познакомившись с молодой полячкой Светкой, они решают втянуть ее в свою авантюру. Под предлогом участия в реалити-шоу, парни уговаривают Светку сыграть роль жены Костика, ведь по их информации, в поселение холостых не пускают. Девушка понимает, что это ее шанс стать звездой, и соглашается на предложение парней. Куда же приведет это путешествие главных героев?

Роль провинциалки Светки исполнила молодая польская актриса Ванесса Александер.

"С моей героиней мы достаточно похожи, – рассказывает Ванесса Александер. – Она гармонирует с той уверенностью, которая присуща и мне. Вот только я не настолько наглая и самовлюбленная. Но у нас похожее чувство юмора, поэтому, скажем так, мы хорошо дополнили друг друга".

На поиски клада отправляется и американский миллиардер Крейг, но преследует он совершенно не материальную цель: Крейг верит, что древняя богиня поможет ему получить магическую власть над его возлюбленной. Роль американского миллиардера сыграл известный польский актер Анджей Хыра. Как оказалось, это были не первые съемки Анджея в Украине.

"До этого я не учувствовал в комедийных проектах, так что этот опыт для меня новый и, конечно, очень интересный. В Польше я играю в не очень смешных картинах, – комментирует Анджей Хыра. – Первое мое знакомство с Украиной состоялось во Львове – я приезжал на показ фильма Анджея Вайды "Катынь". Также снимался во французско-украинском фильме "Земля забвения" о Чернобыле и совсем недавно – в литовско-украинско-польско-французской картине "Иней".

Над проектом работала интернациональная команда: режиссер Анарио Мамедов, оператор Сергей Борденюк, актеры – Георгий Делиев, Митя Лабуш, Ванесса Александр, Анджей Хыра, Александр Головин, Андрей Кронглевский, Евгений Олейник, Александр Игнатуша, Светлана Косолапова, Григорий Боковенко и многие другие. Производством картины по заказу канала "Украина" занималась компания ABC Film.

Смотрите премьеру 4-серийной комедийной мелодрамы "Светка" в понедельник, 16 октября, в 19:50 на канале "Украина".

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 23 окт 2017, 09:34

Канал "Украина" начал съемки нового сериала "Птичка певчая"
В Киеве начались съемки 4-серийного фильма "Птичка певчая" производства компании ABC Film по заказу канала "Украина".
По сюжету картины, 18-летняя Оля Соловьева приезжает в столицу поступать в музыкальный ВУЗ. С детства она мечтает стать певицей. Но на вступительных экзаменах что-то идет не так. У девушки плохое предчувствие – именно в этот момент умирает ее мама. Оле сообщают, что причиной смерти матери стали осложнения после прерывания беременности. Девушка возвращается в родной городок и хочет начать жить заново. Но Оля даже не подозревает, что через много лет сама окажется в подобной ситуации.

Роль возлюбленного Оли сыграл актер Влад Никитюк. По его словам, этот проект заинтересовал его сюжетом и возможностью вернуться в начало 2000-х годов, ведь именно в этот период происходит большая часть событий фильма: "У нас отличные режиссер и оператор, мои коллеги артисты, да и в принципе вся группа. Мне показалась интересной история 2000-х, мода того времени, которая, как оказалось, мне очень идет. А еще у нас будет безответная любовь! Как это может не заинтересовать", – прокомментировал Влад Никитюк.

В фильме также снимаются Анна Васильева, Константин Костышин, Алла Юганова, Юлия Мухрыгина, Дмитрий Богданов, Анастасия Пустовит, Мирослава Филиппович, Анна Саливанчук, Павел Логвин и многие другие. Продюсеры сериала – Наталья Стрибук и Виталий Сиренко.

"Очень трогательная история о любви и непростых жизненных ситуациях. Мы уверены, что зритель будет с волнением следить за судьбой героини, которая не только стремится осуществить свою мечту стать певицей, но и борется за свое личное счастье, помогая при этом другим людям. Иногда в ущерб себе и ценой невероятных жертв", – отметила главный продюсер Департамента киносериального производства канала "Украина" Наталья Стрибук.

Режиссер картины – Мирослав Малич. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимается компания ABC Film. Съемки будут проходить в Киеве и Киевской области.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 23 окт 2017, 19:26

Канал "Украина" готовит премьеру проекта "Главная тема" с Еленой Кот
19221_1.jpg
В ноябре на телеканале "Украина" стартует новый проект о наиболее важных общественно резонансных проблемах украинской действительности "Главная тема", автором и ведущей которого стала Елена Кот.

Каждую неделю творческая группа проекта будет выбирать одну глобальную проблему, которая имеет резонанс в масштабе страны, а также затрагивает интересы большинства граждан, и выносить ее на глубокое, всестороннее рассмотрение. Автор и ведущая "Главной темы" Елена Кот будет держать в фокусе внимания все аспекты проблемы: ее историю, истинные причины, скрытые факты, возможности для решения.

