Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Deputy Admin »

Канал «Украина» покажет сериал о суррогатной матери

189645.jpg
Если вы вдруг до сих пор не построили планы на выходные, хочу предложить вам еще один вариант. Он, скорее, для ленивых, а не для заядлых тусовщиков. Завтра вы можете включать канал «Украину» и смотреть очередную премьеру, которую для вещателя сняла кинокомпания Star Media.

16 марта в 16:00 на «Украине» покажут 4-серийку «Суррогатная мать» о матери-одиночке, которая трудится на двух работах, чтобы прокормить себя и дочь Полину. Однажды от семьи Корневых, у которых она служит домработницей, Надя получает неожиданное предложение – стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, Надя отказывается.

Однако вскоре случается трагедия – готовясь к соревнованиям по спортивной гимнастике, ее дочь Полина тяжело травмируется. Надя в отчаянии – ее дочь может навсегда остаться инвалидом, если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию. Надя соглашается стать суррогатной матерью, не подозревая о том, чем это решение для нее обернется в будущем.

В фильме снялись актеры Анна Миклош, Анна Саливанчук, Алексей Нагрудный, Константин Самоуков, Евгения Треско, Елена Турбал, Остап Ступка, Дарья Трегубова.

Режиссер-постановщик – Олег Филипенко. Оператор-постановщик – Сергей Бойко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Алексей Терентьев и Влад Ряшин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» назвал дату премьеры сериала о бывшей заключенной
14:33 22.03.2019
190099.jpg
Несмотря на календарную весну, погода пока не спешит радовать высокой температурой воздуха. А потому, полагаю, многие из вас на этих выходных откажутся от прогулок и останутся дома смотреть сериалы. И у «Украины», конечно же, снова есть что вам предложить.

24 марта в 17:00 состоится премьера криминальной мелодрамы «Я заплачу завтра» о женщине, которая вышла из тюрьмы и обнаружила, что потеряла абсолютно все. Ей предстоит разобраться, за кого она отсидела срок и кто на самом деле виноват в смерти ее мужа.

В общем, запоминайте время и освобождайте вечер воскресенья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» готовит масштабный спецпроект к выборам
12:04 22.03.2019
190096.jpg
«День В» неумолимо приближается, а потому посвященных выборам спецпроектов на телеканалах становится больше. Будет такой и у канала «Украина» – цикл сюжетов готовит новостная программа «Сегодня». Состоять он будет из репортажей и прямых включений не только из всех регионов Украины, но и из стран с мощным украинским представительством. Специально ко дню выборов там обустроят ряд студий, где будут работать ведущие «Сегодня».

«Подготовительный этап, конечно, был достаточно тяжелым, поскольку мы планируем не просто делать прямые включения, а развернем полноценные студии в разных уголках Земли, где проживает украинская диаспора. Наши съемочные группы разлетятся по Европе, пересекут океан и обустроят студии в Австралии, Бельгии, Франции, США и Канаде. Первые включения будут ожидать зрителей уже 27 марта из Брюсселя, 28-го – из Сиднея, 30-го – из Торонто и Канберры. Нам важно показать, что мы напрямую причастны ко всему процессу, наблюдаем, анализируем и голосуем, на каком бы континенте ни были», – рассказал директор Дирекции информационного вещания, главный редактор канала «Украина» Юрий Сугак.

В день выборов, 31 марта, новости «Сегодня» будут выходить в эфир каждые два часа. Первыми свой голос за будущего главу государства отдадут украинцы Австралии. В выпуске новостей «Сегодня» в 09:00 Игорь Пупков и Зоряна Степаненко дадут старт эстафете голосования в Канберре.

Австралия передаст слово Брюсселю, откуда в выпуске в 11:00 на прямую связь выйдет Юрий Гула. В выпуске в 13:00 вместе с Мариной Кухар свой выбор сделают украинцы в Париже. В выпуске новостей в 15:00 вместе с Верой Свердлик будем следить, насколько активно голосует Вашингтон. В выпуске в 17:00 – включение из Торонто. Там украинцы будут голосовать вместе с Ольгой Грицик и Еленой Гончаренко.

В 19:00 журналисты всех корпунктов – и в Украине, и во всем мире – встретятся в прямом эфире киевской студии «Сегодня. Итоги с Олегом Панютой», чтобы вместе с автором и ведущим информационно-аналитического еженедельника подвести предварительные итоги этого дня.

Прямая трансляция будет доступна в социальных сетях, а также на сайтах «Сегодня» и канала «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

«Украина» может запустить HD-версию после кодирования сигнала на спутнике
«Медиа Группа Украина» считает целесообразным запуск HD-версии канала «Украина» после кодирования сигнала на спутнике.
i75_ArticleImage_165806.png
Об этом в комментарии «Детектор медиа» рассказал директор департамента развития сети вещания канала Богдан Жданов .

По его словам, HD-версию основного канала планируется развивать в платном сегменте.

« Таким образом, у абонентов появится возможность выбирать бесплатное эфирное SD-сигнал или платный HD-сигнал в IPTV, OTT, кабельного или спутникового DTH-провайдера. По0друге, после кодирования мы сможем высвободить спутниковую емкость для ретрансляции полноценной HD-версии канала "Украина" на спутнике, чтобы наибольшее количество провайдеров имела возможность ретранслировать HD-канал в своих сетях », - сказал он.

Напомним, «1 + 1 медиа» планирует запускать вещание в HD-качестве в 2020-2021 годах после полного отключения аналогового вещания и кодирования спутникового сигнала.

StarLightMedia также хочет выйти с HD-версиями основных каналов группы до 2020 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" готовит "Кровную месть"
25.03.2019
21845_1.jpg
Канал "Украина" работает над 4-серийной картиной "Кровная месть". В центре сюжета – история мужчины, который пытается найти и наказать людей, виновных в смерти его приемных родителей.

Молодой и успешный Илья решает продать свой дом и прибыльный бизнес в Европе. И все ради того, чтобы отправиться в городок, где от него много лет назад отказались родители. По иронии судьбы, там же в подростковом возрасте он потерял приемных маму и папу, которых убили прямо на его глазах.

Мужчина всерьез намерен найти виновных в смерти приемных родителей. Вместе с верным другом Костей Илья отправляется на Родину, где его ждут много открытий. Удастся ли главному герою отомстить убийцам родителей? И какие тайны откроются в ходе его опасной затеи?

Роль Кости исполнил известный украинский актер Виталий Салий.

"Мой персонаж – юрист, он долго работал в Европе. Костя немного острый и фривольный. Благодаря веселому нраву и характеру он помогает сделать так, чтобы в жизни друга было все не так грустно. На мой взгляд, в первую очередь, история о преданности: мой герой решает оставить все, чтобы помочь другу. Хотя Костя – тоже неоднозначный персонаж… но не буду раскрывать всю интригу", – рассказал Виталий Салий.

Также в фильме снимаются актеры Александр Константинов, Анастасия Цымбалару, Всеволод Болдин, Станислав Боклан, Ирина Антоненко, Оксана Архангельская, Александр Наумов, Сергей Калантай.

Режиссер-постановщик – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Дмитрий Гаврилюк. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимаются компании "Фильмстрим" и "Vileton Films". Съемки картины проходят в Киеве и Киевской области.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

МГУ готовит HD-версию телеканала «Украина»
Лада Васюкова - 27 Мар, 2019
Телеканал «Украина» может появиться в HD-качестве после кодирования сигнала на спутнике. Об этом пишет Детектор Медиа.

Как сообщил директор департамента развития сети вещания канала Богдан Жданов, «Медиа Группа Украина» планирует показ HD-верссии «Украины» в платном сегменте.
«Таким образом, у абонентов появится возможность выбирать бесплатный эфирный SD-сигнал или платный HD-сигнал у IPTV, OTT, кабельного или спутникового провайдера», — прокомментировал Жданов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

На канале «Украина» состоится премьера сериала Анатолия Матешко
14:48 04.04.2019
190475.jpg
Если вы вдруг соскучились по сериалам Анатолия Матешко, то совсем скоро канал «Украина» снова вас порадует. В понедельник, 8 апреля, в 21:00 состоится премьера 8-серийной лирической комедии «Артист» совместного производства вещателя и «Украинской продакшн студии». Матешко не только срежиссировал проект, но и сыграл в нем одну из ролей.