"Главная тема" появляется в нашем эфире как отклик на определенный общественный запрос. Страна переживает сложные времена, реформы сталкиваются с сопротивлением, иногда людям трудно сориентироваться в меняющемся мире. Как все это повлияет на нашу жизнь? Каким должен быть результат? Куда мы идем и как выжить в нашей стране? Многие люди хотят не просто наблюдать за событиями, а понимать их логику, видеть конечную цель, знать все факты и варианты развития, осознавать, какие есть модели решения проблемы и какова их цена. Никто не будет отрицать, что за последнее время уровень гражданской ответственности у нас вырос, и большинство украинцев стремятся формировать свое отношение к происходящему в государстве сознательно. Мы будем говорить о действительно масштабных и одновременно остро актуальных вещах. Для "Главной темы" не будет закрытых тем или проблем: если об этом говорит страна - это будет в нашем эфире. Но, при всей актуальности и укорененности наших проблем в сегодняшнем дне, "Главная тема" - это прежде всего взгляд в будущее, потому что для каждой проблемы мы попробуем найти и показать успешный опыт ее решения. Мы не будем давать советы, а будем приводить положительные примеры", - отметил главный редактор департамента информационного вещания канала "Украина" Юрий Сугак.

Для максимально широкого и полного анализа резонансной темы автор и ведущая нового проекта Елена Кот обращается к результатам журналистских расследований, данных интернет-опросов, репортажей с места событий, моделирования и реконструкции ситуаций, сюжетов об успешном опыте других стран, людей, организаций. Она будет говорить о том, как этот опыт можно применить в условиях Украины. В поисках причин проблемы и вариантов ее решения Елена Кот привлечет к разговору журналистов, экспертов, чиновников, общественных активистов, блоггеров, политиков, экономистов.

"Главная тема" - это, безусловно, проект для ответственных и думающих людей, для тех, кто умеет внимательно слушать, тщательно анализировать и делать собственные выводы. Моя задача - дать им как можно больше пищи для ума. Над проектом работает целый коллектив журналистов, которые глубоко разбираются во всех аспектах проблемы: расследуют, изучают, называют ответственных, показывают варианты решения, - и результаты своих исследований представляют в сюжетах, которые составят до 80% программы. В этих сюжетах также будут сформулированы ключевые вопросы, которые задают по нашей теме простые люди. А от каждого гостя в студии я буду требовать точных, конкретных и честных ответов не только о причинах и виновных, но и о том, что мы должны делать, чтобы преодолеть проблему", - поделилась планами автор и ведущая "Главной темы" Елена Кот.

Проект "Главная тема" с Еленой Кот будет выходить в эфире канала "Украина" каждое воскресенье в 20:00 сразу после информационно-аналитического еженедельника "События недели" с Олегом Панютой.

Смотрите "Главную тему" скоро на канале "Украина".

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 24 окт 2017, 20:17

Фильм "Ворошиловград" поборется за приз престижного кинофорума Connecting Cottbus
19231_1.jpg
Впервые в рамках международного кинофорума Connecting Cottbus состоится вручение приза за лучший проект в секции Work in Progress. Одним из 4-х номинантов среди 25-ти стран и 50-ти проектов выбран фильм Ярослава Лодыгина "Ворошиловград" по одноименному роману Сергея Жадана. Над экранизацией картины работал продакшен LIMELITE в партнерстве с Государственным агентством Украины по вопросам кино и каналом "Украина".

"Эта история интересна не только для нас, украинцев, которые создают этот фильм, но и для европейцев. Вся команда вложила много сил и души в работу над картиной, нам безумно приятно, что из 50 проектов отобрали именно наш", – прокомментировал событие режиссер "Ворошиловграда" Ярослав Лодыгин.

Стоит отметить, что год назад Connecting Cottbus назвал "Ворошиловград" самым многообещающим европейским проектом и вручил сразу 2 награды COCO Best Pitch Award и COCO Producers Network Award.

"Мы очень рады, что, увидев рабочий материал уже отснятого фильма, эксперты подтвердили этот статус и подарили нам возможность представить проект крупнейшим международным сейлз-агентам, дистрибьютерам и телеканалам", – добавил генеральный продюсер Владимир Яценко.

Напомним, съемки картины чуть больше месяца проходили в Старобельске Луганской области, после чего продолжились в Киеве и закончились в конце сентября.

Историю возвращения главного героя Германа в родной край зрители увидят в кинотеатрах осенью 2018-го года. После премьеры на больших экранах показ фильма запланирован на телеканале "Украина".

"Ворошиловград" – одно из самых пронзительных произведений в современной украинской литературе, которое признано BBC "Лучшим украинским романом Десятилетия", переведено на английский, польский, французский, русский и немецкий языки, отмечено многочисленными национальными и международными наградами.

Однажды главный герой "Ворошиловграда" Герман получает телефонный звонок. Его брат, владелец старой бензоколонки, исчез. Герман вынужден вернуться на родной Донбасс, где он не был много лет, чтобы разобраться с ситуацией. Там он встречается с реальными и вымышленными персонажами, друзьями детства и местной мафией, которая пытается отобрать его бизнес. Неожиданно для себя Герман осознает, что защищает не только бензоколонку, но и свое прошлое, будущее и свой дом. Он решает остаться в родном городе с людьми, которые любят его, требуют его защиты и верят ему.

Зритель увидит в картине известных украинских актеров, таких как: Олег Москаленко, Алексей Горбунов, Руслана Хазипова, Владимир Ямненко, Георгий Поволоцкий, Евгения Муц, Игорь Портянко и др.

Канал "Украина" выступает генеральным медиапартнером картины "Ворошиловград". Официальная страница фильма в Facebookfacebook.com/voroshilovgradfilm.

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»