В центре сюжета – актер Максим, на которого одна за другой сваливаются неудачи: то девушка изменила, то денег нет, то в карты проиграл серьезному человеку. Чтобы поправить свое положение, он соглашается отвезти некий кейс из пункта А в пункт Б. На этом приключения героя, конечно же, только начинаются. Впереди - авария, гибель его спасителя и жизнь чужой жизнью.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Телеканал «Украина» снимает фильм со звездой сериала «Тайная любовь»
05.04.2019
190509.jpg
Похоже, телеканал «Украина» и компания Star Media вознамерились повторить успех своего сериала «Тайная любовь»: прямо сейчас продакшен работает над новой 4-серийной картиной «От любви до ненависти», одну из главных ролей в которой исполнит звезда «Тайной любви» Дана Абызова.

Сюжет сериала таков: главная героиня Катя случайно знакомится с Дмитрием, который приехал в провинцию из Киева. Молодые люди влюбляются друг в друга, Катя уверена, что между ними все серьезно. Но огромная любовь сменяется унижением и разочарованием – Дмитрий Катю предает. Сердце девушки разбито, она вынуждена уехать из родного города, поскольку из-за Дмитрия становится объектом насмешек.

Сломленная Катя отправляется в столицу, и только случайное знакомство с Гришей, четырехлетним сыном Дмитрия, помогает девушке вновь обрести себя и встретить настоящую любовь.

Режиссер-постановщик фильма – Роман Барабаш. В картине также снимаются Дарья Легейда, Александр Давыдов, Оксана Жданова, Наталка Денисенко и Сергей Фролов. Оператор-постановщик «От любви до ненависти» – Дмитрий Оксамитный. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Ирина Черняк, Влад Ряшин.
https://mediananny.com/novosti/2332742/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет премьеру сериала о любовном треугольнике
05.04.2019
190519.jpg
Не успела я порадовать зрителей «Украины» новостью о премьере сериала со звездой «Тайной любви» в главной роли, как подоспела весть о еще одной новинке. 6 апреля в 16:00 на канале состоится премьера 4-серийки «Не смей мне говорить «Прощай!».

В центре сюжета – две подруги: скромная пианистка Катя и яркая амбициозная Инна. Но дружба улетучивается, когда Инна обращает внимание на бывшего парня Кати – врача «скорой» Тимофея. Веря, что в любви все средства хороши, Инна с помощью лжи и интриг разлучает пару. Кате приходится уехать. Она учится жить заново, заставляет себя полюбить другого – порядочного Владимира, но сердцу все равно не прикажешь, конечно же.

Это же со временем понимает и Инна. Заполучив Тимофея, но не его любовь, она так и не находит счастья. Однако из ревности и уязвленного женского самолюбия Инна делает все, чтобы не дать Тимофею сказать ей «Прощай» и вернуть Катю.

Главные роли в фильме исполнили актрисы Евгения Лоза и Юлия Юрченко. Также роли сыграли Дмитрий Пчела, Ирина Новак, Алексей Смолка, Виталий Борисюк, Ольга Сумская, Сергей Векслер и другие.

Режиссер-постановщик проекта – Александр Сальников. Автор сценария фильма – Яна Романенко. Оператор-постановщик – Матвей Шульгин. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Ирина Черняк, Валентин Опалев. Производством по заказу канала «Украина» занималась компания «Киевтелефильм».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Порошенко станет гостем программы «Сегодня. Итоги с Олегом Панютой »на канале« Украина »
Информационно-аналитический еженедельник выйдет в эфир 7 апреля в 19:00.
i75_ArticleImage_166203.jpg
Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«В прямом эфире ведущий Олег Панюта обсудит с Петром Порошенко вопросы, являются наиболее актуальными для Украинской. Гость студии расскажет, какие аргументы он приберег для второго тура президентских выборов и почему украинцы, которые голосовали за соперников, должны отдать ему голоса. Зрители узнают, какие перспективы у Украины, если Порошенко будет избран второй раз » , - анонсируют на канале.

Как рассказывал «Детектор медиа», действующий президент и кандидат в президенты Петр Порошенко уже был гостем программы Олега Панюты 17 марта 2019.

Напомним, 7 апреля Центральная избирательная комиссия объявила окончательные результаты голосования на выборах президента Украины, которое состоялось 31 марта 2019. По Владимира Зеленского отдали голоса 5 млн 714 тыс. 34 избирателя (30,24%), за Петра Порошенко - 3 млн 14 тыс. 609 (15,95%). Таким образом, Зеленский и Порошенко будут участвовать в повторном голосовании - втором туре выборов - 21 апреля.

В ЦИК отметили, что агитация перед повторным голосованием начинается со дня, следующего после назначения повторного голосования - то есть 8 апреля.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя